WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наемники на полях боя перестанут получать 50% бонус к чести в обновлении 8.2.5  (Прочитано 19843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1320
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота

ох да лан, один два аддончика и вычеркнут Нзота из истории, богом больше, богом меньше, там и Ильюша вернётся под свист такой дудки, ну и в общем щупальца пообламают

Их ждет уничтожение... Пока горит кольцо... Час гибели фракций уже близок...

Ваш мир познал лишь часть моей силы...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Соглашусь с примером выше, о том как все члены Гей-клуба "Альянс" мешали жить оркам, троллям и прочим. По сути, Альянс состоит из обиженнок.
Дренеи - были избиты орками бесчисленное число раз на Дреноре
Люди - были избиты орками опять же
НЭ - были избиты в Ясеневом лесу орками и коровами
Дворфы - вообще избили сами себя
Воргены - были избиты трупами.
Обе фракции жалкие и беспомощные. Про Альянс вы уже сказали, но у Орды ситуация такая же жалкая.
Орки сами уничтожили свою планету и развалили ее. Теперь развалят и эту планету и подохнут в моих щупальцах.
Тролли Черного Копья были вытеснены с континента и поселились на жалком острове, где смогли справиться с одной нагой.
Таурены. Жалкие коровки вынужденные скитаться по полям. Если бы не орк шаман вымерли бы под натиском кентавров...
Отрекшиеся жалкие полудохлые создания, которые никогда не смогут найти свое место в этом мире.
Кровавые эльфов жалкая кучка наркоманов, которых так легко совратить...
Гоблины - их жажда денег погубит их народ... Бывшие рабы троллей стали рабами Торговых Принцев...
Пандарены - жалкий Цзи осквернил свою черепаху. А в час смерти спасать его полезла беспомощная пандаренка...

Столь разнообразие беспомощных существ развалит Орду... Фракция обречена на конфликты и скоро их ждет раскол... А Альянс вечное забвение от своей фанатичности...

А я всегда знал, что рпшеры, особенно в шоше - тупые существа с задержкой в развитии, которое они замещают roleplayем)))

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1320
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
А я всегда знал, что рпшеры, особенно в шоше - тупые существа с задержкой в развитии, которое они замещают roleplayем)))
Удивительно... Но ничего не отличает тебя от древнего бога... Все твои умозаключения созданы лишь для хаоса... Который питает тебя...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А я всегда знал, что рпшеры, особенно в шоше - тупые существа с задержкой в развитии, которое они замещают roleplayем)))
Удивительно... Но ничего не отличает тебя от древнего бога... Все твои умозаключения созданы лишь для хаоса... Который питает тебя...

Проигнорировать можно?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1320
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Проигнорировать можно?
Можешь бежать от правды... Но рано или поздно она настигнет тебя...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Проигнорировать можно?
Можешь бежать от правды... Но рано или поздно она настигнет тебя...

Правда в том, что тебя забьют 30 тел в твоей же тюрьме, как это было со всеми Древними богами, ты не особенный

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Проигнорировать можно?
Можешь бежать от правды... Но рано или поздно она настигнет тебя...
В неадекватном треде лучик адекватности проявляет любитель безумия... Хотя да, всё подходит, адекватность в недекватном то ещё безумие:)

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Им еще далеко до Орды, которая из разу в раз двигает сюжет всей вселенной.
Нууу, если сделать какую-то х*иту, которую потом Альянсу приходится разгребать, называется "продвигать сюжет"...
Орки-то на Азероте появились потому, что свой мир засрали, потому что настолько тупые, что не смогли понять, что Гулдан-то не милый и няшный персонаж, как им казалось. И пошло-поехало. А разгребать потом Альянсу.
И вот этих скрюченых или полуразложившехся дебилов ставят в пример. Даже не очень понятно, насколько надо быть нормальным, чтоб хотеть за них играть.


Соглашусь с примером выше, о том как все члены Гей-клуба "Альянс" мешали жить оркам, троллям и прочим. По сути, Альянс состоит из обиженнок, которые сплотились только из-за того, что их избивали все кому не попадя.
Дренеи - были избиты орками бесчисленное число раз на Дреноре
Люди - были избиты орками опять же
НЭ - были избиты в Ясеневом лесу орками и коровами
Дворфы - вообще избили сами себя
Воргены - были избиты трупами.

Орда же состоит из изгоев, как отметил Тралл. Те же Таурены без орков вымерли от кентавров, а Тролли плясали под дудку предателя (имя забыл). Андеды бы сгорели вместе со своим домом, а Блады бы просто были вырезаны постепенно.


