WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые сцены из обновления 8.3 "Видения Н'Зота"  (Прочитано 39298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну торчит, и?
Сила высосана, рана затягивается. Роль меча в сюжете закончена, пусть торчит дальше, как напоминание. Может про него еще вспомнят, если Саргерас таки освободится, но это будет явно не в следующих двух аддонах.
А какая у меча была роль? Выплить артефакты? Все? Может клиффхэнгер такого уровня достоин большего?
Меч входит в планету, планета начинает кровоточить, какое логичное решение? Правильно, нужно освободить и убить нзота. Т.е. по сути роли у меча не было. Убери меч , действительно значимое и масштабное событие, и нихера не поменяется. Герои пожертвовали бы своими артефактами чтобы победить саргереса и все.
:facepalm:
Меч был пропитан "ядом", который отравлял  Азерот, мы его нейтрализовали пожертвовав артефактами. Слишкамсложна?
И какая роль в итоге была у меча? Просто безсполезный кусок который без проблем можно отрезать и ничего не поменяется.
От удара выплеснулось наружу немного крови, за которую начали рубить головы. А вообще, это просто последний акт отчаяния саргераса, на этом, в принципе можно было бы поставить точку.

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну ладно. Давай в логику. Вот чисто в логику. попробую последний раз тебе объяснить. Может хоть так получится.
Были ли упоминания про артефакт до его фактического появления - и с сердцем и с фростморном нет.
Артефакт был сделан специально для продвижения сюжета - и там и там да.
Следовательно и то и то можно смело заменять.
Я понимаю, что тебе мог не понравиться сюжет, но это не делает фростморн чем то большим чем нужной для сюжета магической вундервайлей. Да, он покрасивше, его давали только именному персонажу а не всем подряд и он появился раньше. Что в общем то и закрепило за ним совсем другие воспоминания. Но изначально это все ещё магическая вундервафля чтобы двигать сюжет. Убери его и посади вместо него дух нерзула который бы по душам поговорил с артасом ничего бы не поменялось. Очень жаль что ты это не понимаешь.
Ну и да. Ты приводишь 0 доказательств. Это субъективка уровня - мне сюжет не понравился - значит он говно. Ну кому то не понравился сюжет панд, он тебе будет так же доказывать что сюжет панд говно потому что, допустим, раньше Ша не было и никто ничего о них не говорил, а тут они появляются тупо костыль сюжет говно. Это адекватно по твоему мнению?
Я не пытаюсь сказать что сюжет БФА это лучшее что было с варкрафтами, это такая же средней посредственности сториз как и остальные для неё, только разве что эта открывает чуть больший простор для спекуляций своей недосказанностью. Я считаю что это здорово.
А давай я тебе попробую объяснить.
В сюжете всегда должны быть вещи двигающие сюжет, ну нихрена себе откровение. Можно ли их заменять? Да, на аналоги. Можно ли их вырезать без вреда. В плохом сюжете да. В хорошем сюжете сюжетный предмет вырезать нельзя без вреда для сюжета.

Вырежи фростморн или конфликт в пандарии и сюжет мало того, что сильно поменяется, но и с огромной долей вероятности станет хуже(ты доказал это неуклюже перекроив сюжет панд).
Вырежи сердце азерот и асболютно ничего не поменяется. Вырежи меч саргереса и ничего не поменяется. Вырежи войну и ничего не поменяется. Потому, что это не цельный сюжет это его куски. Цельный сюжет это ксалатат-назжатар-нзот-ксалатат ключ к убийству нзота. Вот это цельный сюжет.
Цитировать
Ну кому то не понравился сюжет панд, он тебе будет так же доказывать что сюжет панд говно потому что, допустим, раньше Ша не было и никто ничего о них не говорил
И это будет тупая придирка, ведь пандария это новый для нас мир ранее скрытый туманами.
Я не придираюсь к сюжету во время прокачки бфа, там есть к чему придраться целый вагон возможностей и мне не понравились некоторые сюжеты там. Например, что джайна приплывает в кул-тирас чтобы наладить отношения, ее арестовывают, приплывает Седогрив налаживает отношения, а весь остальной сюжет култираса сводится к тому, чтобы освободить джайну. Косяк ли это? Еще какой. Ну и хрен с ним. Не страшно. К цепочки с ксалатат-нзот можно придираться, но я этого не делаю(сердце азерот не в счет), а она мне не нравится.
А вот центальная линия в которой забили болт на важное событие(меч в силитусе). В котором война тупо начинается и тупо заканчивается. В котором есть отдельные куски и половину можно выкинуть. Вот это уже сценарный мрак.
Т.е. косяком считается только то ты непосредственно ты считаешь косяком, а остальное придирки? )
я вырезал конфликт из панд и фростморн из вк3 на твоих глазах. Но как то тебя это не убедило. может потому что ты просто не способен видеть дальше своих убеждений? )

