WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние слова о зале рейдовой славы в WoW и необходимости межфракционного PvE  (Прочитано 33649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
ИМХО, игру оживило бы не слияние двух фракций, или возможность рейдить вместе, а введение новой - третьей фракции.
К примеру, такой фракцией вполне мог бы стать Легион с его множеством рас и миров. Уверен, многие бы вернулись в вов, чтобы посмотреть, как была бы реализована эта идея.
А ещё проще создать третью фракцию из наемников уже имеющихся рас.
П.с. На данный момент Легион уже не существует.

С чего вы взяли?
Они грядут

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
пока близы играют за орду, а у как минимум хози, мейн за орду, ничего не будет
Может он и любит Орду, а вот ребята пишущие сюжет, ее явно недолюбливают.

Точно, весь сюжет крутится вокруг орды, все синематики про орду, конечно, недолюбливают.
Они грядут

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
А дайте я , дайте я.
Во-первых, нет, идите в жопу.
во первых. Да , так лучше. 
Я нассу им в лицо. Если они после какого-нибудь шэдоулэндса решат сделать объединение.  Почему ? Это докажет лишний раз, что их маркетологи или кто-там считает соотношение работа/прибыль/ удовольствие геймеров конченые пидоры.
Потому что, идеальным местом и  логично (вы ничто епта) ((как у меня горит пердак с этого неожиданного поворота)) подведенным сюжетно был именно бфа . Тут вам  и калия, и злая сильвана, и эта как ее там .. джаина нежно текущая по рельефам тралла и андуин на своим благороднонесущих плечах благородно несущий благородно лежащего саурфанга.
...
....
*убежал проблеваться*
......
.......
Так вот. После всей этой херни. Персонажи  как бы такие "да и хер с вашим мирным договором , тюремщиком и прочим. Будем дальше друг другу прыщи давить"

Во-вторых
лять. ВОООВТОРЫХ. немного не по теме. Но близард меня заебали. Они гребанные ссыкуны. Нет больше эксперементов. Мне не нужна до блеска яиц отлаженная система, я хочу  каждый адон играть в новую игру. За того же шамана / варлока или кто там еще, но не за того же шамана/варлока или кто там еще. Раньше каждый раз это было по другому. Это вроде было и так же, но по другому.  Теперь мне крутят цифры. Да засуньте их себе. Серьезно. Думаете я хочу платить 8к (ааа за еще одну морду приходится) за пару рескинов? Ненене. Взрослые дяди и тети и в адоны под тип браузерок  где меняется только текстурка такие деньги я донатить не готов.
Из игры напроч пропал вопрос "А ЧТО ЕСЛИ?"
Нет больше этого "А ЧТО ЕСЛИ"
Есть только, наши всратые маркетологи провели очередной своей всратый анализ и сделали вывод, что игрокам нравиться что-то там, что какого то хуя не нравиться большенству. 
Тут я впример хочу привести 2 игры.
1) Gears of war 4 . Идеально вылезаная игра, которую я дропнул помоему на 4ой миссии ибо скучно
2) Старый и не добрый dragon nest , где видно как разрабы говорили "А что если во время ульты паладин будет призывать молот размером  с небоскреб и ебашить планету нахер"   "а что если сорка будет открывать черную дыру?" "А что если воин будет устраивать такую мощную вертушку, что она будет вызывать торнадо и засасывать все нахер"
И и и  драгон нест  это не единственная игра. Сейчас штабелями выходят игры в которых ощущается не "этого хватит" , а именно "а что если?" 
Я не доволен текущей ситуацией.
Пусть буду 1 на хуилиард , но я не доволен.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
А дайте я , дайте я.
Во-первых, нет, идите в жопу.
во первых. Да , так лучше. 
Я нассу им в лицо. Если они после какого-нибудь шэдоулэндса решат сделать объединение.  Почему ? Это докажет лишний раз, что их маркетологи или кто-там считает соотношение работа/прибыль/ удовольствие геймеров конченые пидоры.
Потому что, идеальным местом и  логично (вы ничто епта) ((как у меня горит пердак с этого неожиданного поворота)) подведенным сюжетно был именно бфа . Тут вам  и калия, и злая сильвана, и эта как ее там .. джаина нежно текущая по рельефам тралла и андуин на своим благороднонесущих плечах благородно несущий благородно лежащего саурфанга.
...
....
*убежал проблеваться*
......
.......
Так вот. После всей этой херни. Персонажи  как бы такие "да и хер с вашим мирным договором , тюремщиком и прочим. Будем дальше друг другу прыщи давить"

