WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября  (Прочитано 68177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #180 : 06 Октября, 2018, 16:47:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты жалуясь на казуальную игру за друля, которая никак не вознаграждается, а еще требует кучи затраченного времени на фарм лег и ап для арта, *барабанная дробь* вкачал еще 3 альтов, один из которых тоже дру? ГЕНИАЛЬНО.

Я не жалуюсь на казуальную игру за друля - это ты опять свои мысли выдаёшь за мои. Я сказал, что дру неконкурентен другим классам на АоЕ.
Вкачал альтов и вкачал артефакт - это разные вещи. В Легионе у меня альты апнуты до 110 уровня, но артефакты у них не прокачаны, т.к. не было возможности даже мейну толком артефакт прокачать.
Опять говна поел? У них на старте аддона в героике 5-6 классов имеют в парсерах по 300к, даже шаманов выше 150к отмечено. А в последние дни легиона там и 100к нет, как и во времена препатча. А в анторусе боссов было больше восьми, ага.

Если ты объедаешься говном, это не значит, что другие подобны тебе. "Ваш Борис Моисеев, такой же как вы!"(с)
В начале любого аддона всегда будет всплеск подписчиков, т.к. всем интересно глянуть, что ж там нового вышло. Как только народ прочухивает, что аддон говно - начинается отток подписчиков. Картинку со статистикой я постил где тенденция на падении прослеживается.
Цитировать
Раньше они так не поступали.

(показать/скрыть)

Причём тут ссылка на игру, в которую мало кто играет? Мне тоже когда то такая же хрень приходила, причём было предложение оплатить лишь месяц игры. Это говно они мне даже подключили насильно, без моего согласия.



У близюков кроме ВоВ больше нормальных игр-то и нет. Кроме тупого Дьябло мне пытались впарить практически всё говно, которое близюки клепали и продолжают клепать на данный момент. От дебильного шаблонизатора Старкрафт, который они гордо именовали Стратегией!!! до Геров Шторма и Овервотча.

Речь сейчас про предметы, которые касаются только ВоВ. Я припоминаю ещё парочку подобных случаев, только по-моему, тогда не шла речь сразу о полугодовой подписке, а было всё гораздо скромнее.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #181 : 06 Октября, 2018, 19:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если количество игроков, как ты предполагаешь, выросло до 20 миллионов игроков, то какой смысл близзам упускать свою выгоду и предлагать бесплатно то, что можно продать и так (пиксели в виде маунта)? Смысла нет - купят и так.  Поэтому, твоё предположение в корне неверно.
Кому нахуй нужен этот набор пикселей? Он уебанский как незнамо что. А тут они делают его "наградой" за полгода. То есть те телеса, что играют сейчас, ходят в лфр, либо даже активно играют, но не уверены в том, что стоитли платить более чем за 4 месяца подряд, платят за все 6. Получают свой набор пикселей и не факт, что они будут пользоваться этой подписькой в полной мере. Такой вариант ты в своей вселенной Лели исключаешь?
Вкачал альтов и вкачал артефакт - это разные вещи. В Легионе у меня альты апнуты до 110 уровня, но артефакты у них не прокачаны, т.к. не было возможности даже мейну толком артефакт прокачать.
Ну да возможности заняться мейном не было, а возможность вкачать зеркало и еще пару была, ох уж эти коварные близзы.

В начале любого аддона всегда будет всплеск подписчиков, т.к. всем интересно глянуть, что ж там нового вышло. Как только народ прочухивает, что аддон говно - начинается отток подписчиков. Картинку со статистикой я постил где тенденция на падении прослеживается.
Какую статистику, болезный? Тебя даже в игре не было с года 2 походу, а в квартальных отчетах никакой инфы уже не дают и того больше. То что коты говно еще не значит, что игроков этого спека будут жалеть и заманивать в игру кого-то другого вместо них, так как если б близзард волновались за подписчиков classname, то делали бы сразу баланс норм и правки во время. Просто смирись что конкретно на тебя они клали болт внушительных размеров, а твоё верещание на фансайте их никак не трогает. У них есть более актуальные проблемы, которыми они занимаются. Но так как ты слишком узколоб, то можешь верить, что все траблы нынешнего варкрафт из-за пачки фералов и шоуменов. Ведь ты не оплатил подпиську.
Причём тут ссылка на игру, в которую мало кто играет? Мне тоже когда то такая же хрень приходила, причём было предложение оплатить лишь месяц игры. Это говно они мне даже подключили насильно, без моего согласия.
Речь сейчас про предметы, которые касаются только ВоВ. Я припоминаю ещё парочку подобных случаев, только по-моему, тогда не шла речь сразу о полугодовой подписке, а было всё гораздо скромнее.
Ты дурак? Или просто не лечишься? Ну дак ложись опять в больничку, и удачи тебе там до очередного весеннего обострения, ты ж обычно как раз в эти сезоны лезешь на форумы. За год давали коня Тираэля, д3 на халяву и доступ к бете панд 100%

