WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Мнение лидеров Орды о поступке Бейна (военная кампания)  (Прочитано 58527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Вот это вот все сейчас просто замечательный образец шизы персонажей, благодаря замечательным талантам  сценаристов. Был пре-патч, был 8.0, был даже 8.1, всем было норм. Саурфанг был буквально носителем персонального права на недовольство Сливкой, все остальные сидели и молча хлопали в ладошки, Бейн пару раз мрачно посмотрел и все. И тут спустя полгода, когда все что могло произойти плохого произошло, ВНЕЗАПНО, все че-то начинают делать, что-то говорить, что Сильвана-то оказывается хуйню творит. Ага, до этого же все так прекрасно  было. 
Особенно меня  порадовал Рексар, который в целом-то был в каких-то странных отношениях с Ордой, между БК и Легионом по сути сидел у  себя Отрогорье, отдыхал. Но теперь решил поддержать ненужную войну Сильваны, участвовал почти во всей военной кампании Орды, бегал по Култирасу, а теперь внезапно "Блиииин, чет не то, ребят. Пойду-ка расскажу кому надо"

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
чаша терпения иногда переполняется не сразу, война в целом, сожжение древа могли со скрипом приняться необходимыми. Но зачем вот этот спектакль с Праудмором-младшим мне вообще не ясно, как это поможет в войне? Я в этом вижу только чистую попытку показать а)садизм, б) устрашение, причем не только Альянса но и своих врагов внутри Орды.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 16:38:03 by Psametix »

Fagor220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Make Horde Great Again

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюдимир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Радует тезис, который приватизировали себе синие - если ты за сильвану, значит у тебя нет собственного мнения, ты РАБ ЛИТЕРАЛЛИ ГИТЛЕРА.
Ситуацию, в которой человек, взвесивший все за и против, может искренне может поддерживать политику Сильваны, их маленькие мозги воспринять не в состоянии.
Проблема Терамора была не в том, что туда послали манабомбу, а в том, что она была одна.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам

тут ещё стоило бы учитывать разницу в мироощущении которая у жити и нежити кардинально разные. Сильвану и её отрекшихся не волнует жизнь и смерть, их не волнуют последствия войн и конфликтов, ведь им не нужны не земли, не воды и прочее необходимое для жизнедеятельности.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот воевода орчиха , ответила чётко по делу. Предал? - Значит и чести у тебя нет.

Конечно,  тупое животное, которое слишком примитивно чтобы "мочь в собственное мышление" стоит приводить за эталон. Урки, что сказать.

Вообще то в отличие от остальных она показала что у неё есть своё мнение и четкая позиция. Остальные трусы - болтают за спиной и ничего не делают. И я сейчас не защищаю Сильвану.
Ты своим расизмом тут не размахивай, сиди в своём гнилом альянсе и помалкивай. Урки говорит, а ты то сам кто, у тебя ничего нету. Кто у тебя в Альянсе эталон?


moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Орда начнет уничтожать друг друга,а в это время Джайна с Андуином завоюют весь Азерот,имхо
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Радует тезис, который приватизировали себе синие - если ты за сильвану, значит у тебя нет собственного мнения, ты РАБ ЛИТЕРАЛЛИ ГИТЛЕРА.
Ситуацию, в которой человек, взвесивший все за и против, может искренне может поддерживать политику Сильваны, их маленькие мозги воспринять не в состоянии.
если ты не андед, это довольно странно

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Смешно смотреть, как активижн пытаются продавить свой толерантный сюжет, несмотря на то, что все игроки Орды за Сильвану.