Но ведь и члены клуба "Орда" по своей сути тоже являются обиженками сплотившимися из-за того, что их точно также избивали и пользовались некоторыми из них как марионетками.

Орки - повелись на бредни одного из пешек Легиона, а потом и сами прогнулись под Легион и в итоге были побиты людьми
Тролли - побиты людьми
Коровки - кентаврами
Трупы - людьми
ЭК - троллями и трупами
Гоблины - опять людьми

Наши храбрые изгои. Их жалкие обиженки.©

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 17:24:48 by MrFour »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
НЭ ванлав

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
а что  за  альянс неонацики играют одни?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Например удалить расовые абилки БЭ и тролей =)
И опять про мачало...
А заодно и всех остальных.
Ну так, расовые абилки на освоении дают огромное преимущество, ну по крайней мере у тролей для многих классов, а
эльфийское сало топ абилка для ключей, что в легионе, что сейчас. С ней разве что инвиз НЭ посоревноваться может.


п.с. Вообще пофиг на фракцию, выбираю расу чисто под свои эстетические предпочтения, но альянс как-то ближе, у орды в плане построек все очень грустно.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 19:00:02 by Аккита »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Начать стоит наверное еще с того, как аликов прокатили с союзными расами. Орде достались те, которые и так все уже нагриндили ради полетов, а аликам пришлось фармить богомерзкий аргус. Да и культираские жиробасы как то не очень то идут в сравнение с зандаларами, которых ждали уже очень давно

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Соглашусь с примером выше, о том как все члены Гей-клуба "Альянс" мешали жить оркам, троллям и прочим. По сути, Альянс состоит из обиженнок.
Дренеи - были избиты орками бесчисленное число раз на Дреноре
Люди - были избиты орками опять же
НЭ - были избиты в Ясеневом лесу орками и коровами
Дворфы - вообще избили сами себя
Воргены - были избиты трупами.
Обе фракции жалкие и беспомощные. Про Альянс вы уже сказали, но у Орды ситуация такая же жалкая.
Орки сами уничтожили свою планету и развалили ее. Теперь развалят и эту планету и подохнут в моих щупальцах.
Тролли Черного Копья были вытеснены с континента и поселились на жалком острове, где смогли справиться с одной нагой.
Таурены. Жалкие коровки вынужденные скитаться по полям. Если бы не орк шаман вымерли бы под натиском кентавров...
Отрекшиеся жалкие полудохлые создания, которые никогда не смогут найти свое место в этом мире.
Кровавые эльфов жалкая кучка наркоманов, которых так легко совратить...
Гоблины - их жажда денег погубит их народ... Бывшие рабы троллей стали рабами Торговых Принцев...
Пандарены - жалкий Цзи осквернил свою черепаху. А в час смерти спасать его полезла беспомощная пандаренка...

Столь разнообразие беспомощных существ развалит Орду... Фракция обречена на конфликты и скоро их ждет раскол... А Альянс вечное забвение от своей фанатичности...

А я всегда знал, что рпшеры, особенно в шоше - тупые существа с задержкой в развитии, которое они замещают roleplayем)))

Не можешь парировать - перейди на оскорбления, слив засчитан.

Орде достались те, которые и так все уже нагриндили ради полетов, а аликам пришлось фармить богомерзкий аргус.
Дата выхода патча с Аргусом 30 августа 2017.
Дата выхода патча с озарёнными 7.3.5 - 16 января 2018. Вот это ФАРМ!!!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Начать стоит наверное еще с того, как аликов прокатили с союзными расами. Орде достались те, которые и так все уже нагриндили ради полетов, а аликам пришлось фармить богомерзкий аргус. Да и культираские жиробасы как то не очень то идут в сравнение с зандаларами, которых ждали уже очень давно
Вкусовщина, ВЭ и погорелые дворфы топчик, у орды лишь таурены понравились. В БфА союзные расы за орду даже желания качать не было.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Есть объективные показатели, как например тот факт, что в альянсе тупо очень мало брутальных рас. Воргены разве что. И те не всем нравятся. Почти весь альянс держится всего на двух вещах. На игроках без фантазии, которые играют за хуманов. И на тех, кто играет за всяких там дренеек. Сами знаете, почему.

(показать/скрыть)


Мне вот интересно стало, что это за рандомная диаграмма?
Может, это число созданных персонажей (включая 1 лвл, на которых даже не заходили в игру, а создали "просто ник застолбить") со времён актуальной классики?
Или, может, это расы твинков максимального уровня на аккаунте (то есть без учёта самого одетого персонажа на акке)?
 
Холмс, нужна ваша помощь!

 

закрыть