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #182 : 06 Октября, 2018, 20:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нахуй нужен этот набор пикселей? Он уебанский как незнамо что. А тут они делают его "наградой" за полгода. То есть те телеса, что играют сейчас, ходят в лфр, либо даже активно играют, но не уверены в том, что стоитли платить более чем за 4 месяца подряд, платят за все 6. Получают свой набор пикселей и не факт, что они будут пользоваться этой подписькой в полной мере. Такой вариант ты в своей вселенной Лели исключаешь?
Ровно как и все подобные товары из магазина близзарда.
То, что ты описАл выше - это частный случай общей работы по уменьшению оттока игроков. Никак не противоречит моим выводам.
Ну да возможности заняться мейном не было, а возможность вкачать зеркало и еще пару была, ох уж эти коварные близзы.
Во-первых, это не зеркало, а сборщик ресурсов(трава/руда). Во-вторых, исследование хотя бы (не)изменившейся механики классов - это не то же самое, что тупое задротство по выкачке уровня артефакта. Мне просто интересно сравнивать разные классы/спеки.
Какую статистику, болезный? Тебя даже в игре не было с года 2 походу, а в квартальных отчетах никакой инфы уже не дают и того больше.
Болезный тут только ты, раз до сих пор не можешь осознать простейший график. Неважно, хорошо сделали аддон или плохо - в начале аддона всегда будет всплеск игроков. Но этот всплеск будет особенно отчётливо виден на провальных аддонах, коими являются все, начиная с Катаклизма(по вырастающей провала).
То что коты говно еще не значит, что игроков этого спека будут жалеть и заманивать в игру кого-то другого вместо них, так как если б близзард волновались за подписчиков classname, то делали бы сразу баланс норм и правки во время. Просто смирись что конкретно на тебя они клали болт внушительных размеров, а твоё верещание на фансайте их никак не трогает. У них есть более актуальные проблемы, которыми они занимаются. Но так как ты слишком узколоб, то можешь верить, что все траблы нынешнего варкрафт из-за пачки фералов и шоуменов. Ведь ты не оплатил подпиську.
Так близюки и делают котам постоянные правки! А сделать сразу нормальный баланс - это значит вложить в аддон больше, чем было потрачено на его разработку на текущий момент. Близюки на данный момент клепают откровенно говённые аддончики, спекулируя на сделанном игрой имени, экономя при этом на нормальном тестировании.
Перефразируя - зачем тратиться на полноценные тесты, если это могут сделать сами игроки, да ещё при этом и денег заплатят? В Легионе это прокатило. В БФА нет. Поэтому, ты написал полную хрень про баланс и правки вовремя.
Ты дурак? Или просто не лечишься? Ну дак ложись опять в больничку, и удачи тебе там до очередного весеннего обострения, ты ж обычно как раз в эти сезоны лезешь на форумы. За год давали коня Тираэля, д3 на халяву и доступ к бете панд 100%
Похоже, что это тебе надо в больничку на лечение, т.к. у тебя явно выраженная агрессия на умные мысли, которые противоречат твоему внутреннему мирку. Доступ к бетам дают постоянно, вообще без всяких акций. По крайней мере мне.
Я просто на картинку твою глянул и в глаза бросился Д3. Собственно, это из-за него и весь сыр-бор. Откровенно говённая игра, которую надо было втюхать хоть как-то. Хотя бы за годовую подписку, полученную сразу. Ну а скакун как довесок, чтобы оправдываться тем, что хотя бы скакуна получил.
Поэтому, ты не путай дерьмовый аддон ВоВ с неудавшейся игрулькой. Действия предлагают одинаковые, но причины для них - разные. В первом случае отток подписчиков, во втором нежелание покупать Д3.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #183 : 06 Октября, 2018, 21:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Легионе некоторые классы я пощупал
Твое знание механики спеков отлично видно по логам твоего мейна. Страшно представить, что же там на твинках.
Ну и если ты несколько раз повторишь что кот является классом, он им не станет.
Ты видишь активное обсуждение на форуме друидов в разделе у котов? Лично я - не вижу.
Интересно, как же ты связал это со своими домыслами о "массовой отписке котов и других" ?
Что мешает другим, которые, как и я заявляли о своём намерении прекратить подписку, выполнить своё обещание?
Нежелание бросать игру, даже с учетом громких заявлений на форуме. Ну и как я уже сказал - "обещать, не значит жениться".
