WORLD OF WARCRAFT

Тема: Destiny 2: Открытое бета-тестирование  (Прочитано 10686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wryze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врайз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #15 : 19 Июля, 2017, 21:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предзаказал для ПК, жду. Если есть знающие, можете прояснить несколько вещей:

 - Система лута, ближе к WoW где статичный шмот или Diablo, где рандом и надо ходить постоянно в инсты как мифик +.
 - Подземелья, на сколько человек и какие, нормал там героик.
 - Сколько человек в рейдах.
 - Как играется компания в кооперативе? Ты можешь войти, все подстраивается под ко-во игроков в пати и идешь по сюжетке?
 - Открытий мир, как в Tom Clancy's The Division? Бегаешь, ни кого, не видишь, если ток не в пати или как в WoW?
Давно уже не играл, скажу, что помню:
 - Лут рандом: например, есть рейд. В нем падают определенные шмотки и шмотки не привязаны к боссу, насколько помню. С любого может упать какая-то из этих вещей. Но в целом вещи падают со всего, что есть.
 - Подземелья на 3 человека. Есть условный нормал и героик, а так же условный мифик. Есть лфр для инстов.
 - В рейдах 6 человек. На тот момент, когда играл, лфр не было, сейчас хз.
 - Да
 - Там, как такового огромного открытого мира нет. Есть планеты, на которых ты можешь свободно перемещаться. Вот на них закидывало несколько рандомных человек (не так много). Т.е. ты можешь играть на планете с одними, например, 10 людьми, а твой друг с другими 10 людьми и т.п.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #16 : 19 Июля, 2017, 21:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс большое за ответ, вот только про лут я имел ввиду немножко другое, а именно про его статы. Там вот шмот добыл и все ты крут? Или там как в диабло и мифик + в WoW шмотка может быть лучше хуже и тд.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #17 : 19 Июля, 2017, 22:06:02 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Особенно, если учесть, что она B2P, а не P2P  :facepalm:
Иногда, чтобы не выглядеть идиотом, достаточно просто промолчать.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #18 : 19 Июля, 2017, 22:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс большое за ответ, вот только про лут я имел ввиду немножко другое, а именно про его статы. Там вот шмот добыл и все ты крут? Или там как в диабло и мифик + в WoW шмотка может быть лучше хуже и тд.
   Рандомные статы и абилки ... соответственно фарм сильно приветствуется. Уровень Возможного лута всегда будет такой же или чуть выше чем на  тебе надет сейчас... каждый тип инста и каждая сложность имеет свой кап по максимальному итем левелу Есть возможность апать итемлевел шмоток с полезными статами пережигая бесполезные шмотки но более высокого уровня ... это касается ПВе естественно. В пвп все нормализуется.
/ps по сути очень добротный предшественник дивижена - и в то и другое играл с огромным удовольствием на консоли естественно ;)

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #19 : 20 Июля, 2017, 04:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел пару стримов пару минут, ваще не впечатлило. Но я не люблю стрелялки.
Нам очень важны именно твои предпочтения в играх на форумах нуб клаба.
Спасибо, заставил вспомнить пароль, что бы влепить -3. Откуда в вас столько агрессии на простое мнение.
Каникулы, сэр
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #20 : 20 Июля, 2017, 04:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предзаказал для ПК, жду. Если есть знающие, можете прояснить несколько вещей:

 - Система лута, ближе к WoW где статичный шмот или Diablo, где рандом и надо ходить постоянно в инсты как мифик +.
 - Подземелья, на сколько человек и какие, нормал там героик.
 - Сколько человек в рейдах.
 - Как играется компания в кооперативе? Ты можешь войти, все подстраивается под ко-во игроков в пати и идешь по сюжетке?
 - Открытий мир, как в Tom Clancy's The Division? Бегаешь, ни кого, не видишь, если ток не в пати или как в WoW?
Давно уже не играл, скажу, что помню:
 - Лут рандом: например, есть рейд. В нем падают определенные шмотки и шмотки не привязаны к боссу, насколько помню. С любого может упать какая-то из этих вещей. Но в целом вещи падают со всего, что есть.
 - Подземелья на 3 человека. Есть условный нормал и героик, а так же условный мифик. Есть лфр для инстов.
 - В рейдах 6 человек. На тот момент, когда играл, лфр не было, сейчас хз.
 - Да
 - Там, как такового огромного открытого мира нет. Есть планеты, на которых ты можешь свободно перемещаться. Вот на них закидывало несколько рандомных человек (не так много). Т.е. ты можешь играть на планете с одними, например, 10 людьми, а твой друг с другими 10 людьми и т.п.
Спс большое за ответ, вот только про лут я имел ввиду немножко другое, а именно про его статы. Там вот шмот добыл и все ты крут? Или там как в диабло и мифик + в WoW шмотка может быть лучше хуже и тд.


