WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие старые подземелья вы хотите увидеть в первом сезоне Dragonflight?  (Прочитано 3632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



После анонса Dragonflight директор игры Ион Хаззикостас рассказал о том, что в новом дополнении разработчики решили проводить ротацию подземелий в эпохальном+ режиме. В первом сезоне игрокам будет доступно 4 совершенно новых подземелья + 4 подземелья из предыдущих дополнений, а во втором сезоне их будет ждать уже абсолютно другой набор подземелий. :cut:

В одном из интервью Ион рассказал, что в ротации не будет подземелий из Shadowlands и Battle for Azeroth, поскольку они были недавно и игроки не успели их забыть, а также вряд ли появятся подземелья из дополнений до Mists of Pandaria, поскольку они уже сильно устарели как с точки зрения внешнего вида, так и в плане дизайна сражений. Если брать подземелья из MoP, WoD и Legion, то какие вы хотите увидеть в первом сезоне Dragonflight? Если разработчики все-таки решат потратить больше ресурсов и полностью переработать несколько старинных подземелий (до MoP) для эпохального+ режима, то каким подземельем они должны заняться в первую очередь?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие старые подземелья вы хотите увидеть в первом сезоне Dragonflight? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Никакие не хочу.

Enilen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
А можно без старых? На новое что-то посмотреть лучше

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Могушан, осада храма
Аукиндон, некрополь, доки
Катакомбы, престол триумвирата, собор вечной ночи, штурм аметистовой крепости
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Tewor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • ЧСВ-чудак, ливер, Classic хейтер

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Tarren Mill
Хочу увидеть все данжи нового дополнения, а не вот это вот всё


Чувство будто меня хотят обокрасть с этим делением новых данжей по сезонам

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
никакие. Только новое! Долой уже кормить старым говном в новом обёртке.

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Ну я и так на старые могу глянуть сейчас. В ДФ хочу видеть только новые, не виданные ранее, новое дополнение как бы.

TacticalGenius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаривель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Вернуть старые данжи может быть и хорошая идея, но как до них добираться, если они раскиданы по всему миру? Не совсем удобная система получается.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3913
Вернуть старые данжи может быть и хорошая идея, но как до них добираться, если они раскиданы по всему миру? Не совсем удобная система получается.
Обычно в столице дополнения есть портал в Оргиммар, а там пару шагов до столицы другого дополнения. Там уже пешком, что люди делают и в текущем дополнении. Ничего особенного в общем-то.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
4 новых? Серьёзно? У них там штат что сократили до всех кто на экране был показан? Не я не против старых данжей в ротации, это прекрасная идея, но всего 4 новых?  :facepalm:
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
4 новых? Серьёзно? У них там штат что сократили до всех кто на экране был показан? Не я не против старых данжей в ротации, это прекрасная идея, но всего 4 новых?  :facepalm:
новых инстов в нормальной/героической/м0 сложности будет 8
но только 4 из них будут в м+ в первом сезоне
во втором - вторая четверка

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Ну если только как в "Путешествиях по времени". Было бы прикольно не только старые подземелья, но и рейды устраивать. Из Легиона и БФА точно.

Kerzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеерзо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Смертельная тризна, та сторона, чертоги покаяния, чумные каскады :)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Я понял, что Близзард ограничили мифик + по Пандарию включительно, но лично мне было бы интересно увидеть в данном режиме следующие инсты: Затерянный город Толвир, Вершина Утгард, Зул'фарак, Нексус.

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Каражан хоть и хорош, но все же я склонен к тому что не стоит старое пилить. Данжы Пандарии хоть и крутые но они и так есть уже и мне не интересно ходить в то что уже ходил когда-то.

 

закрыть