WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крейг Амаи и Джеймс Ву покидают Blizzard  (Прочитано 32382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Крейг Амаи и Джеймс Ву покидают Blizzard
« Ответ #105 : 18 Сентября, 2016, 14:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почему с WoW все хорошо? А ну да после фильма (провального) налетели, сколько уйдут после месяца? И если мы уже меряем качество кол-вом, то Лада явно круче Бентли. Сюжет - это уже не про WoW. Видно даже Пандария была живее всех живых в плане сюжета. А как вам ПВП? теперь пвп качается на квестах легчче чем в самом пвп... Ну и конечно совсем малое кол-во дейли квестов, подумаешь все локи в них. И еще может покачаете 2-3 вестки артефакта  по 3-4 месяца каждую, если не стошнит. Я представляю в конце, аддона, когда начнут требовать в гильдии полностью прокаченный арт.
Только слепой не увидит кучу положительных отзывов о Легионе, и сами Близз не говоря о цифрах намекали что игра приблизилась к пику популярности. Для игры 12летней давности - это успех. Лучше уже наврятли станет, но зато можно валить из компании пока не стало хуже - никто не обвинит в том что испоганили игру и свалили (как сделал Краб)

В сравнении Лады и Бентли - ВоВ и есть та самая Бентли на фоне сессинок с аудиторией 50+ млн и ф2п ММО, поскольку нету в индустрии абонентских ММОРПГ "Бентли" по уровню исполнения, стоимость которой превышала бы стоимость ВоВ "Лады" в 50-100 раз. (абонентка размером со среднюю з/п по России =))

Полностью прокачать артефакт не сможет только совсем обленившийся игрок. Учитывая, что в течении аддона время на обучение знания артефакта будет уменьшаться, к концу можно будет вкачать полностью артефакты на все спеки у мейна и у парочки альтов в придачу минимум.

Hrumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Крейг Амаи и Джеймс Ву покидают Blizzard
« Ответ #106 : 18 Сентября, 2016, 16:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, это отличные новости, больше новых людей - больше новых идей. Люди, которые работают много лет на одной должности, в большинстве своем выгорают и уже не с такой целеустремленностью реализуют новые идеи.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Крейг Амаи и Джеймс Ву покидают Blizzard
« Ответ #107 : 19 Сентября, 2016, 10:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет стремная тема какая-то началась в Близзард.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Re: Крейг Амаи и Джеймс Ву покидают Blizzard
« Ответ #108 : 22 Сентября, 2016, 08:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там же ещё ведущий художник уходит

Tyson Murphy - Lead Character Artist, WoW
https://twitter.com/Tysmurph


Спасибо за ссылку. Талантливый дядька. Меня тронул его твит о Ходоре:
http://twitter.com/Tysmurph/status/739976063476895744
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 08:49:49 by firevoodoo »

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Крейг Амаи и Джеймс Ву покидают Blizzard
« Ответ #109 : 22 Сентября, 2016, 11:53:46 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Мне одному, как то, не по себе? :-[
не вижу в их уходе негатива, даже наоборот позитив. Ребята устали. не отрицаю что в свое время они дали толчок, но сейчас их идеи стопорят жанр. Провал фильма Варкрафт - для которого Крис М. переработал ЛОР (тралл = моисей это вообще эпик идиот), провал Дренора, спорные аддоны катаклизм и панд высосанные из пальца.
я махаю им ручкой и жду от новых директоров  и рабочих планку на уровне Легиона или даже выше.

 

закрыть