WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 641305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JimmyNitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабабумба
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1965 : 28 Августа, 2018, 00:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
роговская WA окончательная? хотел бы сделать замечания. Я не вижу куда ушли отображения бафов костей(как я понял просто оставили отображение того что баф есть и сколько висит) - в любом случае придется ставить доп WA на кости(ну тут каждый сам себе подберет что ему приятнее), следовательно это я бы убрал вообще, а мясорубку(что находится в этой же ячейке) совместил с иконкой алакрити(она над баром энергии) - так как они в одном тире. На место освободившейся ячейки я бы поставил откат способности "промеж глаз" - так она она участвует в ротации. И поменял бы местами метку смерти с проком бафа Замечательная возможность, это позволит соблюсти логику кдшки под баром, проки(бафы) над ним.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1966 : 28 Августа, 2018, 04:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
роговская WA окончательная? хотел бы сделать замечания. Я не вижу куда ушли отображения бафов костей(как я понял просто оставили отображение того что баф есть и сколько висит) - в любом случае придется ставить доп WA на кости(ну тут каждый сам себе подберет что ему приятнее), следовательно это я бы убрал вообще, а мясорубку(что находится в этой же ячейке) совместил с иконкой алакрити(она над баром энергии) - так как они в одном тире. На место освободившейся ячейки я бы поставил откат способности "промеж глаз" - так она она участвует в ротации. И поменял бы местами метку смерти с проком бафа Замечательная возможность, это позволит соблюсти логику кдшки под баром, проки(бафы) над ним.
бафы костей, внезапно, отображены цветом кубиков на иконке в зависимости от влияния на симдпс. достаточно 1 раз увидеть, когда будет баф крита что бы запомнить расположение и жать промеж глаз, ну да это неважно, кд в ауре есть, там можно другое нашаманить позже
остальное - вкусовщина расположения, меняй как хочешь вообще :)
у меня нет логики "бафы и проки над баром" т.е. иногда у близов по мильён кдшек, которые тупо не вмещаются в нижнюю панель
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 04:37:23 by Afenar »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1967 : 28 Августа, 2018, 04:23:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
После сегодняшнего обновления ва кастбар стал вести себя странно. Начинает со 100%, затем очень быстро уходит в сторону 0% и дальше выглядит как обычный каст.
убрать в баре плавность отображения и удалить все условия

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1968 : 28 Августа, 2018, 06:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
роговская WA окончательная? хотел бы сделать замечания. Я не вижу куда ушли отображения бафов костей(как я понял просто оставили отображение того что баф есть и сколько висит) - в любом случае придется ставить доп WA на кости(ну тут каждый сам себе подберет что ему приятнее), следовательно это я бы убрал вообще, а мясорубку(что находится в этой же ячейке) совместил с иконкой алакрити(она над баром энергии) - так как они в одном тире. На место освободившейся ячейки я бы поставил откат способности "промеж глаз" - так она она участвует в ротации. И поменял бы местами метку смерти с проком бафа Замечательная возможность, это позволит соблюсти логику кдшки под баром, проки(бафы) над ним.
на самом деле посмотрел поглубже, спасибо за фидбек, исправил и подкрутил там

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1969 : 28 Августа, 2018, 11:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или свежее обновление WA поломало половину аур? аж откатываться пришлось...
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

JessShadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1970 : 28 Августа, 2018, 18:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кроме плавающего кастбара, которое к слову фиксится за полминуты, ничего иного не обнаружил

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1971 : 28 Августа, 2018, 19:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или свежее обновление WA поломало половину аур? аж откатываться пришлось...
никаких проблем кроме кастбара не заметили

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1972 : 29 Августа, 2018, 08:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или свежее обновление WA поломало половину аур? аж откатываться пришлось...
никаких проблем кроме кастбара не заметили
на оперативно выпущенном 2.7.4 уже проблем кроме кастбара и правда нет. А вот на 2.7.3 просто половина аур не загружалась. Видимо я в неудачный момент обновился....
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Antoniooac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгрэморвик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1973 : 31 Августа, 2018, 06:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Павловские ВА не хотят копироваться и выдают ошибки: у меня старая версия и то, что они могут навредить. Сам аддон взят с архива Афенара, а на курсе я вообще его не нашел.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1974 : 31 Августа, 2018, 08:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Павловские ВА не хотят копироваться и выдают ошибки: у меня старая версия и то, что они могут навредить. Сам аддон взят с архива Афенара, а на курсе я вообще его не нашел.
аддон надо обновлять, как он в архиве мес. давности-то обновится :)?

HanSoIo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандэха
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1975 : 04 Сентября, 2018, 10:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Afenar, привет, когда ждать полного обновления сборки, на том же wowinterface например?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1976 : 04 Сентября, 2018, 11:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Afenar, привет, когда ждать полного обновления сборки, на том же wowinterface например?
а в чем смысл этого действия если аддоны из сборки отлично обновляются сами?
нет, правда интересно.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

HanSoIo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандэха
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1977 : 04 Сентября, 2018, 12:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Afenar, привет, когда ждать полного обновления сборки, на том же wowinterface например?
а в чем смысл этого действия если аддоны из сборки отлично обновляются сами?
нет, правда интересно.
Сборка начала выдавать ошибки после старта БФА и микропатчей.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1978 : 04 Сентября, 2018, 13:01:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Afenar, привет, когда ждать полного обновления сборки, на том же wowinterface например?
а в чем смысл этого действия если аддоны из сборки отлично обновляются сами?
нет, правда интересно.
Сборка начала выдавать ошибки после старта БФА и микропатчей.
не сборка, а конкретные аддоны. Надо просто разобраться какой именно. Бывает проще откатить какой-либо аддон на предыдущую версию, кстати.
Но целиком сборка тут ни при чем.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

r999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1979 : 08 Сентября, 2018, 19:27:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите,во-первых установил сборку с WoWInterface и изначательно в ней очень много индикаций в WA уже есть,но я так понимаю некоторые будут дублироваться,если скачать все ауры с GitHub (быстрым взглядом,например героизм и героизм есть в AfenarUI_Buffs&CDs) что удалять и удалять ли перед импортом всех новых аур?
Во-вторых,игра в разрешении 2560на1440,поэтому бы кто-то мог бы скинуть побольше фоток в различных режимах(и ,,показать фиксаторы,, в елвуи),а в идеале,конечно,ссылку на бой с этим интерфейсом,чтобы можно было все подогнать под изначально задуманное автором сборки.
p/s сборка/waшки-секс) спасибо!

 

закрыть