WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вся новая экипировка профессий в 4 сезоне Battle for Azeroth будет оскверненной  (Прочитано 17907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Перепись нубов, не знающих о том, что кузнечка/лв/тейлор+ювелирка - абсолютные бис профы?

Ни в каком героике вы не выбьете себе идеальные статы+сокет.
Для некоторых наверное до сих пор ещё новая информация-то, что весь крафтовый бентос гир лучше всего, что выпадает в эти слоты в мифик рейде.

Забей, ауты даж Хз что переделали крафт и уже не нужны ингры с рейда для крафта каждой шмотки... Чисто пукают по своим высерам с потолка  :'(

А про их " лутаю бис шмотки с сокетом за пару кд" эт ваще в голос  :facepalm:

Хорошо, что полно таких людей, которые относят себя к касте "выше стоящих, чем ауты". Чуток внимательности господа. Вроде на первой страницы пару раз упоминал про старт БфА и Ульдир. Так же про крафт в начале аддона. Но нет, на всё будем смотреть через призму актуального рейда и крафта.  :P

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
И когда хотелось получить не плохую персональную шмотку, то приходилось по два месяца фармить героики с пугами ради сущностей. К тому времени, ты получал уже +- шмотку того же ilvl с босса, чем крафтовую.
Ну вот каким ты раком за пару месяцев из героика выфармливал шмотку уровня мифика с сокетом? Продемонстрируешь персонажа с этими выфармленными шмотками? Пусть даже Ульдирской эпохи.

Но нет, на всё будем смотреть через призму актуального рейда и крафта.  :P
А что, может на все надо смотреть через призму БК? А может через призму Пандарии? А давайте через призму патча 1.8.3 смотреть, просто потому что.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 17:07:11 by Райзе »

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
И когда хотелось получить не плохую персональную шмотку, то приходилось по два месяца фармить героики с пугами ради сущностей. К тому времени, ты получал уже +- шмотку того же ilvl с босса, чем крафтовую.
Ну вот каким ты раком за пару месяцев из героика выфармливал шмотку уровня мифика с сокетом? Продемонстрируешь персонажа с этими выфармленными шмотками? Пусть даже Ульдирской эпохи.
Можешь считать за слив. Но спустя год ты предлагаешь вспомнить ник какого-то бурга?!

Учитывая то, как иногда прокал ТФ. Но такое случалось. Один шанс на миллион.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 17:08:39 by Melisan »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Можешь считать за слив.
Аминь. Хватило адеватности признать.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Можешь считать за слив.
Аминь. Хватило адеватности признать.
Я давно признал.  ;)

Тем более, наверно, стоило бы всё начать со слов. Что я уже не играю несколько месяцев.  :)

