WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом  (Прочитано 19941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #15 : 05 Февраля, 2017, 11:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MiseryCloud, а может стоит прислушиваться к мнению других и свою точку зрения аргументировать?

   Я хоть и не глад но 2200 в последних сезонах беру и мне сейчас PvP очень нравится и я играю не ДХ или ретриком так для информации..., а то что Легион на отличном уровне в PvP говорит одно то что куча СНГ топов вернулось в игру, вон на Твиче рейдят часто "ПвЕ Гладиаторы" Готик, Калач, Ёршик и пр., вечный Фриттерус там же) уж их то мнение как экспертное можно расценивать?
   Касательно того что для хорошего шмота приходится рейдить, это пожалуй единственный минус для большинства кто онли против живых людей играют, но вон не первый контент закрывают и ничего аренят и игру не бросают, а это значит всё ок в PvP сейчас, не идельно но ок.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #16 : 05 Февраля, 2017, 12:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ради этого и были созданы шаблоны (чтобы нельзя было в фулл гире ваншотать зелёных пацанов).
Идея-то неплоха сама по себе. Только вот ваншотать все равно можно. Разница в ХП на БГпросто огромна: 1500-1800к против 2500-3500к.

khaadir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #17 : 05 Февраля, 2017, 12:14:27 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
  • Ион считает Warlords of Draenor примером такого дополнения, которое хорошо подошло одной группе игроков, но совершенно провалилось для другой.

А не считает ли Ион легион аналогичным дополнением, которое подошло одной группе игроков (ПВЕ)
, но совершенно провалилось для другой (ПВП)  :facepalm:

Нет? Чего провального в ПвП можешь объяснить? Баланс перекашивало всегда, но провального ничего нет.

Может тем, что:
1. Шаблонные характеристики и отсутствие перековки убрали какую либо вариативность билдов в приципе
2. Для увеличения стат в пвп нужно либо фармить пве, либо апать 2800 ммр, что невозможно для абсолютного большинства игроков
Я рассуждаю со своей 2к помойки, но то, что многие известные пвп игроки либо ушли из игры, либо пвешат теперь теперь, о чем-то да говорит
Ты даже не 2к помойка.
1. Какие шаблонные статы, ало, во все времена все и ВСЁ джемили как у топ игроков, рефоржили так-же, брали такие же айтемы/триньки.
2. Ха... ха... ха... (пауза), сынок, ты играл в личе или катаклизме? Это были ТОП аддоны с абузом PVE, каждый игрок на хай ММР должен был иметь ОП триньки из рейдов, а в катаклизме еще и вепы фармить.
Сейчас нужно взять 2к в двойке, чтобы тебе падал хороший шмот с высоким шансем на апгрейд, либо 2.4к+ чтобы получить максимальный Ilvl от PVP, какие 2.8к ММР? Что ты городишь, блаженный?

Вообщем, лучше бы ты свой "рот" не открывал, pvp'шер форумный.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #18 : 05 Февраля, 2017, 12:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурамар красивый город и действительно видно, что над ним постарались. Повторюсь, хотелось бы в будущем увидеть этот город в виде некой столицы для игроков. Возможно в следующем дополнении.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #19 : 05 Февраля, 2017, 12:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется зря все-таки не появился еще один патч во время дренора. в свое время поэтому и ушел в оффлайн дожидаться легиона. а так может было бы чем заняться.
сейчас же (по сути после начала аддона) занятий масса. вначале море исследований, потом репутация, локалки.
сейчас репа уже прокачана, данжи мифики осваиваются и очень сильно нравятся. чем дальше тем больше. вспоминаются старые данжи где нужен был контроль и сбитие кастов.
рейды тоже понравились. цн понравился больше чем ик, ид. в ик как то сильно много красного, бордового, давит визуально, ид кроме Одина бледнота сине-зелено-серая. в общем визуально цн приятнее, механики тоже отторжения не вызвали. ни в ик, ид, ни в цн.
про пвп почти ничего сказать не могу, единственно что отмечу, даже истые пве-шеры сейчас спокойно делают локалки с башнями, да иногда дейлики с бг. на арены еще даж не ходил, руки не дошли
бойцовская гильдия открылась, тож есть чем заняться.
с альтами тоже проблем нет. прокачивается и одевается все достаточно быстро и ненапряжно.
одиночества вообще не чувствует как с гарнизонами. постоянно чем-то занят, постоянно кто-нить перед глазами маячит. постоянно группы собираются, хоть на те же локалки, хоть в данжи мифики.
в общем имхо умеренность и разнообразие. легионо в настоящий момент доволен

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #20 : 05 Февраля, 2017, 13:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Ион считает Warlords of Draenor примером такого дополнения, которое хорошо подошло одной группе игроков, но совершенно провалилось для другой.

А не считает ли Ион легион аналогичным дополнением, которое подошло одной группе игроков (ПВЕ)
, но совершенно провалилось для другой (ПВП)  :facepalm:

1) Близард неоднократно писали, что считают ВоВ ПВЕ игрой. И они не хотели бы готовить "чистый ПвП контент".
2) По их статистике редйдит более менее регулярно 67-68%. те 2/3. очень странно, если бы эта аудитория не была бы основной.
3) Естественно бизы делают для всех - вектор: "Идите в рейды"

