WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — игровой процесс и системы»  (Прочитано 55311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расовые бонусы новых рас еще не известны? Я вчера на одном стриме видел, что у озаренных будет бонус к холи дмг, если не ошибаюсь.

 Там в реалиях сплющиания у тауренов крутогорья на первый взгляд очень вкусный бонус на -330 входящего урона.
Остальное такое себе.
Но там показали только тауренов и дренеев.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про сообщества не понятно, могу ил я вступить в гильдию с другого сервера или нет?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее бы хоть примерную дату! Всё выглядит очень вкусно)
Через пару недель откроется рейд, как ластовый рейд аддона простоит месяцев 9-10. В районе следующей осени будет аддон.
This is Madness? This is Endless Halls!

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про сообщества не понятно, могу ил я вступить в гильдию с другого сервера или нет?

Будет типа каналов в дискорде.
Гильдии останутся в рамках одного сервера.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее бы хоть примерную дату! Всё выглядит очень вкусно)
Через пару недель откроется рейд, как ластовый рейд аддона простоит месяцев 9-10. В районе следующей осени будет аддон.
А еще будет 7.3.5 весной, либо зимой, а там в конце лета или в ноябре выйдет 8.1.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар фронты- Как все это будет управляться с камерой из за спины. И чем занята команда Старкрафт а? ЛоВ уже как 2 года вышла. Выкатили бы Варкрафт 4 с возможностью трансфера персонажей из ВоВ как он есть, была бы прекрасно, а так думается это будет дота с видом из за спины
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар фронты- Как все это будет управляться с камерой из за спины. И чем занята команда Старкрафт а? ЛоВ уже как 2 года вышла. Выкатили бы Варкрафт 4 с возможностью трансфера персонажей из ВоВ как он есть, была бы прекрасно, а так думается это будет дота с видом из за спины
Ск2 официально завершен, если что то и будет то оооочень не скоро, вспомнить сколько мы ждали ск2, с диабло аналогично.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все дополнение мы будим фармить азерит для Сердца Азерота.
Это как АП для артефактеого оружия, или я не правильно понял?
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вар фронты- Как все это будет управляться с камерой из за спины. И чем занята команда Старкрафт а? ЛоВ уже как 2 года вышла. Выкатили бы Варкрафт 4 с возможностью трансфера персонажей из ВоВ как он есть, была бы прекрасно, а так думается это будет дота с видом из за спины
Ск2 официально завершен, если что то и будет то оооочень не скоро, вспомнить сколько мы ждали ск2, с диабло аналогично.
Я знаю, что он закончен кэп. Я и спрашиваю, неужели они не могли на доработанном движке ск2 выкатить вар4 за эти 2+ года и сунуть туда все эти фишки, а не в аддон
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, на фронте мы будем выступать в качестве эдакого офицера, а не командора спасителя командующего великого и единственного неповторимого.  Это гут. Так же нравится, что при помощи этой системы нас не держат в одной локации и… конечноже апдейтят игровой мир в визуальном плане. Надеюсь линий фронта будет как можно больше, а войска будут хотя бы из разных рас.
Честно говоря, чего-то подобного ожидал в дреноре.
Интересно, как будет реализовано оправление войсками?

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему по поводу сплющивания ничего не написали, на картинках я вижу 185 итем лвл
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, на фронте мы будем выступать в качестве эдакого офицера, а не командора спасителя командующего великого и единственного неповторимого.  Это гут. Так же нравится, что при помощи этой системы нас не держат в одной локации и… конечноже апдейтят игровой мир в визуальном плане. Надеюсь линий фронта будет как можно больше, а войска будут хотя бы из разных рас.
Честно говоря, чего-то подобного ожидал в дреноре.
Интересно, как будет реализовано оправление войсками?
Мне интересно, что в ртс будет 20 игроков и как это толпа будет рулить армией мне не понятно. А вообще опять нас заставляют воевать друг с другом я давно против такого всем мир как бы, но морская тематика и архитектура Зандалар прям 10 из 10 Култирас выглядит как то скудно пока, ожидал от Култираса что то вроде Архема из мифов Ктулху,а получилась какая то Великобритания. Все еще надеюсь что всплывет Назжатар, чтобы испить кровушку Азерота, а потом всплывет Ниалота и начнет тематику бездны.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще не вдуплил в систему развития брони. Т.е получается каждый отдельный итем будет иметь эти кольца с трейтами. Допустим я докачался до 120, пошел в данж, выбил например эпик шмотку, нафармил азерита, чтобы прокачать доступные трейты. Пошел в рейд, выбил шмотку лучше, и что дальше? Я опять должен нафармить азерит, чтобы прокачать трейты?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще не вдуплил в систему развития брони. Т.е получается каждый отдельный итем будет иметь эти кольца с трейтами. Допустим я докачался до 120, пошел в данж, выбил например эпик шмотку, нафармил азерита, чтобы прокачать доступные трейты. Пошел в рейд, выбил шмотку лучше, и что дальше? Я опять должен нафармить азерит, чтобы прокачать трейты?

Цитировать
Бонусы сохраняются в Сердце Азерот и не теряются при замене предмета.

435/500

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще не вдуплил в систему развития брони. Т.е получается каждый отдельный итем будет иметь эти кольца с трейтами. Допустим я докачался до 120, пошел в данж, выбил например эпик шмотку, нафармил азерита, чтобы прокачать доступные трейты. Пошел в рейд, выбил шмотку лучше, и что дальше? Я опять должен нафармить азерит, чтобы прокачать трейты?

Азерит апает не шмотки а неку, а лвл неки даёт доступ к кольцам. Судя по всему для анлока крутых шмоток будет требоваться больший лвл неки.
В общем гринд в чистом виде.

 

закрыть