WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV не будет доступна для игроков из России и Беларуси  (Прочитано 31760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Про Европу бред полный) Там еще есть такое как налоги и по факту этот работник получает после всех учетов евро 30) Так что не стоит писать про это. И да это дорого, ибо это самая большая цена за игру в принципе.

Средний рабочий месяц - 22 дня, то есть 660 евро в месяц ?
Даже если вернуть налоги -  это меньше минимальной в доброй половине стран.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати добавлю - что региональных цен на Д4 для казахстана нет - он стоит 33к тенге
то есть те же 69 евро в пересчёте на тенге без всяких там скидок на бедность?
Угу. В лирах тоже паршиво, раньше у них была хорошая скидка, сейчас стандартное издание стоит ~61 евро.
По сути, с введения новых валют больше нет региональных цен.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
надеюсь что так, аминь

Впрочем как и всегда, от обитателей вашей страны, лишь бы поднасрать
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Честно говоря, я не вижу смысла даже пытаться брать диаблу 4:
- Ценник неадекватен раза в два.
- Сразу заявляют о баттлпассе, это жирнющий минус.
- Кредит доверия к серии напрочь подорван имморталом.
- Судя по инсайдам - игра попала в производственный ад, ожидаемы "гениальные" решения в плане сюжета и геймплея.

Ну и вишенка на торте - близзы ведут себя как лицемерные мрази по отношению к ру-комьюнити. Так просрать доверие - это надо уметь.
не хочу быть адвокатом близзов, учитывая мое отношение к ним на протяжении последних 7, а то и больше, лет, но:

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник
2) добро пожаловать в настоящее
3) иммортал мобильное ответвление, если не путаю, то оно еще и бесплатное. как оно могло подорвать доверие к серии, если это даже не полноценная игра серии?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
4) это ты ваще от куда взял? нет, серьезно, я не слышал подобного. есть ссылка на инфу?
1) Про Европу бред полный) Там еще есть такое как налоги и по факту этот работник получает после всех учетов евро 30) Так что не стоит писать про это. И да это дорого, ибо это самая большая цена за игру в принципе.
2) Уже прошлое по сути. Но плохого в БП по сути нет ничего
3) Согласен
4) Согласен

Да кстати добавлю - что региональных цен на Д4 для казахстана нет - он стоит 33к тенге
вау, вот это ты сказочник. расскажи мне плес это в какой стране европы налоги на доход свыше 50%, да еще и на минимальный заработок) сказочный)

с чем согласен. я ж ссылку попросил..или ты это выдумал?)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Честно говоря, я не вижу смысла даже пытаться брать диаблу 4:
- Ценник неадекватен раза в два.
- Сразу заявляют о баттлпассе, это жирнющий минус.
- Кредит доверия к серии напрочь подорван имморталом.
- Судя по инсайдам - игра попала в производственный ад, ожидаемы "гениальные" решения в плане сюжета и геймплея.

Ну и вишенка на торте - близзы ведут себя как лицемерные мрази по отношению к ру-комьюнити. Так просрать доверие - это надо уметь.

не хочу быть адвокатом близзов, учитывая мое отношение к ним на протяжении последних 7, а то и больше, лет, но:

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник
2) добро пожаловать в настоящее
3) иммортал мобильное ответвление, если не путаю, то оно еще и бесплатное. как оно могло подорвать доверие к серии, если это даже не полноценная игра серии?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
4) это ты ваще от куда взял? нет, серьезно, я не слышал подобного. есть ссылка на инфу?

1) Про Европу бред полный) Там еще есть такое как налоги и по факту этот работник получает после всех учетов евро 30) Так что не стоит писать про это. И да это дорого, ибо это самая большая цена за игру в принципе.
2) Уже прошлое по сути. Но плохого в БП по сути нет ничего
3) Согласен
4) Согласен

Да кстати добавлю - что региональных цен на Д4 для казахстана нет - он стоит 33к тенге

вау, вот это ты сказочник. расскажи мне плес это в какой стране европы налоги на доход свыше 50%, да еще и на минимальный заработок) сказочный)

с чем согласен. я ж ссылку попросил..или ты это выдумал?)

Я хоть и не окулист , но настоятельно рекомендую купить очки.
ваш четвертый пункт касается информации о "Судя по инсайдам - игра попала в производственный ад, ожидаемы "гениальные" решения в плане сюжета и геймплея." Это информация даже на NC есть. https://www.noob-club.ru/index.php?topic=81007.0
Во вторых вы просили ссылку у  Ravenhold, а не у Omegablade
 :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2022, 16:53:51 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
Я не знаю про другие профессии, но почему врач в РБ для более-менее адекватной жизни должен работать минимум на 1,5 ставки, в то время как врач в любой европейской стране работая на 1 ставку может жить припеваючи? Для того, чтобы узнать про это - не нужно смотреть блогеров, а достаточно поговорить с теми, кто уехал

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
Я не знаю про другие профессии, но почему врач в РБ для более-менее адекватной жизни должен работать минимум на 1,5 ставки, в то время как врач в любой европейской стране работая на 1 ставку может жить припеваючи? Для того, чтобы узнать про это - не нужно смотреть блогеров, а достаточно поговорить с теми, кто уехал
Подскажите сколько стоит медицинская страховка в РБ?
Я думаю Лукашенко хоть завтра может сделать хорошую зарплату врачам, только неврачам это не понравится
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
Я не знаю про другие профессии, но почему врач в РБ для более-менее адекватной жизни должен работать минимум на 1,5 ставки, в то время как врач в любой европейской стране работая на 1 ставку может жить припеваючи? Для того, чтобы узнать про это - не нужно смотреть блогеров, а достаточно поговорить с теми, кто уехал

