WORLD OF WARCRAFT

Тема: Смена фракции стала доступной на американских серверах  (Прочитано 12030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arr_3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если интересно, то в ролике использользовались композиции групп Two Steps From Hell  и Immediate Music, возможно еще X-Ray Dog.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Вовлол.ру видел скрин типа наши против бургов наши вин.
И на немецком форуме близ.вов появился топик "примерный перевод"
"Близы что за фигня? Я очень любил вов, но сначала вы дали русским отдельные серваки где они могут играть спокойно отдыхая, терь соединили нас с их топ ПВП серверами. Молодцы близы что сказать! Все для русских делаете и не хотите улучшать жизнь нам. Все ухожу из вова"
Ничего не напоминает?)))Помоему наши также писали про "русскую резервуацию" вывод-дураков везде хватает.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Sul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классный мувик про Ульдуар, наконец то услышал голоса боссов в оригинале, до этого нашел на ютюбе только оригинал ХТ русский перевод не идет ни в какое сравнение с оригиналом, чтобы вы не говорили. жду следующих частей и голос Йогг-Сарона. Уж думаю противнее голоса русской Сары быть не может.
"БЕЗУМИЕ ПОГЛОТИТ ВАС"

kutensky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне русская озвучка боссов лучше английской, по крайней мере боссов, показаных в этом ролике.
На Вовлол.ру видел скрин типа наши против бургов наши вин.
И на немецком форуме близ.вов появился топик "примерный перевод"
"Близы что за фигня? Я очень любил вов, но сначала вы дали русским отдельные серваки где они могут играть спокойно отдыхая, терь соединили нас с их топ ПВП серверами. Молодцы близы что сказать! Все для русских делаете и не хотите улучшать жизнь нам. Все ухожу из вова"
Ничего не напоминает?)))Помоему наши также писали про "русскую резервуацию" вывод-дураков везде хватает.
Действительно. Нам кажется что нас ни во что не ставят, а бургам все. А европейцы считают, что все наоборот.
P.S. Не совсем понял смысл фразы "сначала вы дали русским отдельные серваки где они могут играть спокойно отдыхая". Что значит "играть спокойно отдыхая"?

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая разница что он хотел сказать фразой "спокойно отдыхая" (или что там было. Главное это метасообщение - все плохо , близы козлы ;D

Arr_3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет голосов... Сколько людей - столько мнений :) Но на мой взгляд русская озвучка живее чтоли, леви, ХТ вообще не понравились. Игнис такой же, слышал Торима - аналогичная фигня. Йогг в русской озвучке из ульды мне нравится больше всего, особенно "безумие поглотит вас" и его смех) Может, конечно, привык но все же.

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Вовлол.ру видел скрин типа наши против бургов наши вин.
И на немецком форуме близ.вов появился топик "примерный перевод"
"Близы что за фигня? Я очень любил вов, но сначала вы дали русским отдельные серваки где они могут играть спокойно отдыхая, терь соединили нас с их топ ПВП серверами. Молодцы близы что сказать! Все для русских делаете и не хотите улучшать жизнь нам. Все ухожу из вова"
Ничего не напоминает?)))Помоему наши также писали про "русскую резервуацию" вывод-дураков везде хватает.


Если ты не силен в английском - не спеши других дезинформировать своими неправильными переводами. Вот та картинка, о которой идет речь: http://wowlol.ru/img/51ea847e750c.jpg 

Человек написал лишь о том, что русские ники отображаются некорректно, и отметил что поскольку 95% русских серверов - пвп сервера, то ему не очень то весело играть с такими бойцами, ибо он сам из ПВЕ гильды и играет на БГ чтобы развлечься. А теперь бг заполонили игроки с русских рилмов и фана на бг стало меньше.(ибо павнят наши задроты его, наверное, да и наблюдать ники вида "?????????" тоже не приятно)

Sul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, а может быть есть какой-нибуль ресурс,  где можно скачать-послушать аудио-файлы из игры на английском языке? на воввики нашел только макросы, чтобы, как я понял, в самой игре прослушать их из клиента, но вот беда, англпака нет=)

и все равно ХТ круче всех=) New toys? For meeee? no no no No NO NO NO!!!!!!!!!

