WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какими были бы Андуин и Сильвана, если бы были котиками?  (Прочитано 5208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3787



Небезызвестная Кристи Голден – не только автор многочисленных книг по вселенной Warcraft, но и хозяйка двух прелестных кошек – Андуина и Сильваны. Кристи время от времени публикует фотографии с ними, сопровождённые комментарием и просто небольшие истории из альтернативного Азерота – Котозерота (#kittenroth), основными героями которого как раз и являются кото-Андуин и кото-Сильвана. Многие подписчики Кристи даже не прочь купить детскую книгу о приключениях в Котозероте.:cut:

Цитировать
Андуин скучает по тёте Джайне, пока лежит на её плаще. Я взяла его ветцентре "Львёнок", персонал описал его как "маленького миленького блондина"; как видите у меня не было выбора, кроме как назвать его Андуином.


Цитировать
Также я нашла и кото-Сильвану! Обратите внимание, что на мордочке у неё есть маска отрёкшихся, а ещё она обожает лежать на фиолетовом покрывале.


Цитировать
Львёнок на своём голубом троне.


Цитировать
Котёнок-Андуин порой бывает задирой, тогда как Сильвана очень стеснительная и вежливая. Как видите Котозерот сильно отличается от настоящего.


Цитировать
Красное и синее, Сильвана и Андуин в мире... пока что.


Цитировать
А вот как на самом деле началась битва за Лордерон.


Цитировать
Битва за Котозерот в самом разгаре! Но, кажется, на этот раз Сильвана решила пожалеть Андуина.


Цитировать
Альтернативная версия битвы за Лордерон: Сильвана напрочь игнорирует Андуина, который смиренно ждёт, когда она спустится.


Цитировать
А теперь извинись – Нет, сперва ты. – Исключено, сначала ты.


Цитировать
Один из редких моментов, когда мы видим, что мир возможен.
"Отдыхай, Сильвана," промурлыкал Андуин. Он устремил свой взор к горизонту, напряг уши. "Сегодня я буду стоять на страже".


Цитировать
Сильвана! Мы должна работать сообща, если хотим сохранить надежду на побег!


Цитировать
Пока Андуин отсутствует, Сильвана решили отречься от Орды и присягнуть на верность Тюремщику – она меняет свой ошейник Орды на ошейник с черепами.


Цитировать
"Андуин, ты глупец, если продолжаешь хранить надежду!" "Нет, Сильвана. Я буду до последнего верить, что однажды этот день настанет. Что однажды мне снова начнут давать вкусную еду, а не лекарства. Каждый день я просыпаюсь веря, что этот день будет тем самым. Нет, Сильвана. Тебе не убить надежду.


Цитировать
Немедленно верни вкусняшки, человек, а не то следы от когтей, которые я оставляю на твоих коленях, когда спрыгиваю, стоит тебе двинуться хоть на сантиметр, покажутся тебе НАСТОЯЩИМ ПУСТЯКОМ.


Цитировать
Его королевское величество совершенно не впечатлён сегодняшним меню, и вежливо ждёт в ожидании, когда подадут НОРМАЛЬНУЮ еду. Тогда как тёмная леди торопливо чавкает.


Цитировать
Сильвана: "Я буду карабкаться на колени человека не взирая хочет он того или нет. Я буду вонзать свои когти, чтобы получше зацепиться и таранить головой её руки, пытающиеся закрыть мне путь. А затем свернусь калачиком с мурлыканьем, перед которым померкнет мой вой банши. Все склонятся перед Тёмной Госпожой."


Цитировать
Я, обращаясь к Андуину: "Немедлнно слезь с плиты/книжной полки/стола!

Сильвана, свернувшись на стуле смотрит на всё это и тихонько мяукает, всем своим видом изображая невинность: "Взгляните на меня. Я приличная киса, и НИКОГДА не стала бы заниматься чем-то подобным."

Я, обращаясь к Сильване: "Ты ж моя хорошая, ради тебя я сверну горы!"

Каждый раз, когда Андуин карабкается по облицовке, его атакуют разъярённые элементали воды. Но он упрям, несгибаем и всегда готов попробовать ещё раз. Сильвану забавляет это зрелище. Она бы подождала, пока элементали воды исчезнут, прежде чем начать карабкаться. "Глупый львёнок", тихонько шепчет она.


Цитировать
Сильвана и Андуин готовятся к BlizzCon 2019!


Цитировать
Полушутливый опрос. Вы бы заплатили за детскую книгу, основанную на историях из Котозерота?


Вдохновение к посту почёрпнуто из материала Кирасера.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2022, 04:31:42 by horsaken »

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Милый и приятный пост, спасибо!
Растрогана до слёз  ::)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Одна из главных заповедей маркетинга: "Котиков любят все".

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Бабульке бы реально котиками заниматься, а не писать сценарии к миру военного ремесла.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Сильвана и так котик.
не ищу гильдию

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так она писала сюжет про своих котиков в ШЛ? Теперь все понятно...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вишко небось рад такому Котозероту :)

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь понятно почему ветка отношений Си и Анди получилась настолько всратой (хотя всё равно одной из лучших в нынешнем ВоВе, если брать от Перед Бурей до 9.2.5).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вишко небось рад такому Котозероту :)

Очень!

Пятнокрыл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнистенька
    • Класс: DK
    • Сервер: ТС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хехе, хотите верьте, хотите нет, но мою кошку тоже зовут Сильвана) Сосиде ваще в шоке с имени, мол а че не простое что, и это что ваще значит. А соседскую кошку назвал я Ксалатат(или тьма иногда зову)

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Одна из главных заповедей маркетинга: "Котиков любят все".
То-то на Бобби Котика Близзард клюнули)

 

закрыть