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле StknightOS вполне здравую мысль толкает.
Изначально я подумал, что меч играет роль сюжетной затычки с Ктуном. Мол мы его аватару убили и получается, что его Саргерас добил. (Т.е еще и персонаж Саргераса не такой тупой и он думал до последнего как не дать родиться темному титану)
И что в БФА мы будем биться друг с другом и там нас подведут к Йогу и уже потом Азшара + Нзот.
(показать/скрыть)
Меч, надеюсь, еще выстрелит иначе реально тупо.  Да вообще сюжет тупой.
т.е Окей, Ишараджа убил Амантул и это супер плохо для планеты стало (видимо уже это не канон для самих близов)
Ктуна убил Саргерас мечом (и как было бы хорошо, что азерит это его кровь и мы типо закорапченные отчасти)
Нзота убиваем мы с помощью крови титана, ранее несуществующего минерала.
Все равно остается Йог-Сарон. В общем становится грустнее и грустнее. Я еле еле пережил цирк с кунг-фу медведями, а теперь некоторые персонажи тупо выбрасываются.
Только раньше нам сказали, что у Йога мы убили аватару и сами ДБ это просто мегаультрамарины. Йога убили личевские бичи? В личе то сил у нас никаких не было (не надо про хранителей задвигать никакой силой они не обладают значительной)
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вырезал конфликт из панд и фростморн из вк3 на твоих глазах. Но как то тебя это не убедило. может потому что ты просто не способен видеть дальше своих убеждений? )
Ага, точно вырезал

Цитировать
А как без фростморна закараптить артаса? Прост. А что-то поменяется? Нет. Артас ещё 1 марионетка в руках нерзула. Ключом мог быть артефакт с жопы нерзула, а могла быть сила любви.
Да, вырезал, но как я и сказал сделал при этом сюжет другим и хуже. Ты и в пандарии вырезал конфликт сделав сюжет другим и хуже.
Прямо на моих глазах. Молодец, ты доказал, что сюжетный предмет можно вырезать. Только, есть одна мааааленькая делать.
Цитировать
В хорошем сюжете сюжетный предмет вырезать нельзя без вреда для сюжета.
Ты навредил сюжету.

Цитировать
только то ты непосредственно ты считаешь косяком, а остальное придирки? )
Нет, не я. Жаловаться на внезапное появление ша в новом неизведанном мире, не может быть косяком, потому, что ранее нам не говорили, что ша не существует. Это правило нового мира. В пандарии есть и косяки сюжета, их немало. Ты мог бы постараться и привести в пример их, но не сделал этого.
Внезапная информация о способе освобождения нзота например тоже не является косяком. Она не противоречит ранее полученной информации(которой как в случае с пандарией не было).

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От удара выплеснулось наружу немного крови, за которую начали рубить головы. А вообще, это просто последний акт отчаяния саргераса, на этом, в принципе можно было бы поставить точку.
В этом то и проблема. Один из самый злодейских злодеев пронзает своим гиганским мечом планету. Выплескивается немного крови и ок. Обычный день для Азерота.
Да, можно поставить точку. Или можно было это грамотно использовать, но не использовали.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 16:19:42 by StknightOS »

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумный Н'Зот, твоё последнее слово?
Он просил передать:
"ВРЁТИ!!!1"
*надевает шапочку из фольги*
Интересен тот факт что близард имея систему шифрования файлов которая отлично себя показала в 7.2.5 внезапно решили не шифровать контент 8.3, хотя тот же ролик с азшарой был недоступен до реального её убийства в рейде. Тем боле что до этого момента близард умудрялись делать хайп на шифрованных файлах даже если в них в общем то ничего супервнезапного не находилось (синематик азшары). А тут ребята упускают возможность срубить свой пласт хайпа сразу открывая все карты? А не вводят ли нас в заблуждения, уводя открытыми файлами от реальной картины?
Все просто как на близконе показать следующий аддон если конец этого не известен? надо просто засполерить конец этого аддона и все