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Наши бг обьединили на день с одними из самых слабых батлгрупп европы, так сразу появились толпы "нагибаторов",жаждущих свежего мяса.Если бы метелица объединила нас с батлгруппами уровня мизери, блэкаута или циклона то далеко не факт что ру форумах не появились бы посты аля "Уберите бургов отсюда, я хочу выиграть арати базин!111" и тп.
 И если игроки с шквала еще могли бы посоревноваться с хорошими европейскими бг, то верхняя часть  ладдера Вихрь/Cyclone ;D состояла  бы на 90 процентов из бургов.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо так превозносить "топ" еу бг, тем более, сколько я бегал раньше в циклоне, мизери и блекаут всегда считались достаточно слабыми бг. По сути только циклон может что-то противопоставить шквалу. Если не запамятовал, где точно был мк в свое время, то мизери ну или блекаут (уж не помню точно) только из-за него была второй бург бг по уровню игры, а все мы прекрасно помним кто играл на мк 8)
По поводу ладдера. Проблема вихря не в лоу скиле игры, а в оч. слабой заселенности реалмов этой бг, по сравнению со шквалом, ведь народ в вихрь трансферился из шквала :), в действительности это те же самые люди, что и в шквале. Сам знаю достаточно скиллованных игроков в вихре, причем не за оп классы. ;)
Однако, полностью согласен с тем, что близзам надо было соединять реалмы как минимум с бг уровня циклона, а вообще неплохо было бы объединить с китайцами, там были бы одни плюсы от такого объединения, обидно что это не выполнимо :'(
ЗЫ. На скрине у самих русских уровень игры так и "блещет", топ1 рога имеет всего 10 килов и то видно по статистике, что в основном на добиваниях, а хант вообще - 5, про кол-во нанесенного урона я молчу, впрочем, может все ринулись флаги таскать, т.к. истосковались по этому или тупо фармили кладбон ;D ;D
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2009, 04:27:51 by Earlking »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наши бг обьединили на день с одними из самых слабых батлгрупп европы, так сразу появились толпы "нагибаторов",жаждущих свежего мяса.
Насколько я понимаю, речь несколько не о том.
Речь о том, что Близзы несколько преувеличили о "невозможности совместных батлгрупп".
Ведь вся, так сказать, несовместимость является лишь неотображением русскоязычных никнеймов у бургов.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, может быть так, что близзы действительно в очередной раз все-таки тестили кроссбг и, возможно, в след. аддоне готовят очередную новую фишку, по крайней мере, для еу.

Ipwnlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • random schoolkid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь с Ерлкингом, "поломалось" - маловероятно, близзы не допустили бы такого, скорее всего это и впрямь было тестирование (мне лично хотелось бы верить во всяком случае :) ) и может мы увидим кроссбг.
авось за всем этим последует разрешение англицких ников..

насчет мувика - понравилось, хотя остается чуство.. сжеванности что ли :). Но красиво, красиво.

зы - англойогг > русскойогг
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2009, 06:17:18 by Ipwnlol »

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Вовлол.ру видел скрин типа наши против бургов наши вин.
И на немецком форуме близ.вов появился топик "примерный перевод"
"Близы что за фигня? Я очень любил вов, но сначала вы дали русским отдельные серваки где они могут играть спокойно отдыхая, терь соединили нас с их топ ПВП серверами. Молодцы близы что сказать! Все для русских делаете и не хотите улучшать жизнь нам. Все ухожу из вова"
Ничего не напоминает?)))Помоему наши также писали про "русскую резервуацию" вывод-дураков везде хватает.


Если ты не силен в английском - не спеши других дезинформировать своими неправильными переводами. Вот та картинка, о которой идет речь: http://wowlol.ru/img/51ea847e750c.jpg  

Человек написал лишь о том, что русские ники отображаются некорректно, и отметил что поскольку 95% русских серверов - пвп сервера, то ему не очень то весело играть с такими бойцами, ибо он сам из ПВЕ гильды и играет на БГ чтобы развлечься. А теперь бг заполонили игроки с русских рилмов и фана на бг стало меньше.(ибо павнят наши задроты его, наверное, да и наблюдать ники вида "?????????" тоже не приятно)


Миль пардон, но по моему это ты не силен в английском. Вчитайся в последние предложения на приведенном тобой же скрине.

По теме. Вот странное дело. Помню когда играл на еу, то в
ру-комьюнити вайнили, что изза европейских игроков сливаються бг, за них играют одни дети которые ничего не смыслят в масс-пвп ну и тд.
Теперь когда батл группы развели, вайнят о очередях, резервации, дискриминации и прочее и прочее  ;D
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2009, 13:13:10 by NightOps »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю за поддержку -повторюсь, что это примерно, смысл по-моему тот-же.
По смену фракций немного запамятовал, если был андед прист, то ему светит любой альянсер прист?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть