WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые читатели возмутились расистскими темами книги «Exploring Azeroth: Kalimdor»  (Прочитано 12081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
так а где это множество примеров расизма и антисемитизма? я только один вижу
хотя меня гораздо больше смущает, с какого хрена лидер эльфов крови тратит больше пяти минут на какого-то рандома из черного копья

Вот этот твит можно развернуть, там чувак целую простыню накатал: тауренам, которые списаны с коренных американцев, почти 0 внимания, что тоже расизм; гоблины жадные, а галливикс относится к подчинённым как к рабам – антисемитизм (типа гоблины списаны с евреев); ну и наподобие.

Хех, чувак сам сравнил евреев с гоблинами и обвинил близард в антисемитизме? Вот это "талант".

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
Вот что что, но то что книг нет ещё в переводе, вот это меня задевает ::)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Некоторых людей нужно вилами и факелами от фентези отгонять. Но в первую очередь нужно научится не обращать на таких внимание. Ну пернули в лужу, ну поддержали их преданная аудитория которая будет каждый пук лайкать, ну и что? Гораздо больше просто купят и прочтут. Было бы конечно не плохо, если бы большинство уже научилось перебивать этот информационный поток своим голосом, но увы пока оно молчаливое большинство.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Т.е. они предлагают поставить знак равно между лордом, мать его, эльфов, который пережил не одну войну и чуть ли не конец света, жившим несколько сотен лет в окружении современных технологий и деревенщиной ~15 лет? Шутка какая-то?

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Ладно хрен с ним с расизмом. Но антисемитизм то где они увидели!? В чём?

Дебилы, б***ь!
Некоторые успели разочароваться в книге даже до того, как успели получить и прочитать её:
Так они не видели) Но уже оскорбились.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
видимо, это как майнеры, с нами навечно  ;D

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Могу согласиться только с тем, что книга действительно антиордынская. Орду в очередной раз выставляют сборищем отсталых злобных и трусливых дебилов, которые снова огребли от праведного Альянса в сияющих доспехах. И шкерятся по кустам от 1.5 оставшихся Ночных эльфов  :facepalm:

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Культурные! Причем тут расы? В жизни есть тролли или орки? У них уже мозги совсем того.
Расы тут точно не при чём, т.к. тролли, орки и прочие - не расы, а виды или даже роды.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Колесо Времени уже испортили.
А чего там испортили-то? Вроде такое же уныние как и в первоисточнике пока.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
The Люди на ютубе. Мужик в разные страны ездит, наподобие Южного Судана, Северной Корее или Сомали. Ну так воооот, там черные не просто читать и писать не умеют, некоторые даже коровьей мочой моются ;D

Mordegear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
И потом еще кто-то скажет, что весь этот сжв мусор, не страдает.
Единственный выход для всего человечества, признать это болезнью и принудительно отправлять лечить в психушки с помощью тяжелых препаратов.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Почему кто-то вообще обращает внимание на мнение кого-либо из твиттера? Это примерно как вести диалог с голубями. Ничего не поймут всё равно, да ещё и обосрут.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
The Люди на ютубе. Мужик в разные страны ездит, наподобие Южного Судана, Северной Корее или Сомали. Ну так воооот, там черные не просто читать и писать не умеют, некоторые даже коровьей мочой моются ;D
Антон зайди через свой акк, не пиарь себя с чужого)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5840
  • А что тут писать?
Автор новости явно завсегдатый гохи и иксбити.

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Блин, да почему СЖВ и ЛГБТ мусор так прицепился к Варику? Что нет других вселенных для их хейта? Или они сейчас руинят вообще весь игровой мир?

Они бы уже давно объединились и вот эту вот свою мега-энергию направили бы на создание своей идеальной игры. Все же будут довольны. Вроде как.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2021, 11:12:26 by Буука »

 

закрыть