WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик  (Прочитано 51856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #60 : 08 Ноября, 2019, 16:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, любопытный момент.
Она НЕ убивает Болвара
А ведь могла же
могла
Она и Бейна не убила, и Саурфанг весь аддон мял булки без всякого риска пока сам на перо не напрыгнул и Тралл спокойно стругал орчат на ферме, и все их приспешники свободно занимались своими делами. Я бы напомнил, что это она их всех спасла на РБ, хотя по всем нынешним притянутым за половой орган трактовкам событий ей прямая выгода чтобы на РБ они все и остались

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #61 : 08 Ноября, 2019, 16:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пустое место заимело богатого папика и возомнило о себе. Сюжет достойный современного ВоВа.

Это пустое место обороняло солнечный колодец, вступило в прямую конфронтацию с Артасом и приручило натрезима в WC3, вот так пустое место.

Вот ни разу не в плюс все эти заслуги. На их фоне лишь контрастнее смотрится глубина падения персонажа.
п.с.: обретение силы "которая и не снилась её отцу" задним числом заочно - это шикарный авторский ход. Аплодирую лёжа.
ладно хоть не раком
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #62 : 08 Ноября, 2019, 16:15:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пустое место заимело богатого папика и возомнило о себе. Сюжет достойный современного ВоВа.

Это пустое место обороняло солнечный колодец, вступило в прямую конфронтацию с Артасом и приручило натрезима в WC3, вот так пустое место.

Тем контрастнее смотрится глубина падения.
Да после становления банши она уже перестала быть адекватной, но стала сражаться за Отреков. Была одержима жаждой мести и адекватной (в условиях нежити) жизни, так что сюжет, где Сильвана бы спасала Отреков казался более реальным, а так ее сделали какой-то эгоистичной стервой. Мне кажется, отделись она и часть нежити от Орды и уйди в Shadowlands, было бы классно, заодно предоставить выбор игрокам. Было бы радикальным и интересным решением
Пришел, увидел и исчез

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #63 : 08 Ноября, 2019, 16:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пустое место заимело богатого папика и возомнило о себе. Сюжет достойный современного ВоВа.

Это пустое место обороняло солнечный колодец, вступило в прямую конфронтацию с Артасом и приручило натрезима в WC3, вот так пустое место.

Вот ни разу не в плюс все эти заслуги. На их фоне лишь контрастнее смотрится глубина падения персонажа.
п.с.: обретение силы "которая и не снилась её отцу" задним числом заочно - это шикарный авторский ход. Аплодирую лёжа.
ладно хоть не раком

Своим эротическим фантазиям будьте любезны придаваться со своими родными и близкими. Мне они не интересны.)

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #64 : 08 Ноября, 2019, 16:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в конце окажется что это архимонд скринте
заскринил. плюну тебе в харю через пару лет
набери побольше чтобы не промахнуться
в 19л бутыльке буду копить

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #65 : 08 Ноября, 2019, 16:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну или еще один вараинт - сюжет (костяк) реально пишут ламантины -__-

Я бы очень не хотел оказаться правым, но боюсь, что вот этот вариант как раз весьма вероятен. С технической точки зрения то, что нам выдали в качеству сюжета в БфА - редкостная халтура, а от ролика окончания военной кампании у меня вообще кровь из глаз пошла, настолько он был заштампован в худшем смысле этого слова.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #66 : 08 Ноября, 2019, 16:19:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну или еще один вараинт - сюжет (костяк) реально пишут ламантины -__-

Я бы очень не хотел оказаться правым, но боюсь, что вот этот вариант как раз весьма вероятен. С технической точки зрения то, что нам выдали в качеству сюжета в БфА - редкостная халтура, а от ролика окончания военной кампании у меня вообще кровь из глаз пошла, настолько он был заштампован в худшем смысле этого слова.

Но в БфА у ламантинов хотя бы мячик из бассейна ещё не забрали.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #67 : 08 Ноября, 2019, 16:20:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Раньше говорили что "всегда должен быть Король-лич" для сдерживания плети, сейчас его нет а все герои уходят в шадоулендсы. Кто же будет противостоять плети в Азероте?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 16:21:45 by Elmirion »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #68 : 08 Ноября, 2019, 16:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше говорили что "всегда должен быть Король-лич" для сдерживания плети, сейчас его нет а все герои уходят в аниму. Кто же будет противостоять плети?

Хватит уже задавать вопросы!