Натанос, залогинься.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Радует тезис, который приватизировали себе синие - если ты за сильвану, значит у тебя нет собственного мнения, ты РАБ ЛИТЕРАЛЛИ ГИТЛЕРА.
Ситуацию, в которой человек, взвесивший все за и против, может искренне может поддерживать политику Сильваны, их маленькие мозги воспринять не в состоянии.
В смысле взвесил? Ты поддерживаешь Сильвану только из-за наличия у неё сисек и полуголого живота. Понел? Взвесил он тут. ЛОЛ.
(сарказм)

Fagor220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Make Horde Great Again

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюдимир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Радует тезис, который приватизировали себе синие - если ты за сильвану, значит у тебя нет собственного мнения, ты РАБ ЛИТЕРАЛЛИ ГИТЛЕРА.
Ситуацию, в которой человек, взвесивший все за и против, может искренне может поддерживать политику Сильваны, их маленькие мозги воспринять не в состоянии.
если ты не андед, это довольно странно

Не андед, но почему я должен по мнению синих невзлюбить вождя, который уменьшает популяцию враждебной мне фракции - вопрос открытый.

Радует тезис, который приватизировали себе синие - если ты за сильвану, значит у тебя нет собственного мнения, ты РАБ ЛИТЕРАЛЛИ ГИТЛЕРА.
Ситуацию, в которой человек, взвесивший все за и против, может искренне может поддерживать политику Сильваны, их маленькие мозги воспринять не в состоянии.
В смысле взвесил? Ты поддерживаешь Сильвану только из-за наличия у неё сисек и полуголого живота. Понел? Взвесил он тут. ЛОЛ.
(сарказм)

*пожимает плечами*
Представь себе, скорее не за наличие сисек и живота, а за наличие яиц.
Проблема Терамора была не в том, что туда послали манабомбу, а в том, что она была одна.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
"Гениальный" поступок Бейна во время войны, впрочем как и всегда говядина не отличается умом и сообразительностью. Очень хотелось, чтобы Сильвана осталась сидеть в кресле вождя, уж очень импонирует мне её персона. Судя по всему такого не будет, я и не представляю насколько огромный должен быть рояль в кустах, чтобы это свершилось.
Любишь нацистов и военных преступников? ;)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Любишь нацистов и военных преступников? ;)
Преступников по отношению к кому?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Бейн поступил так же как и Тирион, Дуротан, Оргрим, Джайна. Предал руководителя/своих в условиях враждебных отношений во имя личных принципов.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Любишь нацистов и военных преступников? ;)
Преступников по отношению к кому?
На войне существуют определенные правила, нарушать которые чревато либо судом, либо что их нарушат и твои оппоненты
Вот представь что Джайна телепортом перекидывает манабомбу на Оргиммар? здорово правда?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
А всё недовольство от того, что Близзы неправильно сюжетно начали аддон = \ не обосновали войну от слова совсем - воюют потому что трупу захотелось, все остальные вообще не заинтересованы в этом. Абсолютно. Никто. Все настолько плевать на войну, тут потери после атак Легиона, Меч размером с пол континента торчит, человекоресурсы на исходе. Только Слива и её подкаблучник. Но БАЦ - воюем. Поведения персонажей - точно такие же, не обоснованные, то есть жечь дерево с кучей мирных, убивать своих же чумой, потом ресать их - оке, всем пофиг, максимум позыркали и забили. Реснуть какого то чувака, лежавшего на дне 30 лет - всё, не могу больше терпеть, бунт! Почему? Ну сюжетно надо накалить. Сидишь себе, делаешь квестики, локалочки - бац, тебе говорят Альянс побеждает О_О погодите, а почему я этого не вижу? Где я там побеждаю то? За кулисами? Или убив пенсионера в городе какой то союзной расы, пока армия гуляла там где то я уже автоматически победун? Вот это победы на всех фронтах? Пошлите хоть на один фронт, я посмотрю где там побеждаю то. И все же знают чем это всё закончится - ну не победит никакая сторона, это ММО, вы как не накаляйте, как не говорите "Альянс вот почти почти победил, по всем фронтам потери, и труп отпустили, вай вай" - все знают что ничем это не грозит, никаких эмоций это не вызывает, ни радости победы, ни переживаний за поражение, ведь никто не удалит Орду и след сюжетный поворот будет в её пользу. И вся война так и будет проходить, до тех пор как какой то зло не надо будет победить и все не закричат Дренор Свободен. И всю эту идиотию пытаются с серьёзной миной подать = \

 

закрыть