WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не наркоман и могу перестать играть в любой момент  (Прочитано 20630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В италии и швейцарии видел. А "вкалывать помощнее" все время вредно,да и привыкание никто не отменял.

SoundDJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Девачка
хоть убей но не могу понять как можно сидеть в игре столько времени когда есть ребенек.
от первого брака у меня два ребенка 17 и 13 лет, от второго брака сын 5 лет, в разводе год (именно за этот год я познакомился в вовкой)
я не могу понять как можно столько времени проводить за игрой двум родителям ??? физически это невозможно, стирка, гулянка, разбор полетов за день, игры развивающие маторику, мышление и логику, купание, снова прогулка ... выезд как ты говориш массово на природу где жарим шашлыки, выпиваем пиво и обсуждаем приобретение новой машини, сапускаем модельки, плаваем на лодке по озеру или выезжаем на дачу где пару дней мастерим лавку и выпиваем пиво и жарим шашлыки...
мне кажется что ваш ребенок сидит с псп или нинтендой в руках и неотвлекает вас от рейдов. хорошей мативацией для вас отвлечся от игры служит поход в магазин или проводить ребенка в школу.
я родитель 3х детей, воспитываю всех, участвую в воспитание и обвинить меня нельзя в игнорировании но твое сообщение меня повергло в шок. допускаю что вы играете в ночное время.
===
тема на самом деле пустая
скажу только еще раз
игрушка продуманна до мелочей невидимых вашему глазу так что вы проводите все больше и больше времени за игрой и вам кажется что это ваш выбор и вам кажется что это вам интерестно а все кругом полные лохи и непонимают всех прелестей что есть у вас.
в обществе масса проблем., алкоголь, наркомания, преступность от безденежья и в том числе игромания (слово зависимость вызывает у присутствующихз негодование ) каждая проблема жрет общество по своему.
 ;D ;D ;D
все по велеку кама, тележку на подшипниках а в руки ну погоди фирмы электроника а на лето в пионерский лагерь
 ;D ;D ;D

Девачка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.время игры с 8 или с 9 вечера, если лялька у бабушки можно и днем в выходной посидеть.
2.в наш век высоких технологий я не утруждаю себя ручной стиркой, так что у меня лично она занимает в день минут 5( загрузить, вытащить , повесить)
3.гуляем мы сейчас с 12 до 15( я дома работаю) 3 часа на великах гоняем по паркам
4."моторика мышление логика" занятия для лялек до 3 лет, у нас " к сожалению" школа уже, так что летом это чтение, письмо, математика 1.5 часа в день утром.
5.нам с мужем ничто не мешает проявлять интерес к делам ребенка в течение дня и не возводить это в ранг "разбора полетов" ...да и планировать такие разговоры имхо не нужно, интерес должен идти от чистого сердца а не потому что это правильно-нужно-педогогично.
6.купать к сожалению я не купаю его)))уже стесняется меня, так что туда тока папа заходит , да и сам он как то не грязнуля, умеет себя помыть почистить)
7."мастерить лавочки" исключительно дедушкина пререгатива ибо он столяр ))так что выходные мальчишка у деда с бабушкой и очень их любит...живем мы к сожалению не вместе с ними, но может это и к лучшему,процесс поездок туда сюда ему нравится.
8.никаких приставок у нас дома нету и небыло, тока ПК. и7грает он в различные игрушки 2 часа в день максимум ( с окулистом советовались), телевизора тоже нету( нет необходимости) кино можно и в кинотеатре посмотреть или на двд,новости из инета узнать и тд и тп.
9.так что имея трех детей( кстати насколько я поняла ты не живешь с ними) по факту ты не воспитываешь их а просто проводишь время когда оно у тебя есть...
10. и не забывай что нормальная женщина может на отлично делать миллион дел одновременно - готовить, гладить, стирать, разговаривать с детьми( параллельно уча их готовить гладить стирать ) смотреть с ними человека-паука и черепашек-ниндзя и объяснять разницу между спеками сурва и мм))) а ночью я хантер)))пиупиу бдыщбдыщ)))и я все успеваю) потому что все чем я занимаюсь мне нравится и доставляет наслаждение...
и кстати....учится наш чертенок на отлично) как мама и папа в детстве)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2009, 15:23:52 by Девачка »

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
молодец, +5 и риспект.
(\/)_0о_(\/)

Девачка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и кстати еще))
у меня есть сестра ( +её муж+двое детей 12ти и 5ти лет) так вот они видимо отвечают твоим характеристикам)) оба работают до 16-18 вечера, выходные в теплое время выезжают на природу с детьми и компанией своих друзей на шашлыки пьют пивоводку до полного изнеможения обсуждают машины( муж водитель)  матерятся на детей когда они просят с ними поиграть, а если играют то по пьяни ломают все что под руку попадется...а в холодное время года каждые выходные у нас дома( мы живем вместе) с субботы на воскресенье пьянка до 6ти утра с битьем лица друзьям и разговорами с детьми о их недостойном поведении за неделю (опять же в пьяном виде) ....
так вот по мнению сестры и ее друзей - я плохая мама, а мой муж плохой папа)) и мы ничего не понимаем в воспитании и ребзик наш ужасный " чо такой умный да" невоспитанный нахал...
к слову сказать старший ворует в школе постоянно, а мелкий матерится как сапожник...
может ты и прав) может так и надо, это и есть жизнь реальная...

