WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью The Elder Scrolls Online  (Прочитано 29025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #45 : 14 Ноября, 2013, 16:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard шляпу еще ни из чего не сделали. С каждым аддоном игра становиться чуточку лучше. Каждый аддон хорош и уникален по своему.
По поводу TES, конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но такое ощущение что это обычная TES просто притянута к online как diablo 3. По сути нах не нужно, только еще и подписка. Купить игру по сути для offline и платить подписку... Если это так, то как то Толсто получается.
Значит -40% подписчиков это от того что игра лучше стала? типа мазахисты хотели играть в плохую ,им улучшили и они свалили , вот оно значит как:)
TES собираюсь посмотреть однозначно , не думаю ,что испоганят серию, а она стоила внимания:)
-40% подписчиков не потому что игра стала хуже, а потому, что игракам она уже надоела. Все большему числу людей нужно что то типа зашел на часик в день поиграл и свалил на 3 дня в off и ммо под это не подходит. Ты можешь назвать хоть 1 объективный аргумент почему катаклизм или пандария хуже лича или бк? То что тебе панды не нравятся это субъективное, как и атмосфера или дух дополнения, лично мне все дополнения в той или иной степени понравились. Или что? Оказуалэ? Ты что всех белочек перецеловал и тебе бедному заняться нечем?
У тебя есть данные где эти 40%? Лично у меня все знакомые, забившие на ВОВ, либо играют вообще в другой жанр где привязки ко времени нет типа мобы или РТС, либо не играет вообще, есть пара человек кому западло 359р они на перадках. Если кто то уходил в другие ммо то только что бы посмотреть, я понимаю, что кто то там остается, но среди моих знакомых таких нет. Поэтому мне кажется , что там в основном люди которые только только начали увлекается ммо и делают большой акцент на графику. Вот и получается отток идет этого не избежать, все надоедает, а приток слаб. В силу туевой хучи конкурентов и смены приоритетов
(V)_(o_O)_(V)

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #46 : 14 Ноября, 2013, 16:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну д3 не удачный пример. Как продолжение вполне ок, делали его те же люди. Единственное online там непонятно к чему. То есть он не плох если несколько игр близард и много бнет друзей, но если просто поиграть посмотреть то лучше как в д2, что б если что дисконекты не портили удовольствие. И опять же д3  b2p а TES судя по написанному выше имеет модель wow. То есть даже имея недостатки online (особенно для провинциальных городов, где интернет медленный и нестабильный, с большим пингом) ты не сможешь играть пока не продлишь подписку.

Д3 делали не разрабы Д2, так что вполне удачный пример о том, как можно взять качественный продукт, привинтить свистелок перделок и слепить кусок говна, на него издали похожий.
Не согласен: сюжет и реализация вполне нормальная. Остальное допилят они всегда так делают
(V)_(o_O)_(V)

CoffeeTea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #47 : 14 Ноября, 2013, 16:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сможете прогуляться по уже знакомым местам, которые встречали в серии TES. События ММО происходят за 1000 лет до сюжета Skyrim.
Вот сразу понятно что шляпа будет, надо или во время или сразу после скайрима, а тут получается SWTORская ошибка, это все НЕ ТО ! нельзя так легко прыгнуть назад и чтобы всем понравилось. Шляпу делают! ШЛЯПУ  :facepalm:
Шляпу Близарды с пандарией сделали,а тут делают шедевральную ммо.
Просто представьте TES в который можно будет играть с друзьями - какая еще игра дает столько возможностей?
Почему все ваши рассуждения заканчиваются квестах\данжах\пвп? - Это все каркас ,который везде одинаковый, в игре есть еще миллион вещей,которые делают ее оригинальной и не похожей не на что другое.
Та же боевка,классовая система,рпг составляющая и возможность  грабить и обманывать неписей ,так же уговаривать\подкупать их,а затем попасть за все это в тюрьму,интерактивный мир и т.д.

