WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комплект Продавца душ из предметов «белого» качества для трансмогрификации в Dragonflight  (Прочитано 6035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44693



Как мы хорошо знаем, в Dragonflight игроки смогут трансмогрифицировать предметы обычного ("белого") и плохого ("серого") качества вдобавок к вещам получше сейчас. Благодаря этому великие модники Азерота смогут включить в свой гардероб множество новых образов, в том числе самые необычные и давно позабытые. В список таких вещей входит Комплект Продавца душ, позволяющий нарядиться в эфириала из Запределья, получить который, однако, не так и просто.:cut:

Маяк продавца душ

Чтобы получить этот комплект, нужно обзавестись питомцем Маяк продавца душ, который является случайной наградой из наборов "Hunt for Illidan" коллекционной карточной игры WoW TCG. Его можно приобрести в виде готового кода, купить в игре на обычном аукционе у других игроков или при большой удаче выловить на аукционе Черного рынка.

Будучи призванным, этот питомец позволяет игроку с большой вероятностью получать Эфириальные монеты за нанесение победного удара цели, убийство которой приносит персонажу опыт или честь, то есть имеющей актуальный ("зеленый" или выше) для него уровень сложности.


Комплект Продавца душ

Собранные Эфириальные монеты можно обменять у Продавца душ на предметы экипировки из комплекта Продавца душ, которые позволят персонажу выглядеть почти как эфириалы из Консорциума. Они имеют обычное "белое" качество и пока их нельзя использовать для трансмогрификации, но в Dragonflight такая возможность появится, так что есть некоторый смысл заняться их сбором уже сейчас, подготовившись заранее.

 
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2022, 13:35:54 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
В Пандарии был какой-то баг или фича, когда всяких питомцев множили и копировали. (Я в этом не разбираюсь, но вроде дело как-то так обстояло.)
Я тогда этого эфириала купил за какие-то гроши. А потом в БфА обнаружил, что теперь он стоит миллионы денег.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2022, 14:01:36 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Блин, 1 в 1 получилось

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
В Пандарии был какой-то баг или фича, когда всяких питомцев множили и копировали. (Я в этом не разбираюсь, но вроде дело как-то так обстояло.)
Я тогда этого эфириала купил за какие-то гроши. А потом в БфА обнаружил, что теперь он стоит миллионы денег.

Забавно, я его тоже купил как питомца за гроши.
Сколько он сейчас стоит?
Да, держу в курсе.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
В Пандарии был какой-то баг или фича, когда всяких питомцев множили и копировали. (Я в этом не разбираюсь, но вроде дело как-то так обстояло.)
Я тогда этого эфириала купил за какие-то гроши. А потом в БфА обнаружил, что теперь он стоит миллионы денег.


Забавно, я его тоже купил как питомца за гроши.
Сколько он сейчас стоит?


 ;)
(показать/скрыть)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Ох, я покупал эти белые шмотки у эфириала, но скорее всего уже выкинул, так что нужно фармить вновь...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Подскажите пожалуйста, если кто то знает, каким образом будут сохраняться облики серых и белых вещей, если они не именные? Или после сохранения облика в гардеробе их можно будет передать другому игроку?
 P. S. У меня уже все банки завалены серыми и белыми шмотками, такой вот я Плюшкин, всё нужно  ;D
С сожалением обнаружил, что продал сэт сумеречных сектантов из Силитуса, который когда то был зеленым, но его облик нельзя было использовать для трансмогрификации. Потом вещи стали серыми и утратили принадлежность к комплекту. Видимо после этого я их продал  :( Жаль, облик хоть и низкополигонный, зато уникальный.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2022, 19:58:10 by Demantoid »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Подскажите пожалуйста, если кто то знает, каким образом будут сохраняться облики серых и белых вещей, если они не именные? Или после сохранения облика в гардеробе их можно будет передать другому игроку?
 P. S. У меня уже все банки завалины серыми и белыми шмотками, такой вот я Плюшкин, всё нужно  ;D
С сожалением обнаружил, что продал сэт сумеречных сектантов из Силитуса, который когда то был зеленым, но его облик нельзя было использовать для трансмогрификации. Потом вещи стали серыми и утратили принадлежность к комплекту. Видимо после этого я их продал  :( Жаль, облик хоть и низкополигонный, зато уникальный.

Чтобы ответить на этот вопрос хотя бы с минимальной достоверностью, нужен либо инсайд от близов, либо старт беты дф любой степени закрытости, пока ни тем ни тем не пахнет.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Подскажите пожалуйста, если кто то знает, каким образом будут сохраняться облики серых и белых вещей, если они не именные? Или после сохранения облика в гардеробе их можно будет передать другому игроку?
 P. S. У меня уже все банки завалины серыми и белыми шмотками, такой вот я Плюшкин, всё нужно  ;D
С сожалением обнаружил, что продал сэт сумеречных сектантов из Силитуса, который когда то был зеленым, но его облик нельзя было использовать для трансмогрификации. Потом вещи стали серыми и утратили принадлежность к комплекту. Видимо после этого я их продал  :( Жаль, облик хоть и низкополигонный, зато уникальный.

Чтобы ответить на этот вопрос хотя бы с минимальной достоверностью, нужен либо инсайд от близов, либо старт беты дф любой степени закрытости, пока ни тем ни тем не пахнет.
Спасибо за ответ! И я так предполагал.

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Все это конечно замечательно, но чтобы поиграть в ДФ, нужно будет сначала купить ДФ. А оплачивать вы его как собираетесь? Жетонами? А учитывая как Ru и By игроков прокинули с Имморталом лично у меня есть большие сомнения по поводу вообще его выхода для указанных регионов. А как вы? Не думали об этом?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Все это конечно замечательно, но чтобы поиграть в ДФ, нужно будет сначала купить ДФ. А оплачивать вы его как собираетесь? Жетонами? А учитывая как Ru и By игроков прокинули с Имморталом лично у меня есть большие сомнения по поводу вообще его выхода для указанных регионов. А как вы? Не думали об этом?
Пока дф выйдет всё может десять раз измениться.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Все это конечно замечательно, но чтобы поиграть в ДФ, нужно будет сначала купить ДФ. А оплачивать вы его как собираетесь? Жетонами? А учитывая как Ru и By игроков прокинули с Имморталом лично у меня есть большие сомнения по поводу вообще его выхода для указанных регионов. А как вы? Не думали об этом?
Пока дф выйдет всё может десять раз измениться.
Скорее в худшую сторону.

 

закрыть