(показать/скрыть)
Попытка лить воду вместо короткого и ясного ответа выглядит смешно и нелепо.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #184 : 06 Октября, 2018, 21:27:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Твое знание механики спеков отлично видно по логам твоего мейна. Страшно представить, что же там на твинках.
Ссылка выше - зайди и глянь.
Кот на данный момент не является классом. А в Ваниле не было спеков кота, дерева, бумкина и медведя. Именно это я и пытался донести до тугодумов.
Интересно, как же ты связал это со своими домыслами о "массовой отписке котов и других" ?
Домыслы это у тебя. А у меня лишь логические умозаключения. Массовая отписка котов - причина отсутствия их обсуждения на форуме.
Нежелание бросать игру, даже с учетом громких заявлений на форуме. Ну и как я уже сказал - "обещать, не значит жениться".
А я и не бросил игру. Я очень хочу в неё поиграть. Но пока вместо игры платная бета, то хочешь или нет, в игру не поиграть. Соответственно, моё мнение можно переложить и на других нормальных людей.
Попытка лить воду вместо короткого и ясного ответа выглядит смешно и нелепо.
Короткий и ясный ответ - учи мАркетинг.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #185 : 06 Октября, 2018, 21:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылка выше - зайди и глянь.
Повторюсь:
Твое знание механики спеков отлично видно по логам твоего мейна.
Кот на данный момент не является классом.
Мне не интересно, что там было когда-то, если разговор идет про данный момент.
Домыслы это у тебя. А у меня лишь логические умозаключения.
Завышенное ЧСВ и попытки натянуть сову на глобус это признаки юношеского максимализма.  ;)
А я и не бросил игру. Я очень хочу в неё поиграть. Но пока вместо игры платная бета, то хочешь или нет, в игру не поиграть.
Отмена подписки как раз и означает "бросить игру".
Короткий и ясный ответ - учи мАркетинг.
Ты видимо так и не выучил.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2018, 21:56:42 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #186 : 06 Октября, 2018, 21:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, что это тебе надо в больничку на лечение, т.к. у тебя явно выраженная агрессия на умные мысли, которые противоречат твоему внутреннему мирку. Доступ к бетам дают постоянно, вообще без всяких акций. По крайней мере мне.
Это на какие? И когда это я проявлял из-за них агрессию? Или считаешь, что раз будешь в каждой теме писать что-о про "уходящих из игры котов", хотя тема и больше касается шаманов, то рано или поздно в твоей бурде у тебя что-то дельное получится? Человек судящий о спеках по максимум дпс в логах конкретного брекета - психически болен.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #187 : 06 Октября, 2018, 22:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое знание механики спеков отлично видно по логам твоего мейна.
Т.к. ты ноунейм, то не можешь судить о моих знаниях по моим логам.
Мне не интересно, что там было когда-то, если разговор идет про данный момент.
Да? Очень странно. А я подумал, что ты как раз этим поинтересовался:
И как давно кот стал классом ?
Вообще, с ванилы. Но т.к. ты не кот, то не поймёшь о чём я говорю.
Завышенное ЧСВ и попытки натянуть сову на глобус это признаки юношеского максимализма.  ;)
А ты самокритичен! Это хорошо.
Отмена подписки как раз и означает "бросить игру".
Бросить игру - это больше не планировать в неё играть. А отмена подписки в данном случае не означает планов бросить игру совсем. А уж как получится, насовсем или же временно - это другой вопрос.
Ты видимо так и не выучил.
Ты не можешь этого утверждать, т.к. для подобных утверждений, ты должен знать маркетинг. А судя по тому, что ты нифига не понял(несмотря на то, что я старательно разжевал и тебе в рот положил - осталось лишь сглотнуть), то ты явно не понимаешь о чём тут речь.
Это на какие? И когда это я проявлял из-за них агрессию? Или считаешь, что раз будешь в каждой теме писать что-о про "уходящих из игры котов", хотя тема и больше касается шаманов, то рано или поздно в твоей бурде у тебя что-то дельное получится? Человек судящий о спеках по максимум дпс в логах конкретного брекета - психически болен.
Ты дурак? Или просто не лечишься?
Опять говна поел?
АХАХАХАХАХА. Клоун.
Таких даунов наподходе к ласту нормальные рлы кикают.
Дальше продолжать?

