WORLD OF WARCRAFT

Тема: Королева Лана'Тель героик  (Прочитано 37792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimasL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #15 : 07 Мая, 2010, 14:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убивали рестор-дру+холипал, 8% хаста и спд от демонолога присутствовали, выложились на 95%+, обожаю таких босов  :-*
я как бэ демонолог, и 8%хаста для рэйда от демонолога не наблюдал :o  ох госпаде, скажите что я нуб и не знаю своего класса :facepalm:

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #16 : 08 Мая, 2010, 18:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут четыре варианта:
1. Я и ты не знаем локов
2. Автор не знает локов
3. Ты не знаешь остальные классы
4. Ты не внимательно прочитал

Остановимся на четвертом варианте:
видимо у них в рейде было -
Тотем 5%+мунко/ретрик 3% = 8%
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #17 : 10 Мая, 2010, 19:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1 танка не представляю этого босса.

RedHead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #18 : 11 Мая, 2010, 10:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1 танка не представляю этого босса.

 Темой не ошиблись? Или королеву и правда траят в 1 танка? )) А кого ставят на зеркало? Латника милли? Это как надо хила напрягать то?

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #19 : 11 Мая, 2010, 13:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1 танка не представляю этого босса.

По тактике, описанной тут: http://www.noob-club.ru/index.php?page=69 это вполне реально, вот только почему Вы сравниваете нормал и героик?

Походу это убивцы всё из той же секты извращенцев

это официальная тактика нубклаба теперь  :facepalm:
http://www.noob-club.ru/index.php?page=69


Во-первых если Вам есть что сказать, говорите по делу.
Во-вторых, если Вы не согласны с тактикой, описанной в приведенной Вами ссылке, вы можете указать в ней неточности, или предоставить на Ваш взгляд "правильную тактику".
В третьих выношу Вам предупреждение. Еще одно сообщение подобного типа и Вы отправитесь в "только чтение".


это официальная тактика нубклаба теперь  :facepalm:
http://www.noob-club.ru/index.php?page=69

И ведь выдумали же... главное - во время))) Все уже по неофициальной тактике давно в героике её завалили,королеву-то)


Только что я ответил ombre на его сообщение. Советую вчитаться во все три "предложения" которые я высказал.

« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 13:16:13 by Киндаро »
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Poison_beast

  • Гость
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #20 : 11 Мая, 2010, 14:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По тактике, описанной тут: http://www.noob-club.ru/index.php?page=69 это вполне реально, вот только почему Вы сравниваете нормал и героик?

Вполне реально, потому как если бы эта тактика появилась раньше - все бы так и убивали в одного танка)
Вопрос-то в том - к чему этот гемор сейчас, когда королева и с двумя танками убивается неплохо, хоть в нормале, хоть в героике???

это официальная тактика нубклаба теперь  :facepalm:
http://www.noob-club.ru/index.php?page=69

И ведь выдумали же... главное - во время))) Все уже по неофициальной тактике давно в героике её завалили,королеву-то)


Цитировать
Только что я ответил ombre на его сообщение. Советую вчитаться во все три "предложения" которые я высказал.

Во-первых, по делу - королеву удобнее убивать в два танка и не придумывать велосипед.
Во-вторых, тактика - интересная, как альтернативная, но в героике, в одного танка, недопустимая. Впрочем, и обсуждаю я её именно в разделе "Ледяная Корона героик", высказывая, по делу, вновь и вновь, что одного танка - мало)
В-третьих, раз уж мы договариваемся говорить по делу, то будьте так любезны объяснить - за что предупреждение? и что значит сие "сообщения ПОДОБНОГО типа"?
Тактика появилась несвоевременно, о чём я имею право сказать, и в этом нет ничего оскорбительного.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 14:35:05 by Poison_beast »

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #21 : 11 Мая, 2010, 15:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Poison_beast
Цитировать
Вполне реально, потому как если бы эта тактика появилась раньше - все бы так и убивали в одного танка)
Вопрос-то в том - к чему этот гемор сейчас, когда королева и с двумя танками убивается неплохо, хоть в нормале, хоть в героике???
Понятия не имею, но думаю раз выложили новую тактику на убийство босса, ей надо промыть косточки ))

Цитировать
Во-первых, по делу - королеву удобнее убивать в два танка и не придумывать велосипед.
Во-вторых, тактика - интересная, как альтернативная, но в героике, в одного танка, недопустимая. Впрочем, и обсуждаю я её именно в разделе "Ледяная Корона героик", высказывая, по делу, вновь и вновь, что одного танка - мало)
В-третьих, раз уж мы договариваемся говорить по делу, то будьте так любезны объяснить - за что предупреждение? и что значит сие "сообщения ПОДОБНОГО типа"?
Тактика появилась несвоевременно, о чём я имею право сказать, и в этом нет ничего оскорбительного.

