WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка новой информации из интервью с разработчиками о WoW: Shadowlands #4  (Прочитано 16932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Близы дали тааакую большую заднюю шо пипец.
Они грядут

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Нам весь 8.2 пихали в рожу что нас ждут либо объединение фракций, либо кроссфракция. И не просто пихали, а прям водили так по лицу. А теперь они в мгновение ока дали заднюю и шарахаются от этой мысли как черти от ладана.
В каком месте тебе это "пихали"? На форумах?
Хороший пример того, как люди начинают верить в ими самими рожденные слухи.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Нам весь 8.2 пихали в рожу что нас ждут либо объединение фракций, либо кроссфракция. И не просто пихали, а прям водили так по лицу. А теперь они в мгновение ока дали заднюю и шарахаются от этой мысли как черти от ладана.
В каком месте тебе это "пихали"? На форумах?
Хороший пример того, как люди начинают верить в ими самими рожденные слухи.

Т.е., ролик с Джайной, которая трогает бицуху Тралла со словами "Мы изменились", это вот ваааааапще ни на что не намёк? Тогда в чём был смысл той сцены? В чём был смысл проталкивания Сильваны/Тиранды как антигероев своих фракций?

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Есть возможность ходить несколько раз в неделю - "уруру, очередной гринд анимы, очередная бессмысленная обязаловка, экспедиции 2.0"
Нет возможности ходить несколько раз в неделю - "зачем он нужен тогда вообще?"

Ну ок.
Ну тогда они концептуально проебались с дизайном этой херни. Зачем делать рогалик и вводить ограничения на его прохождение ? Сама суть автогенерируемой локации - это дроч сколько угодно и как угодно. А чтоб народ не вайнил, надо просто ввести ограничение на аниму в неделю, а не на посещение башни.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Мне тоже кажется, что Башня это аналог экспедиций, и если там кроме развлекухи (петы, трансмог и т.д) особо добывавть будет нечего, то народ будет ходить туда неохотно. Отбить анимы, да и всё пожалуй... Нужно сделать 2 викли сундука, для соло прохождений и групповых..с расчётом как в ключах, чем больше этаж, тем выше илвл шмотки

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Все бфа они пытались заманить людей в экспедиции и фронты. Шл еще не вышел, но в башню будут так же заманивать. Сперва сделают вход раз в неделю и мелкое количество реагентов для Крафта лег, тем самым растянут контент. Потом в 8.2 введут сброс кд за плату или во все уберут переработав башню. Уже какое дополнение подряд мы получаем на выходе концепт, которому все дополнение вставляют костыли, а в след аддоне отказываются от этой как оказалось плохой идеи? На стадии разработки нельзя продумать это все? Или у них так готовим презентацию, фишки абы какие, окупаем все с предзаказы и делаем 11.0 пока 10.0 делают стажёры индусы

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
>Игроки не смогут посещать Торгаст много раз каждый день, скорее всего прохождение будет ограничено одним разом в неделю.

Это шутка чтоль какая то? Они в каждом интервью говорили о том, что ты можешь проводить там своё свободное время, забегать туда если будет минутка, и что его можно будет гриндить сколько душе угодно. Они серьёзно не могут определиться что делают даже внутри штаба? С Калией тоже самое. Нам весь 8.2 пихали в рожу что нас ждут либо объединение фракций, либо кроссфракция. И не просто пихали, а прям водили так по лицу. А теперь они в мгновение ока дали заднюю и шарахаются от этой мысли как черти от ладана.
Поддерживаю. Контент, который задумывается как контент, который нужно будет проходить методом проб и ошибок, будет проходится только раз в неделю? А если я сдохну на первом же метре и он завершится с 0 наград, мне потом целую неделю ждать? Да это лол полнейший. Действительно. Нафиг он тогда такой нужен?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Vugar1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамои
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Пока разработчики не планируют обновлять эффекты текущих заклинаний, все силы брошены на создание умений ковенантов.
Чувствую опять весь аддон просижу в неопределенности с выбором класса, ничего плохого говорить не хочется, но просто настолько скучны классы сейчас, или просто я немного повзрослел за эти 10 лет, которые играю.
У меня все ещё теплые чувства остаются к локам и энх шамана из ЛК. О эти прекрасные шаманы со своими тотемами))), помню даже даже как за ФростДК танчили ЦЛК))), а сейчас поиграл вначале локом, потом шаманом, пересел на монка, а сейчас вообще думаю может дк взять, и так вечно, более чем уверен, через месяцок опять пойму, что дк не мое)))