Буду я писать или нет, близюки всё равно апнут котиков.
Что ж тогда говорить о человеке, судящим о мастерстве игрока по положению оного в общей таблице без учёта шмота.  :facepalm:
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #188 : 06 Октября, 2018, 23:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.к. ты ноунейм, то не можешь судить о моих знаниях по моим логам.
Недавно прокачал кота до 53. Вполне имею право рассуждать о твоих знаниях.
Да? Очень странно. А я подумал, что ты как раз этим поинтересовался
Попробуй прочитать полностью.
А ты самокритичен! Это хорошо.
Вроде интеллектуал, а прибегаешь к детсадовским аргументам.
Бросить игру - это больше не планировать в неё играть.
К сожалению мне не интересно твое определение этого слова.
Ты не можешь этого утверждать, т.к. для подобных утверждений, ты должен знать маркетинг.
Выходит можно все что угодно писать, главное вовремя прикрыться этими словами ? Удобно, да.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #189 : 07 Октября, 2018, 01:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно прокачал кота до 53. Вполне имею право рассуждать о твоих знаниях.
Не имеешь, а "имел бы". Пока не стал мои логи обсуждать.Чтобы не было никаких двойных стандартов, раз уж ваша кодла предложила мне логи выложить, дабы оценить мой скилл, тогда, прежде чем обсуждать класс друида в целом (и кота в частности) извольте предоставить свои логи. Я думаю, это было бы справедливо.
Вы уже видели мои логи за кота, медведя и энха в дреноре. За кота и рестодру в Легионе. А я пока что ваших логов не видел.
Попробуй прочитать полностью.
Если мне что-то непонятно, я уточняю, а не фантазирую вместо человека, чтобы потом представить свои фантазии за его слова и опровергнуть их.
Вроде интеллектуал, а прибегаешь к детсадовским аргументам
Я стараюсь разговаривать с людьми на их уровне. Чтобы не возникало недопониманий. Я рад, что ты при всех озвучил свой уровень аргументации.
К сожалению мне не интересно твое определение этого слова.
Это не определение, а уточнение.Можно конечно сказать, "бросить игру на время", но от тебя это уточнение не прозвучало.
Выходит можно все что угодно писать, главное вовремя прикрыться этими словами ? Удобно, да.
Только лишь до первого встреченного маркетолога или человека, который понимает толк в маркетологии.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #190 : 07 Октября, 2018, 02:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не имеешь, а "имел бы".
Как хорошо, что это не ты решаешь.
Я стараюсь разговаривать с людьми на их уровне. Чтобы не возникало недопониманий.
Можно тоже самое в ответ тебе сказать. ;) Так что не радуйся раньше времени.
Можно конечно сказать, "бросить игру на время", но от тебя это уточнение не прозвучало.
Ну да, как не было уточнения и про "бросить навсегда". После этого интереснее выглядит вот это предложение:
Если мне что-то непонятно, я уточняю, а не фантазирую вместо человека, чтобы потом представить свои фантазии за его слова и опровергнуть их.
Хотя, если ты сам себя хотел в лужу макнуть, то у тебя вышло удачно.
Только лишь до первого встреченного маркетолога или человека, который понимает толк в маркетологии.
Как жаль, что ты чужие аргументы не принимаешь. Так бы можно было маркетолога позвать.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #191 : 07 Октября, 2018, 02:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что это не ты решаешь.
Мне тоже нравится, что решаю не я. Так бы ты мог обвинить меня в предвзятости, но раз вы сами обозначили условия по которым можно оценивать, то для начала предоставь логи или не вякай на котов.
Можно тоже самое в ответ тебе сказать. ;) Так что не радуйся раньше времени.
А я не радуюсь, если ты вдруг не заметил. На самом деле очень тяжко спускаться на низшие уровни и пытаться подобрать слова для разъяснения прописных истин, которые и объяснять-то даже не имеет смысла. Но не в твоём запущенном случае.
Ну да, как не было уточнения и про "бросить навсегда".
Конечно не было. Видимо, в случае твоего поколения половинчатые решения нормальны. Поэтому, чтобы в дальнейшем не было недопонимания, я проясню ситуацию - "бросить" без уточнения - это всегда "навсегда". Ибо гавно, которое болтается в проруби - никому не надо.
Хотя, если ты сам себя хотел в лужу макнуть, то у тебя вышло удачно.
Я, в отличии от тебя, обычно не имею привычки макать кого-то в лужу. Но в твоём случае, учить таких как ты - надо!
Как жаль, что ты чужие аргументы не принимаешь. Так бы можно было маркетолога позвать.
Это ты так отмазался, что не можешь маркетолога позвать?  ;D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #192 : 07 Октября, 2018, 02:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже нравится, что решаю не я. Так бы ты мог обвинить меня в предвзятости, но раз вы сами обозначили условия по которым можно оценивать, то для начала предоставь логи или не вякай на котов.
Для начала предоставь свои логи за кота в БфА.
А я не радуюсь, если ты вдруг не заметил.
Я рад
Ты видимо в очередной раз решил не читать сообщение перед отправкой.
На самом деле очень тяжко спускаться на низшие уровни и пытаться подобрать слова для разъяснения прописных истин, которые и объяснять-то даже не имеет смысла. Но не в твоём запущенном случае.
Прописные истины от Лели:
Домыслы это у тебя. А у меня лишь логические умозаключения.
Конечно не было.
И поэтому ты решил за меня "дофантазировать", чтоб потом самого себя "в лужу макнуть" другой фразой ?
Я, в отличии от тебя, обычно не имею привычки макать кого-то в лужу.
Опять невнимательно читаешь(видимо злость затуманила взор ). Выделил в своем и твоем сообщении, чтоб попроще было:
Цитировать
Хотя, если ты сам себя хотел в лужу макнуть, то у тебя вышло удачно.
Это ты так отмазался, что не можешь маркетолога позвать?  ;D
Скорее это я так отмазал маркетолога от беседы с тобой. ;)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 02:46:55 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Грядущие изменения баланса классов — 3 октября
« Ответ #193 : 10 Октября, 2018, 01:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала предоставь свои логи за кота в БфА.

Как только выйдет релиз БФА - обязательно предоставлю! Ну, с поправкой на раскачку и поисков тех, кто нуба пропаровозит по рейдам. А пока что увы и ах, придётся тебе довольствоваться логами из предыдущих дополнений.
Так я не понял, кто у тебя мейн-то? Назови это однокнопочное чудо. Может и логов не понадобится.  ;D
Ты видимо в очередной раз решил не читать сообщение перед отправкой.
А ты, как всегда, надёргал слов из цитат, напрочь лишив их первоначального смысла. Специально для тебя, обрывок в твоём стиле, который тебя порадует:" было бы ошибкой думать"(с) Ленин
Обрати внимание, как как ваши манипуляции раскрываются:
Цитировать
Для успеха манипуляции можно:
а) вырывать фразы из контекста;
б) нарезать кусочки из фраз и, произвольно склеив их, получить любой по смыслу продукт-высказывание, приписав этот продукт самому Ленину Лионету/Леле.

Наслаждайся.
И поэтому ты решил за меня "дофантазировать", чтоб потом самого себя "в лужу макнуть" другой фразой ?

Мне не зачем домысливать за тебя. Просто ты, как обычно, выдрал фразу из контекста, не заметив, что это продолжение нашей беседы, а не обособленное предложение в контексте.
Опять невнимательно читаешь(видимо злость затуманила взор

Прежде чем кидать необоснованные фантазии, потрудись прежде их аргументировать. Для ноунеймов у меня нет злости - всего лишь презрение. Любому вменяемому читателю понятно, что ты (а не я) хотел меня(а не я тебя) макнуть в лужу, но так уж вышло, что ты сам туда сел. Как говориться, не рой яму другому, чтобы он не использовал её как окоп!
Скорее это я так отмазал маркетолога от беседы с тобой. ;)
Не оправдывайся, я так и понял, что в лучшем случае, у тебя нет никакого маркетолога, а в худшем - он такой же неуч как и ты.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть