WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle.net Mobile Authenticator  (Прочитано 19912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #30 : 24 Июля, 2009, 11:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж Райми снимет фильм по варику. Очередное маздайное УГ аля спайдер-мен, сомнительное развлечение для яслей.
...
Вся надежда на сценарий Метцена. Будем надеяться папка Варкрафта вытянит хотя бы сценарий.
Не судите да не судимы будете -  на твоем конкретном фоне Рэйми великолепный супер режиссер, снимающий отличные фильмы. То что его последние фильмы тебе не понравились еще не делает их плохими. А учитывая сколько денег они приносят в прокате - выбор режиссера становится понятным.

Еще глупее выглядит фраза про "папку" варкрафта. Даже детям понятно, что сценарии такого уровня пишет далеко не один человек, и тот факт, что на сценарии обычно стоит одна фамилия, вводит большинство в заблуждение. Проработкой сценариев А класса что в фильмах что в игровселенных занимаются целые команды с выделенными специалистами консультантами и даже (последняя мода) профессиональными писателями фантастами.

перун

  • Гость
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #31 : 24 Июля, 2009, 12:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет простой развлекательный фильм с элементами ВОВа, хз о чем вы спорите. шедевр на канны явно никто не заказывал.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #32 : 24 Июля, 2009, 12:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет простой развлекательный фильм с элементами ВОВа, хз о чем вы спорите. шедевр на канны явно никто не заказывал.

Шедевр - это например в духе "Антихриста"?

Что же касается фильма - народ не забывайте что ВоВ всего лишь одна из игр во вселенной Варкрафт. Да самая популярная - но только одна из.

И Фильм будет продвигать не вов, а вселенную Варкрафта в целом. А вселенная будет продвигать фильм. )

Может по том в этой вселенной игры и с другими жанрами будут )

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #33 : 24 Июля, 2009, 13:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет простой развлекательный фильм с элементами ВОВа, хз о чем вы спорите. шедевр на канны явно никто не заказывал.
лично я заказывал. Близзард сами задрали себе планку качества, чтобы они не делали - и до сих пор её держат. Одно это говорит в пользу будущего фильма. Ну а то что они взялись за дело со своей обычной основательностью - не может не радовать.

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #34 : 24 Июля, 2009, 14:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот не согласен что как только выйдет новая мморпг то все сразу забросят ВоВ, как пример те же близовские продукты как Дьябло и Старкрафт, до сих пор в них народу много играет.
з.ы. Близы не будут делать какую-нить фигню из фильма это 100% ,они ребята основательные, ну и данное действо их авторитет подорвет.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #35 : 24 Июля, 2009, 15:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аутентификатор галимая хрень, ни на одной нормальной модели работать не хочет. Вот не знаю покупать 3-й телефон специально под него из списка поддерживаемых, либо купить брелок близзовский и заплатить еще тройную цену за доставку.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #36 : 24 Июля, 2009, 15:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аутентификатор галимая хрень

Практически единственный человек который заинтересовался этой темой в обсуждении )

Горис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #37 : 24 Июля, 2009, 16:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аутентификатор галимая хрень, ни на одной нормальной модели работать не хочет. Вот не знаю покупать 3-й телефон специально под него из списка поддерживаемых, либо купить брелок близзовский и заплатить еще тройную цену за доставку.

Аналогичная хня, Мотор L7, купил, захожу по ссылке с мобилы - "Ваш телефон не подходит..."

Perenold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Battle.net Mobile Authenticator
« Ответ #38 : 24 Июля, 2009, 18:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не судите да не судимы будете -  на твоем конкретном фоне Рэйми великолепный супер режиссер, снимающий отличные фильмы.
Я чисто случайно по професси совсем не режессер, поэтому критикую конечный результат как зритель. И не говорил: "Какой ужас, я бы мог снять лучше!".
И как зрителю мне его фильмы не понравились (ну кроме Evil Dead, но это кино было очень давно). И не только мне, а ещё многим, кто проживает не в США, где от экранизации Человека Паука кипятком писаются.
Что касается "папки", Метцен, главный сценарист Близзард, и с его одобрения выходят комиксы, книги и прочяя продукция такого плана. Так что как ни крути, а сценарий будет таким, какой удовлетворит требования Метцену и Близзард. И тут от режессера многое зависит. И там где по сценарию где один снимет кровавую бойню, другой снимет ванну розовых соплей.
Так что будем надеяться, что многие пессимисты, включая меня,жестоко ошибаются.

 

закрыть