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Нам весь 8.2 пихали в рожу что нас ждут либо объединение фракций, либо кроссфракция. И не просто пихали, а прям водили так по лицу. А теперь они в мгновение ока дали заднюю и шарахаются от этой мысли как черти от ладана.
В каком месте тебе это "пихали"? На форумах?
Хороший пример того, как люди начинают верить в ими самими рожденные слухи.

Т.е., ролик с Джайной, которая трогает бицуху Тралла со словами "Мы изменились", это вот ваааааапще ни на что не намёк? Тогда в чём был смысл той сцены? В чём был смысл проталкивания Сильваны/Тиранды как антигероев своих фракций?
Две фракции провели четыре крупномасштабных войны, они вновь узнали, что такое потери, разрушение и смерть. Четвертая война стала войной, которая положит конец всем войнам между Ордой и Альянсом, вот почему:
-Мы воюем снова и снова, что теперь изменилось?
-Мы, Тралл.

Это говорит о том, что и Орда, и Альянс вновь вспомнили, что для них на первом месте Азерот, а не бессмысленная полномасштабная война, потому что все фракции связаны одним бременем.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 09:45:41 by kaizerpunk »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Над обеими версиями WoW трудится одна единая команда. У WoW Classic есть отдельная группа программистов, занимающаяся старым кодом, в остальном ресурсы общие.
А они разве раньше не заявляли обратное?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Все бфа они пытались заманить людей в экспедиции и фронты. Шл еще не вышел, но в башню будут так же заманивать. Сперва сделают вход раз в неделю и мелкое количество реагентов для Крафта лег, тем самым растянут контент. Потом в 8.2 введут сброс кд за плату или во все уберут переработав башню. Уже какое дополнение подряд мы получаем на выходе концепт, которому все дополнение вставляют костыли, а в след аддоне отказываются от этой как оказалось плохой идеи? На стадии разработки нельзя продумать это все? Или у них так готовим презентацию, фишки абы какие, окупаем все с предзаказы и делаем 11.0 пока 10.0 делают стажёры индусы
Игра на плохо - хорошо, всегда прощще чем хорошо - отлично - еше лучше - дальше условно не угнаться за тем как люди будут хотеть обожраться игрой, легче их принудительно придушить и играть в качели без каких либо затрат, потому - что это им внезапно тоже нравится в количестве подписчиков которые приносят прибыль.

  • Пока разработчики не планируют обновлять эффекты текущих заклинаний, все силы брошены на создание умений ковенантов.
Чувствую опять весь аддон просижу в неопределенности с выбором класса, ничего плохого говорить не хочется, но просто настолько скучны классы сейчас, или просто я немного повзрослел за эти 10 лет, которые играю.
У меня все ещё теплые чувства остаются к локам и энх шамана из ЛК. О эти прекрасные шаманы со своими тотемами))), помню даже даже как за ФростДК танчили ЦЛК))), а сейчас поиграл вначале локом, потом шаманом, пересел на монка, а сейчас вообще думаю может дк взять, и так вечно, более чем уверен, через месяцок опять пойму, что дк не мое)))

На то и расчет чтобы вы метались от одного к другому, ведь вы не играете серьезно в сложные эвенты то есть не имеете ярко выраженной цели, а значит всегде без определнности как зависимость.