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вырезал конфликт из панд и фростморн из вк3 на твоих глазах. Но как то тебя это не убедило. может потому что ты просто не способен видеть дальше своих убеждений? )
Ага, точно вырезал

Цитировать
А как без фростморна закараптить артаса? Прост. А что-то поменяется? Нет. Артас ещё 1 марионетка в руках нерзула. Ключом мог быть артефакт с жопы нерзула, а могла быть сила любви.
Да, вырезал, но как я и сказал сделал при этом сюжет другим и хуже. Ты и в пандарии вырезал конфликт сделав сюжет другим и хуже.
Прямо на моих глазах. Молодец, ты доказал, что сюжетный предмет можно вырезать. Только, есть одна мааааленькая делать.
Цитировать
В хорошем сюжете сюжетный предмет вырезать нельзя без вреда для сюжета.
Ты навредил сюжету.

Цитировать
только то ты непосредственно ты считаешь косяком, а остальное придирки? )
Нет, не я. Жаловаться на внезапное появление ша в новом неизведанном мире, не может быть косяком, потому, что ранее нам не говорили, что ша не существует. Это правило нового мира. В пандарии есть и косяки сюжета, их немало. Ты мог бы постараться и привести в пример их, но не сделал этого.
Внезапная информация о способе освобождения нзота например тоже не является косяком. Она не противоречит ранее полученной информации(которой как в случае с пандарией не было).
Ну и ты вырезая сердце делал сюжет другим и хуже. Так в чем разница? Ты так и не объяснил? Или дело в твоём субъективном восприятии этих самых хуже/лучше? Приведи пожалуйста объективные доказательства, иначе это все переходит в банальный скулёж на то что тебе не понравилось. А косяки сюжета есть в любой игре от близзард выпущенной до сих пор и будут в тех которые будут далее. Не вижу смысла зацикливаться на косяках отдельного сюжета как это делаешь ты.

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумный Н'Зот, твоё последнее слово?
Он просил передать:
"ВРЁТИ!!!1"
*надевает шапочку из фольги*
Интересен тот факт что близард имея систему шифрования файлов которая отлично себя показала в 7.2.5 внезапно решили не шифровать контент 8.3, хотя тот же ролик с азшарой был недоступен до реального её убийства в рейде. Тем боле что до этого момента близард умудрялись делать хайп на шифрованных файлах даже если в них в общем то ничего супервнезапного не находилось (синематик азшары). А тут ребята упускают возможность срубить свой пласт хайпа сразу открывая все карты? А не вводят ли нас в заблуждения, уводя открытыми файлами от реальной картины?
Все просто как на близконе показать следующий аддон если конец этого не известен? надо просто засполерить конец этого аддона и все
Вообще никак не связано. Для примера. Можно показать шадоулэндс, при этом нзот может быть как убит, так и мы можем быть убиты нзотом, так он может и сбежать... И т.д. Презенташка на близконе от близзард это синиматик, инфа куда мы идём, и анонс новых плюшек. Сюжет все ещё открыт после этого.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле StknightOS вполне здравую мысль толкает.
Изначально я подумал, что меч играет роль сюжетной затычки с Ктуном. Мол мы его аватару убили и получается, что его Саргерас добил. (Т.е еще и персонаж Саргераса не такой тупой и он думал до последнего как не дать родиться темному титану)
И что в БФА мы будем биться друг с другом и там нас подведут к Йогу и уже потом Азшара + Нзот.
(показать/скрыть)
Меч, надеюсь, еще выстрелит иначе реально тупо.  Да вообще сюжет тупой.
т.е Окей, Ишараджа убил Амантул и это супер плохо для планеты стало (видимо уже это не канон для самих близов)
Ктуна убил Саргерас мечом (и как было бы хорошо, что азерит это его кровь и мы типо закорапченные отчасти)
Нзота убиваем мы с помощью крови титана, ранее несуществующего минерала.
Все равно остается Йог-Сарон. В общем становится грустнее и грустнее. Я еле еле пережил цирк с кунг-фу медведями, а теперь некоторые персонажи тупо выбрасываются.
Только раньше нам сказали, что у Йога мы убили аватару и сами ДБ это просто мегаультрамарины. Йога убили личевские бичи? В личе то сил у нас никаких не было (не надо про хранителей задвигать никакой силой они не обладают значительной)
Один с Тиром вдвоем победили и затолкали в план стихий рагнароса во время его полной мощи, а игроки так и не узнали, когда для него не "слишком рано". Не стоит как раз-таки недооценивать вклад и силу хранителей. Да, Один и Тир были сильнейшими, но всех дб в тюрьмы запихивали именно титаниды.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вырезал конфликт из панд и фростморн из вк3 на твоих глазах. Но как то тебя это не убедило. может потому что ты просто не способен видеть дальше своих убеждений? )
Ага, точно вырезал

