WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: хранилище прикольных предметов  (Прочитано 29731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутая штука, наконец то её сделали
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скрин в нормальном разрешении есть?
Вообще интересен интерфейс. Можно ли добавлять в избранное? Есть ли быстрый доступ? Можно ли выкладывать на панель?

Судя по всему этот скрин тут для того чтобы показать насколько печально дела обстоят сейчас, забиты банк сумки и хранилище бездны)
Скрин нового интерфейса помнится уже приводили. Похож на текущую книгу заклинаний, каждая "игрушка" как отдельная абилка.
Вот нашлось например
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 16:48:43 by Steady »

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно раз в этот бокс влезут предметы дублирующие камень возвращения, не значит ли это что и камня теперь в сумке не будет.

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
если этот сундук будет лежать в банке и из него нельзя будет достать стул посреди рейда то близард лох-неудачнег-опять не смог!
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы на трансмог сделали такую, тип уничтожаешь шмотку, а в меню трансмога можешь ее выбирать, а то большая часть банка забита именно шмотом :P

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На счёт трансмога, на самом деле в DCUO как раз такое реализовано, один раз одел шмотку и она навсегда сохраняется в списке стилей.

И откровенно говоря, к концу прокачки (а там всего-то 30лвл) многих дизайнов шмоток набирается на несколько страниц, при этом, если ещё заморочиться сбором коллекций, плюс купить все доступные изначально то количество начинает лавинообразно расти, то есть залутал новые штаны, и ищи их среди семи страниц разных вариантов, при том же что большую часть ты никогда не наденешь, и они просто занимают место в интерфейсе.

В ВоВе стилей на порядок больше (достаточно глянуть на ВоВхед) и если на все однажды полутанные шмотки сохранятся и можно будет реально их выбирать, то... близзам нужно будет продумать интерфейс с быстрым и понятным предпросмотром (как галерея на ВоВХеде), либо дать игрокам возможность сохранять и удалять из списка предметы.

На тему САБЖа - хорошо. Можно будет иметь весь мусор, и страдать фигнёй в рейдах, пока все ушли курить, а ты не куришь : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
На счёт трансмога, на самом деле в DCUO
Зачем так далеко? в D3 реализовано. Вот только я написал конкретно, уничтожаешь шмотку (не выбрасываешь или продаешь, скорее распыляешь) чтобы она потом была в списке трансога,  ну и соответственно возможность(а надо ли?) удаления из возможных трансомогов

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну и соответственно возможность(а надо ли?) удаления из возможных трансомогов
А ну да, вот так - как раз хорошая идея. Ну и я думаю, что возможность удалить шмот наверное пригодится, к примеру, когда трансмог открыли я очень быстро собрал своей шаманке сет "а-ля кольчужные чулки", но поскольку ныне каждый второй могрифицированный дреней-кольчужник в них ходит, я выкинул все эти шмотки, ибо они опопсели : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2197
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну список явно маловат, хотя чему удивляться - этож альфа еще. Скорее всего просто накинули несколько штук, чтобы потестить, как закладка вообще работать будет.

PS Я тут как раз недавно списочек вообще всех игрушек в игре составлял, кому интересно все тут http://www.noob-club.ru/index.php?topic=31032.0


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько табард выбросил, а тут тойбокс в который я надеюсь табарды влезут.
Ведора с табардами никто не отменял, он еще и восстанавливать некоторые за так помогает. А вообще, если память не изменяет, для табардов они собирались что-то еще прикручивать.
больше половины не шарятся там.
осквернители+ за остров итп

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Надеюсь, в списке ещё появится Последнее яйцо Реи, пожалуй, самая значимая для меня вещь в лоре Катаклизма.

после очередного похода в туалет поглядите нет ли у вас радужной патологии ;D

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так как об этом говорили весьма давно, особой радости не испытал, сверять список с тем что распихано по альтам как-то не комильфо, но приятно что наконец-то сделали это. Для трасмога лучше бы подошла система шкурок, ну в плане выбил шмотку сделал из нее шкурку отдал альту/продал, да да да привет Айону, единственное что нравилось в игре. Думаю такому были бы все довольны) и те кто считают что шмот надо выбивать и те кому невезет на конкретную шмотку, но зато можно продать/использовать остальные)

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и где посох архимага варгота?

телепорт на базу на острове грома, работающий только на острове грома - это ну ващще супер-нужная вещь.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
PS Я тут как раз недавно списочек вообще всех игрушек в игре составлял, кому интересно все тут
 http://www.noob-club.ru/index.php?topic=31032.0
(показать/скрыть)

У меня есть персонаж с гитарой "Солнечная лютня короля-феникса", купил не так дорого, вроде чуть больше 100к, на мало заселеном сервере, а сам играю на СД. Если бы я мог её передать мейну  :'(
На СД наверника цена бы выросла до 600к

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полезная фича, одобряю.  ;)

 

закрыть