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
С точки зрения освоения, если я кузнечкой крафчу себе 2 шмотки, то я потом страдаю от высокого коррапшена так, что лучше бы я их не крафтил?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
С точки зрения освоения, если я кузнечкой крафчу себе 2 шмотки, то я потом страдаю от высокого коррапшена так, что лучше бы я их не крафтил?
Так то с точки зрения освоения с рейда падают точно такие же шмотки но с рандом проками, а ты крафтишь уже с известными, ну и + можно очистить, а когда проапаешь плащ скрафтить еще одну.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Да к тому, что профы потеряли некоторую актуальность. Заработать на ней уже не так просто и интересно, как это было ранее. ( я про кузнечку). И когда хотелось получить не плохую персональную шмотку, то приходилось по два месяца фармить героики с пугами ради сущностей. К тому времени, ты получал уже +- шмотку того же ilvl с босса, чем крафтовую. Что в принципе хватало, чтобы рейдить дальше.
Напомни момент когда было с профами лучше, м?
В бк с рандом рецами боп-бис вещей с кучей гнезд?
В личе - пандах, когда крафтились шмотки уровня нормал с определенными статами из регов, которые падали в рейде и стоили дохулионы первые несколько месяцев, а часто и рецы добывались лишь там, а большинство остальных реагентов копилось месяцами?
В дреноре? Когда крафтилось все достаточно неплохо, но уровня "героика", а так как гарнизоны/жетоны и прочая херобора была у всех, кто ценник на шмотки был унылый и покупались они преимущественно для прокачки альтов? А также увлекательный фарм ссаной крови для апгрейдов, который единсвтенный приносил хоть какой-то доход, но мы же тут о профах говорим, да?
В легионе может быть? Когда крафт был настолько живой, что все крафты шли на распыл в тигле и продажу аннигилята, ведь торговать ты мог лишь заготовками, а весь нормальный крафт оставался лишь для "бомжей" без лег, которым мог продать раз в ~месяц, а мог и не продать, после унылого дроча одних и тех же квестов, но леги были настолько убоги, что менялись на рандомные почти всеми, а аннигиляторный шмот был норм-хер
А может лучше все же сейчас? Когда крафтятся предметы фактически уровня мифика, крафтятся для себя, крафтятся практически неограниченно и с наилучшими статами, да еще и гнездом, а для этого надо лишь походить в героик и собрать себе условного элема, ну еще в мифики сбегать несколько раз. Васянагибатор2009 конечно страдает на своей аренке, но когда он до этого не страдал и получал что-то сильнее, м?

Ну а доходность проф... Есть несколько раз в месяц ивенты на крафтовую хрень, на которой можно хорошо подняться (на немонофракционниках это работает раза в два чаще), да и в целом, крафтящие шмот профы совсем иногда были прибыльными настолько же, как алхимия и старая юва/начерталка.

метаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаб
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
По поводу прибавки статов в % это имеется ввиду:
1) Статичная прибавка в вышеупомянутом 2-4%
2) От имеющегося вторичного стата берутся те самые 2-4%
если 2е то это пздц рофл какой-то который не стоит даже 1 очка порчи

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
По поводу прибавки статов в % это имеется ввиду:
1) Статичная прибавка в вышеупомянутом 2-4%
2) От имеющегося вторичного стата берутся те самые 2-4%
если 2е то это пздц рофл какой-то который не стоит даже 1 очка порчи
В нынешнем эквипе 80+ вторстата при удаче (бонус подоходит спеку), напомните, сколько там один камень сейчас даёт и сколько доп.илвл он уже заменяет, я что-то запамятовал...

PraiseTheSun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соломидх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всё это не имеет смысла. С учётом того факта
Всё это не имеет смысла c учётом того факта, что для крафта нужны кристаллы которые падают в рейде, но нужно их столько что пока их нафармишь попутно уже полутаешь бис во все слоты
Убил 4 раза мифик азшару, до сих пор хожу с крафтовыми штанами (и долгое время ходил с поясом), что со мной не так? :(

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Унылейшие в индустрии вовоские профессии это не реснет.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Для создания камешка для Крафта 440 вещей требуется цепочка квестов. В ней два кв, на 20 и, вроде, на 200 штуковин из рейда. Там реально падает по 2-3 штуки за проход? Как тогда успеть сделать этот камень? И есть ли вообще смысл, учитывая, что скоро новый уровень Крафта?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Для создания камешка для Крафта 440 вещей требуется цепочка квестов. В ней два кв, на 20 и, вроде, на 200 штуковин из рейда. Там реально падает по 2-3 штуки за проход? Как тогда успеть сделать этот камень? И есть ли вообще смысл, учитывая, что скоро новый уровень Крафта?
Начать ходить в героик/мифик.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Кто там про бис кукарекает. Смысл от кузнечки если нельзя заработать.

О боже кокококо бис шмотка крафтится. Смысл от бисшмотки если она не продается. А с рейда есть шанс полутать норм шмотку и без кузнечки.

Уж лучше по классике зарабатывать на какой нить алхимии-чарках. Все остальное идите погуляйте. Ваши бис статы никому не нужны).

 

закрыть