WORLD OF WARCRAFT

Тема: Огненные Просторы теперь доступны только в гибком режиме  (Прочитано 22331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это случилось из-за ввода режима путешествий во времени. С Ульдуаром произошла точно такая же ситуация, только там еще обычного/героического режимов не было.
Тогда не вижу причины, чтобы не увеличивать шанс добычи этих самых предметов для путешественников-одиночек. Умножить шанс на два, например. Если один персонаж - выпадает как для двоих. Если двое - как для четырех. И так далее. Наверное.

ufljcnm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ждеа
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно тот ещё задрот, прокачал 12 твинков, качал в основном в путешествиях во времени, особенно хорошо дают за бк, что-то в районе 500к опыта за 1 инст, чуть больше пол уровня, если память не изменяет, качал конечно же хилами и танками где была такая возможность. Так вот, не особо хотелось задротить известные способы нудного фарма, а тут хоть какое-то разнообразие да ( =, пути оптимальных маршрутов и прочая чепуха, в общем за заход с продажей всего и вся выходило примерно 2.5к денег (хотя тут другие данные, но я думаю эт с одного забега https://forestguild.club/wiki/goldfarm). Так блин, нахвастал уже конечно даааа, а чего ещё с задрота взять :D, выбил я феникса буквально совсем не давно, трая с 50 (если всех персонажей считать) помоему 3-им собрал полный комплект для трансмога.
Сейчас же получается добавить остальным станет куда нуднее и не интереснее, + – голда. Бунт! Пошто задротов лишают задротсва?!

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инди разработчик продолжает уничтожать старый контент. Браво.
А я бы вообще весь лут удалил оттуда и на ЧР закинул.
У меня жжет пукан, когда какой-то рандомный чувак, дитя бфа, ходит в эпохальном трансмоге Аргуса, приложив минимум усилий.
А какие проблемы? Рейд же старго контента. С таким посылом можно вообще трансмог выпилить. И как ЧР влияет на усилия? С появлением там лута с Накса тот стал намного менее эпичен, т. к. его тупо можно купить. Выфармить тоже иногда сложно бывает. Я вон плечи с Гарроша уже пятый год фармлю и ничего. Теперь они есть в списке товаров с ЧР и какой-нибудь хрен может тупо купить их ляма за два, а то и больше. Но это редкий лут. Закидывать туда треш типа стандартых тиров, пускай и с героиков, вообще смысла нет, это ширпотреб уже так то.
Смысл в твоих словах есть, разумеется. Но об это надо было в 4.2 Близзам думать, когда трансмог вводили.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в теории, негласно, они намеренно занизили шанс получения экипировки таким образом в подобных рейдовых подземельях, чтобы подольше коллекционеров задержать в игре, а соответственно, подольше получать оплачиваемую подписку. Не иначе, зачем они это сделали? Подозреваю, что по такой логике в рейдах с Катаклизма по Легион так и падают, в основном, золото и ювелирные изделия, а не вещи на трансмогрификацию.
Это сделано для таймволк-рейда ибо нип тебя просто скалирует и тпает внутрь рейда,если бы близзы хотели намеренно уменьшить кол-во золота и трансмога то они бы и "душу дракона" сделали бы гибким ибо там золота и маунтов падает больше,а злобный бобби котик и актиблизз хотят испортить все веселье и отжать твои деньги на подписку,так ведь?
Про шансы,шанс на маунтов,игрушки,петов это изменение не повлияет ибо они являются доп. лутом который не зависит от обычных шмоток,также с "редким трансмогом" клыки маннорота,наплеч первого сатира,коса с аргуса,тайшалак и прочее.
А ДФ то хорош...

