WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки первыми в мире прошли эпохальное+ подземелье 18 уровня  (Прочитано 47210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я об этом не спорил, я говорил о том, что сама система м+ сложнее на том уровне если хочешь конкурировать за топ места, тут требования к индивидуальному скилу выше чем в мифик рейдах, всего лишь на всего. И тебе об этом сказали топовые товарищи.
у тебя накапливается их по 4-5 штук, так что даже твои разговоре о недопустимости косяков там тоже отдают прохладой) Ну и другие моменты когда после падения танка/хила оставшиеся непринужденно контролили, катили мобов пока сдохший товарищ не пробежит с кладбона)
4-5 штук накапливается к концу длинного данжа(не всех) и то если вы не разу бр не юзали, попробуй так, герой.
кайтить получается далеко не всегда и если респавн тиммейтов подохших рядом, но пока они бегут и помирают отнимается дофига времени, а мы говорим о ключах в таймер а не о прохождении данжа вообще.


nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для примера на том же Зевозе в мифике 4-6 разным людям нужно сбить за 10 секунд сбить 4-6 касстов

А вообще весь этот челендж про контроли/сбивании кассов внезапно в классике начинался уровнена 30 уже и без них ты просто не смог бы пройти обычный проходной лоулвл данж) А тут ногебаотры новой волны рассуждают о том как же сложно в 100500 раз пройти данж когда меняют мобов в в паках меняют местами) Это реально смешно)
Эти чуваки закрывают контент в разы сложнее всего того что было в классике, механики у боссов в разы сложнее и навароченнее на том же Гуне которого тот же Rasl убил в топ30 гильдий мира, если ты  как упёртый баран будешь придерживаться своего мнения не взирая на то что все говорят обратное то так и останешься упёртым бараном гнущим свою линию. В общем думай сам решай сам при том что ты в топе не на м+ не в рейдах.
Кстати Элунарн  точно заметил ,что всё это рассуждения чувака который закрывает 10-11 ключи и в ключах выше не видит никакого смысла, оно так и есть.
И мне просто нет нужды спрашивать у ВСЕХ стримеров знакомых по твичу(которые закрывали и высокие ключи и были в топе по мифик рейдам) их мнение на счёт того что сложнее м+ или Рейды миф. сложности так как все скажут в один голос, что сложнее м+...Все их голоса, голоса людей которые реально видели и знают против одного твоего голоса диванного теоретика, сам понимаешь что тут всё очевидно, ладно я не авторитет, хотя и вижу всё прекрасно, по сути такой же теоретик, но имеющий логику, но людям которые реально в этом варяться и весь Легион(когда появились м+ и мифик рейды, геры по сути ранее) и БФА не верить это уже зашквар упёртого ослика ИА
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2018, 12:48:06 by nefesh »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Эти чуваки закрывают контент в разы сложнее всего того что было в классике, механики у боссов в разы сложнее и навароченнее на том же Гуне которого тот же Rasl убил в топ30 гильдий мира, если ты  как упёртый баран будешь придерживаться своего мнения не взирая на то что все говорят обратное то так и останешься упёртым бараном гнущим свою линию. В общем думай сам решай сам при том что ты в топе не на м+ не в рейдах.
Кстати Элунарн  точно заметил ,что всё это рассуждения чувака который закрывает 10-11 ключи и в ключах выше не видит никакого смысла, оно так и есть.
в классике не было сложных механник, там был нужен гир, который добывался гораздо сложней, поэтому аналогия с ключами очень сильная)
Расскажи ка мне какие сложные механики на боссах в 5ппл, с конкретными примерами, что вот на таком боссе механика сложная тем-то тем-то)). Для примера, мне как бладДК очень неудобна  механика второго босса в святилище штормов, т,к, возможностей ката босса под басом на урон у ДК не так много, а в лицо ам прилетает ой как сильн, но опять же ДХ, монк
, вар или медведь таких проблем не имеет
Кстати гунн далеко не самый сложный по механики босс)
Я не упертый баран, я ходил в высокие кличи во времена ЦН/ГС и могу без оглядки на какие-то неаргументированные доводы каких-то там товарищей составить свое мнение об этих данжах, механник там сложных нет, для их успешного закрытия нуден гир и куча свободного времени

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-то люди срались что сложнее, 10 или 25, теперь походу будут сраться что сложнее М+ или рейды. :facepalm:

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отписал в ЛС, заходить в эту тему каждый раз влом.

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а что за аддон на видео, который показывает в пати из 5 человек способности прерываний сопартийцев с кд? Неужели обычная ВА/ТМВ?
Все что нас не убивает, делает сильнее.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а что за аддон на видео, который показывает в пати из 5 человек способности прерываний сопартийцев с кд? Неужели обычная ВА/ТМВ?

Exorsus raid tools

Naikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • wtf?!

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy, druid
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Народ, а что за аддон на видео, который показывает в пати из 5 человек способности прерываний сопартийцев с кд? Неужели обычная ВА/ТМВ?
Mythic+ Interrupt Tracker (WEAKAURA)

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цена ошибки в высоких ключах очень высока, один вайп может решить судьбу ключа или одно неловкое действие: не там стоял, не лосал, получил ваншот или сагрил моба, пати легло - деплитед. А в рейдах ты можешь тратить часы, оттачивая действия свои на боссе. Оба контента сложные, но я отдаю предпочтение ключам по сложности.

 

закрыть