WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор транспорта Слияние ярости для WoW за приобретение Diablo IV  (Прочитано 20113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585



Владельцы любой цифровой версии Diablo IV, даже самой скромной "Standard Edition" за €70, помимо различных бонусов для игр Blizzard также получают и транспорт Слияние ярости для World of Warcraft. Это средство передвижения уже доступно в игре тем, кто оформил предзаказ ПК-версии на Battle.net.:cut:


"Этот ужасный зверь, на котором когда-то ездил сам Астарот, теперь служит вам"










Слияние ярости – это летающее средство передвижения с особой анимацией призыва, покрывающей персонажа огнем, а также зловещим /трюком. На Драконьих островах, увы, пока воспользоваться для полетов этим трехглавым псом из Преисподней не выйдет.



« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 18:53:23 by Wishko »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
очередной неудобный маунт :'(
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне. а если мне игру подарят или я куплю код и активирую его,Это считается за предзаказ? и дадут ли мне маунта в вов?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне. а если мне игру подарят или я куплю код и активирую его,Это считается за предзаказ? и дадут ли мне маунта в вов?

Предзаказ для получения конкретно этого бонуса не играет роли, главное иметь игру. Активация кода закрепит игру за учетной записью и откроет все цифровые бонусы, в том числе транспорт для WoW.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Маунт красивый, раздражает только, что из 5 пастей анимирована только одна центральная морда, остальные застывшие в статичном положении.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне. а если мне игру подарят или я куплю код и активирую его,Это считается за предзаказ? и дадут ли мне маунта в вов?

Предзаказ для получения конкретно этого бонуса не играет роли, главное иметь игру. Активация кода закрепит игру за учетной записью и откроет все цифровые бонусы, в том числе транспорт для WoW.

Однако, насколько можно пока судить, для жителей РФ Д4 вообще недоступна. Думаю, раз человек спрашивает про покупку кода, то это его случай. Так что если аккаунт РФ, то не получить его никак.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне. а если мне игру подарят или я куплю код и активирую его,Это считается за предзаказ? и дадут ли мне маунта в вов?

Предзаказ для получения конкретно этого бонуса не играет роли, главное иметь игру. Активация кода закрепит игру за учетной записью и откроет все цифровые бонусы, в том числе транспорт для WoW.

Однако, насколько можно пока судить, для жителей РФ Д4 вообще недоступна. Думаю, раз человек спрашивает про покупку кода, то это его случай. Так что если аккаунт РФ, то не получить его никак.

Важен сам факт наличия лицензии на учетной записи, а не видимость игры в приложении Battle.net, именно по нему определяется доступность подарка. Но, само собой, нужна проверка, конечно, как оно там на самом деле.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне. а если мне игру подарят или я куплю код и активирую его,Это считается за предзаказ? и дадут ли мне маунта в вов?

Предзаказ для получения конкретно этого бонуса не играет роли, главное иметь игру. Активация кода закрепит игру за учетной записью и откроет все цифровые бонусы, в том числе транспорт для WoW.

Однако, насколько можно пока судить, для жителей РФ Д4 вообще недоступна. Думаю, раз человек спрашивает про покупку кода, то это его случай. Так что если аккаунт РФ, то не получить его никак.

Важен сам факт наличия лицензии на учетной записи, а не видимость игры в приложении Battle.net, именно по нему определяется доступность подарка. Но, само собой, нужна проверка, конечно, как оно там на самом деле.

Сдается мне, что если игры нет, то и код ввести нельзя. Но, тут, конечно, ждем когда кто то попробует.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сдается мне, что если игры нет, то и код ввести нельзя.

Одно с другим не связано. По итогу скорее всего будет обходной путь для запуска как с Diablo Immortal / Overwatch 2.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно с другим не связано. По итогу скорее всего будет обходной путь для запуска как с Diablo Immortal / Overwatch 2.
C Call of Duty MW II не нашелся обходного пути.
Если кто предзаказал отпишите тут , появилась она в библиотеке или нет. Плюс маунт в WoW появится или нет.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скелеты старые, шкурки новые!  ;)

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лошадка Тираеля по приятнее явно. Жаль не приобрел в свое время.

Mistil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистил
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Купил через Авито подарком . посмотрим как оно будет ) Ждать три дня , так как предзаказы сразу не падают

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А я ждал летающего Хазика :(

Бестя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бестя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал предзаказ подарком, маунта дали

 

закрыть