WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Поменялся ли ваш игровой опыт после появления межфракционной игры в WoW?  (Прочитано 7775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Проведите лучше опрос сколько читателей Нуб-Клаба всё-ещё играют в эту помойку?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Собирай сам или играй метовым. У каждого КЛАССА есть метовый СПЕК. Если ты шп - играй холи. Если ты ретрик играй хилом/танком. Апай Рио метой, а потом спекайся в не мету.
Или собирай сам/ своя пачка.
Красивая теория, жаль неверная. Я, например, варом играю.
И да, собирать ключ за дд с русской учеткой дольше, чем найти группу.

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Собирай сам или играй метовым. У каждого КЛАССА есть метовый СПЕК. Если ты шп - играй холи. Если ты ретрик играй хилом/танком. Апай Рио метой, а потом спекайся в не мету.
Или собирай сам/ своя пачка.
Красивая теория, жаль неверная. Я, например, варом играю.
И да, собирать ключ за дд с русской учеткой дольше, чем найти группу.
А как русская учетка мешает собирать группу? Фури вары то как раз сейчас почти мета пуги должны их барть нормально. Ну и всегда есть самый лучший выход - собрать свою пати. И больше никаких мучений с поиском пугов и сломанных ключей из-за них.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А как русская учетка мешает собирать группу?
Элементарно мешает. Бурги по умолчанию тебя не видят, чтоб увидеть им нужно зайти в настройке и поставить галочку напротив русского языка. Далеко не все это делают.

Цитировать
Фури вары то как раз сейчас почти мета пуги должны их барть нормально.
Ключевое слово - почти. Не, ну понятно, что фурик - не близзами забытый ретрик. Но не мета.

Цитировать
Ну и всегда есть самый лучший выход - собрать свою пати. И больше никаких мучений с поиском пугов и сломанных ключей из-за них.
Это для слабых социоблядей. А я не сдаюсь :)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098
  • ФОРЕВЕР!!!
Покинул официальные сервера "гостеприимной" Близзард 2 месяца назад. Попробовал Сирус, где эти межфракционные ограничения давно уже были убраны - народ уже в принципе привыкший и поехавших фракционных поцреотов на удивление почти нет. Не думаю что и на оффе спустя какое-то время их останется много, тем более чтоб их не обидеть специальную функцию ввели для поиска.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Стало лучше, больше выбора на ключи. Минусов не вижу пока.

Prizrack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаиранэль
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Играя на орде бед не знал, тут  и вовсе забил на вовку, а потом вышел  9.2 и кореша позвали поиграть, только в пвп, а они были за альянс, т.к. реги там быстрее прокают, поэтому пришлось выкачивать лока на альянсе. Выкачал, побегали и они забили, но я был только рад ибо пвп духота не мое и я пошел в свои любимые кеичи и играя на альянсе за лока я сильно страдал, групп мало, выбора ключей нет, больших ключей мало, кое как дополз до 2500-2600 за пару недель, конечно на медленный прогресс влияло еще и то, что я был в пвп шмоте. Но как раз спустя пару недель, как я дополз до 2500-2600 и там начал стагнировать, выходит 9.2.5 с межфракционной игрой, а еще и афиксы изи самое пушить, в общем за 2 недели продвинулся с 2500-2600 до 3300, но столкнулся на 22-24 кеях с тем, что еу локов берут лучше, чем ру, хотел трансфернутся на сильвермун, но не нашел адекватного способа пополнить кошелек бнет, чтоб оплатить трансфер, поэтому во вт качнул монка за орду на таренмиле и одеваю его по тихой грусти.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2022, 02:33:48 by Prizrack »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Ну ретриков даже с РИО в ключи выше 15 просто не берут...
Ох уж эти кулстори. Недавно как раз в 20+ ключ пуги ретрика взяли.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
С удовольствие бы оценил, вот только оплатить не могу  :-[

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Проведите лучше опрос сколько читателей Нуб-Клаба всё-ещё играют в эту помойку?
  помойка, НОРМАЛЬНО не оплатить, нет контента, фармкрафт, мета в ключах, дисбаланс.
вайнеры на месте.  хотя странно, что они тут до сих пор делают.  неуловимые джо)

Риэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфред
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Ну ретриков даже с РИО в ключи выше 15 просто не берут...
Ох уж эти кулстори. Недавно как раз в 20+ ключ пуги ретрика взяли.
Ну да, ну да... ох уж эти сказочники...
Только вот я в понедельник ретриком с РИО в 2,7 К с копейками за час так в 19 ключ и не попал, а, скажем, энхом (тоже, казалось бы, не самая мета) с рейтом в 2,5 К минут за 10 спокойно ушёл в 17.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2022, 09:19:27 by Риэль »
Nec Deus intersit.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Только вот я в понедельник ретриком с РИО в 2,7 К с копейками за час так в 19 ключ и не попал
Ну дак ничего удивительного - у тебя на тиранике(который как раз был в этот понедельник) даже не все 16 закрыты, не говоря уж про 17 или 18.
а, скажем, энхом (тоже, казалось бы, не самая мета) с рейтом в 2,5 К минут за 10 спокойно ушёл в 17.
Так выглядит, словно это какой-то абстрактный энх, а не тот которым тебя на самом деле "минут за 10 спокойно" взяли в ключ. Тебе еще после слова "спокойно" не хватает "бы".

Abbatbuzoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиддеон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Раньше было мало групп, но хоть брали.
Теперь групп много, но не берут

/thread
Альянс, дд, неметовый спек, ~20 ключи

Собирай сам или играй метовым. У каждого КЛАССА есть метовый СПЕК. Если ты шп - играй холи. Если ты ретрик играй хилом/танком. Апай Рио метой, а потом спекайся в не мету.
Или собирай сам/ своя пачка.

А как быть вару? )))

Риэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфред
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Ну дак ничего удивительного - у тебя на тиранике(который как раз был в этот понедельник) даже не все 16 закрыты, не говоря уж про 17 или 18.

В Тирна Скит и Театр (закрытые 19) по этой же причине не брали?

Так выглядит, словно это какой-то абстрактный энх, а не тот которым тебя на самом деле "минут за 10 спокойно" взяли в ключ. Тебе еще после слова "спокойно" не хватает "бы".

Эмм, почему "бы"? Я энхом три 17 ключа закрыл на той же неделе. И больше 10-15 минут не ждал...
Nec Deus intersit.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Ну дак ничего удивительного - у тебя на тиранике(который как раз был в этот понедельник) даже не все 16 закрыты, не говоря уж про 17 или 18.

В Тирна Скит и Театр (закрытые 19) по этой же причине не брали?

Так выглядит, словно это какой-то абстрактный энх, а не тот которым тебя на самом деле "минут за 10 спокойно" взяли в ключ. Тебе еще после слова "спокойно" не хватает "бы".

Эмм, почему "бы"? Я энхом три 17 ключа закрыл на той же неделе. И больше 10-15 минут не ждал...


На тиранике, в Тирне, в высоких ключах, милики беда. Первый босс намного легче убивается с фул рендж пати. Ну или шаман нужен.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть