WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзорная прогулка по Ни'алоте, Неспящему Городу  (Прочитано 25079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком ОО вообще речь? В осаде оргриммара были одни из самых интересных и уникальных боссов в свое время, я бы сказал, что практически каждый босс там имеет какую-нибудь интересную особую фишку.
Ты наверное в тот патч пришел в игру? ОО каноничный пример самого скучного и вторичного рейда за всю историю варкрафта. Делит это непочетное звание с Испытанием Крестоносца, но ИК хотя бы короткий и без треша.
Это вы сейчас придумали? Рейд очень хорош, не престол гроз конечно, но говорить о том, что ОО рейд без ума и фантазии — идиотизм. То что он был актуален целый год не делает рейд плохим.

Предчувствую горы однообразного скучного треша, разбавленного боссами-маникенами без ума и фантазии. В общем, ОО 2.0.

Дай Нзот, чтобы я ошибался.
Главное, чтобы не закрыли как Анторус за 2 дня. А то Ульдир и ВД растянулись (хотя боссов мало) а огромный Аргус сдулся за 2 дня. И тот же ГС давал просраться. Я вообще за правило - чем больше рейд, тем дольше он должен закрываться.
Аргуса осваивали 6 дней, откуда вы вообще 2 дня взяли?
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2019, 16:56:23 by vorontu »

Dernag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарная и мрачная атмосфера финального рейда Battle for Azeroth.  :D
Надеюсь, саундтрек битвы с финальным боссом, будет по типу битвы с Глашатаем Бездны Уу'натом, в Горниле Штормов.  8)

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит чрезвычайно круто. Чертовски люблю Лавкрафтовску тематику, жаль, что она тут всего на один патч.
Держим пальчики крестиком, что бы 8.3 перетёк в 9.0 (в плане сохранил тематику)
Нзота убьют, мир никак не изменится. Могла быть шикарная локация в стиле Лавкрафта, но увы рейд на 1 патч.
Ну мож вечноцветущий дол вернут к первоначальному виду навсегда хоть :)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близзы халтурят слили Изумрудный сон, толком не показав, ща Ниалоту тоже, только кусочек. Могли бы туда отдельную зону как с Назжатаром придумать, и квесты сюжетные, всяко интереснее чем Огри/Шторм да в доле бегать, перекрашенном.
Вот вот, я ждал что империю пауков свяжут с Нзотом както все эти подземные миры.
Когда на крутой контент время то найти. У нас это вуйнасжочьуминяпланвыешепоплящете. Просто нет времени и сил на реально интересный сюжет.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт, красиво. Вот это строение даже прям перекочевало из первых хроник. Вместо Назжатара лучше Ниалот сделали бы локой.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд очень хорош, не престол гроз конечно, но говорить о том, что ОО рейд без ума и фантазии — идиотизм. То что он был актуален целый год не делает рейд плохим.
Там ровно один интересный босс - это Черноплавс. 1 из 14 - это очень плохое соотношение. На самом деле, если бы от ОО отрезали первые 8 маникенов вместе с соответствующими горами треша, он был бы неплох. Но ведь не отрезали, и даже не дали возможность эту ерунду скипать.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком ОО вообще речь? В осаде оргриммара были одни из самых интересных и уникальных боссов в свое время, я бы сказал, что практически каждый босс там имеет какую-нибудь интересную особую фишку.
Ты наверное в тот патч пришел в игру? ОО каноничный пример самого скучного и вторичного рейда за всю историю варкрафта. Делит это непочетное звание с Испытанием Крестоносца, но ИК хотя бы короткий и без треша.
Это вы сейчас придумали? Рейд очень хорош, не престол гроз конечно, но говорить о том, что ОО рейд без ума и фантазии — идиотизм. То что он был актуален целый год не делает рейд плохим.
при том что стоял он целый год, а ходил я туда полгода, тем не менее поймал себя на мысли что с трудом вспоминаю что за боссы там были акромя гороха... спасибо напомнили про черноплавса. Ну да, один из самых "запоминающихся" рейдов вов

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предчувствую горы однообразного скучного треша, разбавленного боссами-маникенами без ума и фантазии. В общем, ОО 2.0.

Дай Нзот, чтобы я ошибался.
Ага, поэтому вторая часть рейда была "убийцами гильдий"

~Peace_Dosia~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему все думают,что Н'Зот сольётся в 8.3 ? Близы любят пыль в глаза пускать.
Даже если и сольется Н'Зот, есть ещё К'салатат с непонятными своими мыслями.
https://www.twitch.tv/little_foxy Priest Pov(ключишки и всякое всякое)
Мечтаю о том,чтобы закрывать 15+ ключи с адекватными людьми (✿◠‿◠)

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предчувствую горы однообразного скучного треша, разбавленного боссами-маникенами без ума и фантазии. В общем, ОО 2.0.

Дай Нзот, чтобы я ошибался.
Главное, чтобы не закрыли как Анторус за 2 дня. А то Ульдир и ВД растянулись (хотя боссов мало) а огромный Аргус сдулся за 2 дня. И тот же ГС давал просраться. Я вообще за правило - чем больше рейд, тем дольше он должен закрываться.
Ну если рейды только на стримах "закрывать" со своей дохера всем нужной диванной лфр-аналитикой, то конечно  :facepalm:

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему все думают,что Н'Зот сольётся в 8.3 ? Близы любят пыль в глаза пускать.
Даже если и сольется Н'Зот, есть ещё К'салатат с непонятными своими мыслями.
Слитые диалоги.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слитые диалоги.
Угу, а еще куча диалогов сектантов с припиской "vo_835". Не нужно пока делать выводов раньше времени.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Von

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БЕЗУМИЕ ПОГЛОТИТ ВАС!!!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2019, 17:36:07 by Von »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пве-контент как раз таки последнее время держит хорошую планку, как по мне
Кроме Гууна не увидел ни одного интересного босса в БФА. Правда, в Горниле я не рейдил.
Практически вся бзда состоит из вполне годных боссов, а Мегакрут - так вообще один из лучших дизайнов боя за несколько аддонов.
Вечный дворец - с ним все сложно. В целом это неплохой рейд, но печалит что в целом приятные боссы типа Ашвейн и Суда соседствуют с унылостью типа Левиафана и Оргозоа.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слитые диалоги.
Угу, а еще куча диалогов сектантов с припиской "vo_835". Не нужно пока делать выводов раньше времени.
Джайна: Древний Бог побежден. Альянс и Орда закончили сражаться.
Джайна: Этот день должен быт праздником, Андуин. Но ты все равно погружен в свои проблемы.
Андуин: Я так рад, что после всего пережитого, тебе удалось найти покой в своем сердце, Джайна. Я не могу сказать того же о самом себе. Просто не могу.

 

закрыть