WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения, связанные с экипировкой, в Warlords of Draenor  (Прочитано 38135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артур Пирожков

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • О да, детка! Добавь еще огонька!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артурлолпро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, со вторичными/третичными статами перемудрили слишком... На мой взгляд, очередные костыли или пятые колеса дают. С такими раскладами просто таки обязан появится мульти спек. Даже для чистого дд-класса будет мало дуал спека. Не вижу ничего сложного в добавлении как минимум третьего спека, а в идеале вообще 5-6. Либо убрать требования к смене талантов/глифов через порошок/книжки, такая же муть как ингредиенты групп бафов в ЛК.

Мне ничего не нужно, только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5109
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь при выборе надо смотреть не только илвл а весь шмот или тестить людей на манекене или я хз что еще. Как то неправильно это. Илвл должен четко говорить мне все о персонаже.
Караул! Охардкорили! Как дальше жить! Теперь при выборе человека надо ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ!!! КТО ЗАПЛАТИТ ЗА СИДИЗМ?!
No beard, no good.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1755
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы (вообще, все, кто позволяет себе подобные ^ высказывания), не офигели ли? Человек ИМЕЕТ ПРАВО высказаться. Даже более - тратит время, деньги и его голос может и должен быть услышан. Не стоит недовольных затыкать. Пусть каждый будет личностью и иметь приоритеты и взгляды, а не


создается впечатление, что этот ИМЕЮЩИЙ ПРАВО высказаться - как раз из этого стада, ибо вместо какого то предложения - блеянье... 

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛВ барабаны (БКшные, а не то говно с ЛК,панд) выпилили
масла/заточки на вепон выпилили
камни потихоньку выпиливают
чанты также
когда уже выпилят профы?

Нубло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Играю хуманом
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

когда уже выпилят профы?

В том виде как они сейчас - уже пора.
Это мой клуб

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По описанию сильно напоминает Д3.Ещё больше рандома, только, в отличии от д3, с ограничителем задротства в виде недельного кд и без аука.Как я понимаю, на одной и той же рейдовой шмотке могут быть :

1)Шанс сокета.
2)Шанс получить рандомную третьестепенную характеристику.
3)Более высокий илвл шмотки.
4)Рандомные вторичные характеристики(возможно).

Вывод: добывание БиС эквипа, в конкретно взятом тире, растягивается в разы.

Все будут ходить в эпиках, но мало кто будет этим доволен.(с)

Придерживаюсь подобного мнения, НО вряд основная масса игроков будет сильно недовольна. С такой политикой рейдовый контент, лишь для определённых игроков, будет актуальным  более продолжительное время, т. к. его(времени) потребуется намного больше для выбивания БиС эквипа, как и написал Solrun.

gogi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально. Основная игра пришлась на временя ВОТЛК, там было интересно. Целых три ветви талантов, каждая очень разнообразная. Получая очки талантов и вкладывая их желаемые, прям чувствовалось, что становился сильнее. А тут... Дерево талантов убрали, дали какую-то фигову табличку. На всех уровнях развития всё то же самое. А теперь ещё и разные комплекты брони уберут, будут одно унифицированное нечто. Тьфу, блин, какое жэ говно они собираются слепить. :(

как жэ было интересно вкладывать каждое очко талантов в тот же самый слот что и остальные игроки, ибо попытка проявить себя и сделать уникальный спек каралась РЛом незамедлительным исключением из основного состава (в худшем случае), либо банально отправляли на респек.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1755
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По описанию сильно напоминает Д3.Ещё больше рандома, только, в отличии от д3, с ограничителем задротства в виде недельного кд и без аука.Как я понимаю, на одной и той же рейдовой шмотке могут быть :

1)Шанс сокета.
2)Шанс получить рандомную третьестепенную характеристику.
3)Более высокий илвл шмотки.
4)Рандомные вторичные характеристики(возможно).

Вывод: добывание БиС эквипа, в конкретно взятом тире, растягивается в разы.

Все будут ходить в эпиках, но мало кто будет этим доволен.(с)

Придерживаюсь подобного мнения, НО вряд основная масса игроков будет сильно недовольна. С такой политикой рейдовый контент, лишь для определённых игроков, будет актуальным  более продолжительное время, т. к. его(времени) потребуется намного больше для выбивания БиС эквипа, как и написал Solrun.
основная масса будет ходить в 10-25 и радоваться. а вот ММ (бывший ХМ) станет для реально хардкорщиков.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот вообще откуда будет дух и броня для танков? :o
По сути,ничего не изменилось,2 комплекта минимум для спеков и Гоу,гоу рейдим..

