WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3  (Прочитано 36239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #45 : 14 Ноября, 2019, 13:48:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где там свидетели огненного спека на дк ? 8)
Добавят 4й спек для боев на средней дистанции, потому и мечи такие огромные!  ;D

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #46 : 14 Ноября, 2019, 13:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(ху из мистер Смертокрыл?)

Воу воу воу, ну полегче ну. Нелтариона не знать, за лор тереть)) Ваш лор был видимо исключительно в стратегиях вар 1,2,3. Так то лор есть еще в книгах и он куда более глубокий, причем Нелтарион был еще в канонах. Так что ката, по нынешним меркам, вполне себе была очень лорным дополнением. А вот дальше, до легиона был угар и содом)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #47 : 14 Ноября, 2019, 14:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввели и ввели эти мечи. Могли вообще бы не вводить, никто бы не заметил. Будет еще одна моделька в коллекции, которую возможно когда-нибудь и трансмогну.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #48 : 14 Ноября, 2019, 14:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я был готов это сказать уже после ВотЛК, так как понятный и знакомый мне ВоВ (с вселенной которого я впервые познакомился в ВКIII) для меня закончился с падением Короля-Лича. Дальше пошла какая-то дичь с непонятным хреном с горы в виде главгада (ху из мистер Смертокрыл?), а дальше выверт на Гарроша и самоповторы (Гулдан/Вожди орков/Архимонд и прочее) - ну увы, я не фоннат, по хроникам и лору не угорал, да.
Ну на самом деле сюжет вк3 в вк3 и закончился. Потом начались все эти планы элементалей, стаи православных хранителей драконов, космические демиурги Титаны, чушь про Единый Калимдор, троллеэльфов и прочее. На фоне фентезийного вк2 уже варкрафт3 был одной большой абоминацией, Култирас славится своим флотом, а про Калимдор знают полтора инвалида, ага, туда же и нефть, которая есть, но её как бы и нет.
(ху из мистер Смертокрыл?)

Воу воу воу, ну полегче ну. Нелтариона не знать, за лор тереть)) Ваш лор был видимо исключительно в стратегиях вар 1,2,3. Так то лор есть еще в книгах и он куда более глубокий, причем Нелтарион был еще в канонах. Так что ката, по нынешним меркам, вполне себе была очень лорным дополнением. А вот дальше, до легиона был угар и содом)
Какие еще книги?! Опомнитесь! Смертокрыл - герой второй войны! Просто для Кадгара потребовался релиз Дренора, чтоб им выстрелить, а до этого был унылым полуживым дедом, разговаривающим с лампочкой. А Смерта на 4 года раньше пафосно презентовали. Иллидан в сравнении со Смертокрылом - выкидыш ретконовский.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #49 : 14 Ноября, 2019, 15:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно, почему в эту игру не добавят обычный клинок, без нереальный размеров, без огня полыхающего из всех щелей, а обычный меч с нормальной гардой, с обычным лезвием, в игре есть подобные модели, но очень старые и выглядят сейчас на фоне новых моделей очень грустно, при трансмоге своего дк всегда начинаю грустить, особенно когда смотрю на модель второго тира апокалипсиса на анхолика
В Легионе на РБ неплохие внешки для ДК были, до сих пор использую. А про Апокалипсис - еще круче ПвПшная внешка, там не меч, а помесь дубины с хопешем, без лезвия уаашпе. Но на Апокалипсис есть отличнейший секретный облик, хотя бы.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #50 : 14 Ноября, 2019, 15:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме новых мечей для ДК: имхо, клинки слишком большие, как одноручки, так и двуручные. Причем они просто огромные в ширину, напоминают весло,а  не меч. Очень надеюсь, что их чутка уменьшат к релизу, а то прямо азиатщина во все края.
Хотя внешне нарисовано красиво, конечно, и то, что эти мечи из кости - тоже неплохая штука для ДК, атмосферненько. С пропорциями только поколдовать и ок.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #51 : 14 Ноября, 2019, 15:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воу воу воу, ну полегче ну. Нелтариона не знать, за лор тереть))

Я, положим, за лор и не тру вообще-то:)

Ваш лор был видимо исключительно в стратегиях вар 1,2,3.