Да не будет это полноценной TES с друзьями, онлайн и консоли ее кастрируют, да и делают его совсем не те люди кто делал всю линейку, вон на Д3 посмотри, ок продолжение Д2 получилось? Живой пример.
Еще один...
Онлайн кастрирует ,ок,но не настолько.
Но консоли... ты вкурсе что TES - игра которая первоначально всегда делалась на xbox ? Все остальные платформы получают недоделанный порт,особенно игроки пк.

Ты понимаешь вообще, что соло игра на консоли и онлайн игра на консоли это абсолютно разные вещи? Поиграй в ФФ14РР, ты поймешь что я имею в виду, когда говорю про кастрированость.

CoffeeTea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #48 : 14 Ноября, 2013, 17:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну д3 не удачный пример. Как продолжение вполне ок, делали его те же люди. Единственное online там непонятно к чему. То есть он не плох если несколько игр близард и много бнет друзей, но если просто поиграть посмотреть то лучше как в д2, что б если что дисконекты не портили удовольствие. И опять же д3  b2p а TES судя по написанному выше имеет модель wow. То есть даже имея недостатки online (особенно для провинциальных городов, где интернет медленный и нестабильный, с большим пингом) ты не сможешь играть пока не продлишь подписку.

Д3 делали не разрабы Д2, так что вполне удачный пример о том, как можно взять качественный продукт, привинтить свистелок перделок и слепить кусок говна, на него издали похожий.
Не согласен: сюжет и реализация вполне нормальная. Остальное допилят они всегда так делают

Сюжет в ней вообще не важен, реализация чего вполне нормальная? Весь геймплей это фарм аукциона. Вот когда допилят, тогда и поговорим, а пока, имеем что имеем.

Bait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байтыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #49 : 14 Ноября, 2013, 17:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard шляпу еще ни из чего не сделали. С каждым аддоном игра становиться чуточку лучше. Каждый аддон хорош и уникален по своему.
По поводу TES, конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но такое ощущение что это обычная TES просто притянута к online как diablo 3. По сути нах не нужно, только еще и подписка. Купить игру по сути для offline и платить подписку... Если это так, то как то Толсто получается.
Значит -40% подписчиков это от того что игра лучше стала? типа мазахисты хотели играть в плохую ,им улучшили и они свалили , вот оно значит как:)
TES собираюсь посмотреть однозначно , не думаю ,что испоганят серию, а она стоила внимания:)
-40% подписчиков не потому что игра стала хуже, а потому, что игракам она уже надоела. Все большему числу людей нужно что то типа зашел на часик в день поиграл и свалил на 3 дня в off и ммо под это не подходит. Ты можешь назвать хоть 1 объективный аргумент почему катаклизм или пандария хуже лича или бк? То что тебе панды не нравятся это субъективное, как и атмосфера или дух дополнения, лично мне все дополнения в той или иной степени понравились. Или что? Оказуалэ? Ты что всех белочек перецеловал и тебе бедному заняться нечем?
У тебя есть данные где эти 40%? Лично у меня все знакомые, забившие на ВОВ, либо играют вообще в другой жанр где привязки ко времени нет типа мобы или РТС, либо не играет вообще, есть пара человек кому западло 359р они на перадках. Если кто то уходил в другие ммо то только что бы посмотреть, я понимаю, что кто то там остается, но среди моих знакомых таких нет. Поэтому мне кажется , что там в основном люди которые только только начали увлекается ммо и делают большой акцент на графику. Вот и получается отток идет этого не избежать, все надоедает, а приток слаб. В силу туевой хучи конкурентов и смены приоритетов
Вот тут ты ошибаешься.Очень многие ушли именно изза того что игра стала именно хуже.Вернее не так.Нельзя всем угодить.Именно поэтому делая хорошо одним близы делают очень плохо и не интересно другим.Именно по этому я для себя похоронил ВоВ навсегда.Все эти ЛФРы\Флексы\Быстрая прокачка и т.п.Близы говорят что люди которые играют по часу полтора в день не должны архи сильно отставать от игроков которые проводят в игре 4-6 часов в день.Вы серьезно?ДОЛЖНЫ и это естественно.Мне обидно,что нуб играющий месяц ходит в те же инсты что и я и у него даже шмот так же называется и выглядит(с трансмогрификацией не так критично но всё же).Где хардкор?Где то время когда что бы попасть в рейдовый инст надо было пройти все героики?Я хочу траить босса по 2 месяца прежде чем убить,А люди у которых рук не хватает что бы не могли убить его вообще.Панды казуальные.Для одних это хорошо,но лично для меня вся эта казуальщина портит игру.И я думаю не я один такого мнения.И я как раз надеюсь,что ТЭС будет хардкорной.Если нет,что уж делать поиграю месяц и брошу.В конце концов остается надежда на Wildstar с ее обещаной хардкорностью.В это же я,несмотря на всю любовь к миру варкрафта и считая ВоВ великой игрой больше играть не буду.
ЗЫ.(И атмосфера панд тут ни при чем)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 17:35:19 by Bait »

