WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Нравится ли вам система легендарных предметов в Shadowlands?  (Прочитано 14151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Я не понимаю... Почему лега? Почему тогда порча или чарки на пухи не делали шмотку легой?
Это просто слот с чаркой, а не лега.
Система работает, в плане стабильности. Но сами эффекты - унылые пассивки, они ничего не делают, просто N к урону пассивно.

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Огромный недостаток нынешних легендарок в том, что нет возможности заменить статы в скрафченной шмотке.
Например, в пве мне нужна хаста+искусность, в пвп - универсальность+искусность.
И что делать, крафтить 2 одинаковых леги, но с разными статами? А если и другие леги нужны? А если ещё и друидом играешь, где 4 спека?
Тупая, неудобная система.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Уже не продолжают судя по наполненности серверов. Хомяки могут не переживать. Притом прошу хомяков заметить, что это рекорд по скорости слива онлайна, никогда раньше, даже в неудачных аддонах, сервера не становились пустыми так быстро.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну, всяко лучше легионовской

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Система норм, легендарки скучные, нет ощущения что это именно легендарки. Азеритовый доспех с трейтами и то был бы легендарнее.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Вроде все сказали, со всеми недостатками что перечислили невозможно не согласиться. В необходимость рефоржа тоже вляпался лично: когда крафтил МА кольцо на рогу подразумевалось ее играть только в тризне, теперь оказалось что профитно играть через череду везде и крит становится худшим статом. У ММ ханта лега одна единственная, она безальтернативна не только потому что она дает «больше» дпс, а и потому что все остальные не дают вообще никакого дпс, там просто +1% в лучшем случае. Почти все слизано с пассивок артефакта легиона или с легендарок легиона, те кто играли тогда остро ощущают вторичность.
Опять система бьет по оффспекам — кап пыли на персонажа, а спеков три, еще и разные леги на аое/ст, кто то еще на пвп крафтит, выходит если хочешь играть в разный контент и в разных спеках, то сиди с 190 легами (хотя тут еще и медиумы окончательно ставят жирную точку на оффспеках).
Короче какая то жадность просто сочится из всех щелей, даже не знаю как лучше выразиться.

DrDisMorality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апротос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Уже не продолжают судя по наполненности серверов. Хомяки могут не переживать. Притом прошу хомяков заметить, что это рекорд по скорости слива онлайна, никогда раньше, даже в неудачных аддонах, сервера не становились пустыми так быстро.
Выскажу свое мнение касательно вашего ответа. Действительно, игроки сливаются максимально быстро. Думаю одним из ответов, является то, что шл должен был и есть как аддон про смерть, и разрабы пытались передать вот эти мучения, смерть в общем, то что здесь супер ужасно находиться. Но, перестарались, все системы которые есть, просто в грязи. Во что не тыкни, везде минусы, где в большей части, они перекрывают плюсы этих систем. Разумеется хомячкам и всем кому на это не все равно сливаются. Как мне кажется

EbayEbola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eugene
    • Класс: Brewmaster
    • Сервер: РФ, Гордуния
2 главные проблемы. Нельзя распылить и вернуть хотя бы пепел и нельзя вставить другие депеши, хотя бы при апгрейде леги.

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Короче какая то жадность просто сочится из всех щелей, даже не знаю как лучше выразиться.
Так и есть, намеренно всё затянуто. Вот вообще всё что можно. Даже полетки.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
Ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Уже не продолжают судя по наполненности серверов. Хомяки могут не переживать. Притом прошу хомяков заметить, что это рекорд по скорости слива онлайна, никогда раньше, даже в неудачных аддонах, сервера не становились пустыми так быстро.
Выскажу свое мнение касательно вашего ответа. Действительно, игроки сливаются максимально быстро. Думаю одним из ответов, является то, что шл должен был и есть как аддон про смерть, и разрабы пытались передать вот эти мучения, смерть в общем, то что здесь супер ужасно находиться. Но, перестарались, все системы которые есть, просто в грязи. Во что не тыкни, везде минусы, где в большей части, они перекрывают плюсы этих систем. Разумеется хомячкам и всем кому на это не все равно сливаются. Как мне кажется

Где можно посмотреть эту статистику по онлайну?

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как тут правильно заметили, легендарка особо не ощущается легендаркой. Да, хороша тем, что можно быстро сделать себе один предмет 235 илвл, но профита не так уж много, да и добыть её в разы проще, чем какую-нибудь нужную триню из рейда или данжей.
Удивляюсь только, что нытики ноют, что её запарно и дорого делать. В ключи не хожу, фармом специально не занимаюсь, 60 получил через недели две после выхода ШЛ - лега 235 и две 225 (выше не вижу смысла апать). Это при том, что заготовки на Вечной песне довольно дорогие, кольчужную голову 235 покупал за 195К.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Уже не продолжают судя по наполненности серверов. Хомяки могут не переживать. Притом прошу хомяков заметить, что это рекорд по скорости слива онлайна, никогда раньше, даже в неудачных аддонах, сервера не становились пустыми так быстро.
Выскажу свое мнение касательно вашего ответа. Действительно, игроки сливаются максимально быстро. Думаю одним из ответов, является то, что шл должен был и есть как аддон про смерть, и разрабы пытались передать вот эти мучения, смерть в общем, то что здесь супер ужасно находиться. Но, перестарались, все системы которые есть, просто в грязи. Во что не тыкни, везде минусы, где в большей части, они перекрывают плюсы этих систем. Разумеется хомячкам и всем кому на это не все равно сливаются. Как мне кажется

Это где такое, откуда инфа? На нашем сервере всё больше игроков, ключей и рейдов в поиске больше, чем было, все системы работают, даже для нытиков нерфят постоянно то одно, то другое.
Недоработки некоторые есть, но не сильно критичные. И это первый патч, в следующих явно что-то улучшат.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Не ощущается легендаркой от слова совсем. Купил форму, где-нибудь выбил пасивку - сделал легу. Не ощущается чем-то по настоящему "легендарным", даже отвратительная система легиона была в этом плане лушче - все радовались когда выбивали легу (или орали если это сефуз\пердаз), у нас в ЦН человек, который выбивал легу обязан был петь песню, без разницы какую -но обязан. Это ощущалось как что-то редкое и очень приятное. Сейчас это просто шмотка с пасивкой, которую ты должен купить за 150к. Такое себе.
Сейчас бы начать настольгировтаь по говно-системам или по легендаркам, ради которых надо было несколкьо КД ходить в рейд и набикать книги/камны/сферы и т.д.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как и другие в этой теме, отмечу, что легендарка не ощущается таковой. Возможно, это стоили бы назвать как-то иначе. Сам не грейжу эти вещи выше 210 лвл ибо цена на апы после просто космическая, ценой в жетон.

Сама система их получения хорошая, то что крафт завязан на профы - тоже отлично. В будущем хотелось бы развития подобной итемизации. Чтобы появились триньки, оружие.


Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
С одной стороны я обожаю рандом и гринд (поэтому много играю в PoE), и когда легендарки дропались рандомно в Легионе - мне это очень нравилось.
С другой стороны, в вов я играю по бОльшей части из-за логов, и если рандом тебя долго ректит и не даёт нужные топовые легендарки, то ты хоть до конца сезона будешь на дне логов и дпс метра, что не айс. (Куча рандома во время энкаунтеров по прокающим на тебя механикам и по дпсным прокам это другое если что.)
Так что пусть уж лучше будет как сейчас наверно.

 

закрыть