WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!  (Прочитано 54324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #60 : 15 Июня, 2012, 15:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
это какойто близзардовский МММ-2012 получается. Виртуальная прибыль до 5к (-(15+n)% комиссии) у.е. за 3е суток, а воспользоваться деньгами нельзя.
Не, я не скрываю, тихо завидую, тем людям которые умудряются на этом заработать, но они то уж точно не сидят тут и не вайнят, как всё несправедливо, а уже давно все схемы просчитали. И я даже не знаю, жалеть или радоваться, что для меня игры остаются играми, а не превращаются в работу.
С уважением.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #61 : 15 Июня, 2012, 15:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно купить плюшевого мурлока, например! жаль я играю на хардкоре, нипродать ничего

Айсхаммер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #62 : 15 Июня, 2012, 15:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю,зачем в этой игре аукцион за реальные деньги?
Игра в первую очередь сингл,кооператив с дрочем шмота.
Меня уже от инферно воротит,тупо скучно и не интересно.
Пвп в этой игре не удивит,максимум дуэли,баталий и массового пвп не будет.
Стимула одевать хороший шмот как в вов и других мммо тупо нет.

Скорее всего проба пера,в будущем введут в вов такой аукцион,тогда можно сразу забивать на него.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #63 : 15 Июня, 2012, 15:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процесс то тупой до безобразия. Если не будет дополнений, я не представляю что может удержать в этой игре большинство людей хотя бы на один год.

Diablo2 машет ручкой и передаёт привет, до сих пор играют.

В Civ2 и Doom тоже кто-то играет. Но сколько их, таких олдфагов? 1k? 10k? 100k? Не думаю, что даже несколько тысяч людей которые играют на протяжении 10-20 лет в одну и ту же игру, делает погоду. Это просто меньшинство, с которым можно не считаться компании, так как на разработку будет тратиться больше, чем зарабатываться с неё.

Элементарно, если бы сейчас выпустили аддон для D2, сколько человек бы его купило и осталось довольно? Даже D3 поносят больше половины за отсталость.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 15:42:24 by Valiorik »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #64 : 15 Июня, 2012, 15:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процесс то тупой до безобразия. Если не будет дополнений, я не представляю что может удержать в этой игре большинство людей хотя бы на один год.

Diablo2 машет ручкой и передаёт привет, до сих пор играют.

В Civ2 и Doom тоже кто-то играет. Но сколько их, таких олдфагов? 1k? 10k? 100k? Не думаю, что даже несколько тысяч людей которын играют на протяжении 10-20 лет в одну и ту же игру, делает погоду. Это просто меньшинство, с которым можно не считаться комапании, так как на разработку будет тратиться больше, чем зарабатываться с неё.

Жлементарно, если бы сейчас выпустили аддон для D2, сколько человек бы его купило и осталось довольно? Даже D3 поносят больше половины за отсталость.

Сломал глаза. P.S. И да кидать ссылку на Метакритик уже дурной тон, уж извините.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #65 : 15 Июня, 2012, 15:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно купить плюшевого мурлока, например! жаль я играю на хардкоре, нипродать ничего
мурлок вещь - единственное утверждение в этом треде, с которым не поспориш :D
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 15:44:44 by karapuzik »

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #66 : 15 Июня, 2012, 15:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элементарно, если бы сейчас выпустили аддон для D2, сколько человек бы его купило и осталось довольно? Даже D3 поносят больше половины за отсталость.


Нда уж. Я бы сказал "ты б ещё ссылку на метакритик дал", но ты именно её дал  :facepalm:

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #67 : 15 Июня, 2012, 15:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элементарно, если бы сейчас выпустили аддон для D2, сколько человек бы его купило и осталось довольно? Даже D3 поносят больше половины за отсталость.


Нда уж. Я бы сказал "ты б ещё ссылку на метакритик дал", но ты именно её дал  :facepalm:

причём 90% отрицательных отзывов там с 15 мая аля немогу поиграть ошибка37..

