WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Мехагоне теперь можно создавать Гальванический осциллятор/Цепь зажигания  (Прочитано 14324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
пока на наземном маунте добежишь до рарника, его уже убили, т.к. все спокойно туда прилетели
джетпак

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
 локалок почти нет
А нафига они?Тебе за главную дается 800 репы.Можно-при большом желании до 1000 набить дэйликами.
Я так и докачивал репу в общем-то.
А на счет "худшая лока"-назжатар лидирует с огромным отрывом.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Интересно, судя по картинке, создается 3 цепи из 1 осциллятора и 1 осциллятор из 1 цепи.

Т.е. из 1 осциллятора делаешь 3 цепи, из 1 цепи делаешь 1 осциллятор, 2 цепи в запасе.
Остальные реги можно фармить.


KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
локалок почти нет
А нафига они?Тебе за главную дается 800 репы.Можно-при большом желании до 1000 набить дэйликами.
Я так и докачивал репу в общем-то.
А на счет "худшая лока"-назжатар лидирует с огромным отрывом.
Я про наполненность локи имел в виду. В Назжатаре есть сюжетная линия, есть квесты, есть связь с игрой. В Мехагоне этого нет. Мехагон в таком виде можно прикрутить к любому дополнению и это чисто фарм-контент, что, меня лично, отталкивает. Я понимаю, что создатели игры не пытались рассказать в этом контенте какую-то важную историю, а просто вынуждают тратить в нём мое время в обязательном порядке, т.к. полёты ключевая причина посещение Мехагона на ежедневной основе. Другой просто нет.
При этом для меня Назжатар намного атмосфернее. Когда представляешь, что всё это была долгое время под водой в связи с чем и образовались рельефы местности, то это впечатляет (правда с дорогами не совсем понятно откуда они взялись). А Мехагон просто большая свалка рядом с большой горой.

И кстати, как все эти металлические конструкции тут появились? Причала вроде нет. Как завозили ресурсы?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 11:47:32 by KAPTOXA »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Интересно, судя по картинке, создается 3 цепи из 1 осциллятора и 1 осциллятор из 1 цепи.

Т.е. из 1 осциллятора делаешь 3 цепи, из 1 цепи делаешь 1 осциллятор, 2 цепи в запасе.
Остальные реги можно фармить.
Физика, епта :P

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
А меня дико бесит что выполнение мета ачивки в Мехагоне закрыто за рандомным дропом. Мне остался один чертеж до колеса, что падает с сундука за строительную горячку. Не пропускал ни одного раза, 18 сундуков открыто, Узурпатора в Назжатаре давно выполнил, а тут все никак. И если это такой способ завлечь людей на Мехагон, то он какой то не очень...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
^ Я давно забил на эти мета-ачивы, что в назжатаре, что тут. Тоже нет обоих рецептов архитектора, а так же одной мелодии. При том, что я до начала августа ходил в этот мехагон как на работу день-в-день. А некоторые согильдийцы все, что нужно, полутали почти сразу, даже не парясь. Вот от такого "контента" и сбегают люди в классику, и правильно делают  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да этих осцилляторов и цепей навалом. Сундуков не хватает. Вот можно было бы их на сундуки разбирать, хотя бы один к одному...

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
^ Я давно забил на эти мета-ачивы, что в назжатаре, что тут. Тоже нет обоих рецептов архитектора, а так же одной мелодии. При том, что я до начала августа ходил в этот мехагон как на работу день-в-день. А некоторые согильдийцы все, что нужно, полутали почти сразу, даже не парясь. Вот от такого "контента" и сбегают люди в классику, и правильно делают  :(

Не надо приплетать сюда классику, да и сравнение тупое - не хочу фармить рецепт с рандомным дропом, но пойду в классик, где 90% енд гейм контента - спам данжей и молитвы на дроп нужной шмотки... Ну да, совсем другой уровень.

Пс понравился как мехагон, так и классик. В мехагоне полтора месяца задрил, и если не брать в расчёт мою попоболь из-за шанса вызова рарника слизнюка и шанса дропа с него лута.., то я в восторге.

А для вовиздеда, всм отключение вызова рарников, все вызывается, просто у них есть свое кд. Единственные 2 рара без кд - искадрон и каратель, они могут в теории нон стоп вызывааться.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Я про наполненность локи имел в виду. В Назжатаре есть сюжетная линия, есть квесты, есть связь с игрой. В Мехагоне этого нет. Мехагон в таком виде можно прикрутить к любому дополнению и это чисто фарм-контент, что, меня лично, отталкивает. Я понимаю, что создатели игры не пытались рассказать в этом контенте какую-то важную историю, а просто вынуждают тратить в нём мое время в обязательном порядке, т.к. полёты ключевая причина посещение Мехагона на ежедневной основе. Другой просто нет.
При этом для меня Назжатар намного атмосфернее. Когда представляешь, что всё это была долгое время под водой в связи с чем и образовались рельефы местности, то это впечатляет (правда с дорогами не совсем понятно откуда они взялись). А Мехагон просто большая свалка рядом с большой горой.

И кстати, как все эти металлические конструкции тут появились? Причала вроде нет. Как завозили ресурсы?
По мне так назжатар гораздо хуже. На мехагоне контент убогий, но хотя бы несложный. В общем то кроме как пустой траты времени на наворачивание кругов там никаких сложностей нет. Да и фармить по 850 репы в день намного быстрее, чем по 1500, но раз в неделю. Ибо я просто тупо не могу делать этот назжатар на ежедневной основе. От него просто блевать тянет. Самый настоящий аргус 2.0. Будет играбелен только на 130м левеле.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Если кому-то не хватает ящиков, так это потому что вы их целенаправленно не фармите...Ведь те же осциляторы лутались в основном через локалку( ну еще рандом с сундучков) и их кол-во в день по сути ограничено,запчасти же можно собирать сколько угодно, при желании за час можно набить ящиков 50 а то и более...вот только было бы это желание 8)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если кому-то не хватает ящиков, так это потому что вы их целенаправленно не фармите...Ведь те же осциляторы лутались в основном через локалку( ну еще рандом с сундучков) и их кол-во в день по сути ограничено,запчасти же можно собирать сколько угодно, при желании за час можно набить ящиков 50 а то и более...вот только было бы это желание 8)
А поделись секретом. У меня фантазия как-то не идет дальше, чем на десяток ящиков за час непрерывного фарма реагентов на вторсырье. Ну даже доущу, что я занижаю цифры, и в реальности там их будет 20. Но не полсотни.
Ну, эти реагенты, конечно, можно купить на ауке, но... вкладывать голд в эти ящики?

 

закрыть