Я же писал, что знакомство с вселенной у меня началось с ВК III. И дополнительно лором я не интересовался, так как в те времена решительно угорал по D&D.

Так то лор есть еще в книгах и он куда более глубокий, причем Нелтарион был еще в канонах. Так что ката, по нынешним меркам, вполне себе была очень лорным дополнением. А вот дальше, до легиона был угар и содом)

Я вам таки показал позицию игрока, который с лором знаком крайне поверхностно (и таки ИМХО большинство, так как они играют, а не дрочат на лор). Я вот на тот момент знал щщетай ток Иллидана, Артаса, и лидеров Орды/Альянса. Ну ее еще краем уха чет где-то слышал про Вариана, Ониксию и Нефариана и вроде этого, как его, Кенария. Висо. Поэтому для меня Смертокрыл был именно что левым хреном с горы, который к известным мне события аще никаким краем, просто вот повылазило.

Ну на самом деле сюжет вк3 в вк3 и закончился. Потом начались все эти планы элементалей, стаи православных хранителей драконов, космические демиурги Титаны, чушь про Единый Калимдор, троллеэльфов и прочее. На фоне фентезийного вк2 уже варкрафт3 был одной большой абоминацией, Култирас славится своим флотом, а про Калимдор знают полтора инвалида, ага, туда же и нефть, которая есть, но её как бы и нет.

 А не играл я ни в первый, ни в второй ВК. Тока в третий. Вот да, тяжелое детство, отсутствие компа, игрушки прибитые к полу, все дела.

Поэтому, когда заехали знакомые имена типа Илидан (я ж играть-то в вов начал с БК), а потом Артас - оно все было нормально, бодро так, типа преемственность истории, общая арка, все дела. А Смертокрыл... Чо за Смертокрыл, не знаю такого, он ваще с какого с раена?

Как то так.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 15:11:41 by Rivud »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #52 : 14 Ноября, 2019, 15:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честное слово, я тоже. Но только потому, что с годами страсть к игре гаснет и равнодушие последовательно поглощает общий интерес.

Дыка я докачал до капа в легионе вроде. Монка не докачал до сих пор (при этом до 110 докачивал приста, вара, лока, друида, ханта, ну и ДыКа). Страсти к игре у меня не было получается уже в ЛК? Или может я просто играл тем классом, который мне нравился?

Лет через 5 мы с Вами будем готовы сказать "нуок" даже если аддон не объявят вообще

Я был готов это сказать уже после ВотЛК, так как понятный и знакомый мне ВоВ (с вселенной которого я впервые познакомился в ВКIII) для меня закончился с падением Короля-Лича. Дальше пошла какая-то дичь с непонятным хреном с горы в виде главгада (ху из мистер Смертокрыл?), а дальше выверт на Гарроша и самоповторы (Гулдан/Вожди орков/Архимонд и прочее) - ну увы, я не фоннат, по хроникам и лору не угорал, да.

Но есть другие люди, которым игра еще полностью интересна, а не отдельными рейдовыми или данжевыми аспектами. И "выделение слюны" от систематических процессов - это норма  ;). И понять можно обе стороны.

С каких это пор мнение негров волнует шерифа?
:facepalm:
а не играв в вк1 вообще, ты мог бы сказать что это и кто они все. после вк1 зайдя в вк2 ты мог бы сказать тоже самое, потом снова, снова и снова...