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #68 : 15 Июня, 2012, 15:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко пуху с 1.4к дпс и бонусами к урону и скорости отдавать за жалкие 250 уе.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #69 : 15 Июня, 2012, 15:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процесс то тупой до безобразия. Если не будет дополнений, я не представляю что может удержать в этой игре большинство людей хотя бы на один год.
Diablo2 машет ручкой и передаёт привет, до сих пор играют.

В Ultima Online тоже до сих пор играют. Только сколько там этих олдфагов? 10 тысяч? Я хоть и играл некоторое время в UO, но ни за какие плюшки не стану в неё играть. А UO это MMORPG в отличие от Диаблы обычного линейного слэшера.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #70 : 15 Июня, 2012, 15:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Процесс то тупой до безобразия. Если не будет дополнений, я не представляю что может удержать в этой игре большинство людей хотя бы на один год.

Diablo2 машет ручкой и передаёт привет, до сих пор играют.

В Civ2 и Doom тоже кто-то играет. Но сколько их, таких олдфагов? 1k? 10k? 100k? Не думаю, что даже несколько тысяч людей которын играют на протяжении 10-20 лет в одну и ту же игру, делает погоду. Это просто меньшинство, с которым можно не считаться комапании, так как на разработку будет тратиться больше, чем зарабатываться с неё.

Жлементарно, если бы сейчас выпустили аддон для D2, сколько человек бы его купило и осталось довольно? Даже D3 поносят больше половины за отсталость.

Сломал глаза. P.S. И да кидать ссылку на Метакритик уже дурной тон, уж извините.


У вас есть лучше способ понять, как люди встретили игру? Не оценивать же по отзывам фанатов.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #71 : 15 Июня, 2012, 15:57:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мечта школьника, играть в игры и зарабатывать деньги, оправдываясь перед предками "я не играю, я ЗАРАБАТЫВАЮ!" ;)

Не только школьника!
Помему работать тестировщиком игр очень круто. Не самые высокие зарплаты в общем, но для людей без высшего вполне достойные. К тому же среди них, должно быть, все любят свою работу.


Такое протестируй, будешь любить свою работу =)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #72 : 15 Июня, 2012, 16:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мечта школьника, играть в игры и зарабатывать деньги, оправдываясь перед предками "я не играю, я ЗАРАБАТЫВАЮ!" ;)

Не только школьника!
Помему работать тестировщиком игр очень круто. Не самые высокие зарплаты в общем, но для людей без высшего вполне достойные. К тому же среди них, должно быть, все любят свою работу.

http://www.youtube.com/watch?v=_zKyxYK8dgM#ws
Такое протестируй, будешь любить свою работу =)

это 5!! xDDDD cуровые будни тестера

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #73 : 15 Июня, 2012, 16:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас есть лучше способ понять, как люди встретили игру? Не оценивать же по отзывам фанатов.
Говорят, что собственное мнение о чем-то должно складываться и не нужно никогда опираться на чужое, ну это так говорят.... А на метакритике просто не существует такого понятия как объективность. Просто для примера приведу бф3, да во время релиза там были пара объективных  комментов с негативной оценкой, но они утонули в 99% низких оценок от фанатов кода, которые разводили холивары и минусили игру где только можно. Но ты конечно же продолжай верить оценкам пользователей и их объективности =)

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: РМАХ заработал на ЕУ!
« Ответ #74 : 15 Июня, 2012, 16:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко пуху с 1.4к дпс и бонусами к урону и скорости отдавать за жалкие 250 уе.
Ну и кто в рашке будет такую пуху покупать за такую цену? Европейцу может быть и впарил бы, а наш брат хрен будет донатить евро в игру. Много уже руских игроков задонатили евриков на кошелек, чтобы покупать?
По опыту другой ммо игры, могу сказать что основные донатеры денег из реала - пиндосы. А у нас получается ,что продавцов желающих заработать на таёту дофигища, а вот покупателей которые донатят мало.
Лучше скажите, кто из вас лично, задонатил в игру свои кровные евро?

 

закрыть