WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины: вопросы и ответы  (Прочитано 27264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #45 : 11 Июля, 2009, 14:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в каком месте стали на уровне то? Если бы остальных не нерфили то может и стали бы... можно подумать что палов танков из самой жопы поднимают...
а можно сказать, что их прям наделяют сверхестественными абилками.. что не талант, то золото.. 30талантов в прответке ваншотят боссов, 15 делают пала неуязвимым с 102.4% парри и постоянноработающим спеллрефлектом, оставшиеся - увеличивают хп на 100500%

а никто не пишет что пал страшен, большинство палов ничего кроме стана и вливания в несколько секунд дамага из себя и не представляют... речь шла о том, что не надо ныть о недоразвитости ветки, в которой бегает туча народу (и бегает она в ней не потому что она крап ведь, да?)
а че, есть выбор, да? кроме - бегать ддшником в ретри или не бегать вообще - других выборов нет (не все любят хилить)

лол
именно

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #46 : 11 Июля, 2009, 14:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно сказать, что их прям наделяют сверхестественными абилками.. что не талант, то золото.. 30талантов в прответке ваншотят боссов, 15 делают пала неуязвимым с 102.4% парри и постоянноработающим спеллрефлектом, оставшиеся - увеличивают хп на 100500%
Ревностный защитник: талант изменен. Любой дамаг, который опускает здоровье паладина ниже 35%, уменьшается. Это уменьшение накладывается только на ту часть дамага, которая проходит за гранью 35% (пример: паладин на 50% хп получает удар на 40%; первые 15% проходят нормально, в то время как вторые 25% уменьшаются). Вдобавок, каждые 2 минуты атака, которая убила бы паладина, не убивает его а отлечивает до 10/20/30% от максимального запаса здоровья, в зависимости от дефенса паладина (пример: паладин с капом дефенса получит максимальный хил, паладин с дефенсом 5*уровень_паладина не получит ничего). Один только этот талант сделает паладина приоритетным на боссах. Особенно в свете нерфа хп и брони до уровня тех же паладинов и варов у дк и медведов

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #47 : 11 Июля, 2009, 15:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он не просто "только один", он по сути дела - единственный бафф именно палов (блок таки не в счет).

другой хороший танк тыкнул нужную кнопку в нужный момент и получил вместо 40к => 52к хп и 20секунд можно немного расслабиться - если у хилов не оом, то держать танка на приемлимом кол-ве хп и не залезая особо в оверхил становится много проще.
у палов ситуация тут не поменялась - граница ниже, запас меньше, расчитывать на волшебную абилку низя.. абилка это уже форсмажор..  лагнул у хила инет - пал сдох и отлечился на 12к (я себя с 0спд на вещах критом холилайта и то больше отлечить могу)

имхо, полезная штука (в условиях отсутствия альтернатив), но не имба.. полезная, когда что-то пойдет не так (а все должно идти по плану :)). даж не представляю себе тактику на каком нибудь боссе - "мы поставим пала, на 98 секунде дадим ему сдохнуть и отлечиться на 30%", хотя - как оно будет на самом деле - поживем увидим

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #48 : 11 Июля, 2009, 17:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как пал считаю(хоть я и хил) что палу не достает в пвп-контрспелл или интеррапт,мортал страйк и диспелл с соперников.Конечно это был бы дисбаланс полный,но я расчитывал,когда узнал новость о нерфе КСа,что к нему дадут эффект типа мортал страйка. В пвп ретро пал 1х1 нормального хила не вынесет , если нету большой разницы в шмоте.А все потому что стан диспеллится,а остальное хилер отлечивает стоя,а пал даже прервать каст не может =\ В общем не все так круто,как вайнят...   з.ы. Походы на бг это отдельная песня,говорите по существу-арена.На бг я видюху видел маг 19,5к дал и что то про магов никто не вайнит))

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #49 : 11 Июля, 2009, 17:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так нравится наблюдать за вайном паладинов =)) Это похоже на то, как в садике дитя богатых родителей играет кучей машинок, но видит у другого дитя мячик и начинает устраивать истерики что родители его не любят, не хотят покупать ему ИМЕННО ТАКОЙ мячик.

