WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительный обзор и расписание открытия рейда Битва за Дазар'алор  (Прочитано 32441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Такой бред, фимейл-андед это худшая раса в игре, просто неприятны мне. И их придется лицезреть пол рейда? Добавили бы выбор хоть какой-то, вообще не хочется этим мертвым дерьмом играть.
Пятнадцатью минутами ранее:
Благо есть полно игрушек, чтобы изменить свой облик!  ;D

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Вот никак не могу вникнуть в порядок.
Вроде по сюжету орда идет в Назмир, а Альянс потихому атакует Дазар'алор. То есть орды там почти нет.
Потом орда понимает, что их нае**** и возвращается в Дазар'алор.
При этом по дороге Орда убивает огромную обезьяну и воскрешает ее. Альянс приходит туда же уже после орды и дерется с мертвой обезьяной.
То есть альянс несмотря на свои тактические маневры пришел туда позже орды (как так?). И при этом орда не помогла королю Растахану отбить альянс (чо за хрень?)

Я так понял, что Альянс окружает пирамиду и убивает Ра`вани, Орда приходит, но у них на пути стает Фрида, а потом и Гронг. Бвонсамди берет и воскрешает Гронга и бросает против Альянса, потом Альянс пробивается сквозь мастеров нефрита и пламени и идет в пирамиду, Орду в это время задерживают мастера нефрита и пламени Альянса. Альянс побеждает Роскошь. Конклав и наконец убивает Растахана, Орда в это время тоже идет внутрь пирамиды, но Альянс уже отступает  к берегу, где его прижимает Орда, Меггакрут прокладывает Альянсу путь к кораблям, но его выпиливает в конечном итоге Галливикс. Дальше Орде не дают догнать Альянс жрецы моря, Альянс отплывает, но Джайна видит, что дело плохо и экипаж кораблей под угрозой, она остается на своем флагмане, чтобы задержать Орду и дать время Альянсу отплыть в Кул-Тирас.

По квестам в Назмире остается большая часть войск, а Таланджи посылает "избранных", то есть несколько десятков игроков Орды, к моменту смерти Растахана в Дазар'алор прибывают войска Натаноса и Таланджи, а Альянс бежит со всех ног из континента. После победы над всеми боссами завершается вторая часть Военной кампании и игрокам  Орды станет доступна цепочка заданий с Вол`джином.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 03:54:57 by king116888 »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
Gnome: These players will transform into goblins, except for monks, who will become blood elves.
Цитировать
Гномы: все персонажи этой расы превратятся в гоблинов, за исключением магов, которые станут эльфами крови.
Кому верить? (риторический вопрос)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 05:35:56 by pro100tehb »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
Т.е. опять, когда Великая Орда спасала Азерот в Назмире от поползновений древних богов, свиньи Альянса снова подло ударили в спину? Эрдоганство какое-то!

На фазе, когда кувыркает в фазу побыть в вонючей шкуре альянсовской мрази -- по логике игроки должны вайпнуться и не наносить ущерб своей фракции? Что-то логика пляшет в пьяном угаре как с альтернативным путешествием во времени на Дренор.

Mirossa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миросса
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ох уж эта "сделка со смертью".
Жаль будет убивать зандаларов, путь даже в видениях.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
С одной стороны меня радует, что люди настолько заморочены своей (и не своей) внешкой.
А с другой стороны - пугает.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Придется быть орком  :'( Никогда не хотел играть за обезьяну.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
>Люди: большинство людей станет нежитью, но те из них, кто выбрал класс паладина, превратятся в эльфов крови.

Такой бред, фимейл-андед это худшая раса в игре, просто неприятны мне. И их придется лицезреть пол рейда? Добавили бы выбор хоть какой-то, вообще не хочется этим мертвым дерьмом играть.
Полностью с тобой согласен!
Благо моих паладинов эта участь минует и они просто "махнутся местами". Но один из моих самых любимых персонажей это хуман монах. Мне нравится хуман монах, это особый стиль и калорит, отличный ролплей, но нежить монах это какое то извращение, почему нельзя его так же переделывать в блад эльфа или в орка???!!!
P.S. у меня большинство твинков хуманы. Вот же ужас  :facepalm:

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Т.е. опять, когда Великая Орда спасала Азерот в Назмире от поползновений древних богов, свиньи Альянса снова подло ударили в спину? Эрдоганство какое-то!

На фазе, когда кувыркает в фазу побыть в вонючей шкуре альянсовской мрази -- по логике игроки должны вайпнуться и не наносить ущерб своей фракции? Что-то логика пляшет в пьяном угаре как с альтернативным путешествием во времени на Дренор.
Орда как всегда нашла себе какую-то подделку и выставляет это великим спасением мира. В то время как Альянс, который недавно остановил Легион, будет сражаться с настоящей угрозой в лице Н'зота. Да и Орде все равно кого бить: своих, чужих, лишь бы сражаться- звери.
И не ваша ли дырка сожгла дерево сразу по возвращении войск с Аргуса ?
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 10:51:29 by КальмарСушёный »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пандарены: останутся пандаренами.

 :(

Пандарен остается пандареном.
Пандарена не скрыть за широким тауреном.
 :D
435/500

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Я так понимаю, что эльфы Бездны станут эльфами крови, а ночнорождённые - ночными эльфами?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Т.е. опять, когда Великая Орда спасала Азерот в Назмире от поползновений древних богов, свиньи Альянса снова подло ударили в спину? Эрдоганство какое-то!

На фазе, когда кувыркает в фазу побыть в вонючей шкуре альянсовской мрази -- по логике игроки должны вайпнуться и не наносить ущерб своей фракции? Что-то логика пляшет в пьяном угаре как с альтернативным путешествием во времени на Дренор.

Каким же ущербным дауном надо быть, чтобы писать такую дичь ?
П.с. ваши шрекоскотные шакалы сами обосрались, сами создали, выпустили слуг древних богов. Еле как их победили, а теперь обвиняете олеянцовских свин за то что не помогли? А не охерели ли вы, падлы? Грите, армия короля принцессы бьют в спину, хм, давайте ка я вам напомню, что вы сами говорили пару месяцев назад: "На войне ЛЮБЫЕ средства хороши". Так шо завалите хлебалушки и терпите :D

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Орде дают возможность поиграть за антагонистов BFA, в шкуре Альянса совершить геноцид Зандаларов, а потом как трусы сбежать.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
а потом как трусы сбежать.

Точно так же, как труп на твоей аватарке недавно сбежал из Подгорода?  ;D
435/500

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Орде дают возможность поиграть за антагонистов BFA, в шкуре Альянса совершить геноцид Зандаларов, а потом как трусы сбежать.
Пхахахахха, ха  :facepalm:

 

закрыть