Цитировать
А как без фростморна закараптить артаса? Прост. А что-то поменяется? Нет. Артас ещё 1 марионетка в руках нерзула. Ключом мог быть артефакт с жопы нерзула, а могла быть сила любви.
Да, вырезал, но как я и сказал сделал при этом сюжет другим и хуже. Ты и в пандарии вырезал конфликт сделав сюжет другим и хуже.
Прямо на моих глазах. Молодец, ты доказал, что сюжетный предмет можно вырезать. Только, есть одна мааааленькая делать.
Цитировать
В хорошем сюжете сюжетный предмет вырезать нельзя без вреда для сюжета.
Ты навредил сюжету.

Цитировать
только то ты непосредственно ты считаешь косяком, а остальное придирки? )
Нет, не я. Жаловаться на внезапное появление ша в новом неизведанном мире, не может быть косяком, потому, что ранее нам не говорили, что ша не существует. Это правило нового мира. В пандарии есть и косяки сюжета, их немало. Ты мог бы постараться и привести в пример их, но не сделал этого.
Внезапная информация о способе освобождения нзота например тоже не является косяком. Она не противоречит ранее полученной информации(которой как в случае с пандарией не было).
Ну и ты вырезая сердце делал сюжет другим и хуже. Так в чем разница? Ты так и не объяснил? Или дело в твоём субъективном восприятии этих самых хуже/лучше? Приведи пожалуйста объективные доказательства, иначе это все переходит в банальный скулёж на то что тебе не понравилось.
объяснил и не раз и не два. Может ты тоже дальше своего носа не видишь? Не рассмартивал такую возможность прежде чем переходить на личности?

Что я сделал хуже? Я заменил сердце на ксалатат и все события остались на месте. Сюжетный поворот(игрока переиграли) остался на месте. Ничего не поменялось. Я даже больше скажу сюжет стал цельнее. Ксалатат заряженый от меча падшего титата ключ к освобождению нзота и к его убийству. Теперь и меч из силитуса нельзя вырезать, благодаря нему появился артефакт из темной империи достаточной мощи, чтобы разрушить цепи и уничтожить древнего бога. Это даже звучит охеренее чем гриндошея, которая внезапно выстерлила. Да можно добавить сердце азерот, можно еще десяток артефактов придумать, но они не нужны сюжету.
Вырезав фростморн ты вырезал самое запоминающиеся событие компании за артаса, после пожалуй отчищение стратхольма. Вырезав конфликт орды и альянса в пандарии ты уже задвинул альянс на второй план, где Шоу что-то там узнает и расказывает(это ой какой плохой сценарый ход рассказывать, а не показывать) и это как минимум.

Цитировать
А косяки сюжета есть в любой игре от близзард выпущенной до сих пор и будут в тех которые будут далее. Не вижу смысла зацикливаться на косяках отдельного сюжета как это делаешь ты.
Да косяки есть везде(одно гениальное изречение за другим). Но косяки бывают разные, это не просто есть или нет. Их влияние важность и влияние на сюжет может быть разным. В бфа много раздражающий косяков и косяков из-за которых сюжет разваливается. Именно поэтому центальный сюжет бфа плох, а не потому, что в нем просто есть косяки которые есть везде.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 16:57:04 by StknightOS »

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вырезал конфликт из панд и фростморн из вк3 на твоих глазах. Но как то тебя это не убедило. может потому что ты просто не способен видеть дальше своих убеждений? )
Ага, точно вырезал

Цитировать
А как без фростморна закараптить артаса? Прост. А что-то поменяется? Нет. Артас ещё 1 марионетка в руках нерзула. Ключом мог быть артефакт с жопы нерзула, а могла быть сила любви.
Да, вырезал, но как я и сказал сделал при этом сюжет другим и хуже. Ты и в пандарии вырезал конфликт сделав сюжет другим и хуже.
Прямо на моих глазах. Молодец, ты доказал, что сюжетный предмет можно вырезать. Только, есть одна мааааленькая делать.
Цитировать
В хорошем сюжете сюжетный предмет вырезать нельзя без вреда для сюжета.
Ты навредил сюжету.