Во-вторых
лять. ВОООВТОРЫХ. немного не по теме. Но близард меня заебали. Они гребанные ссыкуны. Нет больше эксперементов. Мне не нужна до блеска яиц отлаженная система, я хочу  каждый адон играть в новую игру. За того же шамана / варлока или кто там еще, но не за того же шамана/варлока или кто там еще. Раньше каждый раз это было по другому. Это вроде было и так же, но по другому.  Теперь мне крутят цифры. Да засуньте их себе. Серьезно. Думаете я хочу платить 8к (ааа за еще одну морду приходится) за пару рескинов? Ненене. Взрослые дяди и тети и в адоны под тип браузерок  где меняется только текстурка такие деньги я донатить не готов.
Из игры напроч пропал вопрос "А ЧТО ЕСЛИ?"
Нет больше этого "А ЧТО ЕСЛИ"
Есть только, наши всратые маркетологи провели очередной своей всратый анализ и сделали вывод, что игрокам нравиться что-то там, что какого то хуя не нравиться большенству. 
Тут я впример хочу привести 2 игры.
1) Gears of war 4 . Идеально вылезаная игра, которую я дропнул помоему на 4ой миссии ибо скучно
2) Старый и не добрый dragon nest , где видно как разрабы говорили "А что если во время ульты паладин будет призывать молот размером  с небоскреб и ебашить планету нахер"   "а что если сорка будет открывать черную дыру?" "А что если воин будет устраивать такую мощную вертушку, что она будет вызывать торнадо и засасывать все нахер"
И и и  драгон нест  это не единственная игра. Сейчас штабелями выходят игры в которых ощущается не "этого хватит" , а именно "а что если?" 
Я не доволен текущей ситуацией.
Пусть буду 1 на хуилиард , но я не доволен.
Сервер: Черный шрам.
Вместо тысячи слов

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.
Ага. И рулон оранжевого легендарного скотча, чтоб хлеборезки по швам не треснули. Мало нам всех 50 оттенков педоэльфов, альянсу нужны 51ые, близорт, склонитесь перед благородными аленями! Да пошевеливайтесь!

А по теме, дропну эту игру как только орду смешают с этим розовым поносом.. никаких братаний с человеками и их тупыми союзниками!
У орды что то не треснула, а за Альянс не переживай, без твоих забот обойдётся. А валить из игры можешь прямо сейчас, так как вам скоро лис добавят. Вот тебе тупой союзник.
У альянса тоже. С классики. Впрочем забирайте своих бэшек взад, лично я тока за.
И я не против редких проков шизы типа панд и вульпер (раз в несколько лет) в орде, я против обьединения орды с альянсом. Не смешивай карты!

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Проблема в том что близюки хотят разрешить эту ситуацию бесплатно, со своей стороны, то есть никаких бесплатных трансферов и прочее, так как под этим соусом натрансферится куча народу, которая бы купила эти трансферы, а значит - потеря бабла, следовательно не вариант. По этому проблема дисбаланса фракций такой и останется

jackplazma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекплазма
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Разувий
надо ведь просто объединить аликовские сервера на каждой языковой вкладке. Например, на ру с гордунни объединить 2-3 мертвых сервера, а все среднезаполненные объединить в один. типа черного шрама и тд. Это бы на 1-2 аддона решило бы проблему по крайней мере с рейдингом. про ключи молчу, если альянс мелд не спасает, то тут поминочки

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
Себе на лицо нассы, упоротый. Фракции, в таком виде как сейчас в вове - просто архаизм (причин много). Б боятся идти на решительные меры для решения вопросов дисбаланса из за кучи кукареков, которые считаю фракции в вов (в том виде, в котором вов сейчас находится) чем то фундаментальным.

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)


Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Даже сейчас с учетом союзных рас - орде дали прикольных лисичек, а альянсу унылый рескин гномов. Огонь, че)
А еще орде дали неплохих троллей а альянсу жиробасов. Я сейчас вернулся в игру, чтобы успеть поучаствовать в юбилее и у меня вопрос, где эти жиробасы? Что за них никто не играет то? Зато у орды чуть ли не каждый второй зандалар...
Отдай Култирасцев Орде. Я буду играть.
Хотя согласен, что Зандалары топчеГ.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зачем придумывать костыль на костыле в виде межфракционных гильдий?
Сделайте межсерверные гильдии и мифик сразу откройте межсерверно, тогда и считайте кто круче... пост недопетривает до такой простой идеи

Ну и Алики по-классике - отстой
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
Гори в аду Хазикостас со своим *бучим столпом.
Ну нельзя к чему то подвести весь аддон и потом сказать "азазаза мы вас наебали"
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 19:36:23 by Lorden96 »

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.

Так там от них остались только кровавые эльфы, которые за Орду?
Высшие эльфы до сих пор встречаются по миру чаще некоторых игровых рас. И их уж точно больше чем некоторых высосанных из пальца, ставших союзными, такие как горстка изгнанников войды, или умещавшихся на одном космическом корабле озарённых.

Новые озаренные это толпа обычных дренеев, прошедших перековку. Войд эльфы не просто изгнанники из луносвета, но и падшие (не до безумия) и часть высших эльфов даларана, что не могут унять жажду. На самих островах ЭБ есть, как минимум ВЭ, эльфы с синими глазами, которые думают о принятии или нет.
В каком то блюпосте близы задумались о добавление  ВЭ, как обычный скин ЭБ. Но типо это будет тот же ЭБ, т.к бездна меняет и цвет кожи, и цвет глаз. Они максимум могут ввести ВЭ, опять же, орде, т.к. ЭК очистились от скверы, за счет смешанного источника арканы и света, и кто то питается светом, а кто то может питаться арканой ( но это из пальца, в принципе как и раса ЭБ)

xRayed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксрей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я думаю проблема в менталитете фракций, кто такая Орда - это сила, это жажда, упорство - трайхардеры конечно выберут орду - это ближе, кто такие Альянс - ну... тут без обид, показательно было распределение фракций с выходом Классика, ПВП сервера - доминация Орды, ПВЕ сервера - Альянс но не значительно, отсюда можно сделать некий вывод

Я играю в основном за Орду, но я играл и за Альянс - в основном это ради ПВП - но поиграв за обе фракции - идея с менталитетом стала еще более очевидной для меня.

Если посмотреть на ЛОР и аддоны - Орда в центре внимания, Тралл, Сильвана, когда-то Гарош - все в центре внимания - все вокруг них - они и герои и цели рейдов, а кто Альянс - Андуин - ну такое.... Джайна - ну это мыльная опера. У игроков (не хочу их обидеть), которые играют в целом за Альянс - нет искры, нет рвения. Отсутсвие этого фактора влияет на сплоченность что приводит к плохому составу гильдий.

Идея с объединением фракция - решение, но скорее фатальное - если не будет границы между Ордой и Альянсом - скорее Орда исчезнет, что приведет к потере игроков, думаю это худшее что будет

Как поменять менталитет, как добавить искры игрокам Альянса - не знаю, сложно сказать

П.С. перейдут ради абилок - это сработало в ПВП когда все играли за Хуманов - но ПВП это 3на3, друзья, им просто прыгать туда сюда, для ПВЕ это не сработает

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
пока близы играют за орду, а у как минимум хози, мейн за орду, ничего не будет
Может он и любит Орду, а вот ребята пишущие сюжет, ее явно недолюбливают.

Точно, весь сюжет крутится вокруг орды, все синематики про орду, конечно, недолюбливают.
Ну-ну, а что там в Легионе было, не герои Альянса часом были главными действующими лицами дополнения ?

 

закрыть