На гохе (да простят меня местные тролли!) видел такую подпись у какого то шамана (не отвечаю за точность но смысл сохранен):
Если вы считаете что ваш класс сильно понерфен и убог, зайдите за шамана и попробуйте поиграть им на высоких рейтах. А после можете возвращаться к вашему понерфенному классу и радоваться жизни.

И немного по теме: Паладин сейчас казуальный класс, т.к. что бы уверенно им играть нужно жать 2 кнопки не особо заморачиваясь на ротацию и вовремя успевать жать еще 2 кнопки. Видел паладина успешно фармящего ульду , который в рандом рейде, когда его попросили баффнуть, сказал что этот спелл он еще не выучил =). Похожим стилем игры страдают множество паладинов, а те кто не страдают - на форумах не вайнят т.к. и тем что есть довольны поуши =)

gizmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #50 : 11 Июля, 2009, 17:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отлечился на 12к (я себя с 0спд на вещах критом холилайта и то больше отлечить могу)

Вот это и есть проблема, особенно на арене, что паладин даже в отсутвствии шмота на СПД, талантов на в холи ветке хилит не хуже СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО персонажа на хиле.
Кто -то тут говорил что 1х1 паладин не убьет хила, это чтоже не правильно?
Как раз таки это и правильно даже не знаю кто может 1х1 убить меня из дамагеров в равном шмоте. Правда некоторые персонажи заствляют хила быстрее расходовать ману, к примеру те которые режут хил.
На ретриков жалуются на БГ, на БГ они и вправду оп, вот от туда и начинаются вайны... Но как сделать так чтобы ретрики были нормальными на арене и на БГ? только менять механнику класса на что создатели игры дали четкий ответ НЕТ.


Ревностный защитник- насчет этого таланта я вам скажу что это действительно имба, в том смысле что позволяет сделать ошибку и при этом выжить. Пример Любая воидзона котороая шмаляет на 1000000000000000000к дамага ему не помеха, любое АоЕ убивающаяя всех в опеределенном радиусе не убьет его.
Это все моеж аладину способствовать быть приорететным танком в гильдиях.

Whereismymind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #51 : 11 Июля, 2009, 18:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И немного по теме: Паладин сейчас казуальный класс, т.к. что бы уверенно им играть нужно жать 2 кнопки не особо заморачиваясь на ротацию и вовремя успевать жать еще 2 кнопки. Видел паладина успешно фармящего ульду , который в рандом рейде, когда его попросили баффнуть, сказал что этот спелл он еще не выучил =). Похожим стилем игры страдают множество паладинов, а те кто не страдают - на форумах не вайнят т.к. и тем что есть довольны поуши =)
Интересно, чем так сильно отличается ротация, например, у акран или фрост магов, или у сурв хантов от паладиновской? Я не понимаю почему все так жалуются на то, что паладином легко играть и именно по этому их нада нерфить. Мол остальные классы прилагают титанические усилия что бы, одевшись в эпик шмот, выдать дпс равный дпс паладина одетого в героик синьке, так получается?

opop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #52 : 11 Июля, 2009, 20:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то, кривой 35%-ый трешхолд уже давно пора было пофиксить. при хороших хилах которые держат танка на высоких хп он бесполезен абсолютно, так же он бесполезен когда пал получает от босса удар на 20% своего хп, скажем когда у него 36%. Это не баф, это долгожданный фикс.
Что касается способности выживать каждые две минуты, то паладинам в прот спеке обещали еще один защитный кд порядка последних месяцев восьми. В сегодняшней ситуации воин и друид, также как рыцарь смерти имеют большее количество защитных способностей. Новый кд был бы более полезен как юзаемая абилка, но такое решение тоже в какой-то мере интересно.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #53 : 11 Июля, 2009, 20:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то говорит про имба хил дд палов в пвп)))это смешно-ХЛ стоит в ретре около 1,2к маны,а у среднего ретра 5,5к.Ну похилится 1 раз пал (2,5 сек каста вы прервать не можете чтоль?) у него мана сливаться начнет,а пал без маны все равно что маг в ооме-неандерталец с дубинкой =) Наш бабл диспеллится,хватит вайнить про палов,все более-менее сбалансированы,а насчет шаманов согласе-им чо та тяжеловато живется на арене =)

