WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вся новая экипировка профессий в 4 сезоне Battle for Azeroth будет оскверненной  (Прочитано 17957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Для создания камешка для Крафта 440 вещей требуется цепочка квестов. В ней два кв, на 20 и, вроде, на 200 штуковин из рейда. Там реально падает по 2-3 штуки за проход? Как тогда успеть сделать этот камень? И есть ли вообще смысл, учитывая, что скоро новый уровень Крафта?
Начать ходить в героик/мифик.
Нахуй не надо.Проще забить.
Что я и сделал. С алхимиком и портным.С алхимиком зелья и так крафтятся.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Кто там про бис кукарекает. Смысл от кузнечки если нельзя заработать.
О боже кокококо бис шмотка крафтится. Смысл от бисшмотки если она не продается. А с рейда есть шанс полутать норм шмотку и без кузнечки.
Армори чтоль линкани, а еще лучше с датами, мамкин рейдер.
Уж лучше по классике зарабатывать на какой нить алхимии-чарках. Все остальное идите погуляйте. Ваши бис статы никому не нужны).
Лети дальше траву собирай, бизнесмен.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Ну вот каким ты раком за пару месяцев из героика выфармливал шмотку уровня мифика с сокетом? Продемонстрируешь персонажа с этими выфармленными шмотками? Пусть даже Ульдирской эпохи.

Так проклятущие титанфорджи же. +15 илвл, да с дыркой прокало не то чтобы часто, но без проблем, что ставит эту шмотку выше уровня мифика за счет сокета. И в героиках, и в десятках ключей. Уверен, что у всех такое хоть раз, но было, пусть даже во время проноса м0.
Другое дело конечно, что и шмотки из мифика титанфорджнуться могут, и тоже с дыркой. Вроде бы даже в ту эпоху я видел линк пушки, которая из лфра до уровня мифика прокнула. Предоставлять доказательства я, конечно же, не буду.

Напомни момент когда было с профами лучше, м?
В бк с рандом рецами боп-бис вещей с кучей гнезд?
В личе - пандах, когда крафтились шмотки уровня нормал с определенными статами из регов, которые падали в рейде и стоили дохулионы первые несколько месяцев, а часто и рецы добывались лишь там, а большинство остальных реагентов копилось месяцами?
А мне нововведения лича нравились. Добывающие профы дают какой-то пассивный бонус, у всех остальных есть всякие разные личные чарки, благодаря которым даже латник мог вкачать тейлоринг на пару с инчантом и сносно себя чувствовать. Балансить правда всё это дело правда - та еще морока, так что близзы со временем уничтожили этот пласт игры. Но крафт шмотья - конечно да, не очень, но все таки в бк были интересные решения (пусть и недоработанные), когда условный кузнец со специализацией крафтит себе пререйдовые пушку или доспех, а потом с каждым рейд-контентом выбивает новые рецы и улучшает качество скрафченных предметов. Решение со всем остальным крафтом - вполне хорошее: мы можем крафтить вещи на продажу, но для этого нужно сходить в рейд и выбить рецепт, который бессмысленно отдавать кому-либо кроме крафтеров, потому что рецепт персонален при поднятии. Или мы можем не ходить в рейд и скрафтить вещь (для другого слота), просто выкупив рецепт и всё остальное на аукционе, но тогда уже персональным при поднятии становится скрафченный предмет.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 08:13:12 by SeverDenta »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Кто там про бис кукарекает. Смысл от кузнечки если нельзя заработать.

О боже кокококо бис шмотка крафтится. Смысл от бисшмотки если она не продается. А с рейда есть шанс полутать норм шмотку и без кузнечки.

Уж лучше по классике зарабатывать на какой нить алхимии-чарках. Все остальное идите погуляйте. Ваши бис статы никому не нужны).
А зачем тебе голд то в варкафте? От него всяко смысла не больше, чем от бис шмота.


Начать ходить в героик/мифик.
Нахуй не надо.Проще забить.
Что я и сделал. С алхимиком и портным.С алхимиком зелья и так крафтятся.
Ну и зря. Играть в вов, и не пронести героик рейд хотя бы разок - это как-то глупо.

Так проклятущие титанфорджи же. +15 илвл, да с дыркой прокало не то чтобы часто, но без проблем
Во мамкины фантазеры дают.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Кто там про бис кукарекает. Смысл от кузнечки если нельзя заработать.

О боже кокококо бис шмотка крафтится. Смысл от бисшмотки если она не продается. А с рейда есть шанс полутать норм шмотку и без кузнечки.

Уж лучше по классике зарабатывать на какой нить алхимии-чарках. Все остальное идите погуляйте. Ваши бис статы никому не нужны).
А зачем тебе голд то в варкафте? От него всяко смысла не больше, чем от бис шмота.


Начать ходить в героик/мифик.
Нахуй не надо.Проще забить.
Что я и сделал. С алхимиком и портным.С алхимиком зелья и так крафтятся.
Ну и зря. Играть в вов, и не пронести героик рейд хотя бы разок - это как-то глупо.

Так проклятущие титанфорджи же. +15 илвл, да с дыркой прокало не то чтобы часто, но без проблем
Во мамкины фантазеры дают.
Почему глупо? Я в лучшем случае убиваю. В обычном режиме 1-2боссов если с них падает нужная триня, ну не нравятся мне рейды...
И да по этому удалил на персе крафт профы...

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Вов отличается от всех игр самыми проработанными рейдами, именно рейды сделали эту игру популярной :)
Мне они тоже не то чтобы нравятся (надоели), но все-таки героик закрыть-посмотреть на мой взгляд стоит всем, кому вов нравится.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Во мамкины фантазеры дают.
Давайте подытожим вами сказанное. Титанфордж на +15 неосуществим, а +15 с сокетом - это и вовсе бред.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Давайте подытожим вами сказанное. Титанфордж на +15 неосуществим, а +15 с сокетом - это и вовсе бред.
Нет конечно. Правильно так: одновременный титанфорж на +15 и сокет на шмотке прокает с очень маленькой вероятностью. Настолько маленькой, что расчитывать на такую шмотку нельзя.
Например, мне за более чем сотню 10+ инстов только в тайм и сотню убитых в хме ВД боссов выпала аж целая одна такая шмотка, и та с плохими для меня статами.
Просто +15 титанфоржи прокают, но без сокета они хуже чем 430 с сокетом.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Всё это не имеет смысла. С учётом того факта
Всё это не имеет смысла c учётом того факта, что для крафта нужны кристаллы которые падают в рейде, но нужно их столько что пока их нафармишь попутно уже полутаешь бис во все слоты
Все еще ношу крафтовые шмотки.

 

закрыть