WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для получения азеритовых доспехов 445 уровня из PvP-ларя требуется 2100+ рейтинг  (Прочитано 11694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44611



В своем официальном Twitter разработчики подтвердили информацию о том, что для получения азеритовых доспехов максимального качества — 445 уровня — из еженедельного PvP-ларя требуется достичь как минимум 2100 рейтинга на аренах или полях боя на минувшей неделе. Также они обновили материал на сайте службы поддержки, в котором указаны уровни наградных предметов из этого ларя.:cut:
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/1150830754894622726
Награды еженедельного PvP-ларя

Уровень наградного предмета из еженедельного ларя зависит от наивысшего ранга в формате, в котором вы одержали хотя бы одну победу на прошедшей неделе. Например, если вы победили в матче на арене 3v3 на ранге Дуэлянта, то получите предмет качества Дуэлянта; однако, если вы имеете ранг Дуэлянта в 3v3, не сыграв на неделе ни одного матча, но имеете ранг Бойца в 2v2, сыграв как минимум один матч, то получите предмет качества Бойца. Если на прошедшей неделе вы не сыграли ни один рейтинговый матч, то получите награду как при отсутствии ранга.

РангРейтингАзеритовыеОбычные
Без ранга0 – 1399415415
Боец1400 – 1599430425
Претендент1600 – 1799430430
Фаворит1800 – 2099430435
Дуэлянт2100 – 2399445440
Гладиатор2400+445445
[Источник]
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 22:54:15 by Wishko »

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Оооо, про впв у меня есть свежая история.
В общем, Назжатар, вармод включён, локалочки делаем, раз сундук сегодня у ихтиандров. И на одной прилез некий БДК-таурен с говорящим ником "Крейзи". Начал залупаться на альянс вокруг, его уговаривали, он уговаривал. Продолжалось это минут 15. А потом кааак началось!





В общем, это школоло с горящим задом начало мне претензии выдвигать. Особенно посмешило, когда "мы ж на тебя вдвоём напали, а ты чё убежал". Да и "вас было пятеро - 2 роги и пал" тоже ничего так. :D

Чтоб было понятно, насколько он был "прославленный герой 1 против 5!". Хотя не сомневаюсь, что в его воображении это было именно так. :D


Жаль, ГМам пожаловаться поленился, а то так бы прописали герою орды с недельку отдыха от "злобных альянсовцев" :D

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Захватывающая история

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Оооо, про впв у меня есть свежая история.
В общем, Назжатар, вармод включён, локалочки делаем, раз сундук сегодня у ихтиандров. И на одной прилез некий БДК-таурен с говорящим ником "Крейзи". Начал залупаться на альянс вокруг, его уговаривали, он уговаривал. Продолжалось это минут 15. А потом кааак началось!





В общем, это школоло с горящим задом начало мне претензии выдвигать. Особенно посмешило, когда "мы ж на тебя вдвоём напали, а ты чё убежал". Да и "вас было пятеро - 2 роги и пал" тоже ничего так. :D

Чтоб было понятно, насколько он был "прославленный герой 1 против 5!". Хотя не сомневаюсь, что в его воображении это было именно так. :D


Жаль, ГМам пожаловаться поленился, а то так бы прописали герою орды с недельку отдыха от "злобных альянсовцев" :D
шанс того что ему что-то прописали бы крайне мал, проще выбить маунта с рарников новых с 0.001%

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Вот еслиб он ГГ сказал или саркастически пошутил.... тогда однозначно бан а так.....

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
ээхххх помню в нормальные времена в пвп мерялись рейтингом...а теперь у кого толпа была больше в какомто замесе на рарнике

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
Ну а что вы хотели от ауешной фракции?

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Оооо, про впв у меня есть свежая история.
В общем, Назжатар, вармод включён, локалочки делаем, раз сундук сегодня у ихтиандров. И на одной прилез некий БДК-таурен с говорящим ником "Крейзи". Начал залупаться на альянс вокруг, его уговаривали, он уговаривал. Продолжалось это минут 15. А потом кааак началось!





В общем, это школоло с горящим задом начало мне претензии выдвигать. Особенно посмешило, когда "мы ж на тебя вдвоём напали, а ты чё убежал". Да и "вас было пятеро - 2 роги и пал" тоже ничего так. :D

Чтоб было понятно, насколько он был "прославленный герой 1 против 5!". Хотя не сомневаюсь, что в его воображении это было именно так. :D


Жаль, ГМам пожаловаться поленился, а то так бы прописали герою орды с недельку отдыха от "злобных альянсовцев" :D


Да ты знаешь че, знаешь, мы вот с пацанами тебя встретим, вот тогда тебе точно хана))
С эшелоном пле  ;D :facepalm:
...

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
ну раз каждый о своём
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Цитировать
у меня есть свежая история
Ппц, я думал такие клоуны бомбящие в личку вымерли уже все. Ещё Эшелоном грозит, я бы на месте Медище после такого сеанс экзорцизма провёл на всякий случай. Эх, жаль ГО умерла, до сих пор пересматриваю видосики с топами РЛов Альянса.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Великий ворлд-пвпшер дк в блад ветке...  Что у таких в голове? Кто им туда насрал?  :facepalm:

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Оооо, про впв у меня есть свежая история.
В общем, Назжатар, вармод включён, локалочки делаем, раз сундук сегодня у ихтиандров. И на одной прилез некий БДК-таурен с говорящим ником "Крейзи". Начал залупаться на альянс вокруг, его уговаривали, он уговаривал. Продолжалось это минут 15. А потом кааак началось!





В общем, это школоло с горящим задом начало мне претензии выдвигать. Особенно посмешило, когда "мы ж на тебя вдвоём напали, а ты чё убежал". Да и "вас было пятеро - 2 роги и пал" тоже ничего так. :D

Чтоб было понятно, насколько он был "прославленный герой 1 против 5!". Хотя не сомневаюсь, что в его воображении это было именно так. :D


Жаль, ГМам пожаловаться поленился, а то так бы прописали герою орды с недельку отдыха от "злобных альянсовцев" :D

Какое отношение эти разборки школоты в чатике имеют к 2100 рейтингу. И кто те люди  что этот бред плюсанули?

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Какое отношение эти разборки школоты в чатике имеют к 2100 рейтингу. И кто те люди  что этот бред плюсанули?
Задался тем же вопросом. А по теме - всё так же как в прошлых двух сезонах, там тоже за дуэлянта уже давали максимальную азеритку. Другое дело, что на первой неделе 2100 - это как 2900 в конце сезона, фиг полутаешь.
x4 Glad.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Оооо, про впв у меня есть свежая история.

Включил вармод - готовь жопу.

Помню в Айоне была целая локация - Бездна - так там иной раз приходилось сюжетные квесты делать под вражеским Замком и там не было выбора играть на пвп или пве сервере, включать вармод или нет. Сел играть - готовься что по твою душу придет перекачанная пати из рифта.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Судя по скрину - там орк, а не таурен  :-X

 

закрыть