WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.  (Прочитано 198477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dereza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #30 : 02 Июля, 2011, 16:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь сможет прокомментировать вот этот килл Алисразор за 40 сек? Таких киллов на Wol уже достаточно много. Откуда такой жуткий дпс сразу после пула?

,

это баг лога, посчитай сумарный нанесенный урон в этом бою, он будет ~13лямов
при чем если посмотреть ещё внимательнее, то можно увидеть, что эти 40 секунд - это 3-я + 4-я фаза боя


Но десятки записей с продолжительностью боя около 1 мин.
1. 1 пример
2. 2 пример
3. 3 пример
4. 4 пример
и еще куча

« Последнее редактирование: 02 Июля, 2011, 16:29:06 by Dereza »

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #31 : 02 Июля, 2011, 18:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
14605167=14.6 лямов хп у него в 10ке?
Не кажется ли вам что это нелогично)
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #32 : 02 Июля, 2011, 19:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но десятки записей с продолжительностью боя около 1 мин.
1. 1 пример
2. 2 пример
3. 3 пример
4. 4 пример
и еще куча

1. 14 лямов
2. 8 лямов
3. 11 лямов
4. 8 лямов

Как найдёшь минутный бой где боссу снесли 51кк - пиши.
This is Madness? This is Endless Halls!

kpacota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #33 : 03 Июля, 2011, 00:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, это логи записанные аддоном, который не обновлён с выходом патча. Который, как известно, имеет новый комбат лог. Вот отсюда и такие приколы.

kpacota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #34 : 03 Июля, 2011, 00:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, есть вопросик:
Был ли у кого еще подобный баг - босс, приземляющийся на первой фазе для линьки делает взмахи когтями и дамажит всех под ним с повешением дебаффа на +к дамаге. Так вот он бывает дебафф вешает но дамаг не проходит. Но это как бы и хорошо, за исключением того момента, что он наносит этот дамаг летающему над ним человеку. Конечно можно этого избежать, летя немного сбоку от него. Но это лишает возможности собирать кольца, которые он спамит аккурат над собой.

Oncelou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oncelou
    • Класс: Gunslinger
    • Сервер: Niman
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #35 : 03 Июля, 2011, 11:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, есть вопросик:
Был ли у кого еще подобный баг - босс, приземляющийся на первой фазе для линьки делает взмахи когтями и дамажит всех под ним с повешением дебаффа на +к дамаге. Так вот он бывает дебафф вешает но дамаг не проходит. Но это как бы и хорошо, за исключением того момента, что он наносит этот дамаг летающему над ним человеку. Конечно можно этого избежать, летя немного сбоку от него. Но это лишает возможности собирать кольца, которые он спамит аккурат над собой.
Мне казалось что когда он приземляется все должны отбежать дабы он их не покоцал. Нефиг лишнюю работу хилам подкидывать. я летал конечно не много но так получилось что в момент линьки бос меня задевал всего 1 раз. Выход лететь чуть сзади боса примерно на одну секунду или брать кольца пролетая наискосок, в итоге никаких проблем нету
memento quia pulvis est

kpacota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #36 : 03 Июля, 2011, 15:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логике, абилка босса это дамаг наносимый его когтями. Каким образом его когти могут дамажить область над боссом?
Скорее всего это баг.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #37 : 04 Июля, 2011, 08:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть два не больших вопроса:
1. Вчера сделали 3 пробных пула и всё время 1-2 назначенных дд (лок,элем неважно) теряли крылья и падали вниз. Круги не обновляли баф который позволяет летать (Точнее то обновлялся, то нет) в чем может быть причина?

2. Что может помочь протопалу соло слить птенца? Когда я убиваю своего у другого остается 7кк.

3. Можно ли вообще не летать на верх?
rassvetguild.ru/apply

Baltasar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррсан
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #38 : 04 Июля, 2011, 09:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть два не больших вопроса:
1. Вчера сделали 3 пробных пула и всё время 1-2 назначенных дд (лок,элем неважно) теряли крылья и падали вниз. Круги не обновляли баф который позволяет летать (Точнее то обновлялся, то нет) в чем может быть причина?

2. Что может помочь протопалу соло слить птенца? Когда я убиваю своего у другого остается 7кк.

3. Можно ли вообще не летать на верх?
Та же проблема с птенцами. Причем если протопал со своим птенцом более менее справляется то у дк с дамагом по птенцу совсем печально. Даже с помощью мага и ханта не успевали слить до 2ой фазы. Если протовара поменять на дк лучше будет?
Связи с вышеизложенным вопрос с полетами тоже актуален.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #39 : 04 Июля, 2011, 10:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протовар как раз таки справляется (я быстро убиваю), а вот протопал не может. Возможно если он соберет капы мастерства и меткости то может и убьет.
rassvetguild.ru/apply

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #40 : 04 Июля, 2011, 10:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуйте сводить мобов в центре, держа друг к другу задом, разводя ток покормить, и танки будут их кливать :)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4394
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #41 : 04 Июля, 2011, 11:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та же проблема с птенцами. Причем если протопал со своим птенцом более менее справляется то у дк с дамагом по птенцу совсем печально. Даже с помощью мага и ханта не успевали слить до 2ой фазы. Если протовара поменять на дк лучше будет?
Связи с вышеизложенным вопрос с полетами тоже актуален.
ДК может сделать билд, в котором взять ДД таланты, которые обычно не берутся. Это апнет дпс. Ну очевидное вроде пить дд фласку/поты, правильно использовать ДД кулдауны советовать не буду, наверное он это и так знает.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #42 : 04 Июля, 2011, 11:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боса можно убивать в 2 хила -_-
Вот читаю такие посты и завидую :). У нас почему-то 2 хила не могут отхилить танка птенца (в то время, как третий хил меня легко отхиливает соло). Сразу скажу, что в энраге он его не держит долго, так что дело не в ней.

Цитировать
попробуйте сводить мобов в центре, держа друг к другу задом, разводя ток покормить, и танки будут их кливать
У меня возникала такая идея. Проблема в том, что +Многомного дамага идет только по своему птенцу. Второму от кливов ничего особенного не будет.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #43 : 04 Июля, 2011, 11:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть два не больших вопроса:
1. Вчера сделали 3 пробных пула и всё время 1-2 назначенных дд (лок,элем неважно) теряли крылья и падали вниз. Круги не обновляли баф который позволяет летать (Точнее то обновлялся, то нет) в чем может быть причина?

2. Что может помочь протопалу соло слить птенца? Когда я убиваю своего у другого остается 7кк.

3. Можно ли вообще не летать на верх?
1. Сам летаю в статике - энх. Вчера были первые траи - тоже падал пару раз, не без этого, но только по своей вине. Круги обновляют баф. Не обновляют они стак, только если влететь туда, когда он пропадает (они не так долго там висят, можно проморгать, если тормозить). Так что в любом случае дело в дд, в его руках, настройках изображения и т.д.

2. У нас протвар и медведь. Протвар с 100к дпс сливает своего и еще  и мишкиному люлей навешивает, пока фаза 2 не началась. Опять же дело в варе, наверняка.

3. Судя по всему, можно. Но вы теряете человека с 25-30к дпс, а мб и больше. Тогда как там за фазу можно очень неплохо птицу покромсать.

Fiksa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #44 : 04 Июля, 2011, 11:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какое количество стаков дебафа от "пылающего когтя" нужно ловить танку на 4 фазе до смены танка?
В идеале - для 25 ппл.

 

закрыть