WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда захватила Стромгард, Альянс собирает ресурсы: начался новый цикл фронта  (Прочитано 18693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не контент, а контентищееее...
От прочитанной новости чуть не взорвалась челюсть от зевоты :(

Демон Клеа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Он искал во Тьме знаний и власти. И он обрел иском

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеа
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Ништяк, скоро еще ресурсы подфармим!  ;D

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Как же я хочу маунта ослик. Гоблин на ослике на бг - топ из топа. После работы сразу к этому рарнику :P
Не ходи на работу, качай альтов, фарми ослика!!!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Кто же следующий Великий командир альянса, которого мы поднимем на мечи?
По идеи следующим должен быть Туралион.
Жаль, он хоть и фанатик, но имел свой вес в Легионе. Лучше бы туда кого то из  Ночных эльфов, хотя тематика зданий распологает только людской расе
Ну у Орды Лиадрин командует, хотя здания орочьи, и норм. Вообще забавно , как Лиадрин с Мурадином общаются, но при этом воюют друг с другом. Сразу показывает адекватность всего конфликта в аддоне.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
С первых дней жизни Альянс окружают множество врагов,прям как Орда.Помоги Альянсу собрать ресурсы и добраться до фронта.
Хейтеры? Защита!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784
Эту инфу надо четко проверить и написать уже как на самом деле происходит, основываясь на опыте игроков, а не просто перевести новость с ммо-чемпиона, там тоже, знаете ли, не на 100% верная информация.

Да, давайте вы четко проверите, как именно и когда сбрасываются сохранения на редких существ и боссов, а я учту это для будущих публикаций. С ними пока на самом деле все как-то неоднозначно.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2620
Как же я хочу маунта ослик. Гоблин на ослике на бг - топ из топа. После работы сразу к этому рарнику :P
На козле из пандарии - лучше. У меня гнум на таком ездит.

Glavmyas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Главмяспром
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Нет там никакой системы 2 сбрасывания кд, что за бред вообще  :facepalm: .Набрал ресурсы-Воошел на арати все бегай убивай лутай, кончилось арати - и ты затяни лямку  до следующей такой же фазы.Какие тут 2 сбрасывания кд? Рарники то там есть и бегают и все, но лута ты не увидишь. И да проверял летал туда просто чекнуть.Дроп не обновлялся.

nevebruja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
нет на Арати ни квестовых мобов, ни рарников

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
А что, есть бедолаги, которые сдают ресурсы кроме голды? Может еще и навигацию по кд сдают?)
wow дед

Монсер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монсер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Рарники, квесты и босс обновляются, как только фракция захватывает фронт (после недели битв).

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Эту инфу надо четко проверить и написать уже как на самом деле происходит, основываясь на опыте игроков, а не просто перевести новость с ммо-чемпиона, там тоже, знаете ли, не на 100% верная информация.

Да, давайте вы четко проверите, как именно и когда сбрасываются сохранения на редких существ и боссов, а я учту это для будущих публикаций. С ними пока на самом деле все как-то неоднозначно.

Скажи проще коте: Через Жопу...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Уважаемый ньюс-мейкер, ты меня конечно извини, но информация по поводу сбросов не верная.

Всё у него верно. Сброс кд происходит когда фракция закончит битву на фронте (то есть спустя 7 дней после старта)
Ну, или если ты уверен что кот не прав в чём-то, то почитай официальный ответ близзов и тыкни на неточность, мы все будем благодарны https://eu.battle.net/support/ru/article/000144126
Сейчас фаза №3
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 16:52:48 by pro100tehb »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Wishko,
а почему в этот раз не перечислены квесты на сдачу регов?  :'(


Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Ну чего, пацаны, цикл фронтов..?  ;D

 

закрыть