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #54 : 12 Июля, 2009, 01:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то говорит про имба хил дд палов в пвп)))это смешно-ХЛ стоит в ретре около 1,2к маны,а у среднего ретра 5,5к.Ну похилится 1 раз пал (2,5 сек каста вы прервать не можете чтоль?) у него мана сливаться начнет,а пал без маны все равно что маг в ооме-неандерталец с дубинкой =) Наш бабл диспеллится,хватит вайнить про палов,все более-менее сбалансированы,а насчет шаманов согласе-им чо та тяжеловато живется на арене =)

Каждый класс чтоль умеет прерывать каст???Вы че тут лолодины хвастаетесь и не хотите нерфа -.- , у ретрика никогда мана не закончится...Сказки тут не рассказывай...
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #55 : 12 Июля, 2009, 01:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cамое смешное что вайнят по поводу количества кнопок, а когда говорят давайте нам ещё умения те же личности сразу говорят что палам жирно будет ещё абилы -парадокс.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #56 : 12 Июля, 2009, 10:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это и есть проблема, особенно на арене, что паладин даже в отсутвствии шмота на СПД, талантов на в холи ветке хилит не хуже СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО персонажа на хиле.
круто сравнил крит 2.5сек+ с каким нибудь аое инстанткастом хилера ) через 2 лечения (даж если два крита - 24к) прийдет злобный оом и покарает


Ревностный защитник- насчет этого таланта я вам скажу что это действительно имба, в том смысле что позволяет сделать ошибку и при этом выжить. Пример Любая воидзона котороая шмаляет на 1000000000000000000к дамага ему не помеха, любое АоЕ убивающаяя всех в опеределенном радиусе не убьет его.
Это все моеж аладину способствовать быть приорететным танком в гильдиях.

)))))))))))) "сегодня мы изгоняем танковара и дк из гильдии потому, что у нас есть протпал, который зашибенно стоит в войдзонах и может не (читать: не умеет) бегать от аое" :))

перун

  • Гость
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #57 : 12 Июля, 2009, 11:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как и говорилось, у палов всегда есть проблемы.

даже когда на босе друид и прист отхилили на 4м хп с 30% оверхила, палахил нахиливает 12м хп и 80% оверила. как это получается? правильно. тупо спам флешки. при этом мана у хилапала не кончается в принципе. даже в этом случае палы чем-то недовольны.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #58 : 12 Июля, 2009, 12:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
палахил нахиливает 12м хп и 80% оверила..правильно. тупо спам флешки.
неправильно.. флешкой тяжело сделать 80% оверхила.. у пала есть еще парочка абилок - выучи их названия, они не менее модные :)

при этом мана у хилапала не кончается в принципе. даже в этом случае палы чем-то недовольны.
в этом случае, как раз, палы всем довольны.. в 3.2 бесконечную ману меняют на хил по двум целям с хотами - вот и недовольны (кончиной бесконечной маны, естестно)

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #59 : 12 Июля, 2009, 13:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андрейка, опиши пожалуйста какие проблемы ты видешь в своем классе.А то на каждый уперк в сторону воинов света выдвигается пост из разряда "ЛОЛШТО".То есть холипал, который весь бой спамит один и тот же спел и если за время каста танк не проседает делает фейкаст -это нормально?Ретрики и проты в пвп, которые могут только туннелить цель и практически не могут ассистить напарникам(разве что диспел и боп), но при этом обладают огромный бурстовым дамагом, не зависящем от игрока - это правильно?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2009, 13:41:07 by Ниочем »

 

закрыть