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #69 : 08 Ноября, 2019, 16:22:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Отлично. Новый персонаж! Сколько можно было тянуть вселенную на старых товарищах? Вселенная должна двигаться вперед, а не устраивать временные петли с дренором (хотя мне понравилось). А если потом опишут, как этот товарищ до такого докатился, что тусуется в загробном мире в виде тюремщика, будет просто отлично.
Все хотят чего то новенького, но потом жалуются мол "ой, а кто? а почему? а откуда?". Как еще по вашему вводить всяких злодейских злодеев? Сильвану тупо злой не сделаешь, было уже такое

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #70 : 08 Ноября, 2019, 16:27:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну или еще один вараинт - сюжет (костяк) реально пишут ламантины -__-

Я бы очень не хотел оказаться правым, но боюсь, что вот этот вариант как раз весьма вероятен. С технической точки зрения то, что нам выдали в качеству сюжета в БфА - редкостная халтура, а от ролика окончания военной кампании у меня вообще кровь из глаз пошла, настолько он был заштампован в худшем смысле этого слова.

Здесь Вы указали очень точный момент: проблема даже не в качестве самого сюжета, а именно в литературной, ремесленной части реализации задуманного. Все чаще кажется, что сюжет пишут по принципу "письма из Простоквашино" или старой детской игры, где ты начинаешь писать историю, потом по сигналу передаешь листок соседу, тот читает только последнее слово и продолжает писать по своему усмотрению.
Понятно, что не каждый - Лев Толстой, и уследить за множеством персонажей крайне сложно. Но Близзард и так уже прощается многое: "пропадающие" куда-то на целые аддоны ключевые персонажи, мега-мощные орудия/магии, о которых забывают после одноразового применения и т.д. Ну сделайте просто РЕМЕСЛЕННО-чистый, обыкновенно сильный сюжет: нарисуйте мне злодея с мотивацией, понятные действия, его сюжетную арку и историю нашего конфликта. Ну детский сад, простите, наймите третьекурсника соответствующего ВУЗа и пусть он реализует задуманное.

И последнее из очевидного: не надо пририсовывать персонажам задним числом "необыкновенную мощь". Этим вы нивелируете все, что писали до этого. И если воображаемый призрачный боевой Фрегат Джайны еще можно как-то списать в категорию "бессмысленно, но круто", то пытаться впихнуть персонажу, который и не подозревал об этом 4 аддона, "тайную главную цель" - просто смешно.

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #71 : 08 Ноября, 2019, 16:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Новый персонаж! Сколько можно было тянуть вселенную на старых товарищах? Вселенная должна двигаться вперед, а не устраивать временные петли с дренором (хотя мне понравилось). А если потом опишут, как этот товарищ до такого докатился, что тусуется в загробном мире в виде тюремщика, будет просто отлично.
Все хотят чего то новенького, но потом жалуются мол "ой, а кто? а почему? а откуда?". Как еще по вашему вводить всяких злодейских злодеев? Сильвану тупо злой не сделаешь, было уже такое
Я не против новых персонажей, я против планов.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #72 : 08 Ноября, 2019, 16:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пустое место заимело богатого папика и возомнило о себе. Сюжет достойный современного ВоВа.

Это пустое место обороняло солнечный колодец, вступило в прямую конфронтацию с Артасом и приручило натрезима в WC3, вот так пустое место.

Вот ни разу не в плюс все эти заслуги. На их фоне лишь контрастнее смотрится глубина падения персонажа.
п.с.: обретение силы "которая и не снилась её отцу" задним числом заочно (книги читайте, ёпта!) - это шикарный авторский ход. Аплодирую лёжа.

Ну сравнивать книги и сюжет игры, в котором на него влияет игромех... Видимо чтение не особо помогает ;). И что это за аргумент "Вот ни разу не в плюс все эти заслуги.", кто это вообще решил?

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #73 : 08 Ноября, 2019, 16:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пустое место заимело богатого папика и возомнило о себе. Сюжет достойный современного ВоВа.

Это пустое место обороняло солнечный колодец, вступило в прямую конфронтацию с Артасом и приручило натрезима в WC3, вот так пустое место.

Тем контрастнее смотрится глубина падения.
Да после становления банши она уже перестала быть адекватной, но стала сражаться за Отреков. Была одержима жаждой мести и адекватной (в условиях нежити) жизни, так что сюжет, где Сильвана бы спасала Отреков казался более реальным, а так ее сделали какой-то эгоистичной стервой. Мне кажется, отделись она и часть нежити от Орды и уйди в Shadowlands, было бы классно, заодно предоставить выбор игрокам. Было бы радикальным и интересным решением

Это при условии, что она на самом деле настолько эгоистична и всех не спасает. Мы знаем ее истинную мотивацию? Нет... Оба варианта возможны.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
Re: Главным злодеем WoW: Shadowlands станет Тюремщик
« Ответ #74 : 08 Ноября, 2019, 16:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше говорили что "всегда должен быть Король-лич" для сдерживания плети, сейчас его нет а все герои уходят в шадоулендсы. Кто же будет противостоять плети в Азероте?

В препатче, мы будем вырезать нежить. Плюс мы не знаем, может Болвар потихоньку от нее избавлялся. А если никто не будет, так это задел на новый аддон, с домами для игроков и фермами в опустевшем мире.

 

закрыть