WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Истинный план Азшары  (Прочитано 43637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #135 : 11 Октября, 2019, 06:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, Волджин во всём сюжете БфА определённо на такой же передовой, как и Гулдан в сюжете Дренора, который в итоге и перевел сюжет на рельсы Легиона. Вот прям 1 в 1.

Ну о том и речь, что он и Сильвана и существо, что нашептало ему сделать ее вождем оставлены на 9.0, и все это связано с балансом смерти, шефом Бвомсабди. Короче, я думаю, что там будет тема Смерти

Цитировать
Какие призраки?


Такие на него нападали, тоже говорили вроде про тьму и хозяина. Звались "Тень". Озвучены именно как призраки, поищи квест с возвращением Волджина и поймешь о чем я.


Можно обощить до правителя бездны.

Как создателя материализаций в виде энергии или видов - эфиреалы, духи, вобшем все те кто материализован но не имеют физ тела.



Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #136 : 11 Октября, 2019, 09:15:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, Волджин во всём сюжете БфА определённо на такой же передовой, как и Гулдан в сюжете Дренора, который в итоге и перевел сюжет на рельсы Легиона. Вот прям 1 в 1.

Ну о том и речь, что он и Сильвана и существо, что нашептало ему сделать ее вождем оставлены на 9.0, и все это связано с балансом смерти, шефом Бвомсабди. Короче, я думаю, что там будет тема Смерти

Цитировать
Какие призраки?


Такие на него нападали, тоже говорили вроде про тьму и хозяина. Звались "Тень". Озвучены именно как призраки, поищи квест с возвращением Волджина и поймешь о чем я.


Можно обощить до правителя бездны.

Как создателя материализаций в виде энергии или видов - эфиреалы, духи, вобшем все те кто материализован но не имеют физ тела.

Цвет используемой магии аналогичен некромантии, ничего из бездны они по весу не использовали. Ну и цепи на моделе, не думаю, что воидлорд стал бы обвешивать ими своих слуг.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #137 : 11 Октября, 2019, 09:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, Волджин во всём сюжете БфА определённо на такой же передовой, как и Гулдан в сюжете Дренора, который в итоге и перевел сюжет на рельсы Легиона. Вот прям 1 в 1.

Ну о том и речь, что он и Сильвана и существо, что нашептало ему сделать ее вождем оставлены на 9.0, и все это связано с балансом смерти, шефом Бвомсабди. Короче, я думаю, что там будет тема Смерти

Цитировать
Какие призраки?


Такие на него нападали, тоже говорили вроде про тьму и хозяина. Звались "Тень". Озвучены именно как призраки, поищи квест с возвращением Волджина и поймешь о чем я.


Можно обощить до правителя бездны.

Как создателя материализаций в виде энергии или видов - эфиреалы, духи, вобшем все те кто материализован но не имеют физ тела.

Цвет используемой магии аналогичен некромантии, ничего из бездны они по весу не использовали. Ну и цепи на моделе, не думаю, что воидлорд стал бы обвешивать ими своих слуг.

На картинке он так то прозрачный, но видите вы его только потому что он в одеяниях которые придают очертания переотражением света, так же выгледят Эфиреалы по сути завернутые в свои одеяния.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #138 : 11 Октября, 2019, 10:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На картинке он так то прозрачный, но видите вы его только потому что он в одеяниях которые придают очертания переотражением света, так же выгледят Эфиреалы по сути завернутые в свои одеяния.
Так в игре посмотри, они там призраки, оставляют после себя шарики, как и все призраки. Ну и еще раз используют магию по цвету такую же, какую использовал Бвомсанди, когда подымал Мартышку в рейде

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #139 : 11 Октября, 2019, 13:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Н'Зот вообще всё это время в тюрьме сидел, но ему не мешало писать сюда :-[

Сравнил какую-то там селедку, и анатомический препарат с Н'ЗОТОМ. :)

Простите, не удержался. :)

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #140 : 11 Октября, 2019, 14:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь уже можно.
Азшара миконтара

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #141 : 11 Октября, 2019, 18:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На картинке он так то прозрачный, но видите вы его только потому что он в одеяниях которые придают очертания переотражением света, так же выгледят Эфиреалы по сути завернутые в свои одеяния.
Так в игре посмотри, они там призраки, оставляют после себя шарики, как и все призраки. Ну и еще раз используют магию по цвету такую же, какую использовал Бвомсанди, когда подымал Мартышку в рейде

Вообще конечно следующий аддон может вполне обратиться к тематике смерти (остаткам команды близард грех не поэксплуатировать тему короля-лича и прочее подобное). Но и от тематики Бездны не факт что уйдёт.

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #142 : 12 Октября, 2019, 09:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять свидетели "великолепного" сюжета Лича... Ведь Лич не был злом злее предыдущих... О, а этот не приземленный сюжет, где с самого начала было ясно, что есть глав гад и в конце мы его убьем. Гениальный сюжет для ""гениальных" людей :facepalm:
Только вот в случае с Артасом - он принимал деятельное участие во множестве событий ещё и до рейда. Мы видели как он действует разных квестах прокачки. Видели его появление у Врат Гнева. Это был не просто "мешок с лутом", у него была отлично прописанная история. А начиная с Катаклизма (исключая Панд с историей Гарроша) - главгадов на нас просто вываливают "как есть". Вот прилетел дракон и сжёг полмира. Ату его! Разобрать на эпики! Гаррош сбежал в иной мир? За ним, там ведь тоже много есть кого разобрать на эпики! Внизапный Легион и Саргерас? Пффф, на эпики их!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Обновление 8.3: Истинный план Азшары
« Ответ #143 : 12 Октября, 2019, 10:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот в случае с Артасом - он принимал деятельное участие во множестве событий ещё и до рейда. Мы видели как он действует разных квестах прокачки. Видели его появление у Врат Гнева. Это был не просто "мешок с лутом", у него была отлично прописанная история. А начиная с Катаклизма (исключая Панд с историей Гарроша) - главгадов на нас просто вываливают "как есть". Вот прилетел дракон и сжёг полмира. Ату его! Разобрать на эпики! Гаррош сбежал в иной мир? За ним, там ведь тоже много есть кого разобрать на эпики! Внизапный Легион и Саргерас? Пффф, на эпики их!
Немного не в тему, но анекдот вспомнил:
Попала группа рейдеров в ад. Убили всех, встречают их перед воротами рая как героев, фамфары все дела. РЛ хмурым взглядом смотрит в перёд, видит трон и говорит: Пацаны, тут походу ещё 1 босс.

 

закрыть