WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1040889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2385 : 25 Сентября, 2017, 22:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы товарищ Браусто для приличия логи бы посмотрели, прежде чем выдавать данные тезисы.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2386 : 25 Сентября, 2017, 23:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел, ничего нового для себя не увидел

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2387 : 25 Сентября, 2017, 23:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будьте любезны назовите энканунтер на котором фаер маги вместо потока берут копии, очень интересно послушать

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2388 : 25 Сентября, 2017, 23:36:14 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Будьте любезны назовите энканунтер на котором фаер маги вместо потока берут копии, очень интересно послушать
Копии не берут, берут руну, причем на всех кроме аватары, ну это и так ясно. Поток естественно удобнее тут спорить нечего. Но ты погоди) Еще не вечер) Ближе к трону увидишь где окажется поток)

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2389 : 25 Сентября, 2017, 23:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где на соло таргет берется руна? Уважаемый глазки свои откройте. Горот, сестры, дева, аватар. Подавляющее большинство играет через поток, есть врывы с руной, но это единчиные случаи. С клонами вообще никто не играет. Почему вы с видом эксперта пытаетесь выдать желаемое за действительное?
P.S. речь идет разумеется про мифик ГС 7.3
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 23:49:58 by Khorne_fist »

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2390 : 26 Сентября, 2017, 00:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где на соло таргет берется руна? Уважаемый глазки свои откройте. Горот, сестры, дева, аватар. Подавляющее большинство играет через поток, есть врывы с руной, но это единчиные случаи. С клонами вообще никто не играет. Почему вы с видом эксперта пытаетесь выдать желаемое за действительное?
P.S. речь идет разумеется про мифик ГС 7.3
И чо дальше? Горот, нахер там поток? Какое желаемое какое действительное? Там отлично заходит 2 руны под 2 бла, да даже копии дадут больше при 2-40  бое, иначе выкидывай сову чо

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2391 : 26 Сентября, 2017, 00:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не могу точно судить об остальном названном ибо щас немного в другом режиме играю, но есть сильное подозрение, что на деве так точно руна много профитнее, аватар ясен хер поток, там негде стоять. Копию тоже можно играть на всех соло боссах, но нужен таймер килла о чем я и сказал.

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2392 : 26 Сентября, 2017, 00:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз повторяю: если вас не забанили на вакрафтлогс зайдите, почекайте и убедитесь в своей неправоте. Сильно сомневаюсь, что люди играющие в топ 100 по брекету аутисты и берут непрофитные таланты.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2393 : 26 Сентября, 2017, 00:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же лучше? Быть прикованным к одному месту на десять секунд и в случае перебежки потерять кучу урона. Или стоять где хочешь и в случае перебежек потерять чутка урона. Тяжелый выбор. ;D

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2394 : 26 Сентября, 2017, 01:32:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Еще раз повторяю: если вас не забанили на вакрафтлогс зайдите, почекайте и убедитесь в своей неправоте. Сильно сомневаюсь, что люди играющие в топ 100 по брекету аутисты и берут непрофитные таланты.
Да, топ 100 это же пиздец достижение. Я чекал и не раз, не думайте, что я нуб играющий первый год. Механику мага я знаю вполне неплохо. И точно знаю, что под 2-40 боя копии дадут больше чем поток. При длине боя 3-30 уже возможны варианты.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2395 : 26 Сентября, 2017, 01:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же лучше? Быть прикованным к одному месту на десять секунд и в случае перебежки потерять кучу урона. Или стоять где хочешь и в случае перебежек потерять чутка урона. Тяжелый выбор. ;D
Посмотрел бы я на тебя на зорлоке.

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2396 : 26 Сентября, 2017, 01:54:17 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Вы товарищ Браусто липо глупый либо тролль. Краткая хронология событий: в тред приходит неопытный игрок и интересуется почему приоритет статов в гайде отличается от айси вейнс. На что получает довольно резонный ответ, что автор гайда либо не разбирается в текущих реалиях либо просто забил на гайд. При этом данный ответ пишет игрок который ходит в актуальный мифик рейд и имеет представление о нынешнем положении вещей, его доводы имеют весомые пруфы в виде логов. Далее товарищ Браусто, который "ибо щас немного в другом режиме играю"  заявляет, что все это бред. При этом свои доводы подкрепляет аргументами "но есть сильное подозрение", "Механику мага я знаю вполне неплохо" и самое охуенное это упоминание пандарии 5летний давности. Где реальные пруфы тезисам "Поток берется как раз на аое вместе с откатом комбуста, ибо руна не оч щас по энкаунтеру. По соло метеор, руна/копии"?
P.S. речь идет именно про мифик рейд, кто с чем играет в нормале\героике не имеет ценности
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2017, 01:56:32 by Khorne_fist »