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #53 : 14 Ноября, 2019, 15:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно, почему в эту игру не добавят обычный клинок, без нереальный размеров, без огня полыхающего из всех щелей, а обычный меч с нормальной гардой, с обычным лезвием, в игре есть подобные модели, но очень старые и выглядят сейчас на фоне новых моделей очень грустно, при трансмоге своего дк всегда начинаю грустить, особенно когда смотрю на модель второго тира апокалипсиса на анхолика
вроде как иногда появляются какие-то простенькие мечи - буквально на этой неделе видел дренейку с обычным непонтовым двуручным мечом и судя по текстуре это не какие-то старье.
а вот моему дх совсем печально - в игре в принципе нет "простых" глейвов. давно жду, что добавят модельки, с которыми тренируются БЭ на крыше черного храма
НУ квестовая зелень кул-тирасская норм, которая с якорями. ПО крайней мере не огромные и лезвия на лезвия похожи.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #54 : 14 Ноября, 2019, 15:14:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Розовые мечи...О-О-О..
Ленки Соколовой о-о-о (c)

Жесть. Класс, который пользуется кровью, льдом, ядами - зачем то получает вещь, которая вообще не в их расцветке.
Синий, Фиолетовый, Зеленый - ок.Багровый, темно красный (в черный в фиолетовый) - Ок.
Но ярко желтокрасное.... Блядь, а почему им вместо скакуна не дать пони? Ну гномикам?
кровью - костяной клинок светящийся красным.
льдом - костяной клинок светящийся синим
ядами - костяной клинок светящийся зеленым.
ХЗ для чего, но есть четвертый вид мечей, с оранжевой аурой.
Что не так с расцветкой?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #55 : 14 Ноября, 2019, 16:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не играл я ни в первый, ни в второй ВК. Тока в третий. Вот да, тяжелое детство, отсутствие компа, игрушки прибитые к полу, все дела.

Поэтому, когда заехали знакомые имена типа Илидан (я ж играть-то в вов начал с БК), а потом Артас - оно все было нормально, бодро так, типа преемственность истории, общая арка, все дела. А Смертокрыл... Чо за Смертокрыл, не знаю такого, он ваще с какого с раена?

Как то так.
Наиглупейшая претензия же. Смертокрыл - отец Ониксии и Нефа. Его дети табунами носятся по Острогорью,там даже регион в честьслучае него названный есть, если не ошибаюсь, Крылья Пустоты тоже его дети в какой-то степени, его полумертвая жена встречается также в Запределье. Он упоминается (показан?) в кошмарах Йог-Сарона. Его гнездо есть в Драконьем погосте. Сумеречные и Хроматические стаи. Смертокрыл - нонейм, ага. А Рагнорос в вк 3 был? А киражи? А Ктун? А Растахан? А дренеи? То есть все это съели, а потом смерть спермотоксикозного дк и  "ворграфт умир!"

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #56 : 14 Ноября, 2019, 16:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смертокрыл - отец Ониксии и Нефа. Его дети табунами носятся по Острогорью,там даже регион в честьслучае него названный есть, если не ошибаюсь, Крылья Пустоты тоже его дети в какой-то степени, его полумертвая жена встречается также в Запределье. Он упоминается (показан?) в кошмарах Йог-Сарона. Его гнездо есть в Драконьем погосте. Сумеречные и Хроматические стаи. Смертокрыл - нонейм, ага.

Среднестатистический игрок не будет выковыривать единичные упоминания, разбросанные по ажно двум дополнениям. Вот играл я в БК и ЛК и чет как то мимо меня все эти упоминания прошли. Может я их и видел, да вот не запомнились, да.

А Рагнорос в вк 3 был? А киражи? А Ктун? А Растахан? А дренеи? То есть все это съели, а потом смерть спермотоксикозного дк и  "ворграфт умир!"

В классику я не играл. Соответственно все енти черти мной в БК воспринимались как данность, но Рагна для меня был по большому счету такой же нонейм, т.к. все что я о нем знал, что он пахан элемов и был заовнен в классике. Ладно, о ДБ я много чего нахватался и в игре и на форуме и они перестали быть для меня нонеймами (хотя на момент ЛК Йог был для меня той еще НЕХ, как и Ульдуар в целом, вместе с Тетанами). Ну и ластом классеги был не кто иной как Келтулзад, а это вполне себе известный по ВК 3 перец.
(показать/скрыть)

Растаха и дренеи? Про Расту вроде чет было в кате/пандах (или не было, там как та тема Зула педалировалась), но по факту он для меня точно такой же нонейм, вместе с Таланджи. Ну не знаю я про него ничего, вот. Дренеи? На момент покупки аддона - какие-то левые космические козы, которые тут по желанию левой пятки сценариста. Ладно, потом за все время я к ним привык.