Мне кажется он вам писал про  "Destiny 1", а не про "Destiny 2", все могло изменится.  Например я читал что уменьшили кол-во игроков для   рейда, инста или пвп боев, точно не помню.

Safshadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #21 : 20 Июля, 2017, 10:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно, если учесть, что она B2P, а не P2P  :facepalm:
Иногда, чтобы не выглядеть идиотом, достаточно просто промолчать.

А что он не так сказал? Она действительно B2P а не P2P вроде бы...

Vtiratelj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зульдим
    • Класс: Баланс
    • Сервер: Седогрив
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #22 : 20 Июля, 2017, 13:44:08 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Особенно, если учесть, что она B2P, а не P2P  :facepalm:
Иногда, чтобы не выглядеть идиотом, достаточно просто промолчать.

А что он не так сказал? Она действительно B2P а не P2P вроде бы...

buy to play
peer to peer

крокодил более длинный или зелёный?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #23 : 20 Июля, 2017, 14:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идее, для некоторых станет великим открытием слово Замок, в котором можно менять ударение, после чего это будут два совершенно других значения. Я уже молчу про аббревиатуры.
Но да, для тех, кто давно не открывал люк в танке и он немного заржавел, речь шла только о peer to peer.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #24 : 20 Июля, 2017, 14:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идее, для некоторых станет великим открытием слово Замок, в котором можно менять ударение, после чего это будут два совершенно других значения. Я уже молчу про аббревиатуры.
Но да, для тех, кто давно не открывал люк в танке и он немного заржавел, речь шла только о peer to peer.
Что-то мне подсказывает, что даже в помойных книгах какой-нибудь Донцовой, у слова "замок" будет поставлено ударение.
Иногда, чтоб самому не стать ещё хуже, чем такие помойные авторы, в запутанных ситуациях, особенно когда сам причастен к путанице, можно попробовать просто объяснить, а не скатываться в "для тех, кто в танке". Если совсем тяжело, можно следом пожаловаться - люди, в целом, понимающие, найдут слова успокоения, чтоб поддержать на фоне болезненного понимания, что мир не вокруг себя любимого вертится.
Некоторые так вообще такие ситуации сводят в приятную шутку, но это высший пилотаж, тут лучше не заморачиваться.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2017, 14:58:52 by Klig »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #25 : 20 Июля, 2017, 15:12:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сокращения зло. В компании, где я работаю, они запрещены стандартом публикации, и это правильно. (Акронимы названий разрешены).


HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #26 : 20 Июля, 2017, 17:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс большое за ответ, вот только про лут я имел ввиду немножко другое, а именно про его статы. Там вот шмот добыл и все ты крут? Или там как в диабло и мифик + в WoW шмотка может быть лучше хуже и тд.
   Рандомные статы и абилки ... соответственно фарм сильно приветствуется. Уровень Возможного лута всегда будет такой же или чуть выше чем на  тебе надет сейчас... каждый тип инста и каждая сложность имеет свой кап по максимальному итем левелу Есть возможность апать итемлевел шмоток с полезными статами пережигая бесполезные шмотки но более высокого уровня ... это касается ПВе естественно. В пвп все нормализуется.
/ps по сути очень добротный предшественник дивижена - и в то и другое играл с огромным удовольствием на консоли естественно ;)
лень искать, но совсем недавно банджи отписывались, что хотят отказаться от рандомных статов на шмотках и перейти на статик шмот.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #27 : 20 Июля, 2017, 20:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идее, для некоторых станет великим открытием слово Замок, в котором можно менять ударение, после чего это будут два совершенно других значения. Я уже молчу про аббревиатуры.
Но да, для тех, кто давно не открывал люк в танке и он немного заржавел, речь шла только о peer to peer.
Что-то мне подсказывает, что даже в помойных книгах какой-нибудь Донцовой, у слова "замок" будет поставлено ударение.
Иногда, чтоб самому не стать ещё хуже, чем такие помойные авторы, в запутанных ситуациях, особенно когда сам причастен к путанице, можно попробовать просто объяснить, а не скатываться в "для тех, кто в танке". Если совсем тяжело, можно следом пожаловаться - люди, в целом, понимающие, найдут слова успокоения, чтоб поддержать на фоне болезненного понимания, что мир не вокруг себя любимого вертится.
Некоторые так вообще такие ситуации сводят в приятную шутку, но это высший пилотаж, тут лучше не заморачиваться.