Все верно, но вот я вижу серьезное отличие между Вашим прошлым постом, и во-первых и во-вторых в этом. Пишите только так, и я не буду приставать со своими скудными знаниями о тактиках.
Вам нету предупреждения, только просьба присмотреться к моим словам, которые я адресовал ombre  и не повторять его ошибок.
"сообщения ПОДОБНОГО типа" - Скажем так, сообщения, не носящие смыслового посыла, или проще говоря "флуда". Я понимаю, что многие прошли босса, что в нормале, что в героике, но раз мы находимся в разделе обсуждения тактик, и помощи тем, кто еще не убил босса, думаю стоит писать свои сообщения более информативно, не только для себя, но и для других.


Надеюсь мы друг друга поняли.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #22 : 11 Мая, 2010, 15:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам нету предупреждения, только просьба присмотреться к моим словам, которые я адресовал ombre  и не повторять его ошибок.
"сообщения ПОДОБНОГО типа" - Скажем так, сообщения, не носящие смыслового посыла, или проще говоря "флуда".
было вполне конкретное недоумение людей, откуда вообще взялись мысли про одного танка, я дал вполне конкретную ссылку, которая, по моему глубокому убеждению, должна была развеять это недоумение. смысл данного поста был именно в ссылке на одного танка

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #23 : 11 Мая, 2010, 16:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 1 танка не представляю этого босса.


 Темой не ошиблись? Или королеву и правда траят в 1 танка? )) А кого ставят на зеркало? Латника милли? Это как надо хила напрягать то?


На зеркало идеально подходит ферал друид в коте с талантом на +20% к хилу, и это все хилится в одного холи паладина пруф - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=4683.0

Но в идеале конечноже лучше иметь 2 танка и 2 хила, по классам не важно какие)

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Димусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #24 : 11 Мая, 2010, 19:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Совет для любителей экстрима - непосредственно перед укусом Королевы маг уходит в блок. В итоге - рейд вообще без вампиров.

С 15% баффом она прекрасно убивается таким образом даже в харде (10ппл). 2 танка, 3 хила, 5 ДД. Лог WoL.



П.С. Это так же поможет вам очень быстро сделать достижение "С вампирами жить..." для метааччива ;)

RedHead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #25 : 29 Мая, 2010, 16:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Как она в 25 ппл героике. Сколько хилов,какие классы? Как сложность относительно иных боссов в героике?

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #26 : 30 Мая, 2010, 13:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из самых лёгких боссов 25 пипл гер. 5-6 хилов, 2 танка, остальные дд. Всё так же, как и в 25 пипл нормал.

Poison_beast

  • Гость
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #27 : 30 Мая, 2010, 14:10:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 хилов лучше всего, дабы уложится до энраги.
У нас были по рейду - 2 дерева, холиприст. На танках - пал и шам, который кидал цепнуху в мили.
Кусать, начиная с Топ ДПС, рДД.
...
А вообще классная тётка)

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #28 : 31 Мая, 2010, 01:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 хилов лучше всего, дабы уложится до энраги.
У нас были по рейду - 2 дерева, холиприст. На танках - пал и шам, который кидал цепнуху в мили.
Кусать, начиная с Топ ДПС, рДД.
...
А вообще классная тётка)
Какая энрага с 20% баффом?о_О

Если хилы нормальные то 5 хилов, если ниочинь то мона и 6-7... ныне ДПСа хватает заглаза.


Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Королева Лана'Тель героик
« Ответ #29 : 31 Мая, 2010, 08:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от нормала только дамагом отличается
не ловим лишних болтов на взлёте, и остальное время курим жмакая ротацию и изредка бегая

 

закрыть