WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Коварные игры королевы Азшары  (Прочитано 17260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
В БК люди хотели Иллидари 3ей фракцией, там тебе и орки красные, и сатиры, и эльфы крови, и демоны, и т.д.
В ВотЛК люди хотели Плеть - там тоже хороший выбор.
Легион и Бездна как фракции всё там же.

Но текущая концепция вов такова, что мы превозмогаем и победаем зло. А все эти фракции злые (кроме Иллидари, и то кто знает, что будет при возвращении Иллидана).

Вот если бы вов не летел так стремительно и не побеждал такие фракции так легко и быстро и они постоянно влияли на сюжет, то да, был бы смысл в добавлении 3ей фракции. Сейчас его нет.

Ах, да. Есть ведь еще такие вещи как квесты, инсты, рейды, бг и прочее, что изначально создавалось под биполярный мир. Так что определенно этого не будет.
А что если Иллидан всех нае***? Если он просто изначально хотел ПЛ под себя подмять? А красивую историю , про то, что он весь такой ниибацо "всеотдаватель" в качестве зарплаты для дурачков иллидари придумал.
Остался чтобы прикончить Саргераса и Пантеон (Окончательно) и щяс занимается реорганизацией Легиона.
Вернется в следующим дополнении, а тут Болвар такой: "Not so fast, motherfucker.", и заверте...
PS. Я не наркоман.

Смотри мне.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну так мурлоки ей рабы) Можно просто вспомнить наг из третьего варика, где уже, как я думаю, была продумана эта тематика, кто правит морями, там мурлоки с нагами вместе.
Вообще это очередная неочевидная очевидность, то что Азшара теперь правит новой империей - морем, и былая империя на суше ей не нужна (с такими шуполцами вместо ног, тяжеловато на суше))

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я думаю врятли азшара против богов, нзот помоему просто манипулирует ей как хочет, онаж тупая как пробка

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вряд ли. Десять тысяч лет назад Н'зот еще мало общался со смертными, потому и допустил просчет. И одно дело хамить, когда тебе терять нечего, другое дело - когда ты королева прекрасной подводной империи. Да и по факту - как изменилась сделка? Да почти никак. Азшара будет строить империю Н'зота, с ним или без него. Армию дать - да почему нет? На тему освобождения - тут да, вопрос, она вполне может решить, что ей и без бога нормально. С другой стороны, она заявляет об этом прямо сейчас, а не когда будет поздно(любой слуга, которому основательно не промыли мозги, может устроить такое кидалово), так что можно прямо сейчас и готовить план Б, план Ц и далее по списку.

Ну и насчет "я буду править этой империей аки королева" - да пожалуйста, раньше был Зон'озз, Митракс, и прочие безликие, а теперь ты будешь. Если Н'зот будет на свободе - Азшара вряд ли посмеет поднять бунт, слишком много потеряет. Тем более тот наверняка будет действовать аккуратно, ему не сложно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Кстати в соседних топиках как-то видел просьбу ввести третью играбельную силу в ВоВ. Классно было бы если б "Азшара и Ко" тоже встали против ДБ. То есть что-то вроде нейтралов к Альянсу и Орде. А если бы еще играть за наг можно было... У-х-х.

Про третью силу на редите пишут уже десять тысяч лет, это не новость. А вот собрать в третью силу Джайну, Азшару и Госпожу -- вот это был бы номер!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азшара+Наги для целой фракции слабоваты.

Наг и огров не будет по причине что первым не нужны сапоги, а вторым надо два шлема. Дисбаланс слотов экипировки с другими расами.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азшара+Наги для целой фракции слабоваты.

Наг и огров не будет по причине что первым не нужны сапоги, а вторым надо два шлема. Дисбаланс слотов экипировки с другими расами.
Что не мешало иметь Аллодам (прости хоспаде) расу из трех маленьких пушистых ублюдков :) Кстати, топовая была идея.
Но я в эти расы тоже не верю. А вот в полукровок - вполне.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Азшара+Наги для целой фракции слабоваты.

Наг и огров не будет по причине что первым не нужны сапоги, а вторым надо два шлема. Дисбаланс слотов экипировки с другими расами.
Тоже мне проблема. Дренеи и таурены тоже вместо сапог носят какие-то ножные браслеты(а тролли вообще не носят). Берем тапки, срезаем ступни, как у копытных, соединяем, получаем прекрасный нахвостник/браслет на хвост.

И кстати, огры бывают и одноголовые.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
принять дар нзота, и после этого находясь в близости к нему, не сойти с ума, не поддаться влиянию, это не возможно, кем бы они ни была. ни аспекты, ни хранители титанов не могли сопротивляться им. а тут просто высокомерная нэ, которая чуть не уничтожила азерот из-за своей тупости, призвав самого саргераса, управляет дб... ну-ну

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую, что после БфА наги станут следующей полноценной расой за обе стороны а-ля Пандарены.
Вы перед тем, как вангуете нечто подобное, подумали, а как новая раса будет прыгать?

wentastray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джартон
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь если в конце боя с Азшарой Нзот передаст ей свою силу превратив Сару Керриган в зел’нага нового цикла.. ой о чём это я

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4410
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вопросы в статье поднимаются, конечно.
«А что это Азшара самолично не решает все задачи?»
Из серии:
«А что это президент РФ лично не чинит сломавшуюся лавку в Урюпинске?»
У президента РФ нет сверхспособностей, а у героев варкрафта есть. Инфернала убил Вариан, а не рандомный футман, например.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вопросы в статье поднимаются, конечно.
«А что это Азшара самолично не решает все задачи?»
Из серии:
«А что это президент РФ лично не чинит сломавшуюся лавку в Урюпинске?»
У президента РФ нет сверхспособностей, а у героев варкрафта есть. Инфернала убил Вариан, а не рандомный футман, например.
но у вариана не было сверхспособностей.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вопросы в статье поднимаются, конечно.
«А что это Азшара самолично не решает все задачи?»
Из серии:
«А что это президент РФ лично не чинит сломавшуюся лавку в Урюпинске?»
У президента РФ нет сверхспособностей, а у героев варкрафта есть. Инфернала убил Вариан, а не рандомный футман, например.
но у вариана не было сверхспособностей.

Да какая разница. Азшара не только королева, но и одна из сильнейших в Азероте сущностей. Сильнее, как минимум, Кадгара, Малфуриона и прочих суперменов добра. В теории даже сильнее Архимонда, хотя это уже не точно.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные вопросы в статье поднимаются, конечно.
«А что это Азшара самолично не решает все задачи?»
Из серии:
«А что это президент РФ лично не чинит сломавшуюся лавку в Урюпинске?»
У президента РФ нет сверхспособностей, а у героев варкрафта есть. Инфернала убил Вариан, а не рандомный футман, например.
но у вариана не было сверхспособностей.

Да какая разница. Азшара не только королева, но и одна из сильнейших в Азероте сущностей. Сильнее, как минимум, Кадгара, Малфуриона и прочих суперменов добра. В теории даже сильнее Архимонда, хотя это уже не точно.
Она была такой лишь когда черпала силу из колодца вечности.

 

закрыть