Цитировать
только то ты непосредственно ты считаешь косяком, а остальное придирки? )
Нет, не я. Жаловаться на внезапное появление ша в новом неизведанном мире, не может быть косяком, потому, что ранее нам не говорили, что ша не существует. Это правило нового мира. В пандарии есть и косяки сюжета, их немало. Ты мог бы постараться и привести в пример их, но не сделал этого.
Внезапная информация о способе освобождения нзота например тоже не является косяком. Она не противоречит ранее полученной информации(которой как в случае с пандарией не было).
Ну и ты вырезая сердце делал сюжет другим и хуже. Так в чем разница? Ты так и не объяснил? Или дело в твоём субъективном восприятии этих самых хуже/лучше? Приведи пожалуйста объективные доказательства, иначе это все переходит в банальный скулёж на то что тебе не понравилось.
объяснил и не раз и не два. Может ты тоже дальше своего носа не видишь? Не рассмартивал такую возможность прежде чем переходить на личности?

Что я сделал хуже? Я заменил сердце на ксалатат и все события остались на месте. Сюжетный поворот(игрока переиграли) остался на месте. Ничего не поменялось. Я даже больше скажу сюжет стал цельнее. Ксалатат заряженый от меча падшего титата ключ к освобождению нзота и к его убийству. Теперь и меч из силитуса нельзя вырезать, благодаря нему появился артефакт из темной империи достаточной мощи, чтобы разрушить цепи и уничтожить древнего бога. Это даже звучит охеренее чем гриндошея, которая внезапно выстерлила. Да можно добавить сердце азерот, можно еще десяток артефактов придумать, но они не нужны сюжету.
Вырезав фростморн ты вырезал самое запоминающиеся событие компании за артаса, после пожалуй отчищение стратхольма. Вырезав конфликт орды и альянса в пандарии ты уже задвинул альянс на второй план, где Шоу что-то там узнает и расказывает(это ой какой плохой сценарый ход рассказывать, а не показывать) и это как минимум.

Цитировать
А косяки сюжета есть в любой игре от близзард выпущенной до сих пор и будут в тех которые будут далее. Не вижу смысла зацикливаться на косяках отдельного сюжета как это делаешь ты.
Да косяки есть везде(одно гениальное изречение за другим). Но косяки бывают разные, это не просто есть или нет. Это есть, ну и черт с ним и есть серъезный косяк из-за которого разваливается сюжет. В бфа очень много именно вторых.
А можно глянуть где я на личности перешёл? Я заменил фростморн на нерзула который бы лично закараптил артаса. Это сделало бы сюжет только лучше и было бы ещё более запоминающимся событием чем стратхольм и не нужны никакие артефакты, разве не эпичнее было бы если бы молот, который являлся одним из атрибутов паладинства стал в руках скарапченного артаса символом падения. Явно выглядит куда глубже и эпичнее чем меч который появляется незнамо откуда. Мы так можем долго продолжать. Объективно все ещё никаких пруфов представлено не было. Про панд я тебе уже писал. Пандарены просящие помощи. Ша которые начинают появляться по всему миру из за действий гарроша, велен лично звонит вариану на мобилку и говорит что видел (пророк же, чо) что нужно помочь пандам. Бери любой. И альянс на первом плане, да даже не то что на первом плане, а на белой коняшке ещё, аки спаситель бедных панд от злого гарроша. 

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убери меч - не будет Азерита.

Убери меч и не будет предлога для войны достаточно весомого чтобы альянс в неё ввязался.

Нет меча-нет азерита. Нет Азерита - нет неки

Следите за руками: заменяем меч на плевок/луч поноса от Саргераса, отравляющей Азерот. Азерит начинает вырываться из "гнойников", артефакты юзаются на уничтожение первичного пятна заражения, а уничтожение Нзота можно было органично связать с полным детоксом.

Смысл в том, что меч, как материальная фаллическая сущность, для развития сюжета БфА нинужен, его вполне можно было заменить чем-то нематериальным, дескать "финальное колдунство Саргераса". Соответственно, если сценаристы не полные дэбилы, то значит у меча еще не полностью исчерпаны его функции в сюжете, и он, как ружжо, еще должен выстрелить.

А вот если действительно не выстрелит, то Кристи Голден.

But for what?...

Цитировать
Если убрать гулдана из сюжета вод-легиона. Сюжет рассыпется.

Цитировать
Нет сердца, нзота бы освободила сила любви. Так же и про все остальные куски сюжета бфа.

Нет, ну что за двуличие. То есть поменять Гул'Дана на абсолютно кого угодно-да-хоть-джайну-дредлорда невозможно, а вот открытие механизма титанов некой связанной с механизмами титанов это легко под замену пойдёт, ваще на изи.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 17:42:03 by stefan_flyer »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно глянуть где я на личности перешёл?
Легко
Цитировать
Но в общем то очередной высер как и все в твоем сообщении. Ах да, мой мамин выслеживатель
Цитировать
Я заменил фростморн на нерзула который бы лично закараптил артаса.
А заодно вырезал момент где неоднозначный персонаж окончательно по своей воле окончательно переходит на темную сторону, но при этом делает это, чтобы совершить хороший поступок, убить злодея и защитить свою страну. Я видел, что ты заменил. Ты лишил хорошо прописанного персонажа воли и выбора, а сюжет смысла. Сразу убить и сразу восскресить, зачем чума, зачем стратхольм? А чума и стратхольм затем, чтобы сломить персонажа, чтобы он хотел взять проклятый меч.
Т.е. сделал его хуже. Это как НЭ которых восскресили и они начали топить за сильвану.

Цитировать
Мы так можем долго продолжать. Объективно все ещё никаких пруфов представлено не было.
В своих примерах ты вырезаешь куски сюжета, причем хорошие куски. В моем примере я сделал из двух артефактов примерно одного назначения один и сюжет не поменялся никак.
И я это тебе довольно ясно разъяснил уже не раз и не два. То что ты не хочешь их читать не моя проблема. Вот пример того, что ты не читаешь эти доводы:

Цитировать
(это ой какой плохой сценарый ход рассказывать, а не показывать)
Цитировать
Про панд я тебе уже писал. Пандарены просящие помощи.
Ну да, пусть рассказывает не Шоу а пандарены. Отлично прямо таки вывел сюжет на новый уровень. Я даже больше стал ценить сюжет бфа, его хотя бы не ты пишешь.
Цитировать
Ша которые начинают появляться по всему миру из за действий гарроша, велен лично звонит вариану на мобилку и говорит что видел (пророк же, чо) что нужно помочь пандам. Бери любой. И альянс на первом плане, да даже не то что на первом плане, а на белой коняшке ещё, аки спаситель бедных панд от злого гарроша.
Цитировать
Я даже больше стал ценить сюжет бфа, его хотя бы не ты пишешь.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 18:08:51 by StknightOS »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Если убрать гулдана из сюжета вод-легиона. Сюжет рассыпется.

Цитировать
Нет сердца, нзота бы освободила сила любви. Так же и про все остальные куски сюжета бфа.

Нет, ну что за двуличие. То есть поменять Гул'Дана на абсолютно кого угодно-да-хоть-джайну-дредлорда невозможно, а вот открытие механизма титанов некой связанной с механизмами титанов это легко под замену пойдёт, ваще на изи.
Гулдан тесно связан с легионом, уже работал с ним и знает как его призвать, а джайны дредлорда нет в сюжете вообще.
А открытие да. Шея появилась недавно, ее сделал алмазный это не механизм титанов это не ключ который титаны сделали чтобы иметь возможность освобождать нзота, раньше нам не говорили как его освободить. Т.е. да, ксалатат подойдет. Если бы дрочешеи не было, а был бы ксалатат который освободил нзота, я не думаю, что кто-то бы начал записывать в косяк то, что клетку открывает не механизм титанов. И сюжет при этом никак не поменялся бы. Все таже война все тот же назжатар все такой же тупой план сильваны. Все на своих местах.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 18:05:39 by StknightOS »

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Если это реально финальные ролики дополнения, то какие-то они стремные. Со времён Лич Кинга финальные ролики были на порядок лучше.
2. Может я чего-то не помню, но раньше у Близзард не было таких проколов с ранним сливом роликов. В последнее время точно не было. Почему сейчас так произошло?

Все это наталкивает на мысль, что какой-то эпичный ролик ещё будет, и мы его не увидим раньше убийства Н'Зота.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

 

закрыть