Ну да, ПвП шаблон по моему идея не очень. Но когда скажем в Пандостане загоняли по квестам ПвЕшеров на БГ было еще грустнее.
Тем более что ПВП не умерло. Вон - выше написали о возврате отличных стримеров. Да и судя по чату - спрос на ПвП услуги - нехилый.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #21 : 05 Февраля, 2017, 13:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не считает ли Ион легион аналогичным дополнением, которое подошло одной группе игроков (ПВЕ)
, но совершенно провалилось для другой (ПВП)  :facepalm:
Я думаю, нет. Потому-что ПвП игрокам ничего не мешает, по сравнению с предыдущими дополнениями (а так конечно вечная проблема баланса). Вот нагибаторам уравниловка наверное мешает (нагибать).
Ну во имя великой справедливости скажу - чем выше твой айлевел, тем "равнее" твои статы относительно других. И получается, что чистый пвпшер будет ниже пвешера в ПВП локах. Ну и многие пвпшеры считают силу артефакта чисто пвешной приблудой и необхидмость фармить её в пвп - ересью.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #22 : 05 Февраля, 2017, 13:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...И получается, что чистый пвпшер будет ниже пвешера в ПВП локах...
а как быть пвешеру без чести (талантов) и престижа?


bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #23 : 05 Февраля, 2017, 13:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...И получается, что чистый пвпшер будет ниже пвешера в ПВП локах...
а как быть пвешеру без чести (талантов) и престижа?
Ну я бы сказал - "не ходить в пвп локи". Но как показала практика на ПВП серверах большинство людей - ПВЕшеры. Следовательно, мое мнение не оценят.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #24 : 05 Февраля, 2017, 13:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...И получается, что чистый пвпшер будет ниже пвешера в ПВП локах...
а как быть пвешеру без чести (талантов) и престижа?
Ну я бы сказал - "не ходить в пвп локи". Но как показала практика на ПВП серверах большинство людей - ПВЕшеры. Следовательно, мое мнение не оценят.
ты не понял вопроса, у тебя выходит, что пвешер за счет шмота должен быть лучше, но пвп таланты то больше дают.


bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #25 : 05 Февраля, 2017, 13:43:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
...И получается, что чистый пвпшер будет ниже пвешера в ПВП локах...
а как быть пвешеру без чести (талантов) и престижа?
Ну я бы сказал - "не ходить в пвп локи". Но как показала практика на ПВП серверах большинство людей - ПВЕшеры. Следовательно, мое мнение не оценят.
ты не понял вопроса, у тебя выходит, что пвешер за счет шмота должен быть лучше, но пвп таланты то больше дают.
Сейчас есть башни и мировые "арены". За месяц (или даже меньше) можно открыть 1 престиж со всеми пвп-талантами. В 7.2 еще хотят снизит требования для 1го престижа.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #26 : 05 Февраля, 2017, 13:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то в это еще играет? :o
Неравнодушные "неигроки" повылазили  :D

Которых повышение цен до 500+ рублей выпилило :)

MiseryCloud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #27 : 05 Февраля, 2017, 13:49:54 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
  • Ион считает Warlords of Draenor примером такого дополнения, которое хорошо подошло одной группе игроков, но совершенно провалилось для другой.

А не считает ли Ион легион аналогичным дополнением, которое подошло одной группе игроков (ПВЕ)
, но совершенно провалилось для другой (ПВП)  :facepalm:

Нет? Чего провального в ПвП можешь объяснить? Баланс перекашивало всегда, но провального ничего нет.

Может тем, что:
1. Шаблонные характеристики и отсутствие перековки убрали какую либо вариативность билдов в приципе
2. Для увеличения стат в пвп нужно либо фармить пве, либо апать 2800 ммр, что невозможно для абсолютного большинства игроков
Я рассуждаю со своей 2к помойки, но то, что многие известные пвп игроки либо ушли из игры, либо пвешат теперь теперь, о чем-то да говорит
Ты даже не 2к помойка.
1. Какие шаблонные статы, ало, во все времена все и ВСЁ джемили как у топ игроков, рефоржили так-же, брали такие же айтемы/триньки.
2. Ха... ха... ха... (пауза), сынок, ты играл в личе или катаклизме? Это были ТОП аддоны с абузом PVE, каждый игрок на хай ММР должен был иметь ОП триньки из рейдов, а в катаклизме еще и вепы фармить.
Сейчас нужно взять 2к в двойке, чтобы тебе падал хороший шмот с высоким шансем на апгрейд, либо 2.4к+ чтобы получить максимальный Ilvl от PVP, какие 2.8к ММР? Что ты городишь, блаженный?

Вообщем, лучше бы ты свой "рот" не открывал, pvp'шер форумный.

Охлади траханье, сынок. И пенку у рта вытри

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #28 : 05 Февраля, 2017, 13:57:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
...И получается, что чистый пвпшер будет ниже пвешера в ПВП локах...
а как быть пвешеру без чести (талантов) и престижа?
пвешеры делают ворлд квесты, и пвпшные тоже. у меня пвешера есть все хонор таланты и 3й уже престиж(пару раз отыгрывал 2х2 и 3х3 кап для апа легендарки и вк пвпшные) так что гонево это

twitch.tv/osanve

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью Glixel с Ионом Хаззикостасом
« Ответ #29 : 05 Февраля, 2017, 14:07:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
...И получается, что чистый пвпшер будет ниже пвешера в ПВП локах...
а как быть пвешеру без чести (талантов) и престижа?
пвешеры делают ворлд квесты, и пвпшные тоже. у меня пвешера есть все хонор таланты и 3й уже престиж(пару раз отыгрывал 2х2 и 3х3 кап для апа легендарки и вк пвпшные) так что гонево это
это ж нифига себе сколько ты делаешь этих пвп локал квестов и пару раз отыгрывал арену, что у тебя 3 капа чести! он писал про чистого пвпешника, поэтому пвешник тоже должен быть чистым. сравниваю со своим дц, который только недавно взял 1ый престиж, потому что мне лень делать все башни, а уж бг и арены я ходил от силы пару-тройку недель.


 

закрыть