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инди разработчик продолжает уничтожать старый контент. Браво.
А я бы вообще весь лут удалил оттуда и на ЧР закинул.
У меня жжет пукан, когда какой-то рандомный чувак, дитя бфа, ходит в эпохальном трансмоге Аргуса, приложив минимум усилий.
А какие проблемы? Рейд же старго контента. С таким посылом можно вообще трансмог выпилить. И как ЧР влияет на усилия? С появлением там лута с Накса тот стал намного менее эпичен, т. к. его тупо можно купить. Выфармить тоже иногда сложно бывает. Я вон плечи с Гарроша уже пятый год фармлю и ничего. Теперь они есть в списке товаров с ЧР и какой-нибудь хрен может тупо купить их ляма за два, а то и больше. Но это редкий лут. Закидывать туда треш типа стандартых тиров, пускай и с героиков, вообще смысла нет, это ширпотреб уже так то.
Смысл в твоих словах есть, разумеется. Но об это надо было в 4.2 Близзам думать, когда трансмог вводили.
Маунтов тоже можно тогда не рарить  (старый контент жы)
Красили бы, что ли, эти сэты в другой цвет после выхода нового дополнения, чтобы можно было опознать халявщиков и актуальщиков.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Писец... Вот кто их просил так делать...


Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инди разработчик продолжает уничтожать старый контент. Браво.
А я бы вообще весь лут удалил оттуда и на ЧР закинул.
У меня жжет пукан, когда какой-то рандомный чувак, дитя бфа, ходит в эпохальном трансмоге Аргуса, приложив минимум усилий.
А какие проблемы? Рейд же старго контента. С таким посылом можно вообще трансмог выпилить. И как ЧР влияет на усилия? С появлением там лута с Накса тот стал намного менее эпичен, т. к. его тупо можно купить. Выфармить тоже иногда сложно бывает. Я вон плечи с Гарроша уже пятый год фармлю и ничего. Теперь они есть в списке товаров с ЧР и какой-нибудь хрен может тупо купить их ляма за два, а то и больше. Но это редкий лут. Закидывать туда треш типа стандартых тиров, пускай и с героиков, вообще смысла нет, это ширпотреб уже так то.
Смысл в твоих словах есть, разумеется. Но об это надо было в 4.2 Близзам думать, когда трансмог вводили.

Вот и надо выпилить. Каким-то чудом в свое время любители пвп наныли чтоб гладовские сеты не продавали за жетоны после окончания сезона, Близы повелись на них и не стали продавать, а вот миф сеты по их мнению имеют право носить те кто в актуальное время их не получил.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 19:35:08 by Эникей »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это повлияет на шанс дропа маунта с рагны? На шмотки как-то пофиг.
Никак. С точки зрения сервера, у босса есть определенное кол-во слотов с лутом. Кол-во слотов либо жёстко фиксировано (в 10/25), либо зависит от числа игроков (гибкий рейд). А если у босса в лут-таблице есть маунт, то для маунта предусмотрен отдельный слот, в который маунт либо выпадет, либо нет. Если с босса падает два маунта, то для каждого свой слот (поэтому, со Смертокрыла может упасть сразу два разных маунта, если повезет). Число участников рейда (10/25/флекс) не влияет на кол-во "маунтовских" слотов, следовательно, и на шанс выпадения маунта.

По такой схеме работал, например, кролик Новолуния до середины Дренора. Он "принадлежал" той рейдовой группе, которая его сагрила, и имел ровно 1 слот под пета, в который пет выпадал с вероятностью 100%. Поэтому, кролика можно было бить впятером или в 40 тел - пет выпадал ровно один.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 19:54:38 by Dart Raiden »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инди разработчик продолжает уничтожать старый контент. Браво.
А я бы вообще весь лут удалил оттуда и на ЧР закинул.
У меня жжет пукан, когда какой-то рандомный чувак, дитя BFA, ходит в эпохальном трансмоге Аргуса, приложив минимум усилий для его получения.

Рейдовые маунты тоже потеряли ценность из-за общего каталога.