Ну, ты знаешь, если кто-то что-то не понял или воспринял на свой счет, это не значит, что "плохой тот, кто написал p2p".
Тема давно актуальная, обсуждается многими. Набери в гугле Destiny 2 P2P и ты получишь отнюдь не модель распространения игры. Более того, если даже на НК давно огласили стоимость, была новость о всей ценовой политике, какой смысл приплетать это?
И я бы без проблем объяснил, о чем шла речь для тех, кто не понял, если бы эти люди не начали блестать умом и писать "ололо, не знал, что Destiny это B2P игра? Олололо". То есть попытка безграмотного человека высмеять другого - норма? Прикольная позиция.

Ладно, пофиг, но предзаказывать игру я не буду, хотя хотел. Посмотрю пару месяцев, посмотрю как p2p ведет себя на Винде, ибо консоли это одно, а ПК - совсем другое. Последняя игра с p2p провалилась в ад, речь о For Honor. И хоть тут все же не говнософт издает, определенные опасения есть.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #28 : 21 Июля, 2017, 04:51:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, я всегда надеялся, что Destiny переедет на ПК. Увидел новость - возрадовался. Но потом посмотрел стримы, увидел механику, почему-то тоже перестал ждать. Не увидел никакого вау-эффекта, а вот дерганную механику, не совсем понятную стрельбу и хитбоксы - вполне. И можно сделать скидку на то, что это MMOFPS, но блин, P2P система вообще ни в какие ворота не лезет...Это главное недовольство относительно Destiny 2.


Поискал в яндексе, первое что нашел:
"Destiny 2 не использует обычное peer-to-peer соединение."
https://shazoo.ru/2017/05/26/52374/destiny-2-ne-ispolzuet-obychnoe-peer-to-peer-soedinenie

P.S. Вроде все не так плохо.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Destiny 2: Открытое бета-тестирование
« Ответ #29 : 21 Июля, 2017, 14:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идее, для некоторых станет великим открытием слово Замок, в котором можно менять ударение, после чего это будут два совершенно других значения. Я уже молчу про аббревиатуры.
Но да, для тех, кто давно не открывал люк в танке и он немного заржавел, речь шла только о peer to peer.
Что-то мне подсказывает, что даже в помойных книгах какой-нибудь Донцовой, у слова "замок" будет поставлено ударение.
Иногда, чтоб самому не стать ещё хуже, чем такие помойные авторы, в запутанных ситуациях, особенно когда сам причастен к путанице, можно попробовать просто объяснить, а не скатываться в "для тех, кто в танке". Если совсем тяжело, можно следом пожаловаться - люди, в целом, понимающие, найдут слова успокоения, чтоб поддержать на фоне болезненного понимания, что мир не вокруг себя любимого вертится.
Некоторые так вообще такие ситуации сводят в приятную шутку, но это высший пилотаж, тут лучше не заморачиваться.

Ну, ты знаешь, если кто-то что-то не понял или воспринял на свой счет, это не значит, что "плохой тот, кто написал p2p".
Тема давно актуальная, обсуждается многими. Набери в гугле Destiny 2 P2P и ты получишь отнюдь не модель распространения игры. Более того, если даже на НК давно огласили стоимость, была новость о всей ценовой политике, какой смысл приплетать это?
И я бы без проблем объяснил, о чем шла речь для тех, кто не понял, если бы эти люди не начали блестать умом и писать "ололо, не знал, что Destiny это B2P игра? Олололо". То есть попытка безграмотного человека высмеять другого - норма? Прикольная позиция.

Ладно, пофиг, но предзаказывать игру я не буду, хотя хотел. Посмотрю пару месяцев, посмотрю как p2p ведет себя на Винде, ибо консоли это одно, а ПК - совсем другое. Последняя игра с p2p провалилась в ад, речь о For Honor. И хоть тут все же не говнософт издает, определенные опасения есть.
Ну вообще, если кого-то не понимают, то по определению вина того, кто не сумел объяснить, а не тех, кто не смог понять. Но тут это не в тему.
Согласен, что ответ вида "вообще-то игра B2P, лол" можно принять за попытку высмеивания, я бы ответил так же. Так что я зря влез со своим "мимо проходил" )
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 14:18:53 by Klig »

 

закрыть