CoffeeTea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #50 : 14 Ноября, 2013, 17:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет уже никогда больших хардкорных проектов, люди деньги зарабатывают, эпоха игр для души закончилась.
TES и Wildstar будут казуальны, кто бы что не обещал и как бы вы не хотели обратного.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #51 : 14 Ноября, 2013, 17:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я фанат ТЕС и конечно буду играть, но, знаете что для в данный момент самое главное?

Я не вижу на скриншотах дьябло на пони, не видел костюма педобира-пирата, не вижу летающего маунта-ленивца. Я буду играть в эту игру, чтобы мой уровень рейджа набранный от всего этого сверкающего казуального гв-на снизился, отдохнули мои глаза и мозг.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #52 : 14 Ноября, 2013, 18:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та же боевка,классовая система,рпг составляющая и возможность  грабить и обманывать неписей ,так же уговаривать\подкупать их,а затем попасть за все это в тюрьму,интерактивный мир и т.д.

Не будет там обмана или подкупа неписей, максимум что ты получаешь - дополнительную строчку в диалоге. ОДНУ! СТРОЧКУ! которую ты будешь обязан нажать, ибо в ином случае не сможешь завершить квест.
Не будет грабежа - на глазах у неписи ты можешь убить его сына, изнасиловать жену и вынести весь дом - он тебе ничего не скажет, а если непись квестовая - то еще и поможет.
Не будет там тюрем, кроме тех, куда тебя садят по квестовой цепочке, и откуда ты тут же сбегаешь и спокойно бродишь без боязни что тебя запихнут туда снова - гварды просто тебя игнорят.
Нет там интерактивного мира - большинство неписей просто отмалчиваются, некоторые имеют в диалоге односложное предложение, куча бесполезных коробок - это весь интерактив.
Про боевую систему я уже писал, она даже медленней, чем система в ГВ2, которая по мне так не блещет динамичностью. Если сравнивать то с ФФ14Ж: РР - точь в точь.
Классовая система - все та же и все про то же, с той лишь разницей, что ты МОЖЕШЬ прокачать мага в латах, но твой дпс будет на уровне криттеров первоуровневых, ибо бонусы за вид эквипа расчитан на то, что маг будет носить ТОЛЬКО тряпки, отчего у него будет расти дамаг от способностей и реген энергии. Одев же латы, все что ему останется - это стоять и бить автоатакой, т.к. он радостно сольет всю энергию на первый же каст.
Зачем ты бред несешь? Я за игрой более 2 лет слежу и лучше форумного эксперта знаю что там есть и чего там нету.

а я в эту игру играю уже 2 месяца в составе группы внутреннего тестирования и наверное побольше форумного ждуна знаю