смотрит на опопсевшего до невозможности Непобедимого
О, дак тебе в классику. Там нету трансмога и маунтов из всех щелей.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
посещая рейд в одиночку сейчас, вы будете получать меньше добычи, чем раньше

Эй-эй-эй!!! Разница уровней же теперь больше -11, игрок должен получать лут как будто идёт в банде из 25 игроков!!!
нет.Терь такойй-же дебильный лут.как в Ульдуаре.Хорошо,что и в Оп и в Ульдуаре выфармлено все,что нужно.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инди разработчик продолжает уничтожать старый контент. Браво.
А я бы вообще весь лут удалил оттуда и на ЧР закинул.
У меня жжет пукан, когда какой-то рандомный чувак, дитя бфа, ходит в эпохальном трансмоге Аргуса, приложив минимум усилий.
А какие проблемы? Рейд же старго контента. С таким посылом можно вообще трансмог выпилить. И как ЧР влияет на усилия? С появлением там лута с Накса тот стал намного менее эпичен, т. к. его тупо можно купить. Выфармить тоже иногда сложно бывает. Я вон плечи с Гарроша уже пятый год фармлю и ничего. Теперь они есть в списке товаров с ЧР и какой-нибудь хрен может тупо купить их ляма за два, а то и больше. Но это редкий лут. Закидывать туда треш типа стандартых тиров, пускай и с героиков, вообще смысла нет, это ширпотреб уже так то.
Смысл в твоих словах есть, разумеется. Но об это надо было в 4.2 Близзам думать, когда трансмог вводили.
Маунтов тоже можно тогда не рарить  (старый контент жы)
Красили бы, что ли, эти сэты в другой цвет после выхода нового дополнения, чтобы можно было опознать халявщиков и актуальщиков.
ты все еще мастурбируешь на шмот?У меня для тебя очень плохая новость-время"вауТ6плечи"уже давно прошли.Ты что-спал там,что-ли?

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Опять маразм игроков Наб клаб крепчал.
Каким это образом изменения одного старого рейда влияют на актуальную игру в целом так, что вы так наигранно плачете? Объяснили же четко и ясно что эти изменения связанны с введением нового режима путешествий.
Этому рейду уже 10 лет - все кому надо уже давно себе все оттуда выбили, а отписавшиеся недовольные здесь я уверен даже не ходили туда, и вообще забыли о нем.

Ну в теории, негласно, они намеренно занизили шанс получения экипировки таким образом в подобных рейдовых подземельях, чтобы подольше коллекционеров задержать в игре, а соответственно, подольше получать оплачиваемую подписку. Не иначе, зачем они это сделали? Подозреваю, что по такой логике в рейдах с Катаклизма по Легион так и падают, в основном, золото и ювелирные изделия, а не вещи на трансмогрификацию.
Что за глупости ты говоришь? Тебе самому не стыдно что ты написал? Если это так на самом деле, почему они не сделали со всеми старыми рейдами, а только с Огненными Просторами? Ты подумал маленько хоть? Ты прочитал что это связано с тем что именно на этот рейд выходит режим путешествий, или тебе только дай повод и ты сломя голову побежишь писать текст о том как игра умышленно уничтожают. Ох, Огненные просторы теперь в гибком режиме, это катастрофа, в ВоВ больше нельзя играть! Так чтоли?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Это означает, что теперь запас здоровья боссов и количество получаемой добычи зависит от числа игроков, находящихся в составе группы. Поэтому, посещая рейд в одиночку сейчас, вы будете получать меньше добычи, чем раньше.

Вот они умеют поднасрать.  :facepalm:
Я вот ходил туда, быстрый рейд, на маунте проносишь, вещи с боссов продавал и золотишко хоть какое водилось.
И что сейчас? Тьфу.

И радуют здешние фанбои. "Моя хата с краю, я уже все собрал, не волнует..." Я вот тоже собрал, но на один класс. Что делать если захочу другой сет фармить? А другим у кого ничего нет и тоже захотят?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 19:56:35 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это повлияет на шанс дропа маунта с рагны? На шмотки как-то пофиг.

По тексту имелось ввиду количество выпадаемых предметов с босса. т.е. когда идешь один может выпасть только одна,  а если фул рейдом то по 6. А шансы дропа, в. т.ч. маунтов остаются неизменными.

Так в старых рейдах специальный режим добычи - падает максимальное количество добычи. Так что какая разница?

Властелин Грома

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфориен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ОП, если ты соло, падает лишь 1 шмотка. ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА!!!! ИНДИ КОМПАНИЯ!!!

 

закрыть