WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Поменялся ли ваш игровой опыт после появления межфракционной игры в WoW?  (Прочитано 7773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Две недели назад состоялся выход обновления 9.2.5 для World of Warcraft. Вместе с несколькими новыми сюжетными заданиями и другими новинками, в игре появилась межфракционная игра, позволяющая игрокам Орды и Альянса совместно участвовать в групповом контенте. :cut:
 
Поменялся ли ваш игровой опыт после появления межфракционной игры? Особенно ситуация должна была измениться для игроков Альянса, которым теперь по идее должно быть проще найти напарников для участия в PvE контенте. Появлением межфракционной игры определенно воспользовались любители проходить максимально высокие эпохальные+ подземелья. Теперь в таблице лидеров на Raider.IO присутствует не только приличное количество групп, представляющих Альянс, но также и смешанные группы. Однако некоторые игроки стали жаловаться на то, что после появления межфракционной игры бойцам Альянса стало наоборот сложнее искать танков и целителей, поскольку вместе с Ордой одновременно собирается слишком много групп и этих ценных ролей на всех не хватает.
 
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: поменялся ли ваш игровой опыт после появления межфракционной игры в WoW? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2022, 16:52:45 by r4reform »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Раньше было мало групп, но хоть брали.
Теперь групп много, но не берут

/thread
Альянс, дд, неметовый спек, ~20 ключи

Falke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Не поменялся, как не мог оплатить подписку нормально, так и не могу

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Мне пока ничего не приходилось пробовать, поскольку не было с кем куда-либо ходить. Но возможность отправлять обычные предметы на альтернативных персонажей противоположной фракции – воистину комфортная и упрощающая жизнь вещь.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Я до сих пор не могу поиграть ) не могу оценить межфракционную игру

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
 Не успел, игровое время закончилось  ;D

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Добил с пугами ключника на маунта, остался месяц подписки и в помойку эту "игру".

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
Отсутствие опыта считается за опыт ?)

Перестал играть месяц назад, жду препатч ДФ)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я Играю на альянсе с начала ШЛа. Есть альт на орде, но редко им играл.
Сейчас ключей стало гораздо больше, рейдов больше, со стримерами можно ходить наконец-то.
Короче супер кайф. Очень жаль, что друзья не могут оплатить. И кол-во игроков на ру вкладке падает. Так что для нас это подарок. Выжившие, давайте встретим конец аддона вместе. А то драгонфлайт не сможем оплатить =(
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Раньше было мало групп, но хоть брали.
Теперь групп много, но не берут

/thread
Альянс, дд, неметовый спек, ~20 ключи

Собирай сам или играй метовым. У каждого КЛАССА есть метовый СПЕК. Если ты шп - играй холи. Если ты ретрик играй хилом/танком. Апай Рио метой, а потом спекайся в не мету.
Или собирай сам/ своя пачка.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Риэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфред
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Лично у меня пропали из поиска групп все Альянсовские группы почему-то. То есть присоединиться могу только к пугогруппам, которые собирает Орда. На мелких персонажах это вызывает проблемы, потому что к претензиям о низком РИО/илевеле теперь добавилась ещё и претензия по поводу "не той" фракции. Плюс ещё - лидерам таких групп даже ачивку не линкануть :(
Nec Deus intersit.

Риэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфред
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Раньше было мало групп, но хоть брали.
Теперь групп много, но не берут

/thread
Альянс, дд, неметовый спек, ~20 ключи

Собирай сам или играй метовым. У каждого КЛАССА есть метовый СПЕК. Если ты шп - играй холи. Если ты ретрик играй хилом/танком. Апай Рио метой, а потом спекайся в не мету.
Или собирай сам/ своя пачка.

Ну ретриков даже с РИО в ключи выше 15 просто не берут...
Nec Deus intersit.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Изменился. С этим введением покинул игру  что бы не играть с аликами )) До ДФ там делать нечего.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2022, 22:45:01 by Azure_Dragon »

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
изменился) был на альянсе дх, но играть было не с кем, т.к. почти все друзья за орду. Сейчас ходим вместе + многие завели чаров за альянс, ибо давно хотели попробовать их расы, но не делали, потому что не с кем было играть. В общем, оценили положительно.
oh what a circus, oh what s show

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Персонажами, которые на Альянсе теперь проще находить/собирать трансмог-раны.

 

закрыть