WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Первые подробности о кампании классового оплота  (Прочитано 32699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Хомяки, хватить сопли свои розовые распускать. Оплот - не гарнизон 2.0. Фоловеры: было 20-25 рыл, стало 6 чемпионов, одного из которых вы можете таскать с собой на постоянке по миру и 6-8 мелких на 2-3 использования. Осмелюсь предположить, что квесты будут длиннее и их будет меньше. Еще есть ресурсы оплота вместо ресурсов гарзинона, которые требуются в первую очередь для открытия 3 слота под реликт в артефакте. И на этом сходство с гарнизоном заканчивается.
В оплоте мы будем: прокачивать артефакт и трейты оплота, сидеть на маникенах, отправлять фоловеров по заданиям. Основная туса будет в Даларане и в мире (возможно).
Фразы аля "аплот убевает сациолезацийу". Для дебилов: оплот не личный, оплот классовый - дай бы Бог всем поместиться.
P.S.: а теперь погнали меня минусить, ибо я грубый хам и не облизываю окружающих во все места.
И для совсем упоротых прилагаю цитату с соседней темы этого же раздела форума.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2016, 23:00:54 by Экстази »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомяки, хватить сопли свои розовые распускать. Оплот - не гарнизон 2.0. Фоловеры: было 20-25 рыл, стало 6 чемпионов, одного из которых вы можете таскать с собой на постоянке по миру и 6-8 мелких на 2-3 использования. Осмелюсь предположить, что квесты будут длиннее и их будет меньше. Еще есть ресурсы оплота вместо ресурсов гарзинона, которые требуются в первую очередь для открытия 3 слота под реликт в артефакте. И на этом сходство с гарнизоном заканчивается.
В оплоте мы будем: прокачивать артефакт и трейты оплота, сидеть на маникенах, отправлять фоловеров по заданиям. Основная туса будет в Даларане и в мире (возможно).
Фразы аля "аплот убевает сациолезацийу". Для дебилов: оплот не личный, оплот классовый - дай бы Бог всем поместиться.
P.S.: а теперь погнали меня минусить, ибо я грубый хам и не облизываю окружающих во все места.
Цитировать
Фразы аля "аплот убевает сациолезацийу". Для дебилов: оплот не личный, оплот классовый - дай бы Бог всем поместиться.
Вот именно, что классовый. В гарнизон я мог сам решать кого приглашать, в гильдхаусы какие-нибудь попадали лишь члены гильдии, то есть опять некий фильтр. А тут инстанс состоящий из одних палов, дк, хантов и прочее. -___- Даже вот ханта на одном сервере с мейном качать не хочется.
з.ы. понимаю, что анальные клоуны и сейчас есть, святилища так и останутся важны (профы, облитериум, аук и прочее), весна скоро кончится, но когда по лору вершится история, все герои одного класса объединяются против Л, видеть рядом с собой армию "йа вас всех затраллил прыщавые серыи пятна!" ну нахер.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бросаетесь из крайности в крайность. Нельзя полность в онлайн игре отгородить себя от деградатов. Но оплот по сравнению с гарнизоном куда более социален, а опытные игроки школьного возраста пытаются настоять на обратном. Не нравятся высказывания аля "мамку твою вертел и всех вас нагибаю двумя кнопкаме" - добавь в чс и проблема решиться. Маникену все равно, один ты его бьешь, или с каким-то утырком. В оплоте сидеть ну совсем не заставляют. Вообще никак. Только забегать для тех целей 1-2 раза в день, что я перечислил. Это все равно что жаловаться на то, что в Даларане наткнешься на хейтера. Общий чат как был так и останется и там заявлений о нагибе будет всяко больше, чем в чате оплота (где так же чс отлично работает). Я вообще не понимаю, о чем тут переживать.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 14:53:23 by Экстази »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Используйте магию выхода из канала чата, товарищ ;-)
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

 

закрыть