WORLD OF WARCRAFT

Тема: Датамайнеры обнаружили необычные названия объектов в Глубинах Черной Горы  (Прочитано 7186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45063



Хотя, казалось бы, внутренности World of Warcraft уже хорошо изучены, но копаясь в старых файлах, порой датамайнеры делают необычные открытия. Так исследовательница Kruithne заметила, что некоторые объекты из подземелья Глубины Черной Горы имеют весьма необычные названия.:cut:

В то время разработчики считали, что имена этих объектов никто не увидит, поэтому позволили себе некоторые вольности. Так в файлах игры имеются WMO Глубин Черной Горы с шутливыми названиями "ОпаВотИОно" (whoopTHEREitIS), "ДжорджБерегисьДерева" (lookoutGEORGEforthatTREE), "ХихиОбезъянки" (EEKYmonkey), "Пакман_Гестапо" (pacman_gestapo), "HoochieMama", "Мини-мы" (minimi), "Ниникака" (ninipoopoo), "Жопища01" (bigass01) и так далее.

Цитировать
WMO (очень большие объекты) в World of Warcraft разделены на геометрические группы. В файлах игры каждая группа имеет заданное разработчиком название. Названия групп Глубин Черной Горы застали меня врасплох...

Полный список из около 30.000 WMO и их названия можно посмотреть здесь. Среди них наверняка есть еще что-то необычное.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2021, 12:28:35 by Wishko »

Саай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Вторая и третья картинка в центре поста одинаковые.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Цитировать
"Жопища01"
Предсказание ситуации с Близзард в 2021 прямиком из 2004 года.   ;D
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
кто-то что-то где-то нашел... ждем иск от очередного ущемленного

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
кто-то что-то где-то нашел... ждем иск от очередного ущемленного
С языка сорвал.
Ждём когда уборщица второй категории работавшая в Близзард 15 лет назад расскажет о своих жутких моральных стражаниях приченённых текстом в игре.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815
Кто-то впервые в жизни залез в Файлы игры…

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ждём, пока всякие твитерские и обиженные начнут орать про "Пакман_Гестапо" (pacman_gestapo)" и говорить, что это показатель того, что разработчики Близзард (только белые цисгендерные геторосексуальные мужчины, само собой) поддерживают нацистов, и о том, как в компании процветает расизм и нетерпимость

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
я вообще удивлен, как еще брд не переименовали. ведь там же есть black :o

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
я вообще удивлен, как еще брд не переименовали. ведь там же есть black :o
Я удивлён, почему нет массовых протестов насчёт Тауренов и Гоблинов, которые могут рассматриваться, как пародии на Индейцев и Евреев.

Впрочем, такие мнения я слышал, но пока СЖВ-мусор сосредоточился на "жутком сексизме" в игре.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
я вообще удивлен, как еще брд не переименовали. ведь там же есть black :o
Согласен. Даёшь горбатую гору.
Глубины горбатой горы! Звучит же.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2021, 08:46:22 by Serathil »

 

закрыть