И да, для меня в то время была справедлива формула "Варкрафт=Иллидан+Артас". И я серьезно щщетал что после ЛК "вов умир" (самое смешное, что я не сильно оказался неправ, т.к. падение подписчиков началось с Каты, хотя сейчас считаю выпиливание значимых личностей только одним из факторов потери популярности).

Как бэ я наглядно показываю простую вещь - рядовой игрок в ВоВ может быть вопиюще безграмотен с точки зрения лора. И это нормально, потому что далеко не все угорают по беку вселенных игр, в которые они шпилят.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 16:40:52 by Rivud »

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #57 : 14 Ноября, 2019, 16:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому для меня Смертокрыл был именно что левым хреном с горы, который к известным мне события аще никаким краем, просто вот повылазило.

А я не против "хренов с горы", лишь бы не ленились писать качественную мотивацию, интересную историю, харизматичного злодея. Меня ЛК держал не потому, что я знал Артаса или видел его в прошлых играх, для меня он в какой-то момент был таким же "хреном с горы". Меня захватила история, глубина этого персонажа, путь, который он прошел.
Напишите хорошо антагониста, будь он хоть тюремщик, хоть фрезировщик,- и получится хорошая история. Даже если он впервые появился в истории Азерот.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #58 : 14 Ноября, 2019, 17:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не против "хренов с горы", лишь бы не ленились писать качественную мотивацию, интересную историю, харизматичного злодея. Меня ЛК держал не потому, что я знал Артаса или видел его в прошлых играх, для меня он в какой-то момент был таким же "хреном с горы". Меня захватила история, глубина этого персонажа, путь, который он прошел.
Напишите хорошо антагониста, будь он хоть тюремщик, хоть фрезировщик,- и получится хорошая история. Даже если он впервые появился в истории Азерот.

Тут есть проблема. За один аддон очень сложно "красиво" подать главгада. Вот давайте посмотрим:

1) Классего - Кельтузад. Передает привет из ВК 3.
2) БК - Килджеден. Засветился в ВК 3
3) Артас - ноу комментс.
4) Смертокры - эм, это вообще кто?
5) Гаррош - выпестован уже ВоВом, светил харей еще с БК
6) Архимонд - ну вы все знаете эту гнусную харю.
7) Аргус/де-факто Саргерас - Аргуса не знает никто, но все буцкали его как прокси Саргераса, сам Саргерас для тех, кто играл в ВоВ достаточно  давно в представлении не нуждается.
8.) Нзот. По факту - нонейм, так как инфы про него в самой игре до БфА хрен да нихрена, да и БфА для стороннего человека как бэ не сильно его раскрывает. Про его эпичность говорят просто потому что ДБ, ну и те, кто в курсе лора.

Т.е. всего 2 главгада из 8 не имели информационной вводной из ВК3/ВоВ. И если про Смертушку говорили "а хто эта" в силу того, что за БК+ЛК набежало дохрена народу, который ваще ниале про лор (там рост количества подписчиков вдвое произошел, плюс руофф, на который понаехало ваще кого ни попадя), то тут хотя бы с каты играют скорее всего что-то про ДБ да слышали.

И тюремщик пока что претендует на роль полного нонейма №3, которого не смогут ни нормально ввести, ни нормально обрисовать (если сольют за один аддон офк). Слишком мало в игре проходит действия (не игрового времени, а именно внутриигрового действия) и слишком многое остается за кадром.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 17:03:07 by Rivud »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Новое оружие рыцарей смерти в обновлении 8.3
« Ответ #59 : 14 Ноября, 2019, 17:05:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
8.) Нзот. По факту - нонейм, так как инфы про него в самой игре до БфА хрен да нихрена, да и БфА для стороннего человека как бэ не сильно его раскрывает. Про его эпичность говорят просто потому что ДБ, ну и те, кто в курсе лора.

(показать/скрыть)

 

закрыть