WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Зерет Мортис игроки могут получать предметы 236 уровня с редких существ  (Прочитано 4828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Странный итем левел, учитывая что в кортии можно одеться в 236 по-моему через ап шмоток архивариуса.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Армия недовольных проснулась уже! Когда же вы уже покинете наш мир меча и магии?
Одна из самых крупных претензий (неважно, насколько обоснованных) к современному ВоВу как раз в том, что вместо "мира меча и магии" у нас то планеты в глубоком космосе, то другие измерения, то миры смерти (в которых кипит жизнь, лол).

Это самый рофел вообще. Эх ща б сдохнуть в посмертии   ;D ;D
Пс, парень, хочешь пошкурить души?  ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Странный итем левел, учитывая что в кортии можно одеться в 236 по-моему через ап шмоток архивариуса.
233, но для этого нужно в разломе элиток пофармить. А тут 236 тупо с рарников(в кортии на старте 9.1 с рарников был 200-207 гир).

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Гринда в бк и ваниле намного больше, чем в актуале, но народ в неё играет. Моё предположение таково, что людей душат ежедневные и еженедельные квесты, по крайней мере их обилие и обязательность. Надеюсь близард сократят их или вовсе уберут, но жаль они слушают лишь юс игроков

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Нужно щупать уже когда выкатят на живые сервера. Скорее всего будет тоже самое, что и в Кортии, прокачать репу, выбить пару маунтов и забить на эту локацию так как делать там больше нечего. Увы.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Армия недовольных проснулась уже! Когда же вы уже покинете наш мир меча и магии?
Одна из самых крупных претензий (неважно, насколько обоснованных) к современному ВоВу как раз в том, что вместо "мира меча и магии" у нас то планеты в глубоком космосе, то другие измерения, то миры смерти (в которых кипит жизнь, лол).
То, что в мировых религиях после смерти "жизнь кипит" тоже ныть будем? ;D

Органическая жизнь, да? Да, поноем, потому что ты п*дишь. И только не надо доказывать что в посмертии (ШЛ) жизнь не органическая, а то я тебя закидаю ссаными тряпками и сотнями аргументов почему ты не прав). Но мне даже интересно, в каких мировых религиях после смерти кипит органическая жизнь?)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Армия недовольных проснулась уже! Когда же вы уже покинете наш мир меча и магии?
Одна из самых крупных претензий (неважно, насколько обоснованных) к современному ВоВу как раз в том, что вместо "мира меча и магии" у нас то планеты в глубоком космосе, то другие измерения, то миры смерти (в которых кипит жизнь, лол).
То, что в мировых религиях после смерти "жизнь кипит" тоже ныть будем? ;D

Органическая жизнь, да? Да, поноем, потому что ты п*дишь. И только не надо доказывать что в посмертии (ШЛ) жизнь не органическая, а то я тебя закидаю ссаными тряпками и сотнями аргументов почему ты не прав). Но мне даже интересно, в каких мировых религиях после смерти кипит органическая жизнь?)

Давай на серьёзных щах доказывать что там после смерти, ведь мы все там уже были

А вот фентезийный мир пытаться сравнить с реальностью прям бред

 

закрыть