WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелья Legion с эпохальными ключами  (Прочитано 697435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Coffeefree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #105 : 29 Сентября, 2016, 09:18:16 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Какая ирония в том, что после такого количества задроченных инстов на бете, на лайве офспека медведя не хватает, хил не прокачен, а как дамагер - не нужен, и в итоге "кинутый" гильдией остался лишь с 5 закрытым ключом за неделю, когда большинство доползли до 8-9.  :facepalm:
кот привет с беты  :D
а мы на той неделе закрыли 10ки, и еще 8 баеров протащили на 10+ вчера все они получили 880 один легу даже полутал
а нам 880е только говно выпало

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #106 : 29 Сентября, 2016, 10:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь почувствовал сегодня изменения в сложности? По ощущениям, Око Азшары бустанули процентов на 25%
Ключ +3 сегодня ощущался как +5 на прошлой неделе. Шли идентичной группой, даже пододелись.
Или просто у нас руки окривели за неделю?
ИМХО, это из-за аффикса. На прошлой неделе первым был teaming, урон по танку на треше был высокий, но более-менеее размазан. На этой неделе первый модификатор raging, второй  - necrotic. Урон по танку на паках даже при одном мобе ниже 30% хп заставлял построить кирпичный заводик. Кайт и согласованные станы помогают, но не всегда. Мы после рейда сделали забег, прошли Чащу с изначальным ключом +5, Чертоги и Корабль +6. Как хил могу со всей ответственностью утверждать: на прошлой неделе в той же группе эти же инсты шли легче.  Получили +7 и +8 для  крепости и тюрьмы, но вот что-то мне не особо хочется туда идти с такими аффиксами....... ;D
бро, на +3 нету аффиксов

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #107 : 30 Сентября, 2016, 12:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задам довольно банальный вопрос, но кого из альтов делать танком чисто для миф+ на роль танка? Пока вижу что дк/палы/вары в топе на этой неделе (а кое-где и мишки. Прошлую не беру в расчет, так как фиксы только на этой подвезли).
Интересует именно выживаемость на треше (побольше собрать, проконтролить, выжить)

Сейчас рейдю ИК/танчу миф+ дхашкой.
На прошлой неделе закрыл 8-ую утробу, не уложились на 26 секунд, так как уронили лока на переходке хелии. 9-ый уровень не искал, пошел спать.
На этой неделе танчил только 4-ые казематы, по началу складывался а потом приноровился. Все танки-альты остались на СС (дх на РФе). Трансферить не горю желанием, но есть ап до 100-ого. Вот и думаю - кого?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2016, 12:21:28 by pro100tehb »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #108 : 03 Октября, 2016, 16:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскажите, как вы справляетесь с ядом за +7 и выше. Первый +7 на этой неделе вызвал у меня страшнейшую боль, что мне захотелось бросить танкование к чертям.

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #109 : 03 Октября, 2016, 18:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в "квартале звезд" вроде норм паки пробегали позавчера (просто после каждого небольшая пауза, поэтому как пройти этот ключ на +2 и выше без пауз не знаю, а вот "во время" для апа ключа уложиться при желании легко, время на спадение некротика есть), и даже у нас все было здорово, пока не выяснилось, что некоторые тактик вообще не знают и тема с +7 "изи раном" не затянулась на 60 минут.
Но опять же основные вайпы были по тупости, что кто-то не мог бесов собрать\контрольнуть, или на 2ом босе из войд зон забывали выйти, а под некротиком это сразу досвиданье..
На всякий случай :
Был паладин танк и шаман хил 2 мага и рогуй.

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #110 : 04 Октября, 2016, 08:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскажите, как вы справляетесь с ядом за +7 и выше. Первый +7 на этой неделе вызвал у меня страшнейшую боль, что мне захотелось бросить танкование к чертям.
конкретно что вызывает проблемы? паки, бос? какой данж? какой класс? зеленка дк например контрит накопление новых стаков, но старые не сбрасывает.
проси перетаунтить когонить из пати, контрольте паки, кайти, жмись, проси сейвы, давайте бусты на паки вплоть до бл.
вариантов много)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #111 : 04 Октября, 2016, 09:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскажите, как вы справляетесь с ядом за +7 и выше. Первый +7 на этой неделе вызвал у меня страшнейшую боль, что мне захотелось бросить танкование к чертям.
конкретно что вызывает проблемы? паки, бос? какой данж? какой класс? зеленка дк например контрит накопление новых стаков, но старые не сбрасывает.
проси перетаунтить когонить из пати, контрольте паки, кайти, жмись, проси сейвы, давайте бусты на паки вплоть до бл.
вариантов много)
Танковар. Пока лучшей тактикой стало при накоплении стаков сдать стан, отпрыгнуть и бежать =D.
Ходил с американцами без голосовой связи, наверное по большей части это и стало проблемой.
Основная беда с паками. При 3+ мобах стаки копятся слишком быстро, при меньшем количестве не успеваем на таймер =(

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #112 : 04 Октября, 2016, 09:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без связи конечно плохо, но очень плохо если дамагеры и хил вообще не понимают что делать чтоб повысить выживаемость танку. станы есть у всех, у многих таунты, этим нужно пользоваться. танк не сможет заджекичанить в соло некротик на паках. на босах стаки копятся заметно медленнее и бывают фазы где их можно сбросить, а паки вносят боль.