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #53 : 14 Ноября, 2013, 18:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard шляпу еще ни из чего не сделали. С каждым аддоном игра становиться чуточку лучше. Каждый аддон хорош и уникален по своему.
По поводу TES, конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но такое ощущение что это обычная TES просто притянута к online как diablo 3. По сути нах не нужно, только еще и подписка. Купить игру по сути для offline и платить подписку... Если это так, то как то Толсто получается.
Значит -40% подписчиков это от того что игра лучше стала? типа мазахисты хотели играть в плохую ,им улучшили и они свалили , вот оно значит как:)
TES собираюсь посмотреть однозначно , не думаю ,что испоганят серию, а она стоила внимания:)
-40% подписчиков не потому что игра стала хуже, а потому, что игракам она уже надоела. Все большему числу людей нужно что то типа зашел на часик в день поиграл и свалил на 3 дня в off и ммо под это не подходит. Ты можешь назвать хоть 1 объективный аргумент почему катаклизм или пандария хуже лича или бк? То что тебе панды не нравятся это субъективное, как и атмосфера или дух дополнения, лично мне все дополнения в той или иной степени понравились. Или что? Оказуалэ? Ты что всех белочек перецеловал и тебе бедному заняться нечем?
У тебя есть данные где эти 40%? Лично у меня все знакомые, забившие на ВОВ, либо играют вообще в другой жанр где привязки ко времени нет типа мобы или РТС, либо не играет вообще, есть пара человек кому западло 359р они на перадках. Если кто то уходил в другие ммо то только что бы посмотреть, я понимаю, что кто то там остается, но среди моих знакомых таких нет. Поэтому мне кажется , что там в основном люди которые только только начали увлекается ммо и делают большой акцент на графику. Вот и получается отток идет этого не избежать, все надоедает, а приток слаб. В силу туевой хучи конкурентов и смены приоритетов
Обьективно не могу , не проводил иследования , субьективно могу:) . Нет контента для среднего игрока , тупо нет.
в том же БК   был героик шатеред холс ,шадов лаб,  и т.д.  они позволяли интересно провести время ( нравилась мне система контроля мобов ,а не аое и го го) , даже в нормалах люди вайпались.  а если брд вспомнить на прокачке:)) на всех этапах игры был  своеобразный ,но челендж.
сейчас или ты можешь рейдить 3-4/7 (а это не просто время ,а прогнозируемое время)  или все:) Во всех других аспектах конкуренты вова на голову выше. Отсталая графика , модельки персонажей и одежды полное гуано , скучная, унылая боевка  и т.д. и т.п. , а еще унылые дейлики это ппц , у ГВ2 поучились бы дейлик делать.
ла-ла-ла-ла-ла

Bait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байтыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #54 : 14 Ноября, 2013, 18:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет уже никогда больших хардкорных проектов, люди деньги зарабатывают, эпоха игр для души закончилась.
TES и Wildstar будут казуальны, кто бы что не обещал и как бы вы не хотели обратного.
А вот это не тебе судить.Ну и не мне в общем то.Свои покупатели на хардкор всегда найдутся.И я все же склонен верить что выйдет такая игра.Я даже готов играть на английском\немецком\испанском.Да на любом языке если игра будет того стоить.А бабала срубить можно и на хардкоре нехило.Если его хорошо сделать.

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #55 : 14 Ноября, 2013, 18:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика хорошеет. Будем надеяться что и физический движок будет на уровне, а то по видео с альфы и беты анимация движений персонажей оставляла удручающее впечатление.