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 09:52:07 by Сатт »

Vugar1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамои
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Пока разработчики не планируют обновлять эффекты текущих заклинаний, все силы брошены на создание умений ковенантов.
Чувствую опять весь аддон просижу в неопределенности с выбором класса, ничего плохого говорить не хочется, но просто настолько скучны классы сейчас, или просто я немного повзрослел за эти 10 лет, которые играю.
У меня все ещё теплые чувства остаются к локам и энх шамана из ЛК. О эти прекрасные шаманы со своими тотемами))), помню даже даже как за ФростДК танчили ЦЛК))), а сейчас поиграл вначале локом, потом шаманом, пересел на монка, а сейчас вообще думаю может дк взять, и так вечно, более чем уверен, через месяцок опять пойму, что дк не мое)))
На то и расчет чтобы вы метались от одного к другому, ведь вы не играете серьезно в сложные эвенты а значит всегде без определнности как зависимости.
[/quote]
Да уж такими темпами проще перестать играть, подписка закончится и все))), подожду пока мои закроют ниалоту в гере и попрошу помочь мне, поиграю месяцок и все)))
я не нытик, но просто надоедает одевать одного и потом др и самое забавное, что это делается очень просто, грубо говоря никакой ценности нету))), скука(

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Пока разработчики не планируют обновлять эффекты текущих заклинаний, все силы брошены на создание умений ковенантов.
Чувствую опять весь аддон просижу в неопределенности с выбором класса, ничего плохого говорить не хочется, но просто настолько скучны классы сейчас, или просто я немного повзрослел за эти 10 лет, которые играю.
У меня все ещё теплые чувства остаются к локам и энх шамана из ЛК. О эти прекрасные шаманы со своими тотемами))), помню даже даже как за ФростДК танчили ЦЛК))), а сейчас поиграл вначале локом, потом шаманом, пересел на монка, а сейчас вообще думаю может дк взять, и так вечно, более чем уверен, через месяцок опять пойму, что дк не мое)))
Шаманам обещали вернуть тотемы в след. аддоне. :)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Игра на плохо - хорошо, всегда прощще чем хорошо - отлично - еше лучше - дальше условно не угнаться за тем как люди будут хотеть обожраться игрой, легче их принудительно придушить и играть в качели без каких либо затрат, потому - что это им внезапно тоже нравится в количестве подписчиков которые приносят прибыль.

Я таки сейчас скажу очень крамольную и циничную мысль, но это не просто проще - это, фактически, единственно возможный вариант действий.

С учетом инфляции ожиданий игроков невозможно постоянно поддерживать тот же уровень вау-эффекта от нового аддона. Цепочка Дренор-Легион-БфА это наглядно демострирует. Легион на фоне Дренора привнес много нового и был "прорывным". БфА на фоне Легиона казалось совершенно блеклым, хотя использовало и дорабатывало те же механики, которые ввел Легион. Люди не хотя понимать, что такие радикальные изменения, которые были введены в Легионе не вводятся на 1 аддон и генерировать интересные новшества в таком объеме, чтобы каждый аддон отличался от предыдущего, как Легион отличался от Дренора таки невозможно - хотя бы потому, что тогда через несколько аддонов игра бы была критично перегружена всякими активностями (ну представьте кажый раз вводить дополнительно к старому системы типа оплотов/М+/башен магов, через 3-4 аддона была б уже каша).

Т.е., ролик с Джайной, которая трогает бицуху Тралла со словами "Мы изменились", это вот ваааааапще ни на что не намёк?

Почему же, вполне намек. Намек на то, что будет в ближайшее время мир. То, что упоротые пассажиры высосали из этого Ордянс - это проблемы этих пассажиров с СПГС.

В чём был смысл проталкивания Сильваны/Тиранды как антигероев своих фракций?

Ознакомтесь с завязкой сюжета по ШЛ шоле. Официально у нас это все теперь "хитрый план Сильваны по сделке с Тюремщиком", а Тиранда (и НЭ в целом) по данной трактовке оказались не в том месте и не в то время.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 10:20:47 by Rivud »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Пока разработчики не планируют обновлять эффекты текущих заклинаний, все силы брошены на создание умений ковенантов.
Чувствую опять весь аддон просижу в неопределенности с выбором класса, ничего плохого говорить не хочется, но просто настолько скучны классы сейчас, или просто я немного повзрослел за эти 10 лет, которые играю.
У меня все ещё теплые чувства остаются к локам и энх шамана из ЛК. О эти прекрасные шаманы со своими тотемами))), помню даже даже как за ФростДК танчили ЦЛК))), а сейчас поиграл вначале локом, потом шаманом, пересел на монка, а сейчас вообще думаю может дк взять, и так вечно, более чем уверен, через месяцок опять пойму, что дк не мое)))

Речь идет про визуальные эффекты способностей.

 

закрыть