Reinart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Декарри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #113 : 04 Октября, 2016, 12:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли способ узнать сломан ли ключ, если он уже активирован?
Была история: пошёл в мифик-инст (обычный, без ключа), но при входе кто-то активировал ключ.  Всего лишь +2, но я подумал , что ключ может быть сломан ("чинить" левому человеку ключ, да ещё и без лута не хотелось)  и попросил ресетнуть инст, что бы пройти, как договаривались. Никто не возражал, так что всё нормально прошли, но вопрос остался.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #114 : 04 Октября, 2016, 12:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли способ узнать сломан ли ключ, если он уже активирован?
Была история: пошёл в мифик-инст (обычный, без ключа), но при входе кто-то активировал ключ.  Всего лишь +2, но я подумал , что ключ может быть сломан ("чинить" левому человеку ключ, да ещё и без лута не хотелось)  и попросил ресетнуть инст, что бы пройти, как договаривались. Никто не возражал, так что всё нормально прошли, но вопрос остался.
Тоже непонятно в какой момент ломается ключ.
Так у нас один раз вылетел дд надолго, до конца инст мы уже не смогли пройти, лута не получили, но ключ был израсходован.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #115 : 04 Октября, 2016, 12:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли способ узнать сломан ли ключ, если он уже активирован?
Была история: пошёл в мифик-инст (обычный, без ключа), но при входе кто-то активировал ключ.  Всего лишь +2, но я подумал , что ключ может быть сломан ("чинить" левому человеку ключ, да ещё и без лута не хотелось)  и попросил ресетнуть инст, что бы пройти, как договаривались. Никто не возражал, так что всё нормально прошли, но вопрос остался.

Тоже непонятно в какой момент ломается ключ.
Так у нас один раз вылетел дд надолго, до конца инст мы уже не смогли пройти, лута не получили, но ключ был израсходован.

Ключ "расходуется" в момент активации. Вы можете найти его в сумке во время прохождения подземелья.  :)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #116 : 04 Октября, 2016, 13:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли способ узнать сломан ли ключ, если он уже активирован?
Была история: пошёл в мифик-инст (обычный, без ключа), но при входе кто-то активировал ключ.  Всего лишь +2, но я подумал , что ключ может быть сломан ("чинить" левому человеку ключ, да ещё и без лута не хотелось)  и попросил ресетнуть инст, что бы пройти, как договаривались. Никто не возражал, так что всё нормально прошли, но вопрос остался.

Тоже непонятно в какой момент ломается ключ.
Так у нас один раз вылетел дд надолго, до конца инст мы уже не смогли пройти, лута не получили, но ключ был израсходован.

Ключ "расходуется" в момент активации. Вы можете найти его в сумке во время прохождения подземелья.  :)
Несогласен, вчера 3 человке зашли в инст не дождавшись остальных активировали ключ.
Мы их тупо присуммонили камнем и заново активировали этот же ключ, по которому в конце инста мы получили лут.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #117 : 04 Октября, 2016, 13:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Там всё просто. Там где тикает таймер есть иконки аффиксов, там же левее от них изображение сундучка. Он бывает в 2 состояниях - нормальный и перечеркнутый. Если вы используете аддон готтагоуфаст при запоротом ключе будет писать depleted.
В ситуации выше после ремонта ключа вы его поломали, если он был цел. Так ваш полностью на +2 был лишен лута. Не делайте так.

Не уверен что оно так должно работать как написал Пилот но ладно. Я лично таким не занимался, так что опровергнуть не могу
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2016, 13:34:40 by pro100tehb »

Reinart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Декарри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #118 : 04 Октября, 2016, 13:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там всё просто. Там где тикает таймер есть иконки аффиксов, там же левее от них изображение сундучка. Он бывает в 2 состояниях - нормальный и перевернутый. Если вы используете аддон готтагоуфаст при запоротом ключе будет писать depleted.
Спасибо. Именно про это я и спрашивал. Проблема была как раз в том, что шли мы изначально не по ключу. Просто кто-то из сопартийцев (никто так и не признался) вставил свой ключ. И было не понятно сломан он или нет =)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Подземелья Legion с эпохальными ключами
« Ответ #119 : 04 Октября, 2016, 13:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т9 играет злую шутку. При запоротом ключе сундук перечеркнут)))

 

закрыть