Пхахахахахахахаха....  ;D С теми кто уехал.... Почитайте что такое синдром эмигранта это раз, а во вторых надо говорит не с приезжими. а с коренными жителями этих стран/страны. С немцами, французами и т.д. С теми кто уехал... :-X пздц, ну вы смешной и наивный конечно. Хотя ладно, чтобы вам было легче... Вам напиз... обманули вас короче. Работа в частности врачом в европе это адский кранч (как впрочем и любая другая работа, кроме дворника). Откуда я это знаю? Со слов жителей европы, не приезжих эмигрантов, которые ехали в райские кущи. а оказались в суровой реальности. и чтобы оправдаться перед своими бывшими согражданами/родными вынуждены звиздеть про райские кущи. чтобы не выглядеть полными даунами в их глазах. Вот и всё. Да, есть профессии, которые выгодней в ЕС чем в РФ, но а) таких очень мало и чтобы хорошо зарабатывать надо АДСКИ кранчить Б) начиная с этого года это уже неактуально, т.к. производство валит из Европы в США так что пятки сверкают.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2022, 17:45:37 by Матиас Шоу »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
:o
Дьябло - это та игра, в которую можно играть в любой момент. Так что не смертельно. Но 6500 за игру на раз... как то такое себе

Ну почему на раз. Там же будут регулярные обновления, сезоны и дополнения даже.

По 2999 за каждое из двух дополнений. Угу...

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
Честно говоря, я не вижу смысла даже пытаться брать диаблу 4:
- Ценник неадекватен раза в два.
- Сразу заявляют о баттлпассе, это жирнющий минус.
- Кредит доверия к серии напрочь подорван имморталом.
- Судя по инсайдам - игра попала в производственный ад, ожидаемы "гениальные" решения в плане сюжета и геймплея.

Ну и вишенка на торте - близзы ведут себя как лицемерные мрази по отношению к ру-комьюнити. Так просрать доверие - это надо уметь.

С чего вы взяли что они ведут себя как лицемерные мрази? У них всегда было такое мнение и отношение. Просто тут можно было качать бабки и ресурсы, когда было выгодно улыбались и давали стеклянные бусы. Меркель вон честно сказала что с 14 года они обманывали РФ и готовили войну, добавлю что обманывали они всегда. Удобно было прятаться в играх, когда разрушали всю промышленость, армию, всё глобально разворовывали, когда страну лишали медицины и отправляли в лидеры во ВИЧ, а умирающим детям собирали по смс, когда лишали пенсий, а бабули помирали без лекарств или побирались по помойкам, когда лишали образования, а десятки тысяч молодых людей умирают каждый год от наркотиков и много чего ещё. Но теперь, когда родные убивают родных, когда бомбят вашу страну, а на горизонте события на порядок хуже лихорадочно искать возможность, чтобы снова подключиться к матрице и игнорировать реальность как минимум выглядит странно. Надеюсь это 10 летние дети тут ищут возможность обойти санкции и занести денег на бомбы, которые завтра упадут на ваши дома. Не спрашивайте что происходит. Кому выгодно. Пока смерь не придёт лично к вам. Но тогда уже будет поздно. И ни за что не читайте Ленина, он всё врал в своих книгах. Все совпадения случайны.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2022, 19:21:30 by Xaront »

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ну и вишенка на торте - близзы ведут себя как лицемерные мрази по отношению к ру-комьюнити. Так просрать доверие - это надо уметь.

Можно конкретнее, что значит "ведут себя как лицемерные мрази по отношению к ру-комьюнити"?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блок очевиден, турецкий акк лучший вариант.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
:o
Дьябло - это та игра, в которую можно играть в любой момент. Так что не смертельно. Но 6500 за игру на раз... как то такое себе

Ну почему на раз. Там же будут регулярные обновления, сезоны и дополнения даже.

По 2999 за каждое из двух дополнений. Угу...

Еще и за классы бабло будут брать... Какой нить вич доктор и паладин бандл.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и тьфу на них. Диаблу 2 взломали и можно смело гамзать не закидывай копеечку близзам, контентам там достаточно.

Я лично против всей этой вот мути с обходами и прочим. Если они не хотят с нами нормально работать и продавать свой товар у нас - ну и, пожалуйста, скатертью по жёпе. В таком случае считаю неправильным и даже аморальным пытаться всё же им занести денежку, да еще и больше чем должно быть. Тут либо они продают по нормальному, либо нам пофиг и прикоснёмся к их продукту только если его нам доставят флибустьеры.
игра позиционируется как ммо с открытым миром, какая еще пиратка?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
Я не знаю про другие профессии, но почему врач в РБ для более-менее адекватной жизни должен работать минимум на 1,5 ставки, в то время как врач в любой европейской стране работая на 1 ставку может жить припеваючи? Для того, чтобы узнать про это - не нужно смотреть блогеров, а достаточно поговорить с теми, кто уехал
врач из рб переехал в европку или сша и смог спокойно врачом работать без переобучения? чето на брехню похоже...

 

закрыть