WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Первые подробности о кампании классового оплота  (Прочитано 32701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:7 (+13 | -6)
В гарнизоне больше всего раздражает возня с перетаскиванием иконок у стола, каждый день, будто ты на работе. Какого хрена было снова пихать эту ересь? :facepalm: Надеюсь вкус этой кислой подливы не испортит все блюдо, а он может.
что за перетаскивание иконок? оО
щас ктото играет без мастер плана? оО

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гарнизоне больше всего раздражает возня с перетаскиванием иконок у стола, каждый день, будто ты на работе. Какого хрена было снова пихать эту ересь? :facepalm: Надеюсь вкус этой кислой подливы не испортит все блюдо, а он может.
Всем не угодишь. Начальные отзывы о гарнизоне были положительные. Просто если есть какой-нибудь фуагра каждый день, то и с него блевать охота будет.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх, а я надеялся, что уж в легионе не будет фермы v.3.0.

Какая ферма!? Будет только оплот, без шахты, сада и тд. Просто общее место для одно класса и это очень здорово, чтобы одному не скучать.
Да, это было бы здорово, если бы это было просто общее место, что бы не скучать. Но пока я вижу очередной симулятор "великого полководца" и судя по всему это опять будет обязаловкой (артефакты). Вам правда нравится отсылать кораблики и соратников на миссии? Теперь я понял, это не вов уже не тот, это игроки уже не те.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найди десять отличий от системы соратников в гарнизоне?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
что за перетаскивание иконок? оО
щас ктото играет без мастер плана? оО
Ок, лично мне хватает факта просто переться к этому столу, чтобы нажать 2 кнопки и уйти. Это нихрена не весело, чтобы там близард не думали.

Просто если есть какой-нибудь фуагра каждый день, то и с него блевать охота будет.
Вот тож. На близконе они говорили, что фоловеры будут только открывать задания, но не делать их, и это было бы, как минимум - лучше. Особенно, если бы этих заданий было много, и они менялись.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Найди десять отличий от системы соратников в гарнизоне?
Суточный кулдаун.
No beard, no good.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ок, лично мне хватает факта просто переться к этому столу, чтобы нажать 2 кнопки и уйти. Это нихрена не весело, чтобы там близард не думали.


ну не делай, в чем проблема то?)) 

aazzuu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А могли бы и добавить возможность самому(с отрядом) по желанию выполнить миссии оплота.
Заходить на 5 минут чтобы обновить задания для саратников… веселуха

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ну не делай, в чем проблема то?))
Так и перестал, а потом выяснил, что больше делать-то и нечего :P Межаддонье - времена невзгод на дворе

А могли бы и добавить возможность самому(с отрядом) по желанию выполнить миссии оплота.
Заходить на 5 минут чтобы обновить задания для саратников… веселуха
Вот вот. Мож и собирались, но как бы аддон через пол года максимум, а у нас как бы все еще альфа...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а что там у других классов. Выбрали нейтралов пандаренов) А вот будь я дворфом шаманом, я смогу взять себе телохранителя какого-то таурена или орка? Или допустим человек пал и взял себе танкующего Дезко, будь он такой. И потом пошёл и против какой-то другой святой коровы схлеснулся случайно. Просто очень забавная ситуация с т.з. лора будет. Или у других рас всё таки будет разделение по фракциям, чтоб не было таких вот лоровых оказий. Но тогда, сомневаюсь, что смогут набрать у каждого класса по 6(в среднем) равноценных знаковых перса. Опять таки, если судить по тем же монахам. КОнечно, Ли Ли явно мнее знаковая фигура, чем её дядя, но всё таки явно видный деятель. Очень любопытно.
Не знаю, как кому, а меня этот момент очень радует, что я смогу бегать по зонам с кем-то вот таким значимым в плане лора, как по мне, очень фаново.

но как бы аддон через пол года максимум, а у нас как бы все еще альфа...
та не альфа это, точнее не такая, как была в предыдущих аддонах. Тут, как по мне, из-за названия держат)
Что-то я не слышал с предыдущих альф столько инфы, да что там, да и бета в начале столько не несла информации, как тут альфа. Название, лишь условность.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 14:36:07 by SAG »

Whereismymind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самая печаль в том, что, видимо, Близзард так и не поняли почему многих людей гарнизон уже достал. Я думаю, это ощущение безучастности в происходящих в гарнизоне событиях. Отправил соратников/корабли оставил заказы в лавках и ВСЁ. Больше ты ничего в гарнизоне не делаешь (про цветы и руду я молчу). В итоге очередные каждодневные (кто позадротистей - могут и по 2-3 раза за день соратников снаряжать в походы) операции не требующие ни знаний механик игры, ни умения играть своим персонажем и т.п. Лично я не чувствую сопричастности к тем событиям, что происходят в гарнизоне с моими соратниками/кораблями. В итоге довольно крупная часть дополнения перестает вызывать какие-либо эмоции кроме раздражения из-за необходимости, вследствие боязни потери ресурсов/золота и т.д., выполнять все эти, почти механические (спасибо аддонам), операции на каждом персонаже.

Mr.Sinister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:-3 (+10 | -13)
Эх, гарнизоны. Когда то была мечта, чтобы в WoW появились дома для игроков, которые можно обустраивать. Но Blizzard сделали абсолютно некастомизируемую и оказуаленную хрень. Почему нельзя было взять идею у Lord of the Rings Online или хотя бы Star Wars: The Old Republic. Лучше бы вообще не вводили.
С летающими маунтами тоже самое, до них дошло только в Warlords of Draenor, что полёты над локациями портят впечатление от игры и влияют на баланс World PvP.
In the end we all serve the Legion.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Эх, гарнизоны. Когда то была мечта, чтобы в WoW появились дома для игроков, которые можно обустраивать. Но Blizzard сделали абсолютно некастомизируемую и оказуаленную хрень. Почему нельзя было взять идею у Lord of the Rings Online или хотя бы Star Wars: The Old Republic. Лучше бы вообще не вводили.
С летающими маунтами тоже самое, до них дошло только в Warlords of Draenor, что полёты над локациями портят впечатление от игры и влияют на баланс World PvP.


+1

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Мне кажется, что улучшением идеи гарнизона/оплота может стать возможность брать любого соратника в группу и вместе с ним ходить в инст, как с игроком. А что, пати из игрока и 4-х соратников, под управлением скриптов вполне смогла бы пройти нормал, а мб даже и героик. Я думаю, что многие бы оценили.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Госпади гарнизон V 1.1 с ежедневным поставлением заданий на всех персах.

Даже дизайн не поменялся

Для прохождения кампании вам потребуется собрать Ресурсы оплота

Мне кажется, что улучшением идеи гарнизона/оплота может стать возможность брать любого соратника в группу и вместе с ним ходить в инст, как с игроком.
Единственное улучшение идеи гарнизона это полный отказ от заданий которые делаются без участия игрока и недельный кап вместо дневного.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 15:06:20 by Tigras »

 

закрыть