Джерат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Рандом он такой рандом. Мне и щас не падает бис шмотка так довольствуюсь тем,  что отдают мне другие так как у них уже это есть(да я хоть и знаю молитвы всем богам, но не действуют). А что мешает в ВоД сролить шмотку посмотреть какой прокнет 2-ый стат бис оставил себе, нет отдай посмотреть другому бис для второго отдай нет пусть вернет (сейчас то в течении 60 минут можно передать другому). Насчет 3-4 специализаций из-за шмота они напрашиваются, но 5-6 для пвп зачем что таланты трудно перебить. А вот может кто-то обьяснить чет не понял, полутал шмотку зачарил загемил (если есть) на мейн спек при респеке так же как и 2-ые статы чарка и камень останутся? Если да то что так плакал ювелир (сброшу профу перед ВоД) золито в ваши сумочки))) шмотка с сокетом редкая и 90% что её будут и на 2 спек одевать тамже в рейде перекинул камень с чаркой и все. Ну да рлам теперь веселее, но есть и + к примеру о я помню "этот ник" норм парень (девушка) посмотрел армори шмот ни ок ну хоть знаешь что в говне стоять не будет-социалка))
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 12:03:06 by Джерат »

Джерат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально. Основная игра пришлась на временя ВОТЛК, там было интересно. Целых три ветви талантов, каждая очень разнообразная. Получая очки талантов и вкладывая их желаемые, прям чувствовалось, что становился сильнее. А тут... Дерево талантов убрали, дали какую-то фигову табличку. На всех уровнях развития всё то же самое. А теперь ещё и разные комплекты брони уберут, будут одно унифицированное нечто. Тьфу, блин, какое жэ говно они собираются слепить. :(

как жэ было интересно вкладывать каждое очко талантов в тот же самый слот что и остальные игроки, ибо попытка проявить себя и сделать уникальный спек каралась РЛом незамедлительным исключением из основного состава (в худшем случае), либо банально отправляли на респек.
Ну так и было.
Что Вам уважаемые так не нраввится новая система талантов вот вней есть выбор может не для всех классов и спеков, но мне за недельное кд не хватает стака фолиантов на переброс талантов или символом.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 12:04:02 by Джерат »

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возвращают Силу заклинаний как стат что ли? Или это только об оружии?
 
Цитировать
Предмет, позволяющий повысить показатель только силы заклинаний, но не духа, может привлечь внимание целителей или заклинателей, специализирующихся на нанесении урона.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж делать рандом, то пусть просто вторичные статы на вещах будут рандомные. Будет интересно ждать что выпадет в рейде на новое кд. А то сейчас видишь одни и те же шмотки по 4 раза подряд.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред и непонимание.

Вот упала мне шмотка зачантил её на силу и вставил камушек на крит, предположим по ситуации понадобилось мне спекнуться в танка, на шмотке какие-то характеристики поменялись, но на кой в танке мне сила и крит?

Вижу одно, как собиралось, несколько комплектов под каждый спек, так и будет собираться, но теперь из-за прокающих характеристик это будет сложнее.

(источник)
Например, один танк в группе предпочитает увеличивать свой показатель брони, в то время как другой полагается на скорость.
Я вот не понимаю как скорость и крит, помогут мне лучше танчить чем уклонение и парирование.

Вся система авоиденса канула в лету. Есть мнение что крит, клив и еще какой-то новомодный шлак будем собирать в прото.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред и непонимание.

Вот упала мне шмотка зачантил её на силу и вставил камушек на крит, предположим по ситуации понадобилось мне спекнуться в танка, на шмотке какие-то характеристики поменялись, но на кой в танке мне сила и крит?

Вижу одно, как собиралось, несколько комплектов под каждый спек, так и будет собираться, но теперь из-за прокающих характеристик это будет сложнее.

(источник)
Например, один танк в группе предпочитает увеличивать свой показатель брони, в то время как другой полагается на скорость.
Я вот не понимаю как скорость и крит, помогут мне лучше танчить чем уклонение и парирование.

Вся система авоиденса канула в лету. Есть мнение что крит, клив и еще какой-то новомодный шлак будем собирать в прото.

Везёт же! Хотел бы и я поиграть в бету 6.0 чтобы так уверенно заявлять, что будет и что нет.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


 

закрыть