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #56 : 14 Ноября, 2013, 19:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard шляпу еще ни из чего не сделали. С каждым аддоном игра становиться чуточку лучше. Каждый аддон хорош и уникален по своему.
По поводу TES, конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но такое ощущение что это обычная TES просто притянута к online как diablo 3. По сути нах не нужно, только еще и подписка. Купить игру по сути для offline и платить подписку... Если это так, то как то Толсто получается.
Значит -40% подписчиков это от того что игра лучше стала? типа мазахисты хотели играть в плохую ,им улучшили и они свалили , вот оно значит как:)
TES собираюсь посмотреть однозначно , не думаю ,что испоганят серию, а она стоила внимания:)
-40% подписчиков не потому что игра стала хуже, а потому, что игракам она уже надоела. Все большему числу людей нужно что то типа зашел на часик в день поиграл и свалил на 3 дня в off и ммо под это не подходит. Ты можешь назвать хоть 1 объективный аргумент почему катаклизм или пандария хуже лича или бк? То что тебе панды не нравятся это субъективное, как и атмосфера или дух дополнения, лично мне все дополнения в той или иной степени понравились. Или что? Оказуалэ? Ты что всех белочек перецеловал и тебе бедному заняться нечем?
У тебя есть данные где эти 40%? Лично у меня все знакомые, забившие на ВОВ, либо играют вообще в другой жанр где привязки ко времени нет типа мобы или РТС, либо не играет вообще, есть пара человек кому западло 359р они на перадках. Если кто то уходил в другие ммо то только что бы посмотреть, я понимаю, что кто то там остается, но среди моих знакомых таких нет. Поэтому мне кажется , что там в основном люди которые только только начали увлекается ммо и делают большой акцент на графику. Вот и получается отток идет этого не избежать, все надоедает, а приток слаб. В силу туевой хучи конкурентов и смены приоритетов
Обьективно не могу , не проводил иследования , субьективно могу:) . Нет контента для среднего игрока , тупо нет.
в том же БК   был героик шатеред холс ,шадов лаб,  и т.д.  они позволяли интересно провести время ( нравилась мне система контроля мобов ,а не аое и го го) , даже в нормалах люди вайпались.  а если брд вспомнить на прокачке:)) на всех этапах игры был  своеобразный ,но челендж.
сейчас или ты можешь рейдить 3-4/7 (а это не просто время ,а прогнозируемое время)  или все:) Во всех других аспектах конкуренты вова на голову выше. Отсталая графика , модельки персонажей и одежды полное гуано , скучная, унылая боевка  и т.д. и т.п. , а еще унылые дейлики это ппц , у ГВ2 поучились бы дейлик делать.
Как это нет контента для среднего игрока? Весь нормал рассчитан на нормального игрока. Сейчас 4 уровня сложности рейдов. Как вам ни 1 не подходят. Сударь вы просто зажрались.
Про контроль мобов... Ну в катаклизме была такая тема в начале пока хейтеры вроде вас не завопили, что мы не можем пол дня в героике 5 ппл торчать (хотя по факту они естественно проходились быстрее если контролить и не тупить).
Мало нормаль - ходите в героики (рейды)
быстрая прокачка не устраивает? Я вообще не понимаю почему там до сих пор уровни не упразднили: вся игра сводится к игре на хай лвл все остальное тупо или для развлечения, типа лор покурить, узнать историю локации и тд. Вам не кажется, что если уровней не было бы и мобы были бы везде одинаковые по силе (уровню) было бы интересней выполнять квесты, чем заливать (если бы возможно было собрать) всю локацию аое за гкд? У меня вообще такое чувство, что вы начитались где то что в пандарии кроме дейликов ничего нету, так и судите. В наче панд да было много дейликов, но кроме них были данжи 5 ппл (тогда это было актуально) сценарии, целый новый контент. Просто на все не хватало времени.
С телефона набираю, там чувак выше что то про отсутвие хард кора писал... Я соглашусь с этим если ты закрываеш контент в героике, хотябы через 3 кд после форлфеста. До этого уровня можете про отсутствие хард кора не заикаться
(V)_(o_O)_(V)

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #57 : 14 Ноября, 2013, 19:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень и очень жду, прощай конченый вов
Слава Украине! Героям Слава!

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #58 : 14 Ноября, 2013, 19:38:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Батхерт конченных фанбойчегов TES, набижавших на нубклаб - музыка для моих ушей. Продолжайте, я заинтригован.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Превью The Elder Scrolls Online
« Ответ #59 : 14 Ноября, 2013, 20:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 ппл панд такой шлак что ну его нафиг, в начале каты  геры ну 1/3 сложность бк инстов может чуть больше. И я не хейтил на сложность гер каты:)  про рейды : Флексы не застал , не могу судить , лфр в топку, хм рейды не могу осваивать , нет прогнозируемого онлайна:) на игру есть время , но не по расписанию , как вариант только нормал с пугами, согласитесь этого мало что бы оставаться в игре:) при наличии огромной массы конкурентов вова.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 20:33:29 by laorset »
ла-ла-ла-ла-ла

 

закрыть