WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.  (Прочитано 171334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #15 : 02 Июля, 2011, 05:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В англицком описании истязания есть такая строчка: Contact with allies will spread this effect to them. Это отголоски птр, я правильно понял?
Как бы героик версия заклинания. В 2 раза сильнее и прыгает.
This is Madness? This is Endless Halls!

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #16 : 03 Июля, 2011, 16:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за музло играет в начале ролика? ну очень зацепило

Dj Ephixa - Give Me Back Life

Baltasar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррсан
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #17 : 04 Июля, 2011, 09:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати крылья и паловский защтник срабатывают?
Срабатывают. Мы использовали эти сейвы чтобы пережить 1-ое крушащие лезвие, пока второй танк не наберет стаков. Потом танки перехватывали его друг у друга.  Потому что поднять за пару секунд столько хп не получалось, не смотря на то что все три хила настакивали прилично.  Как там у некоторых мили ловил 1 удар мне честно говоря не ясно, потому как чтобы его пережить нужно иметь минимум 250+к хп, откуда у мили стока хп?

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #18 : 04 Июля, 2011, 11:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили вчера за несколько пулов. Протопал был на боссе, протовар (я) таунтил на лезвие. Всего за бой было 3 раза (по три удара) крушащее лезвие и из 9 ударов по мне я спарировал 7, на еще один я заюзал шв как раз вовремя так как у меня не было 93% здоровья (было 86, снесло 80). Хилеры стакали себе баф по очереди.
rassvetguild.ru/apply

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #19 : 04 Июля, 2011, 12:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там у некоторых мили ловил 1 удар мне честно говоря не ясно, потому как чтобы его пережить нужно иметь минимум 250+к хп, откуда у мили стока хп?
а/фдк. Амш+незыблемость.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2011, 12:57:53 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Найкей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найкей
    • Класс: Аффли-лок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #20 : 04 Июля, 2011, 17:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили на второй день. Менялись две группы по 2 человека на кристалл (2 милишника и я с магом), 12-13 стаков у каждого, дебаф успевает спокойно спасть. Проблем босс не вызвал, когда мы начали нормально меняться, а это совсем не сложно.

Metadon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #21 : 04 Июля, 2011, 21:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что означает удар нельзя избежать обычным способом? от него нельзя увернуться / спарировать? его дамаг нельзя уменьшить от ласт стенда, шилд воллла и тд? или это означает чтото еще?

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #22 : 04 Июля, 2011, 22:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили в 25ке. Видео от холи приста. Там немного трагедии ))) Но это норм
(показать/скрыть)
   

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #23 : 05 Июля, 2011, 00:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миликливу-10 (ШП-аффли/дестро-энх-рога-ФДК) как посоветуете ловить стаки? Аффлик 13 стаков - ШП 13 стаков - двоих не хватит? С учётом тучки ШП и самоотхила и шэдоу-иммуна лока.

рапоне

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рапоне
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #24 : 05 Июля, 2011, 01:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, странно... траили сегодня в десять тел... хилы друид шаман и паладин... почти на всех хилах висела искра до 50 стаков, и все равно теряли танков.... странно это все как-то.

schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #25 : 05 Июля, 2011, 03:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, странно... траили сегодня в десять тел... хилы друид шаман и паладин... почти на всех хилах висела искра до 50 стаков, и все равно теряли танков.... странно это все как-то.
этому может способствовать только две причины:
1) не правильная ротация хилов
2) не отхил танка между лезвиями

Сегодня убили его в 10ппл, дд менялись на 10 - 11 стаков (с 12 у нас были проблемы) немного не укладывались в енрейдж, но все равно смогли добить его на 21 секунде енраги

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #26 : 05 Июля, 2011, 04:23:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У нас менялись у кристалла все 5дд, когда мы убивали.  ;D Начинали под боссом два милишника рядом друг с другом, кидался в них кристал - один подходил ближе к кристалу, а другой оставался стоять. На 8-9 стаках первый отходил и стакаться автоматом начинало на втором. К этому моменту уже в радиус 15 от кристала подбегал следующий ддшник без дебаффа и когда второй отходил - стаки автоматом начинали стакатсья на 3ем. И так по кругу...)
На первом лезвии дк танк жал все свободные кд. До первого лезвия большинство стаков ловил 1 хил, другие два держали МТ.
Тот, кто стакает не должен хилить танка в этот момент. После хила в танка запускается сам бафф к хилу, который висит 15 секунд и искры эти 15 секунд не стакаются.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #27 : 05 Июля, 2011, 05:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первом лезвии дк танк жал все свободные кд.
Кровь+дрв+амш+кости на каждое лезвие (радуют меня всё-таки кд на сейвы у дк) хватит более чем.
А незыблемость так, про запас.
This is Madness? This is Endless Halls!

S0ulflayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эниона
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #28 : 05 Июля, 2011, 06:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, странно... траили сегодня в десять тел... хилы друид шаман и паладин... почти на всех хилах висела искра до 50 стаков, и все равно теряли танков.... странно это все как-то.
этому может способствовать только две причины:
1) не правильная ротация хилов
2) не отхил танка между лезвиями

Сегодня убили его в 10ппл, дд менялись на 10 - 11 стаков (с 12 у нас были проблемы) немного не укладывались в енрейдж, но все равно смогли добить его на 21 секунде енраги

1.Вероятно
2.см п1.

Мы делали следующим образом(рейд 10ппл): Танки: Пал(танчил) и ДК(хватал лезвия)  Хилы: Шам,Хпал,Дру (ротация следующая - Пал начинает хилить танков двое других висят на кристалах. Дру хилил ТОЛЬКО кристалы(ну и хоты на танков), шам и пал менялись по 1 кристалу, так с них вообще не спадали стаки) танков и рейд держали отлично(в принципе если падает танк, а на кристале до 7ми стаков хилы успевают вытащить танка и вернутся на кристал без потери ДД). На убийство был рейд без единого мдд, поэтому все стояли одним кампом и передвигались выкруг босса. Ротация на кристалах в 4дд по 12-13 стаков. Первый кристал 2 человека 2й кристал другие 2е ДД, хилов ставить ни в коем случае нельзя. Шмот у рейда был не ахти ДПС был 18-21к, убили секунда в секунду с берсерком.
Тактика которую написал выше на мой взгляд идеальна для 10ки, потому что все очень удобно и никакой неразберихи. Гонка ДПС и отличная работа хилов залог успеха.
На след КД выложу видео с тем что написал выше.

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #29 : 05 Июля, 2011, 10:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  Первый танк таунтит Бейлрока когда  тот применяет Крушащее лезвие, второй танк танчит все остальное время, в том числе и когда босс применяет Адский клинок.
 ....
Первый танк будет получать гигантский урон, но его ХП и хил, проходящий по нему будут соотвественными, если все делается правильно. Второй танк хватает Бейлрока когда тот применяет Крушащее лезвие. каждый удар босса будет снимать танку 90% ХП, крайне важно отхиливать танка на полные ХП между удара босса, иначе танк ляжет и будет вайп.


Общие замечания

  • Первый танк должен при необходимости прожимать защитные кд когда босс применяет Адский клинок
  • Второй танк ни в коем случае не должен получать удары от Крушащего лезвия, поднять за несколько секунд до 100% танка у которого несколько миллионов ХП  - нереально.


Либо я что то не так понял либо тут противоречие  ???

 

закрыть