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2397 : 26 Сентября, 2017, 01:58:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы товарищ Браусто липо глупый либо тролль. Краткая хронология событий: в тред приходит неопытный игрок и интересуется почему приоритет статов в гайде отличается от айси вейнс. На что получает довольно резонный ответ, что автор гайда либо не разбирается в текущих реалиях либо просто забил на гайд. При этом данный ответ пишет игрок который ходит в актуальный мифик рейд и имеет представление о нынешнем положении вещей, его доводы имеют весомые пруфы в виде логов. Далее товарищ Браусто, который "ибо щас немного в другом режиме играю"  заявляет, что все это бред. При этом свои доводы подкрепляет аргументами "но есть сильное подозрение", "Механику мага я знаю вполне неплохо" и самое охуенное это упоминание пандарии 5летний давности. Где реальные пруфы тезисам "Поток берется как раз на аое вместе с откатом комбуста, ибо руна не оч щас по энкаунтеру. По соло метеор, руна/копии"?
Вот с началом вы ошиблись. Человек спрашивает про приоритет, врывается чел, говорит что автор лох и забил, гайд не обновляет. Но при этом в предыдущих своих сообщениях топит за те же статы что и в гайде, при этом хохмит относительно народа который поверил в симкрафт а не в реал.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2398 : 26 Сентября, 2017, 08:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы товарищ Браусто липо глупый либо тролль. Краткая хронология событий: в тред приходит неопытный игрок и интересуется почему приоритет статов в гайде отличается от айси вейнс. На что получает довольно резонный ответ, что автор гайда либо не разбирается в текущих реалиях либо просто забил на гайд. При этом данный ответ пишет игрок который ходит в актуальный мифик рейд и имеет представление о нынешнем положении вещей, его доводы имеют весомые пруфы в виде логов. Далее товарищ Браусто, который "ибо щас немного в другом режиме играю"  заявляет, что все это бред. При этом свои доводы подкрепляет аргументами "но есть сильное подозрение", "Механику мага я знаю вполне неплохо" и самое охуенное это упоминание пандарии 5летний давности. Где реальные пруфы тезисам "Поток берется как раз на аое вместе с откатом комбуста, ибо руна не оч щас по энкаунтеру. По соло метеор, руна/копии"?
Вот с началом вы ошиблись. Человек спрашивает про приоритет, врывается чел, говорит что автор лох и забил, гайд не обновляет. Но при этом в предыдущих своих сообщениях топит за те же статы что и в гайде, при этом хохмит относительно народа который поверил в симкрафт а не в реал.
Т.е. если моё мнение совпадает по одному пункту (и тот с косяком с интой на 1 месте), то я не могу сказать, что гайд тухлый?

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2399 : 26 Сентября, 2017, 11:27:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы товарищ Браусто липо глупый либо тролль. Краткая хронология событий: в тред приходит неопытный игрок и интересуется почему приоритет статов в гайде отличается от айси вейнс. На что получает довольно резонный ответ, что автор гайда либо не разбирается в текущих реалиях либо просто забил на гайд. При этом данный ответ пишет игрок который ходит в актуальный мифик рейд и имеет представление о нынешнем положении вещей, его доводы имеют весомые пруфы в виде логов. Далее товарищ Браусто, который "ибо щас немного в другом режиме играю"  заявляет, что все это бред. При этом свои доводы подкрепляет аргументами "но есть сильное подозрение", "Механику мага я знаю вполне неплохо" и самое охуенное это упоминание пандарии 5летний давности. Где реальные пруфы тезисам "Поток берется как раз на аое вместе с откатом комбуста, ибо руна не оч щас по энкаунтеру. По соло метеор, руна/копии"?
Вот с началом вы ошиблись. Человек спрашивает про приоритет, врывается чел, говорит что автор лох и забил, гайд не обновляет. Но при этом в предыдущих своих сообщениях топит за те же статы что и в гайде, при этом хохмит относительно народа который поверил в симкрафт а не в реал.
Т.е. если моё мнение совпадает по одному пункту (и тот с косяком с интой на 1 месте), то я не могу сказать, что гайд тухлый?
Был конкретный вопрос про приоритет статов, у меня претензия только к вашему первому сообщению, где вы сказали, что автор клал болт на его редактирование.
Интеллект по весу примерно равен криту и мастери(даже чуть выше). Тут я не согласен полностью с симкрафтом, поэтому ставлю его на первое место и всегда ставил. Да и повышение Ilvl шмотки всегда ведет к повышению интеллекта и крита(если он есть), то есть нельзя повысить крит без инты( я к тому что на шмотках с одинаковым Ilvl всегда будет одинаковое количество инты, вариаций по статам хаст-крит хаст-верса я не отменяю), её можно вообще впринципе из ранкеда выкинуть. Адепты симкрафта в этом вопросе могут пойти нафиг.

У меня нет претензий к вашим замечаниям относительно того что гайд не поддерживается ни автором ни мною полностью актуальным. И замечания я сегодня прочитаю. Но если бы вы хотели помочь, то написали бы мне это в личку с предложением переделать. Ну а срать в комментах я тоже замечательно умею.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2017, 11:52:22 by Anett »
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

 

закрыть