я не ханжа и в свое время и водки с пивом попила пока в институте училась и погуляла всласть. просто я думаю если есть мозг в голове то любое времяпрепровождение будет толковым и полезным, а где ты его будешь проводить твое лично дело, главное не забывай об ответственности за детей и о том что мало говорить надо пример своими делами подавать.
с уважением)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о_О    Вы с ними живете еще??Ппц,отградитесь от них как нить,пока ваше дите ничему плохому от них не научилось..

SoundDJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочется конечно поделится своим представлением о том как проводит свободное время семья в которой родители играют в вов не меньше 5 часов в день ))) (твое видение мне очень понравилось как это делает большинство ненормальных на твой взгляд семей)
но делать этого не буду, так как столяру, водиле и пьянчуге этого непонять )))
странные друзья у твоей сестры, что они на вас так взьелись ...

Lekon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
задрот негодуе и готов дать отпор мерзким психологам  ;D

Motop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Goldmember

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотильда
    • Класс: шОман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 дня без вовки, у меня ломка... я хачу делать дейлики, хоть когда вов был, я их ненавидел!
(\/)_0о_(\/)

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
игрушка продуманна до мелочей невидимых вашему глазу так что вы проводите все больше и больше времени за игрой и вам кажется что это ваш выбор и вам кажется что это вам интерестно а все кругом полные лохи и непонимают всех прелестей что есть у вас.
в обществе масса проблем., алкоголь, наркомания, преступность от безденежья и в том числе игромания (слово зависимость вызывает у присутствующихз негодование ) каждая проблема жрет общество по своему.
Как показательно - человек не потрудился познакомиться с русским языком, но, тем не менее, уверен что его мнение(точка зрения) имеет значение. Как вы наверно заметили, достаточный процент игроков в вов взрослые, поэтому про "мелочей невидимых вашему глазу" можете лечить людям незнакомым с понятием продажи сервиса и качественной поддержки выпускаемого продукта. Я знаете ли за это деньги плачу, конкретно за эти самые "мелочи".
     Если у общества с чем то проблемы, это проблемы общества - но при этом надо понимать что если алкоголизм это следствие низкого уровня жизни (а следовательно неспособности общества социально прогрессировать) то вот "игромания" (хорошее слово) показатель как раз успешного социума - попробуйте поиграть без денег  ;D а самое главное - без соотвествующей инфрастурктуры.
     Вам видимо хотелось придать слову "игромания" негативный оттенок, но видимо вы плохо понимаете значение - раз ставите безобидное увлечение взрослых людей в один ряд с алкоголизмом и преступностью. Вы либо не можете адекватно сформулировать свою позицию по отношению к игре, либо, как я уже писал выше, вы просто не понимаете феномена мморпг и, как следствие, пытаетесь причислить вов к "играм" старого образца. Вам же не приходит в голову ровнять шахматы и карточную игру "дурак"? И то и другое - игра, но какая между ними пропасть...

PS пожалуйста не указывайте другим людям что им "кажется" а что нет. Я не думаю что вы настолько сильный телепат, что способны определить за такое количество людей что они думают и где они в своих мыслях ошибаются. Правильнее будет писать лишь про себя или по крайней мере использовать "имхо" - вы же выдаете свою кочку зрения за истину.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2009, 06:48:04 by maitreia »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как показательно - человек не потрудился познакомиться с русским языком, но, тем не менее, уверен что его мнение(точка зрения) имеет значение.
Человек тратил время, хотел с благими намерениями открыть нам Правду, а вы с ним так ...
ЗЫ.
Вас приятно читать, все четко и конструктивно.

перун

  • Гость

Магище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие школьнеги проводят свободное время дома за ВОВкой...если они в неё играют)) Многих родителей она злит то что мол бы пошёл поиграл на улице , погулял бы и так далее...но есть одна проблема ГОПНИКИ!

может они и знают что такое гопники, но точно их не встречали когда бы они тебя пытались развести на деньги)) или тому подобное....Улица в принципе  с Гопами будет влиять на человека и на его характер сильнее чем Комп. игры...

но также  заметьте почти у всех подростков родители выросли во времена СССР увидели много чего в мире: войны и так далее....но они не видели Компьютерные Игры в том числе и ВОВ...поэтому это для них ново...им это непривычно..

Я школьнег мои родители хотят чтобы я лучше учился и так далее и мол ВОВ мне мешает ..буквально полгода учёбы я учился плохо из-за невнимательности и то что каждую ночь проводил в ВОВке...ВОВку бросил на полгода  стал учиться лучше ..под конец учёбы снова начал...но это не повлияло но мою хорошую учёбу...но то что я лучше буду знать там Музыку или так далее из меня это сделает хорошего Бизнесмена или там Строителя и так далее конечно же нет от того что ты лучше всех учился в школе для родителей будет гордостью, но в обществе для большинства людей это будет поводом посмеяться и так далее

Мама моя видя что я играю в ВОВ думает что после нескольких часов игры я пойду убивать толпы народов..думает что комп влияет плохо на психику  и так далее...
Как отписали люди в этой теме что: "ИТ-Технологии идут вперёд. Кто-то за, кто-то нет!".Молодёжь за, Большинство взрослых нет...



Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть